#26 2015-08-30 15:19:45

Lolla
Участник
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Эльвира Незаметдинова пишет:

Девушки, мне вот стало интересно - я очень довольна действием Карепоста на мои реснички и порекомендовала это чудесное средство нескольким подругам, они заинтересовались и тоже начали пользоваться. А как у вас? Вы можете обсуждать со своими подругами косметические средства? Можете признаться, что красивые ресницы - это заслуга Карепоста? Знаю несколько девочек, которые как конкурентки среди подруг - никогда не выдают секретов своей красоты. А как у вас?

Почему бы и не посоветовать? У меня был на эту тему разговор с коллегой и подругой, у обеих ресницы тонкие и почти бесцветные, вот я им посоветовала карепрост как альтернативу всяким маслам. К сожалению, коллеге не подошел, а подруга пользуется, и довольна, по сравнению с теми ресницами, что были, и теми, что получились после курса - это две большие разницы. Так что делиться полезными штучками надо!

#27 2015-09-04 12:53:59

darya ivanova
Участник
Сайт

Я подругам не советую, они у меня сами спрашивают где можно его приобрести!) Всё равно ведь, пока сама не увидешь эффект, не будешь верить никаким отзывам, так что я была первая кто решил его попробовать, а потому уже подруги подхватили) Помню, даже одна, которая наносила килограммы туши и не верила в работу карепроста, начала им пользоваться из любопытства, теперь тушью практически не пользуется, эффект такой же, но ресницы выглядят более здоровыми и ухоженными.

#28 2015-09-05 05:22:32

Алина Водянова
Участник
Сайт

Девочки, всем огромный привет! Отвечаю автору - конечно, советую! Когда сама начала пользоваться Карепростом и у меня появились эффектные ресницы, то тут же связалась с хорошей знакомой и ей его порекомендовала. Дело в том, что она всю жизнь мучилась с реденькими ресницами и Карепрост ей помог! Теперь у нее густые реснички и она меня бесконечно благодарит))

#29 2015-09-05 10:01:03

Надежда Шапырина
Участник
Сайт

Истинным подругам конечно же расскажу и порекомендую Карепрост, даже просто с хорошими знакомыми или приятельницами поделюсь информацией - для хороших людей ничего не жалко. А вот есть такие "товарищи", которые завидуют и сыплют ядом, причем исподтишка, в основном такие встречаются на работе, естественно, с такими барышнями секретами своей красоты я делиться не буду!

#30 2015-09-07 10:20:11

Жанна Краско
Участник
Сайт

Ну если подруги между собой не делятся информацией об эффективных средствах красоты или здоровья, то это уже не подруги. Лично я всегда рассказываю о хороших средствах, причем сначала я проверяю на себе, а потом уже рекомендую. Так было и с Карепростом. После его применения мои ресницы стали гуще и длиннее, этой радостью я поделилась со всеми своими подругами

#31 2015-09-13 18:39:32

Элина12
Участник

Вот и со мной поделились этим чудесным средством, одна знакомая с шикарными ресницами. Она открыла мне свой маленький секрет и дала ссылку на сайт. Заказала и вскоре мои подруги увидели мой результат) Конечно, я всем советую! Девочки очень довольны! И я вместе с ними) Плохих отзывов я в принципе не видела, да их и не должно быть. И стоит этот препарат даже очень дешево для такого эффекта

#32 2015-09-14 21:13:31

mar_beloded
Участник
Сайт

Когда мои реснички пришли в форму, конечно же, многие из подруг засыпали меня вопросами.
Сначала они с опаской отнеслись к покупке через интернет. Недолго думая, я сделала им подарочки, что бы развеять сомнения.
После использования туши они были в восторге и уже не боялись заказывать.
Кстати, девочки поделились на два лагеря: тем, кому полюбился Дримлаш, и тем кому – Карепрост. Хотя видимых отличий мы не видим, может им больше подходит по составу.
Но главное что мои девочки остались довольны!

#33 2016-04-02 11:12:46

Иришка
Участник

Ну конечно же, я всем своим знакомым девочкам и подружкам рекомендую Карепост. Я не из тех людей, кто любит держать в тайне секреты красоты smile И кстати, девчонки, которым я посоветовала это средство, мне до сих пор говорят спасибо!

#34 2016-04-03 07:25:08

natali8887
Участник
Сайт

Естественно говорю с помощью чего так преобразила свои реснички, не вижу нечего в этом постыдного и скрывать, не собираюсь. Да и многие подруги интересуются, какое средство я использую. Говорю напрямую как есть, что нашла для себя потрясное и эффективное средство. Даю им ссылку на этот сайт, где покупаю Карепрост, пусть читают отзывы и сами убедятся в эффективности и положительных отзывах людей, кто пользуется Карепростом и Дримлашем.
Кстати, многие уже попробовали и довольны, а то раньше постоянно бегали на наращивание.

#35 2016-04-21 20:09:45

Иришка
Участник

natali8887 пишет:

Естественно говорю с помощью чего так преобразила свои реснички, не вижу нечего в этом постыдного и скрывать, не собираюсь. Да и многие подруги интересуются, какое средство я использую. Говорю напрямую как есть, что нашла для себя потрясное и эффективное средство. Даю им ссылку на этот сайт, где покупаю Карепрост, пусть читают отзывы и сами убедятся в эффективности и положительных отзывах людей, кто пользуется Карепростом и Дримлашем.
Кстати, многие уже попробовали и довольны, а то раньше постоянно бегали на наращивание.

Я тоже открыто всем говорю о секрете своих длинных и густых ресничек. Подружки тоже наращивать перестали, перешли на Карепост или Дримлаш, кому что больше нравится. Но результатом довольны абсолютно все без исключения. Теперь никаких наращиваний.

#36 2016-04-24 08:27:50

Елена Ковтун
Участник
Сайт

Уже все подруги на карепрост перешли, я сама как живая реклама хожу...Раньше наращивала, а тут подружка спрашивает, ты что опять нарастила))) Я говорю-это мои)) дала адрес магазина где покупаю...Теперь практически все пользуются этим средством... Эффект хороший, даже от дорогущих витаминов которые я пропивала курсом для роста волос, такого эффекта не было

#37 2016-04-24 10:02:35

Наталья Скромная
Участник
Сайт

Как я всегда говорю, красоту, ее ничем не испортишь)). Карепрост конечно дает возможность меньше прилагать усилий для этой самой красоты, раньше с тушью возиться надо было, теперь все на много проще стало. Мне абсолютно не жалко поделиться секретиком со своими подругами и коллегами. Только рада буду, если кому-то из девчонок понравится пользоваться Карепростом. Поэтому, рассказываю, если кто спрашивает, как добилась таких классных ресниц.

#38 2016-04-24 11:38:56

Алла Никифорова
Участник

Я своей лучшей подруге посоветовала и она очень сильно заинтересовалась на счет Карепроста. Заказала в том же интернет-магазине, что и я. Пользуется уже месяц и очень довольна. Говорит, что результат уже заметен и прекращать курс не собирается. Советую только тем, кого люблю, а так пусть все остальные думают, что у меня от природы такие шикарные реснички.

#39 2017-04-17 10:43:51

Annak
Участник

У меня все подруги заметили, что ресницы стали намного красивее. Стали расспрашивать, конечно сразу поделилась секретом. Девушки сразу такие моменты подмечают. Теперь все ходим с красивыми ресницами. Я считаю с лучшими подругами надо делится. Они например всегда мне рассказывают, если находят какой-то действенный продукт для красоты. Это и есть женская дружба.

#40 2017-04-18 09:16:38

Марина_K
Участник
Сайт

Конечно советую! Что мне, жалко, что ли, красивых ресничек для подруг? smile У меня подруги не такие, чтоб друг другу черной завистью завидовать. Более того, мы еще и кооперируемся, чтобы заказывать средство дешевле. Если тут заказывать, на нашем сайте, где форум, то неплохие скидки за оптовые заказы получаются. Одному человеку 5 или 10 флаконов не надо, а на троих-четверых - вполне.

#41 2018-01-11 12:49:28

Nuyra15
Участник
Сайт

Я советую так, как мои подруги мне тоже советуют проверенные ими хорошие средства. Я думаю если подруги настоящие то они должны открывать друг другу свои секреты. Что бы между собой и делаем. И потом они мне благодарны и я им тоже. От Карепроста все остались вполне довольны и все им пользуются. Поэтому не жадничайте своей тайной и расскажите. Пусть все будут с красивыми ресницами.

#42 2018-01-11 17:44:45

Зарина
Участник

Про Карепрост уже нет смысла скрывать, что он существует, потому как все про него уже давно знают. Посмотрите, автор завела эту тему еще в 2014 году, а сейчас 2018-ый. За столько-то времени и не узнать! Тем более что сарафанное радио никто не отменял. Другое дело – выдавать или нет секреты про какие-нибудь крема или шампуни, которых великое множество, и одни из них действенные другие нет. А карепрост – он такой один.

#43 2018-01-11 19:24:47

Катя Терина
Участник
Сайт

Скрывать совершенно нет смысла, на мой взгляд. Человек при желании, может и сам нужную информацию легко найти. Карепрост очень популярен, так что если девушка начнет искать целенаправленно  информацию в Интернете относительно эффективных средств,  способствующих росту ресниц, рано или поздно непременно наткнется на положительные отзывы или упоминание о нем.

Подвал раздела

(с) 2018 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост