Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-10-25 08:38

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Карепрост и самовнушение

Вы все наверно знаете, что самовнушение играет огромную роль в лечении. Так, что даже плацебо может вылечить. Может ли быть такое, что карепрост из этой же оперы? Поясню свой вопрос. В своё время мне его насоветовали и когда начала использовать эффект был потрясающий. До последнего времени. Не так давно мне сказали, что он пустышка и совсем не работает. Так рост ресниц сразу прекратился. Может это быть самовнушением и он на самом деле пустышка, или это просто совпадение такое и надо подождать, а может и отдохнуть от него?

Offline

#2 2015-10-25 11:44

Aida
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 5

Re: Карепрост и самовнушение

Вообще я сомневаюсь насчет того, что такие вещи на самом деле могут подействовать отрицательно или положительно. Скорее всего вам нужно просто сделать небольшой перерыв в использовании данного средства. Всякое может быть... Вполне возможно, что реснички перестали расти по по причине стресса, болезни, нехватки необходимых веществ в организме и тд.

Offline

#3 2015-10-25 13:01

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Карепрост и самовнушение

Как это может быть самовнушением, если Вы сами видите реальный результат. Вы же написали, что эффект был потрясающий, Вы его видели и ощущали на себе-это реальное действие Карепроста. Столько девушек пишет положительных отзывов, и Вы считаете, что у всех них самовнушение? Ерунда это все, Карепрост реально работает, испытанно на себе в долгий период..

Offline

#4 2015-10-26 17:48

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепрост и самовнушение

Елена Солнечная пишет:

Как это может быть самовнушением, если Вы сами видите реальный результат. Вы же написали, что эффект был потрясающий, Вы его видели и ощущали на себе-это реальное действие Карепроста. Столько девушек пишет положительных отзывов, и Вы считаете, что у всех них самовнушение? Ерунда это все, Карепрост реально работает.

Согласна. Я как пост автора прочитала, так у меня от удивления челюсть отвисла, как у той вороны Клары, которая из сказки про Снежную королеву. Если бы мы все так могли «самовнушать», ох и много же бы мы себе насамовнушали! Всё, чего бы только ни пожелали. И не было бы инвалидов в колясках, а все бы внушили себе и вскочили на здоровые ножки, и не было бы никаких болезней… и. т. д. и т. п.

Offline

#5 2015-11-03 07:32

Любовь Борисова
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-30
Сообщений: 13
Сайт

Re: Карепрост и самовнушение

В составе Карепроста - биматопрост, вещество, которое применяется в офтальмологии для лечения глаукомы. При лечении препаратом было замечено, что активируется рост ресниц, они темнеют и становятся гуще. Это медицинская информация, написана в инструкции к препарату. Поэтому, я думаю, что самовнушение здесь совсем ни при чем. Препарат реально работает.

Offline

#6 2015-11-03 08:44

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Карепрост и самовнушение

MarinaY пишет:

Вы все наверно знаете, что самовнушение играет огромную роль в лечении. Так, что даже плацебо может вылечить. Может ли быть такое, что карепрост из этой же оперы? Поясню свой вопрос. В своё время мне его насоветовали и когда начала использовать эффект был потрясающий. До последнего времени. Не так давно мне сказали, что он пустышка и совсем не работает. Так рост ресниц сразу прекратился. Может это быть самовнушением и он на самом деле пустышка, или это просто совпадение такое и надо подождать, а может и отдохнуть от него?

Не. Вы не правы. Результат же виден и заметен окружающим. Какое самовнушение? Это не про Карепрост.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#7 2015-11-03 12:02

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Карепрост и самовнушение

Странно, как это у вас рост ресниц сразу прекратился? Во-первых, они растут до определенной длины и потом надо ее лишь поддерживать профилактически, во-вторых, сравнив свои фото до и после вы наглядно сможете увидеть прогресс, а это значит, что препарат работает. Действующее вещество стимулирует рост ресниц и это доказано научно. Так что самовнушение может работать где-либо еще, но не в случае с карепростом.

Offline

#8 2015-11-10 17:30

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Карепрост и самовнушение

В случае с "Карепростом", мне лично кажется, эффект самовнушения просто исключен. Есть реальный потрясающий результат у многих и многих девушек. Такого же не может быть, что они всем дружно решили, что от "Карепроста" вырастут супер-длинные реснички и они у них взяли и выросли. А то что прекратился у вас рост, так это нормально совершенно, они ведь не будут расти бесконечно.

Offline

#9 2015-11-13 07:31

Александра Леонова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 13
Сайт

Re: Карепрост и самовнушение

Я думаю тут дело в другом... Вот вы пишете, что рост ресниц прекратился! Так это в принципе и логично! Ресницы - не волосы, они до пят расти не могут, у ресниц есть максимальная точка, более которой вы НИЧЕМ их рост вызвать не сможете! Изначально вы, конечно, были в восторге от результата, а потом просто привыкли к своим длинным пушистым ресничкам, поэтому и не видите более результата! Вот и всё!

Offline

#10 2015-12-12 20:04

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост и самовнушение

Я, конечно, слышала об эффекте плацебо и великой силе самовнушения, но в данном конкретном случае не вижу связи. До Карепроста у меня был опыт использования подобных средств и каждый раз начиная ими пользоваться я верила и надеялась, на их эффективность. Несмотря на все мои надежды результат либо был крайне незначительным, либо его не было совсем. На моих ресницах Карепрост работает вне зависимости от моих мыслей!

Offline

#11 2015-12-13 05:43

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Карепрост и самовнушение

Я конечно очень верю в самовнушение)) Но на счет Карепроста скажу так - я когда первый раз его покупала, то как то без особых надежд начала им пользоваться( То есть  никакого внушения на хороший результат у меня не было) А реснички отрасли очень даже хорошо)) Вот только после этого я и поверила, что Карепрост работает)) Ну тут явно не было изначального самовнушения)

Offline

#12 2015-12-13 11:47

Наталья Милованова
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-18
Сообщений: 26

Re: Карепрост и самовнушение

В случае с "Карепростом" эффект самовнушения, лично для меня, полностью исключен. Есть реальный результат - реснички отрастают очень длинными и густыми. Как бы вы себе там не внушали, а без "Карепроста" такого эффекта бы никогда не было. А то, что рост ресничек прекратился, так это и правильно, они же не отрастут у вас до самого пола, как волосы на голове.)

Offline

#13 2015-12-14 06:28

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Карепрост и самовнушение

Ну, вряд ли в случае с Карепростом проявляется эффект плацебо. Я лично поначалу очень сомневалась в действенности препарата, довольно скептически относилась, но решила попробовать. Поначалу изменений сама не замечала и думала, что никакого эффекта и не будет. Первыми заметили изменения мои друзья и подруги.) Вот так вот. То есть у меня был противоположный настрой, а эффект от Карепроста был вопреки этому.
Потом я и сама убедилась, что ресницы стали пышнее и длиннее. Но предел росту, разумеется, есть.
Как бы там ни было, Карепрост - отличнейшее средство!

Offline

#14 2015-12-14 08:04

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Карепрост и самовнушение

Вообще идея, конечно, интересная. Но слишком часто встречаю сообщения по типу "взяла Карепрост на левом сайте, эффекта никакого нет, наверное не действует". А по факту получается, что некоторые девушки в попытке сэкономит берут подделку, от которой и вправду положительного эффекта ноль. Из этого делаю вывод, что самовнушение в этом случае ошибочная версия, состав средства все-таки важен))

Offline

#15 2015-12-15 14:58

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и самовнушение

Посмотрела бы я на тех, кто с помощью самовнушения хоть что-то себе мог вырастить! Если бы самовнушение на это действовало, то на свете не осталось бы лысых мужчин и женщин с редкими волосами. Да и про остальные вещи, где размер имеет значение, можно подумать smile То, что действовать карепрост перестал - думаю, просто пора перерыв делать, как инструкция рекомендует.

Offline

#16 2015-12-17 06:35

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: Карепрост и самовнушение

Думаю всё же не стоит так недооценивать самовнушение. Я лично знаю пример, где больная женщина ни как не могла выздороветь и только после разговором о детях и любимом человеке, резко пошла на поправку. Но это дело другое. Прошло время и я дала отдых своим ресницам, сейчас начинаю использование снова. Позже напишу, что и как.
Инга Потапова. Спасибо за интересное мнение. Такое тоже возможно, хотя рост был очень сильным.

Offline

#17 2015-12-18 16:46

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост и самовнушение

Лично на меня никакое самовнушение никогда не действовало и действовать не будет. Характер у меня такой, от рождения. Я овен. ) Начала пользоваться карепростом да и пользуюсь, и ничем не загружаюсь. Вырастут ресницы, так вырастут, нет – так нет. Перешагну этот шаг в своей жизни и дальше пойду. Мало, что ли, мы в своей жизни на грабли наступаем? Что, убиваться теперь от горя? Но карепрост мне помог, и без всяких плацебо. )

Offline

#18 2015-12-20 08:38

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: Карепрост и самовнушение

Сима! Может всё дело в том, что я в близнецах и мне свойственно сомневаться. Но относиться к вопросу своей внешности, как вы, я просто не могу. Я должна быть лучше, лучше всех. Даже лучше себя вчера. Карепрост для меня действительно стал чем то дорогим и даже немного обыденным. Ведь при такой не высокой цене он делает меня ещё красивее. Сейчас же, после того, как повторно начала его принимать, дело с ресницами улучшилось. И надеюсь к праздникам буду сиять.

Offline

#19 2016-01-03 06:00

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Карепрост и самовнушение

Вообще самовнушение - страшная вещь, может быть как положительный, так и отрицательный эффект, но я не думаю, что это как то повлияет на эффект от использования Карепроста. Скорее всего наступило временное привыкание на данное средство и стоит сделать перерыв в его использовании, ну или еще как вариант - ресницы просто достигли своей максимальной длины.

Offline

#20 2016-01-03 11:08

Елен@
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-03
Сообщений: 1

Re: Карепрост и самовнушение

Марина возможно вы и правы, но мне почему-то не кажется, что самовнушение может до такой уж степени сильно влиять на организм... и ещё насколько я знаю для того чтобы в результате самовнушения появился более-менее стойкий результат, требуется некоторое время... а вы же сразу почувствовали эффект... Так что относить всё на самовнушение, я думаю, очень сомнительно... Оно влияет, конечно, но не так...

Offline

#21 2016-01-19 05:32

Дарья 25
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-19
Сообщений: 1

Re: Карепрост и самовнушение

Как мне кажется самовнушение, конечно может принести результаты, но они скорее будут не заметны для других. А длину ресницы (их рост или отсутствие роста), на мой взгляд можно увидеть в зеркале.
    Что касается карепоста, то здесь рост  обусловлен его составом, и если вы сами рост видели значит вряд ли самовнушение. А сейчас вполне вероятно эффект идет не на рост а на утолщение ресниц.

Offline

#22 2016-01-28 16:44

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карепрост и самовнушение

Елен@ пишет:

Марина возможно вы и правы, но мне почему-то не кажется, что самовнушение может до такой уж степени сильно влиять на организм...

Я думаю, что оно тут совсем не влияет. Где-то самовнушение, конечно, влияет, поэтому и существует такое понятие, но никак не в этом случае. На рост ресниц действует концентрированное вещество, никак не связанное с глубинами человеческого подсознания. А рост ресниц у автора прекратился, потому что он и должен был прекратиться. Если мы пользуемся карепростом постоянно, это не значит, что у нас ресницы будут расти постоянно. Иначе, до каких размеров они доросли бы?

Offline

#23 2016-02-21 07:23

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: Карепрост и самовнушение

Здравствуйте, как и обещала выше, пишу о результатах применения карепроста после отдыха. Отдыха и личного, и для моих ресниц. Чётких ответов я не получила, но остаюсь при своих, самовнушение всё же влияет. Ведь оно напрямую связанно с вашим состоянием и соответственно здоровьем. Так что Татьяна, позвольте с вами не согласиться. А ресницы у меня такие, что неправильные подруги, незнающие про карепрост, просто задыхаются от зависти, да и мужчина мой в восторге. Говорит, что тает от одного взгляда. Вот!

Offline

#24 2016-02-21 12:54

Виолетта
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-19
Сообщений: 12

Re: Карепрост и самовнушение

Реснички у вас прекратили расти. Ну, все правильно. Они же не могут расти до бесконечности. Скорее всего получилось так, что на момент, когда вам сказали, что это пустышка, ваши реснички отрасли на максимальную длину. Карепрост с самовнушением точно никаким образом не связан и куча положительных отзывов о данном препарате тому подтверждение. Все работает.

Offline

#25 2016-02-22 18:37

Oly1171
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-31
Сообщений: 37

Re: Карепрост и самовнушение

У меня была обратная ситуация - знакомые говорили, что средство малоэффективно, да и сама не очень-то верила. В результате - красивые длинные ресницы. А вот ощущение того, что эффект от средства пропал, скорее всего, возникло от привычки. Но не от привыкания к самому средству, а к полученному результату. Ведь, когда результат достигнут, воспринимаешь его как должное и кажется что прогресс остановился. А средство действительно классное.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт