Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2018-05-17 16:32

Симона
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-15
Сообщений: 28

Ресницы выросли по-разному

Я начала использовать Карепрост, и у меня уже есть результаты. Только они меня немного удивляют. На одном веке у меня ресницы одни, на другом – другие. На одном получились длинные тонкие реснички, с завитком, на другом – толстенькие, но покороче. У кого-нибудь было что-нибудь подобное? Они потом сравняются или такими и останутся? И почему такое может быть?

Offline

#2 2018-05-17 18:24

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Ресницы выросли по-разному

Должны сравняться, как станут максимальной длины. Те, которые короче, визуально скорее всего выглядят толще, как подрастут контракт не будет бросаться в глаза. Ну и под лупой ресницы не стоит рассматривать, они все разные, и как  рекламе никогда не будут столь же ровными и густыми, т.к. в рекламе приклеенные ресницы-близнецы. Я б не переживала особо, некоторая неравномерность это нормально для естественности.

Редактировался Lilika (2018-05-17 18:24)

Offline

#3 2018-05-17 19:22

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Ресницы выросли по-разному

А сколько по времени вы уже пользуетесь Карепростом? Возможно, это такой сейчас "промежуточный" результат. Я, если честно, подобного у себя не замечала. Была несказанно рада, когда поняла, что ресницы растут. В любом случае, советую не зацикливаться на этом аспекте. Скорее всего, он замерен только вам. Подождите немного, вполне возможно реснички до определенной степени сравняются.

Offline

#4 2018-05-18 08:38

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Ресницы выросли по-разному

Мне кажется вы просто слишком критичны к себе, что хотите прям идеально ровные реснички один к одному.) А свои ресницы у вас изначально прям идеально ровные одна к одной были? Вряд ли это эффект Карепроста, скорей всего это ваша особенность. Я бы на вашем месте особо на этом не зацикливалась. Пользуюсь карепростом давно, такого эффекта как у вас не замечала. Специально сейчас пригляделась, не скажу, что ресницы прям идеальные растут, некоторые тоньше, некоторые более толстые, я даже о этому поводу не заморачиваюсь. Подкрашиваю тушью и все.

Offline

#5 2018-05-18 09:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ресницы выросли по-разному

Вроде как уже где-то обсуждалась эта тема, на этом же форуме. Если я правильно помню, пришли в итоге к выводу, что неравномерность роста ресниц может быть на начальных этапах использования карепроста, а к концу курса они более-менее выравниваются. Может, стоит еще немного подождать?

Offline

#6 2018-05-29 05:53

Анна Даровских
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-26
Сообщений: 5
Сайт

Re: Ресницы выросли по-разному

У меня изначально разные ресницы на глазах,  на одном их меньше,  но они длиннее. На другом больше ресниц,  но они короче. У меня так и выросли процорцианально тем,  какие были раньше.  Так и осталось,  что на одном меньше а на другом больше. Но засчёт того, что хорошо выросли и окрепли хта разница практически не видна.  Ничего в этом страшного нет, все мы разные. И вряд ли Карепростом можно исправить то,  что заложено изначально.

Offline

#7 2018-06-04 10:10

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Ресницы выросли по-разному

У меня бывает торчат волосинки в разные стороны. А когда умоешься все приходит в норму. А так в целом они ровные и от Карепроста растут так же ровно. Возможно, когда ресницы станут более длинными то, они будут и более ровными. Сейчас они наверное разной длины из-за этого так и произошло. Пока не стоит паниковать, возможно все со временем исправится. У каждого человека все индивидуально.

Offline

#8 2018-06-05 07:07

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ресницы выросли по-разному

Анна Даровских пишет:

У меня изначально разные ресницы на глазах,  на одном их меньше,  но они длиннее. На другом больше ресниц,  но они короче. У меня так и выросли процорцианально тем,  какие были раньше.  Так и осталось,  что на одном меньше а на другом больше. Но засчёт того, что хорошо выросли и окрепли хта разница практически не видна.  Ничего в этом страшного нет, все мы разные. И вряд ли Карепростом можно исправить то,  что заложено изначально.

Ну да, карепрост не сделает ресницы длиннее и гуще, чем заложено природой. Зато свой "максимум" ресницам он помогает показать. smile

Offline

#9 2018-06-07 17:41

ТатьянаZ
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-04
Сообщений: 10

Re: Ресницы выросли по-разному

У меня тоже был подобный эффект после первого применения. Но причина была другая — один глаз незадолго до этого лечила от небольшого воспаления. Прошла краснота, недели через 2 я начала пользоваться Карепростом. Эффект заметила еще недели через 2. На одном глазу ресницы стали гуще и темнее, на другом остались прежними. Но к окончанию курса выровнялись и по цвету, и по размеру.

Offline

#10 2018-06-08 09:44

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Ресницы выросли по-разному

У меня лично такого не было. И у моих знакомых тоже. А у вас, может быть, от природы разные ресницы или нет? Мне кажется, если вы подольше попользуетесь Карепостом, то реснички должны сровняться.

Offline

#11 2018-06-16 10:24

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Ресницы выросли по-разному

Да сравниваются они! Это вообще не предмет для переживания. Хуже, когда от рождения что-нибудь не симметричное. У меня вот брови разные – это похуже. Приходится прятать их под челкой, но это плохо получается. Так что, мне с ними век куковать, и то я не расстраиваюсь. А ресницы что? Если что – постричь можно, для ровности. (Я, правда, этого не делала, так, чисто логически думаю).

Offline

#12 2018-06-17 16:00

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Ресницы выросли по-разному

Таня пишет:

Да сравниваются они! Это вообще не предмет для переживания. Хуже, когда от рождения что-нибудь не симметричное. У меня вот брови разные – это похуже. Приходится прятать их под челкой, но это плохо получается. Так что, мне с ними век куковать, и то я не расстраиваюсь. А ресницы что? Если что – постричь можно, для ровности. (Я, правда, этого не делала, так, чисто логически думаю).


Ой, стричь не советую, исходя из личного опыта. У меня несколько лет назад была ситуация, когда одна ресница загибалась и колола глаз. Я решила ее постричь. Во-первых это очень неудобно, так как вместо одной (в моем случае) реснички легко можно отстричь еще несколько. Во вторых, ресницы (одну отстричь все-таки не удалось) после такой "стрижки" выглядели как пеньки.

Offline

#13 2018-06-28 16:03

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Ресницы выросли по-разному

Если они одинаковой длины, но при этом топорщатся в разные стороны то, стрижка им не поможет. Вообще первый раз слышу, что бы ресницы подстригали. Брови знаю, что слишком длинные подстригают, а вот ресницы не советую. Из-за этого могут еще хуже топорщиться. Действительно будут, как какие-то обрубки торчать. Это будет выглядеть неаккуратно и неухоженно.

Offline

#14 2018-07-03 13:38

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Ресницы выросли по-разному

Nuyra15 пишет:

Если они одинаковой длины, но при этом топорщатся в разные стороны то, стрижка им не поможет. Вообще первый раз слышу, что бы ресницы подстригали. Брови знаю, что слишком длинные подстригают, а вот ресницы не советую. Из-за этого могут еще хуже топорщиться. Действительно будут, как какие-то обрубки торчать. Это будет выглядеть неаккуратно и неухоженно.

Я вот тоже никогда о подстригании ресниц не слышала. Мне кажется, лучше их завить специальными щипчиками, чтобы они в одно сторону "смотрели"))

Offline

#15 2018-09-20 12:52

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Ресницы выросли по-разному

Подождите немного может ресницы еще будут одинаковые. Мало ли как природа устроена. Где-то быстрее выросли, а где-то для этого потребуется больше времени. Пока думаю панику поднимать рано. А подстригать точно не надо. Концы станут грубыми, толстыми и некрасивыми. Выглядеть думаю буде ужасно. Так только хуже сделаете. Я думаю вообще если не приглядываться то, ни кто и не заметит.

Offline

#16 2018-09-20 13:41

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Ресницы выросли по-разному

У меня тоже ресницы после первого курса выросли неравномерно. Всё из-за наращивания, которое погубило часть моих ресниц. Но после второго курса все реснички сравнялись. Сейчас всё хорошо smile

Offline

#17 2018-11-20 12:25

Яна Нагаева
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-17
Сообщений: 9
Сайт

Re: Ресницы выросли по-разному

Мне кажется, что не может быть идеально одинаковых ресниц на обоих глазах. У меня тоже разные, но в целом это не очень заметно. С карепростом они так и росли, как разными изначально и были, ничего не выровнялось. Главное стали длинными, подкрученными и гораздо реже стали выпадать - для меня это главный результат. Так что ничего страшного, у всех всё индивидуально.

Offline

#18 2018-11-21 09:38

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Ресницы выросли по-разному

Яна Нагаева пишет:

Мне кажется, что не может быть идеально одинаковых ресниц на обоих глазах. У меня тоже разные, но в целом это не очень заметно. С карепростом они так и росли, как разными изначально и были, ничего не выровнялось. Главное стали длинными, подкрученными и гораздо реже стали выпадать - для меня это главный результат. Так что ничего страшного, у всех всё индивидуально.

Ну если у вас это незаметно было, то реснички особо и не отличались по длине. У автора, как я поняла, другая проблема. Мне кажется, что просто еще мало времени прошло с начала пользования Карепостом.

Offline

#19 2019-08-09 13:34

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Ресницы выросли по-разному

Nuyra15 пишет:

У меня бывает торчат волосинки в разные стороны. А когда умоешься все приходит в норму.

Человек же не говорит, что у нее просто ресницы торчат в разные стороны, а после умывания не торчат, она говорит, что они у нее именно выросли в таком виде. А раз это так, я думаю, что это лично ее индивидуальная особенность, потому что слишком уж явно они у нее разные. Остается только надеяться, что потом они у нее станут одинаковыми на двух глазах. Да к этому времени уже, наверное, и стали. )

Offline

#20 2019-08-09 16:40

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Ресницы выросли по-разному

Если человек только еще начал пользоваться карепростом, пользуется первый раз и еще только на начальной стадии, то, скорее всего, он просто рано судит о результате. Надо подождать и попользоваться подольше. Этот случай описан, конечно, не сегодня, но может кому-то пригодится в будущем, и с кем-нибудь случится такая же ситуация. А я думаю, что паника тут излишня.

Offline

#21 2019-08-10 11:28

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Ресницы выросли по-разному

В первый раз сталкиваюсь с таким явлением. Я даже когда только начала пользоваться Карепростом, ресницы у меня были одинаковые, как и до этого, а уж чтобы с завитком, а другие толстые, а третьи тонкие и короткие, такого не было.
Может они изначально такие и были, а вы и не заметили? Ну или как правильно заметили - индивидуальная особенность.
Просто эффект очень уж странный. У моих знакомых тоже этого не было.

Offline

#22 2019-08-12 16:17

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Ресницы выросли по-разному

Мне кажется, что вы к своим ресницам, излишне придираетесь. Даже если и будут какие-то отличия, то они будут несущественные. Главное, что средство вам помогло сделать ресницы красивыми.

Offline

#23 2019-08-15 10:14

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Ресницы выросли по-разному

У меня реснички более-менее равномерно отрастали. Может, у вас такая индивидуальная особенность? Мне кажется, что если даже ресницы и разной длины, то это не так уж и заметно для окружающих.

Offline

#24 2020-12-22 17:08

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Ресницы выросли по-разному

Ни в коем случае не стоит подстригать ресницы. Это последнее дело. Выглядеть ресницы после такой процедуры будут ужасно. Стоит перетерпеть, если они разные. Должны будут выравняться, в этом я согласна. А если этого не произойдет то, я даже без понятия, что делать в таком случае. А вообще если присмотреться то, в уголках ресницы и так короче,чем в середине.

Offline

#25 2020-12-22 21:31

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Ресницы выросли по-разному

Лично я, в первый раз слышу о таком неоднородном росте ресничек. Посмотрите, что будет дальше. Мне кажется, что реснички должно быть одинаковыми. Не переживайте.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт