#26 2017-05-07 15:57:36

ElenaUg
Участник

Re: Пользуюсь Карепростом более 4х лет

А я вот уже почти год с Карепростом. Вообще, даже не представляю как раньше умудрялась без него обходиться. Сейчас вообще уже забыла о том, что такое наращивание ресниц. Теперь у меня свои-родные и длинные. Кстати, я всем рекомендую проходить повторные курсы, чтобы эффект не уходил.

#27 2019-01-11 15:05:26

Somik
Участник
Сайт

У меня тоже после Карепроста со зрением полный порядок. А использую я его на протяжении нескольких лет. Это длительный срок, что бы я смогла сделать выводы, что средство безопасно и полезно для ресниц. В связи с этим и дальше собираюсь пользоваться им. С моими проблемными ресницами больше не смогло справиться не одно средство. Карепрост действительно работает.

#28 2019-01-11 17:57:05

Клементина
Участник

Сейчас Карепрост стал для меня настолько привычен, что я тоже  уже не представляю свою косметическую "рутину" без него. Если задуматься ни одним косметическим средством я не пользуюсь так долго. Есть какие-то "фавориты", но ведь в косметике постоянно тянет пробовать что-то, постоянно новинки появляются. А вот Карепрост остается неизменным, потому что эффективен и удобен в использовании.

#29 2019-01-14 13:13:18

Nuyra15
Участник
Сайт

У меня ни каких побочек от Карепроста вообще не было. Кожа к нему отнеслась хорошо и ни чего не проявилось. На глаза также ни какого влияния не оказало. Только на сами ресницы в положительном ключе сказалось. Я ждала, такого эффекта, но все равно не верилось пока ресницы не стали расти. Пользуюсь больше двух лет. Это одно из самых долгих использований какого либо средства.

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост