Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-21 17:16

Мирослава Лима
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-21
Сообщений: 1
Сайт

Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Заметила, что многие девушки задаются вопросом о долгосрочном использовании Карепроста.Мы с мамой начали использовать этот препарат по совету нашей подруги (врач дерматолог с высоким коэффициентом доверия) еще 4 года назад.Эффект был быстрым: спустя две недели и у меня и у мамы заметно выросли и чуть потемнели ресницы.Используем Карепрост до сих пор, недавно проходили комиссию, в которую входил окулист.Со зрением все в порядке, глаза чувствуют себя хорошо, ресницы длинные и очень красивые:) Так что не бойтесь, девушки, пользоваться Карепростом!При правильном использовании он не нанесет Вам никакого вреда.

Offline

#2 2015-01-22 10:04

ira_xayc
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-21
Сообщений: 12
Сайт

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Отличное средство. Начала пользоваться, так как от всех остальных масел и покупных средств для укрепления ресниц опухали веки, особенно верхнее. С Карепростом такого нету. Полностью безопасное и эффективное средство. Пользуюсь месяц, потом делаю перерыв на две недели, и снова месяц. Ресницы погустели, потемнели. Результат есть!

Offline

#3 2015-01-22 13:36

Anna Klishina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Ого, 4 года, это прям статус "Профи". Вот и хорошо, что вы на своем живом примере доказываете, что никакого вреда от длительного использования Карепост нет. Потому что эффект и правда есть и отличный, и возвращаться к слабеньким ресницам после пышных, черных и сильных - совсем не хочется!
ira_xayc, я маслом практически не пользовалась, курс не выдержала. Просто неудобно мне и все. Да и веры в положительный результат не было.


Хлопай ресницами и взлетай!

Offline

#4 2015-01-23 08:34

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Четыре года это конечно срок, причём большой. Если уж люди так долго его применяют и им всё нравится, то что говорить о тех, кто начал и познакомился с Карепростом совершенно недавно. Вообще это средство хорошо буквально для всех, так как имеет стопроцентный результат, не вызывает раздражения и совершенно безопасен. Я тоже им пользуюсь и довольно на все сто.

Offline

#5 2015-01-25 09:39

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Я тоже пробовала масла, не понравилось совершенно. Сплошные отрицательные эмоции, а эффекта нет. Карепрост привлек простотой использования, сейчас к нему уже привыкла, никаких минусов во время использования не замечала. Так что тоже планирую применять препарат долго, ну иногда буду делать перерывы. В том, что Карепрост безопасен для зрения, не сомневалась никогда, но получить еще одно подтверждение всегда приятно.

Offline

#6 2015-01-25 13:13

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Вот только недавно в голову вкрадываться мысли стали, что слишком долго пользуюсь Карепростом и Дримлашем, в общей сложности 2 года примерно будет в феврале, хоть и с перерывами. Но ваш при ер все развеял, значит действительно нечего опасаться и остается только радоваться ресничкам)

Offline

#7 2015-02-02 11:52

Екатерина Павлова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-02
Сообщений: 1
Сайт

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Я узнала о Карепросте три недели назад, и сразу купила без раздумий, эффект уже немного виден. Я блондинка, ресницы у меня светлые и не очень длинные, а сестра у меня шатенка с шикарными ресницами, я всегда хотела чтоб мои "каротыши" превратились в   такие же прекрасные как у сестры... Я пробовала разные препараты, но эффекта я не наблюдала никакого ни роста ресниц, не опухания век..

Offline

#8 2015-02-02 14:33

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Я использую Карепрост, уже более года, конечно же, с перерывами. Эффект очень нравится! Благодаря Карепросту, всегда стараюсь, так сказать, поддерживать "форму"! Ресницы стали просто идеальные!

Offline

#9 2015-02-10 12:13

Stella
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-10
Сообщений: 17

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Я пользуюсь Карепростом месяца четыре, эффект конечно потрясающий. Но все равно побаивалась каких-либо побочных проявлений, собиралась сделать перерыв, но вместе с тем не хочется лишаться такой красоты. Спасибо за ваш отзыв, теперь я спокойна за свое зрение.

Offline

#10 2015-02-10 13:04

Маша Кокон
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 11

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Я данным средством пользуюсь чуть меньше чем четыре года. На глаза не жалуюсь ресницы шикарные, все супер.

Offline

#11 2015-02-14 09:51

Алеся Леонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-22
Сообщений: 3
Сайт

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Карепростом пользуюсь уже давольно давно, четыре года точно!результат конечно превыше всего, чем непременно радует. Ресницы густые, длинные как верхние , так и нижние. Вопрос о наращивании никогда и не стоял, я полностью давольна ими. Главное это уход и косметику правильную подбирать.плюс ко всему раздражения от него не бывает,а глазки так и светятся от красоты и счастья...

Offline

#12 2015-02-14 15:37

Полина Нечаева
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-06
Сообщений: 9

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Я конечно стала применять Карепрост не так давно, но результатом уже очень довольна, даже не ожидала! Восстановила ресницы после применения Карепроста, всего за пару месяцев! Продолжаю пользоваться и дальше!

Offline

#13 2015-02-16 10:44

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Я вас скоро догоню) Пользуюсь Карепростом почти 3 года, уже в привычку вошло! Влияния никакого негативного не заметила, зрение не  падает, ресницы на месте, красивые, длинные и главное - здоровые. Не верьте страшилкам, от длительного использования ничего плохого не будет. Если только использовать не правильно будете, и то не факт!  Ну и подделки не покупайте)

Offline

#14 2015-10-05 14:10

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Я пользуюсь около полутора лет и пока не собираюсь прекращать, если только его перестанут выпускать и он закончится на прилавках магазинов. Отличное средство, сколько бы по времени его не использовать, всегда только плюсы.  Никаких отрицательных сторон. Так приятно выглядеть на все 100, а что, как не ресницы, придают нам эту красоту. Это самое выразительное на лице.

Offline

#15 2015-10-06 19:31

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Алеся Леонова пишет:

глазки так и светятся от красоты и счастья...

Это правда, когда нравишься сама себе, находишься в хорошем настроении. У меня же сейчас возникла проблема – вертикальная морщина между бровей. Я от этого места себе не нахожу. Стала злая, и на муже срываюсь. Он, конечно, понять ничего не может, а я же не хочу стареть и дурнеть. От этого и раздражаюсь. А если есть хоть какая-то возможность лучше выглядеть – надо ее использовать.

Offline

#16 2015-10-14 22:27

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Я тоже пользуюсь препаратом длительное время, больше года, но я обязательно делаю перерывы, так написано в инструкции, мне кажется, если соблюдать инструкцию и не переусердствоватьюто можно будет избежать негативных последствий, во всем важна мера.

Offline

#17 2015-10-19 09:05

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Очень интересно было бы узнать, кто по какой схеме карепростом пользуется из таких "долгожителей". Сколько недель в самом начале применяли, какие (на сколько месяцев) делали перерывы, как в эти перерывы вели себя реснички. Опытные пользователи, поделитесь информацией, пожалуйста! Я вот чуть более полугода пользуюсь, эффектом очень довольна, но вопросом о длительном применении тоже задавалась.

Offline

#18 2016-02-10 21:02

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Елена Солнечная пишет:

Я пользуюсь около полутора лет и пока не собираюсь прекращать, если только его перестанут выпускать и он закончится на прилавках магазинов.

Да почему его перестанут выпускать? Если в Индии наладили его выпуск, и если продукция пользуется большим спросом во всем мире, кто ж ее прекратит выпускать? Это инновационное средство, и за наш жизненный век его выпуск всяко не подойдет к своему логическому завершению. Так что, пользуемся и наслаждаемся красотой своих ресниц, ну и, естественно, лица. )

Offline

#19 2016-02-11 08:35

Л.Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-10
Сообщений: 13

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Лично я применяю Карепрост уже в течении двух лет. По собственному опыту могу с уверенностью заявить, что Карепрост никаким отрицательным образом не сказался на здоровье моих глаз. Конечно сейчас я применяю его уже не каждый день, а парочку раз в неделю. Реснички у меня выглядят просто шикарно. Кажется, что еще чуть чуть и они начнут доставать до бровей.)

Offline

#20 2016-02-11 09:50

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Мирослава Лима пишет:

Заметила, что многие девушки задаются вопросом о долгосрочном использовании Карепроста.Мы с мамой начали использовать этот препарат по совету нашей подруги (врач дерматолог с высоким коэффициентом доверия) еще 4 года назад.Эффект был быстрым: спустя две недели и у меня и у мамы заметно выросли и чуть потемнели ресницы.Используем Карепрост до сих пор, недавно проходили комиссию, в которую входил окулист.Со зрением все в порядке, глаза чувствуют себя хорошо, ресницы длинные и очень красивые:) Так что не бойтесь, девушки, пользоваться Карепростом!При правильном использовании он не нанесет Вам никакого вреда.

Ну это отлично, что у вас и со зрением все в порядке, и ресницы на месте) А то ведь порой читаешь отзывы, в которых вопят, что посадили свое итак плохое зрение, что стали хуже различать цвета и пр. Мне кажется, это все или вымысел, или просто желание насолить производителям. А у вас и впрямь большой стаж, опыт пользования, надеюсь, напишите о своем состоянии здоровья еще через 3-4 года, чтобы совсем развеять сомнения скептиков.

Offline

#21 2016-02-11 14:20

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Ничего в этом страшного нет, хоть всю жизнь пользуйтесь, привыкания к нему не должно быть, это ведь не лекарство, только если Вы сами не будете чувствовать в нем потребность. Я тоже уже довольно давно пользуюсь им и ничего в этом такого не вижу. Мне очень нравится, но я не часто пользуюсь, примерно неделю мажу в месяц потом перерыв на месяц опять, даю ресничкам отдохнуть.

Offline

#22 2016-02-19 09:22

Серафима
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-15
Сообщений: 13

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Я вообще, сколько общаюсь с девушками, которые применяют Карепрост, ни разу еще не слышала о каких либо негативных последствиях. Единственное что может быть - это возникновение аллергической реакции. Но аллергия может быть вообще на что угодно. Тут не застрахован никто. Сама уже пользуюсь этим отличным средством почти 2 года и все в полном порядке. Шикарные реснички!

Offline

#23 2016-03-01 08:53

Марьяна К.
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-26
Сообщений: 15

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Я тоже уже достаточно давно применяю Карепрост (а точнее больше одного года) для отращивания ресничек. Давно уже отпала сама собой необходимость в бесконечных наращиваниях ресничек. Очень ощущается экономия. Со зрением тоже все в полном порядке, недавно на работе проходили комиссию, в том числе и окулиста. Так что нет причин для меня прекращать пользоваться Карепростом.

Offline

#24 2016-07-02 08:27

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

Я, конечно, не так долго пользуюсь Карепростом, но тем не менее тоже никаких негативных изменений за время использования не заметила. Зрение не изменилось, аллергии никакой нет, а вот реснички продолжают радовать своей длиной и густотой. Я считаю, что при грамотном применении, когда человек соблюдает рекомендации, делает перерывы в использовании, не превышает частоту использования средства в погоне за быстрым результатом, никаких проблем не возникнет.

Offline

#25 2017-05-07 10:26

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

У вас конечно солидный срок использования. Я например только пол года пользуюсь. Я и так всегда знала, что средство ни как не может навредить зрению, после вашего комментария теперь еще больше уверена в его абсолютной безопасности. Карепрост только положительно влияет на наши ресницы и глаза? в том числе. Буду и дальше им продолжать пользоваться. Боятся здесь точно не чего.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт