Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-02-24 12:22

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост и самовнушение

Нет, самовнушение действительно может иметь место быть, но не в случае с карепростом, как многие тут отметили. Ведь много сотен девушек им пользовались и пользуются, и результат замечают не только они, но и подружки, родственники, коллеги.  Если бы не было явного роста ресниц, то препарат попросту никто бы вновь не купил, а хорошие продажи говорят, что он работает)

Offline

#27 2016-02-24 13:48

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Карепрост и самовнушение

Откровенно говоря, самовнушение конечно фактор сильнодействующий, но это все-таки на уровне заболеваний различных бывает, люди вылечиваются, а тут наглядный рост ресниц, на вряд ли это самовнушение.., а то что рост прекратился, так это нормально, видимо достигнут максимальный эффект и теперь только поддержание вот этого результата, не могут же ресницы всегда расти...

Offline

#28 2016-06-13 09:44

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Карепрост и самовнушение

Знаете, сколько бы я не внушала себе, что мне обязательно помогут народные методы и репейное масло, однако, чуда не стреслось!))) А Карепрост работает и без всяких уговоров и понуканий, вот и стоит задуматься!

Offline

#29 2016-06-13 15:29

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Карепрост и самовнушение

Самовнушение, конечно, хорошая штука, но тут думаю дело либо в поддельном товаре, либо в  насыщении. В первом случае покупать стоит только у официальных производителей. Касаемо второго - ресницы не могут расти до бесконечности, и у них есть свой предел.Поэтому в инструкции и написано - применять курсами. К тому же сами представьте то было бы, если бы ресницы продолжали расти не останавливаясь)))

Offline

#30 2016-06-13 16:27

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Карепрост и самовнушение

Самовнушение и настрой на успех, конечно, очень важны, но всё же действие Карепроста основано не на них. Вот я, например, до Карепроста пользовалась касторовым маслом и тоже была настроена на положительный результат, бабушка меня очень вдохновила в своё время рассказами о чудодейственных свойствах этого масла. И эффект, может, и был, но какой-то не очень заметный. А вот к Карепросту я поначалу относилась весьма скептически. Но эффект стал заметен уже недели через три после начала применения, окружающие стали отмечать "выразительность" моего взгляда, а потом я и сама явственно увидела, что реснички мои стали длиннее и пышнее. Так вот.
Ну, а то, что автор темы перестала замечать действие Карепроста, очень даже закономерно. Девочки выше уже написали, что ресницы не могут расти бесконечно.)  И неслучайно рекомендуются перерывы. Но если вы перерыв затянете, скажем, месяца на четыре-пять, то увидите обратный эффект - ваши реснички вернутся к первоначальному виду.
Так что положительный настрой - это, конечно, хорошо, но главное здесь всё же ингредиенты Карепроста. Ну а от нас требуется правильно его применять. smile  И это будет залогом успеха!

Offline

#31 2016-06-21 11:58

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Карепрост и самовнушение

Если был результат, который вы замечали то советую сделать перерыв, в перерыве посмотрите на свои реснички, а после снова попробуйте воспользоваться Карепростом, тогда уже вы сразу поймете помогает он вам или нет. Увидите так сказать разницу. Если честно никогда не верила в самовнушение, не возможно таким способом что-то изменить и вылечить уж точно.

Offline

#32 2016-06-22 10:43

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Карепрост и самовнушение

Я тоже много слышала про самовнушение, при этом раскрываются скрытые  силы организма и начинают бороться с болезнью. Ну а тут рост ресниц.., я сомневаюсь, что организму есть какой-то резон для их отращивания)). А они ведь реально растут и тут на мой взгляд никакого самовнушения, только определенные  процессы, которые происходят в ресницах и они растут. Наука-это сила!

Offline

#33 2016-06-30 07:25

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост и самовнушение

Если честно, я не слвсем понимаю при чем тут самовнушение. Когда меня стали спрашивать о моих ресницах, которые раньше ни длиной, ни густотой не отличались, я поняла, что эффект заметен не только мне, но и окружающим. Я не ходила, приговаривая себе мысленно: "У меня красивые ресницы, у меня длинные ресницы..." В данном случае самовнушение совсем не сыграло роли.

Offline

#34 2016-06-30 12:29

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и самовнушение

Вот сегодня подумала - а самовнушение, возможно, тоже будет на нас работать! Если иметь в виду под самовнушением позитивный настрой на хороший результат - почему бы нет? В любой терапии врачи всегда подчеркивают, насколько важен настрой пациента на выздоровление smile Если сомневаться и каждый день реснички измерять - организм забастует и откажется с вами сотрудничать. А если просто пользоваться с верой в успех - то результатт увидят все. Не только вы сами.

Offline

#35 2017-06-03 10:27

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост и самовнушение

Я думаю от самовнушения, как подействует средство не зависит. Если изначально средство хорошее то, оно и так подействует. А если плохое то, внушай, не внушай, а толку ноль. Карепрост и так помогает. Зачем еще себе заморочки придумывать. Просто пользуйтесь по инструкции и так все замечательно вырастет. Средство действительно суперское. И работает отлично.

Offline

#36 2017-06-03 18:19

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Карепрост и самовнушение

Nuyra15, я с Вами не соглашусь. Самовнушение - это великая сила. Да, карепрост хорошее средство, отрицать не буду, но если его использовать с верой, то результат удвоится. Знаю случай, когда во время войны, из - за отсутствия лекарств, людям давали пустышки, но при этом говорили, что они принимают необходимые таблетки и люди выздоравливали. Так, что вера творит чудеса.

Offline

#37 2017-06-08 14:15

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карепрост и самовнушение

Мне кажется в работе косметических средств самовнушение бесполезно. От этого состав средства ни как не изменится. Почему тогда я себе ни чего не внушала, а средство сработало. Значит одно от другого не зависит. Не надо ни чего придумывать. Если Карепрост настоящий, а не подделка то, сработает на ура. А так получается, что если человек себе не внушает то, средство не сработает.

Offline

#38 2018-10-09 21:11

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Карепрост и самовнушение

Я сомневаюсь, что в вашей ситуации, подействовало самовнушение. Скорее всего, ваши реснички достигли нужного размера и вам теперь нужно делать перерывы в использовании средства. Пользуйтесь Карепростом два ну максимум три раза в неделю.

Offline

#39 2018-10-23 11:02

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепрост и самовнушение

Вообще поменьше нужно слушать разных людей. Если кому-то Карепрост не помог то, скорей всего им попалась подделка. Это отличное средство и самовнушение на него ни как не влияет. Я когда первый раз его пробовала тоже не особо верила, но оно помогла. После других средств от которых не было эффекта, казалось  что и это пустышка. Но на практике вышло все наоборот.

Offline

#40 2019-07-22 15:41

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Карепрост и самовнушение

MarinaY пишет:

самовнушение играет огромную роль в лечении. Так, что даже плацебо может вылечить. Может ли быть такое, что карепрост из этой же оперы? Поясню свой вопрос. В своё время мне его насоветовали и когда начала использовать эффект был потрясающий. До последнего времени. Не так давно мне сказали, что он пустышка и совсем не работает. Так рост ресниц сразу прекратился. Может это быть самовнушением и он на самом деле пустышка, или это просто совпадение

Конечно, это совпадение, и рост ресниц не может происходить бесконечно. Насколько возможно было, настолько они выросли, значит, это их предел. А плацебо происходит на уровне психики, и никак не на уровне роста ресниц. Поэтому увязывать плацебо с ростом ресниц глупо. Карепрост работает, а не рассчитывает на силу нашего внушения. Я наношу себе и наношу, и ничего себе не внушаю, а ресницы растут.

Offline

#41 2019-07-24 17:48

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Карепрост и самовнушение

Я вообще, когда первый раз попробовала Карепрост, особо не верила в его силу. Слышала, конечно, про него положительные отзывы. Но вскоре и сама увидела результат. Особенно результат заметен недели через две. Сама сравнила фотографии, и действительно, эффект густых и длинных ресниц сразу оказался виден!

Offline

#42 2019-07-27 07:50

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Карепрост и самовнушение

Согласна с мнением "Елен". Марина в какой-то мере права, говоря о самовнушении и эффекте Плацебо...
Наверно, у каких-то "индивидуумов" возможна такая настройка, что из-за нанесения средства, начнут расти именно ресницы, а не брови или что-то ещё...
Но, любое самовнушение, без подкрепления реальным лекарством или пилюлей, прекращает своё воздействие, и тогда всё встаёт на свои места.
Ведь бывает у онкологических больных - улучшение, а затем...

Offline

#43 2019-07-27 09:45

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост и самовнушение

Есть такой эффект, но ведь раньше у вас все работало и не вижу никаких причин, чтобы перестало сейчас. Очистите голову от этих мыслей и сделайте просто перерыв. А вот после перерыва снова начните пользоваться Карепростом, думаю результат в итоге, вас очень сильно удивит.
Ведь не зря же рекомендуют их делать. А если вы такой внушаемый человек, ну внушите себе, что все будет хорошо и расти будут прекрасно. Будет этакий двойной удар сразу же )).

Offline

#44 2019-08-14 12:55

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Карепрост и самовнушение

Самовнушение самовнушением, но если ресницы становятся длиннее и гуще, тут уж очевидно, что эффект есть! Это даже окружающие замечают. Так что я уверена, что результат есть на самом деле)

Offline

#45 2019-08-18 12:37

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост и самовнушение

Мелена, что такой ужасный псевдоним выбрала? Мелена - это кал у очень больных людей. Имя есть МИлена, а не мелена. )

Offline

#46 2019-08-18 15:09

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Карепрост и самовнушение

Annak пишет:

Мне кажется в работе косметических средств самовнушение бесполезно. От этого состав средства ни как не изменится. Почему тогда я себе ни чего не внушала, а средство сработало. Значит одно от другого не зависит. Не надо ни чего придумывать. Если Карепрост настоящий, а не подделка то, сработает на ура. А так получается, что если человек себе не внушает то, средство не сработает.

Да, стати только подумала о том, что  настоящий Карепрост работает не смотря ни на что. А вот если случайно нарваться на подделку, то тут хоть внушай, хоть не внушай сомневаюсь, что эффект будет. Эффект плацебо существует, но про рост ресниц я бы усомнилась. Придумать и внушить их рост на вряд ли возможно). Карепрост отличное средство, которое работает!

Offline

#47 2019-09-23 09:28

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост и самовнушение

Еще может, она имела ввиду привыкание. Хотя его не отмечается, но не означает, что в принципе не может быть. Ведь даже отличные кремы для лица, шампуни и прочие средства  со временем пере тают нравиться так, как  в начале использования. Вот и карепрост поднадоел, видимо. Такое тоже может быть. Сделать перерыв подольше,потом снова попробовать использовать.

Offline

#48 2019-09-23 10:07

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост и самовнушение

Lilika пишет:

Еще может, она имела ввиду привыкание. Хотя его не отмечается, но не означает, что в принципе не может быть. Ведь даже отличные кремы для лица, шампуни и прочие средства  со временем пере тают нравиться так, как  в начале использования. Вот и карепрост поднадоел, видимо. Такое тоже может быть. Сделать перерыв подольше,потом снова попробовать использовать.

Может быть. Я иногда ловлю себя на мысли, что уже успела как следует привыкнуть к длинным и густым ресницам, так как пользуюсь Карепростом давно. Возможно, и тут что-то подобное. Правда, несмотря на привыкание я понимаю, что без этого средства мои реснички перестанут быть такими, какие они сейчас. Продолжаю использовать. Карепрост вошел в мою вечернюю косметическую рутину, став, пожалуй, самой необременительной ее частью.

Offline

#49 2021-06-28 09:04

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Карепрост и самовнушение

Мне кажется от самовнушения толку мало. Если средство действительно работает то, и без самовнушения поможет. Иногда купишь какое-нибудь распиаренное средство. Начинаешь пользоваться и уже заранее представляешь, какой хороший результат будет, а оно бац и не срабатывает. Все таки все зависит от качества продукции, которой мы пользуемся и не более того.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт