Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-05-07 15:57

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

А я вот уже почти год с Карепростом. Вообще, даже не представляю как раньше умудрялась без него обходиться. Сейчас вообще уже забыла о том, что такое наращивание ресниц. Теперь у меня свои-родные и длинные. Кстати, я всем рекомендую проходить повторные курсы, чтобы эффект не уходил.

Offline

#27 2019-01-11 15:05

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

У меня тоже после Карепроста со зрением полный порядок. А использую я его на протяжении нескольких лет. Это длительный срок, что бы я смогла сделать выводы, что средство безопасно и полезно для ресниц. В связи с этим и дальше собираюсь пользоваться им. С моими проблемными ресницами больше не смогло справиться не одно средство. Карепрост действительно работает.

Offline

#28 2019-01-11 17:57

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Сейчас Карепрост стал для меня настолько привычен, что я тоже  уже не представляю свою косметическую "рутину" без него. Если задуматься ни одним косметическим средством я не пользуюсь так долго. Есть какие-то "фавориты", но ведь в косметике постоянно тянет пробовать что-то, постоянно новинки появляются. А вот Карепрост остается неизменным, потому что эффективен и удобен в использовании.

Offline

#29 2019-01-14 13:13

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

У меня ни каких побочек от Карепроста вообще не было. Кожа к нему отнеслась хорошо и ни чего не проявилось. На глаза также ни какого влияния не оказало. Только на сами ресницы в положительном ключе сказалось. Я ждала, такого эффекта, но все равно не верилось пока ресницы не стали расти. Пользуюсь больше двух лет. Это одно из самых долгих использований какого либо средства.

Offline

#30 2019-01-17 17:19

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Абсолютно согласна с "Серафимой".  Со всеми знакомыми ( и незнакомыми) людьми, с которыми разговор возникал по поводу применения "Карепроста", всегда было единодушное мнение, что средство достойное и эффективное.
Кстати, как и автор данной темы, я уже более четырёх лет пользуюсь данным препаратом.
Правда, после двух лет пользования, у меня "случился" перерыв, почти в целый год.
Кского-то резкого ухудшения состояния ресниц, я не заметила, или не захотела заметить.
Но, как только появилась возможность возобновить процедуру, я её использовала ))

Offline

#31 2019-03-11 05:51

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

У меня стаж тоже совсем немаленький, я пользуюсь уже 3 года и за это время никаких побочных эффектов не было. Регулярно проверяю зрение, так как хожу в линзах и ничего. Так что у меня доверие 100%.
С кожей тоже не было никаких проблем. Ничего дряблым не стало и визуально не изменилось. Так что тем кто переживает, можете перестать, все работает и главное безопасно.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт