#1 2018-05-17 16:32:54

Симона
Участник

Ресницы выросли по-разному

Я начала использовать Карепрост, и у меня уже есть результаты. Только они меня немного удивляют. На одном веке у меня ресницы одни, на другом – другие. На одном получились длинные тонкие реснички, с завитком, на другом – толстенькие, но покороче. У кого-нибудь было что-нибудь подобное? Они потом сравняются или такими и останутся? И почему такое может быть?

#2 2018-05-17 18:24:10

Lilika
Участник

Re: Ресницы выросли по-разному

Должны сравняться, как станут максимальной длины. Те, которые короче, визуально скорее всего выглядят толще, как подрастут контракт не будет бросаться в глаза. Ну и под лупой ресницы не стоит рассматривать, они все разные, и как  рекламе никогда не будут столь же ровными и густыми, т.к. в рекламе приклеенные ресницы-близнецы. Я б не переживала особо, некоторая неравномерность это нормально для естественности.

Редактировался Lilika (2018-05-17 18:24:31)

#3 2018-05-17 19:22:32

Катя Терина
Участник
Сайт

А сколько по времени вы уже пользуетесь Карепростом? Возможно, это такой сейчас "промежуточный" результат. Я, если честно, подобного у себя не замечала. Была несказанно рада, когда поняла, что ресницы растут. В любом случае, советую не зацикливаться на этом аспекте. Скорее всего, он замерен только вам. Подождите немного, вполне возможно реснички до определенной степени сравняются.

#4 2018-05-18 08:38:10

Kristina 28
Участник

Мне кажется вы просто слишком критичны к себе, что хотите прям идеально ровные реснички один к одному.) А свои ресницы у вас изначально прям идеально ровные одна к одной были? Вряд ли это эффект Карепроста, скорей всего это ваша особенность. Я бы на вашем месте особо на этом не зацикливалась. Пользуюсь карепростом давно, такого эффекта как у вас не замечала. Специально сейчас пригляделась, не скажу, что ресницы прям идеальные растут, некоторые тоньше, некоторые более толстые, я даже о этому поводу не заморачиваюсь. Подкрашиваю тушью и все.

#5 2018-05-18 09:36:28

Марина_K
Участник
Сайт

Вроде как уже где-то обсуждалась эта тема, на этом же форуме. Если я правильно помню, пришли в итоге к выводу, что неравномерность роста ресниц может быть на начальных этапах использования карепроста, а к концу курса они более-менее выравниваются. Может, стоит еще немного подождать?

Подвал раздела

(с) 2018 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост