Вы не вошли. Вход с помощью виджита Loginza

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-06-13 06:58

Amina
Участник

Re: С какого возраста можно начинать пользоваться этим средством?

О, очень интересная тема. Я вот тоже об этом задумывалась. С одной стороны, ничего вредного быть не должно, так что думаю вашей племяннице можно им воспользоваться. Но с другой стороны, я бы проверила отдельно на возможные аллергические реакции перед использованием средства. Мало ли, ребёнок же ещё.
В любом случаи, длинный и густых ей ресничек!

#27 2018-08-27 13:03

Vorona
Участник

Я бы не советовала вашей племяннице так рано начинать пользоваться средством. Лучше всего подождать хотя бы до 16 лет. Тем более, что ей всего 12 и реснички еще подрастут.

#28 2018-08-29 08:22

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Vorona пишет:

Я бы не советовала вашей племяннице так рано начинать пользоваться средством. Лучше всего подождать хотя бы до 16 лет. Тем более, что ей всего 12 и реснички еще подрастут.

Всё правильно, 12 лет - это еще ребенок. И для чего ребенку укреплять ресницы? Пусть наслаждается детством, взрослой стать еще успеет smile

#29 2018-12-25 15:55

Lilika
Участник

В 12 все-таки рановато, я б своей дочери не разрешила, пусть подождет хотя бы до 16-ти. Хоть и пишут, что ничего опасного нет, но я все равно лучше проявлю бдительность, про некоторые препараты тоже говорили, что они безвредны, это я уже не о косметике. Ну а после 16 почему бы и нет, только если реально есть необходимость пусть пользуется, зеленый свет ей будет.

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт