#26 2016-02-24 12:22:29

Lilika
Участник

Re: Карепрост и самовнушение

Нет, самовнушение действительно может иметь место быть, но не в случае с карепростом, как многие тут отметили. Ведь много сотен девушек им пользовались и пользуются, и результат замечают не только они, но и подружки, родственники, коллеги.  Если бы не было явного роста ресниц, то препарат попросту никто бы вновь не купил, а хорошие продажи говорят, что он работает)

#27 2016-02-24 13:48:49

Анна1981
Участник
Сайт

Откровенно говоря, самовнушение конечно фактор сильнодействующий, но это все-таки на уровне заболеваний различных бывает, люди вылечиваются, а тут наглядный рост ресниц, на вряд ли это самовнушение.., а то что рост прекратился, так это нормально, видимо достигнут максимальный эффект и теперь только поддержание вот этого результата, не могут же ресницы всегда расти...

#28 2016-06-13 09:44:05

Леди Макбетова
Участник

Знаете, сколько бы я не внушала себе, что мне обязательно помогут народные методы и репейное масло, однако, чуда не стреслось!))) А Карепрост работает и без всяких уговоров и понуканий, вот и стоит задуматься!

#29 2016-06-13 15:29:01

Инга Потапова
Участник

Самовнушение, конечно, хорошая штука, но тут думаю дело либо в поддельном товаре, либо в  насыщении. В первом случае покупать стоит только у официальных производителей. Касаемо второго - ресницы не могут расти до бесконечности, и у них есть свой предел.Поэтому в инструкции и написано - применять курсами. К тому же сами представьте то было бы, если бы ресницы продолжали расти не останавливаясь)))

#30 2016-06-13 16:27:55

Яна К
Участник

Самовнушение и настрой на успех, конечно, очень важны, но всё же действие Карепроста основано не на них. Вот я, например, до Карепроста пользовалась касторовым маслом и тоже была настроена на положительный результат, бабушка меня очень вдохновила в своё время рассказами о чудодейственных свойствах этого масла. И эффект, может, и был, но какой-то не очень заметный. А вот к Карепросту я поначалу относилась весьма скептически. Но эффект стал заметен уже недели через три после начала применения, окружающие стали отмечать "выразительность" моего взгляда, а потом я и сама явственно увидела, что реснички мои стали длиннее и пышнее. Так вот.
Ну, а то, что автор темы перестала замечать действие Карепроста, очень даже закономерно. Девочки выше уже написали, что ресницы не могут расти бесконечно.)  И неслучайно рекомендуются перерывы. Но если вы перерыв затянете, скажем, месяца на четыре-пять, то увидите обратный эффект - ваши реснички вернутся к первоначальному виду.
Так что положительный настрой - это, конечно, хорошо, но главное здесь всё же ингредиенты Карепроста. Ну а от нас требуется правильно его применять. smile  И это будет залогом успеха!

#31 2016-06-21 11:58:25

Елена111
Участник

Если был результат, который вы замечали то советую сделать перерыв, в перерыве посмотрите на свои реснички, а после снова попробуйте воспользоваться Карепростом, тогда уже вы сразу поймете помогает он вам или нет. Увидите так сказать разницу. Если честно никогда не верила в самовнушение, не возможно таким способом что-то изменить и вылечить уж точно.

#32 2016-06-22 10:43:55

ВикторияЯ
Участник
Сайт

Я тоже много слышала про самовнушение, при этом раскрываются скрытые  силы организма и начинают бороться с болезнью. Ну а тут рост ресниц.., я сомневаюсь, что организму есть какой-то резон для их отращивания)). А они ведь реально растут и тут на мой взгляд никакого самовнушения, только определенные  процессы, которые происходят в ресницах и они растут. Наука-это сила!

#33 2016-06-30 07:25:44

Клементина
Участник

Если честно, я не слвсем понимаю при чем тут самовнушение. Когда меня стали спрашивать о моих ресницах, которые раньше ни длиной, ни густотой не отличались, я поняла, что эффект заметен не только мне, но и окружающим. Я не ходила, приговаривая себе мысленно: "У меня красивые ресницы, у меня длинные ресницы..." В данном случае самовнушение совсем не сыграло роли.

#34 2016-06-30 12:29:11

Марина_K
Участник
Сайт

Вот сегодня подумала - а самовнушение, возможно, тоже будет на нас работать! Если иметь в виду под самовнушением позитивный настрой на хороший результат - почему бы нет? В любой терапии врачи всегда подчеркивают, насколько важен настрой пациента на выздоровление smile Если сомневаться и каждый день реснички измерять - организм забастует и откажется с вами сотрудничать. А если просто пользоваться с верой в успех - то результатт увидят все. Не только вы сами.

#35 2017-06-03 10:27:53

Nuyra15
Участник
Сайт

Я думаю от самовнушения, как подействует средство не зависит. Если изначально средство хорошее то, оно и так подействует. А если плохое то, внушай, не внушай, а толку ноль. Карепрост и так помогает. Зачем еще себе заморочки придумывать. Просто пользуйтесь по инструкции и так все замечательно вырастет. Средство действительно суперское. И работает отлично.

#36 2017-06-03 18:19:09

Evka
Участник

Nuyra15, я с Вами не соглашусь. Самовнушение - это великая сила. Да, карепрост хорошее средство, отрицать не буду, но если его использовать с верой, то результат удвоится. Знаю случай, когда во время войны, из - за отсутствия лекарств, людям давали пустышки, но при этом говорили, что они принимают необходимые таблетки и люди выздоравливали. Так, что вера творит чудеса.

#37 2017-06-08 14:15:10

Annak
Участник

Мне кажется в работе косметических средств самовнушение бесполезно. От этого состав средства ни как не изменится. Почему тогда я себе ни чего не внушала, а средство сработало. Значит одно от другого не зависит. Не надо ни чего придумывать. Если Карепрост настоящий, а не подделка то, сработает на ура. А так получается, что если человек себе не внушает то, средство не сработает.

#38 2018-10-09 21:11:38

Vorona
Участник

Я сомневаюсь, что в вашей ситуации, подействовало самовнушение. Скорее всего, ваши реснички достигли нужного размера и вам теперь нужно делать перерывы в использовании средства. Пользуйтесь Карепростом два ну максимум три раза в неделю.

Подвал раздела

(с) 2018 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост