Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-08-30 15:19

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Эльвира Незаметдинова пишет:

Девушки, мне вот стало интересно - я очень довольна действием Карепоста на мои реснички и порекомендовала это чудесное средство нескольким подругам, они заинтересовались и тоже начали пользоваться. А как у вас? Вы можете обсуждать со своими подругами косметические средства? Можете признаться, что красивые ресницы - это заслуга Карепоста? Знаю несколько девочек, которые как конкурентки среди подруг - никогда не выдают секретов своей красоты. А как у вас?

Почему бы и не посоветовать? У меня был на эту тему разговор с коллегой и подругой, у обеих ресницы тонкие и почти бесцветные, вот я им посоветовала карепрост как альтернативу всяким маслам. К сожалению, коллеге не подошел, а подруга пользуется, и довольна, по сравнению с теми ресницами, что были, и теми, что получились после курса - это две большие разницы. Так что делиться полезными штучками надо!

Offline

#27 2015-09-04 12:53

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Я подругам не советую, они у меня сами спрашивают где можно его приобрести!) Всё равно ведь, пока сама не увидешь эффект, не будешь верить никаким отзывам, так что я была первая кто решил его попробовать, а потому уже подруги подхватили) Помню, даже одна, которая наносила килограммы туши и не верила в работу карепроста, начала им пользоваться из любопытства, теперь тушью практически не пользуется, эффект такой же, но ресницы выглядят более здоровыми и ухоженными.

Offline

#28 2015-09-05 05:22

Алина Водянова
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-05
Сообщений: 1
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Девочки, всем огромный привет! Отвечаю автору - конечно, советую! Когда сама начала пользоваться Карепростом и у меня появились эффектные ресницы, то тут же связалась с хорошей знакомой и ей его порекомендовала. Дело в том, что она всю жизнь мучилась с реденькими ресницами и Карепрост ей помог! Теперь у нее густые реснички и она меня бесконечно благодарит))

Offline

#29 2015-09-05 10:01

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Истинным подругам конечно же расскажу и порекомендую Карепрост, даже просто с хорошими знакомыми или приятельницами поделюсь информацией - для хороших людей ничего не жалко. А вот есть такие "товарищи", которые завидуют и сыплют ядом, причем исподтишка, в основном такие встречаются на работе, естественно, с такими барышнями секретами своей красоты я делиться не буду!

Offline

#30 2015-09-07 10:20

Жанна Краско
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-07
Сообщений: 2
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Ну если подруги между собой не делятся информацией об эффективных средствах красоты или здоровья, то это уже не подруги. Лично я всегда рассказываю о хороших средствах, причем сначала я проверяю на себе, а потом уже рекомендую. Так было и с Карепростом. После его применения мои ресницы стали гуще и длиннее, этой радостью я поделилась со всеми своими подругами

Offline

#31 2015-09-13 18:39

Элина12
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-13
Сообщений: 1

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Вот и со мной поделились этим чудесным средством, одна знакомая с шикарными ресницами. Она открыла мне свой маленький секрет и дала ссылку на сайт. Заказала и вскоре мои подруги увидели мой результат) Конечно, я всем советую! Девочки очень довольны! И я вместе с ними) Плохих отзывов я в принципе не видела, да их и не должно быть. И стоит этот препарат даже очень дешево для такого эффекта

Offline

#32 2015-09-14 21:13

mar_beloded
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-14
Сообщений: 1
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Когда мои реснички пришли в форму, конечно же, многие из подруг засыпали меня вопросами.
Сначала они с опаской отнеслись к покупке через интернет. Недолго думая, я сделала им подарочки, что бы развеять сомнения.
После использования туши они были в восторге и уже не боялись заказывать.
Кстати, девочки поделились на два лагеря: тем, кому полюбился Дримлаш, и тем кому – Карепрост. Хотя видимых отличий мы не видим, может им больше подходит по составу.
Но главное что мои девочки остались довольны!

Offline

#33 2016-04-02 11:12

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Ну конечно же, я всем своим знакомым девочкам и подружкам рекомендую Карепост. Я не из тех людей, кто любит держать в тайне секреты красоты smile И кстати, девчонки, которым я посоветовала это средство, мне до сих пор говорят спасибо!

Offline

#34 2016-04-03 07:25

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Естественно говорю с помощью чего так преобразила свои реснички, не вижу нечего в этом постыдного и скрывать, не собираюсь. Да и многие подруги интересуются, какое средство я использую. Говорю напрямую как есть, что нашла для себя потрясное и эффективное средство. Даю им ссылку на этот сайт, где покупаю Карепрост, пусть читают отзывы и сами убедятся в эффективности и положительных отзывах людей, кто пользуется Карепростом и Дримлашем.
Кстати, многие уже попробовали и довольны, а то раньше постоянно бегали на наращивание.

Offline

#35 2016-04-21 20:09

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Вы советуете подругам Капепост?

natali8887 пишет:

Естественно говорю с помощью чего так преобразила свои реснички, не вижу нечего в этом постыдного и скрывать, не собираюсь. Да и многие подруги интересуются, какое средство я использую. Говорю напрямую как есть, что нашла для себя потрясное и эффективное средство. Даю им ссылку на этот сайт, где покупаю Карепрост, пусть читают отзывы и сами убедятся в эффективности и положительных отзывах людей, кто пользуется Карепростом и Дримлашем.
Кстати, многие уже попробовали и довольны, а то раньше постоянно бегали на наращивание.

Я тоже открыто всем говорю о секрете своих длинных и густых ресничек. Подружки тоже наращивать перестали, перешли на Карепост или Дримлаш, кому что больше нравится. Но результатом довольны абсолютно все без исключения. Теперь никаких наращиваний.

Offline

#36 2016-04-24 08:27

Елена Ковтун
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-10
Сообщений: 5
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Уже все подруги на карепрост перешли, я сама как живая реклама хожу...Раньше наращивала, а тут подружка спрашивает, ты что опять нарастила))) Я говорю-это мои)) дала адрес магазина где покупаю...Теперь практически все пользуются этим средством... Эффект хороший, даже от дорогущих витаминов которые я пропивала курсом для роста волос, такого эффекта не было

Offline

#37 2016-04-24 10:02

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Как я всегда говорю, красоту, ее ничем не испортишь)). Карепрост конечно дает возможность меньше прилагать усилий для этой самой красоты, раньше с тушью возиться надо было, теперь все на много проще стало. Мне абсолютно не жалко поделиться секретиком со своими подругами и коллегами. Только рада буду, если кому-то из девчонок понравится пользоваться Карепростом. Поэтому, рассказываю, если кто спрашивает, как добилась таких классных ресниц.

Offline

#38 2016-04-24 11:38

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Я своей лучшей подруге посоветовала и она очень сильно заинтересовалась на счет Карепроста. Заказала в том же интернет-магазине, что и я. Пользуется уже месяц и очень довольна. Говорит, что результат уже заметен и прекращать курс не собирается. Советую только тем, кого люблю, а так пусть все остальные думают, что у меня от природы такие шикарные реснички.

Offline

#39 2017-04-17 10:43

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Вы советуете подругам Капепост?

У меня все подруги заметили, что ресницы стали намного красивее. Стали расспрашивать, конечно сразу поделилась секретом. Девушки сразу такие моменты подмечают. Теперь все ходим с красивыми ресницами. Я считаю с лучшими подругами надо делится. Они например всегда мне рассказывают, если находят какой-то действенный продукт для красоты. Это и есть женская дружба.

Offline

#40 2017-04-18 09:16

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Конечно советую! Что мне, жалко, что ли, красивых ресничек для подруг? smile У меня подруги не такие, чтоб друг другу черной завистью завидовать. Более того, мы еще и кооперируемся, чтобы заказывать средство дешевле. Если тут заказывать, на нашем сайте, где форум, то неплохие скидки за оптовые заказы получаются. Одному человеку 5 или 10 флаконов не надо, а на троих-четверых - вполне.

Offline

#41 2018-01-11 12:49

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Я советую так, как мои подруги мне тоже советуют проверенные ими хорошие средства. Я думаю если подруги настоящие то они должны открывать друг другу свои секреты. Что бы между собой и делаем. И потом они мне благодарны и я им тоже. От Карепроста все остались вполне довольны и все им пользуются. Поэтому не жадничайте своей тайной и расскажите. Пусть все будут с красивыми ресницами.

Offline

#42 2018-01-11 17:44

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Про Карепрост уже нет смысла скрывать, что он существует, потому как все про него уже давно знают. Посмотрите, автор завела эту тему еще в 2014 году, а сейчас 2018-ый. За столько-то времени и не узнать! Тем более что сарафанное радио никто не отменял. Другое дело – выдавать или нет секреты про какие-нибудь крема или шампуни, которых великое множество, и одни из них действенные другие нет. А карепрост – он такой один.

Offline

#43 2018-01-11 19:24

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Скрывать совершенно нет смысла, на мой взгляд. Человек при желании, может и сам нужную информацию легко найти. Карепрост очень популярен, так что если девушка начнет искать целенаправленно  информацию в Интернете относительно эффективных средств,  способствующих росту ресниц, рано или поздно непременно наткнется на положительные отзывы или упоминание о нем.

Offline

#44 2019-05-08 17:01

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

У меня две лучшие подруги и мы всем делимся. К тому же из-за того, что часто общаемся то, сразу они заметили, что с ресницами что-то стало по-другому. Я сначала им не рассказывала про Карепрост так, как не знала подействует он или нет, но потом сразу поделилась. Они попросили заказать и на них. Теперь все дружно ходим с красивыми ресницами. Они тоже со мной секретами делятся.

Offline

#45 2019-05-09 07:14

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Сама не советую, но если спрашивают чем пользоваться, тогда отвечаю. Давно уже поняла, что советовать - это дело неблагодарное, если что, в виноватых останетесь только вы и никто другой. Некоторые пользуются 2-3 недели, результата видимого особо нет и бросают это дело на половине пути, и в итоге потом косятся на вас, жалея о потраченных деньгах. Так что я стараюсь честно отвечать на все вопросы и призываю не ждать быстрого результата, а если уж кто-то заинтересовался, то даю ссылку на сайт, а там пусть разбираются.

Offline

#46 2019-06-13 16:59

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Я ни когда ни кому не даю советов. Просо при разговорах рассказываю чем я пользуюсь и помогло ли мне то, или иное средство. Подруги делают ввод и потом ели хотят то, приобретут средство. А говорить, что они должны обязательно попробовать, это не мое. Пусть сами решают надо им это или нет. Даю советы, если только спросят сами. Так я считаю правильно поступать.

Offline

#47 2020-10-25 19:05

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Всегда делюсь с подружками, сестрёнками и коллегами женского пола своими секретами красоты) Мне не жалко) Пусть все будут красивыми! Карепрост в своё время посоветовала многим - разочаровавшихся нет и мне благодарны! Вообще, если в женской дружбе пристутствует зависть и эгоизм, то это точно не настоящая крепкая дружба, а чистое соперничество, с такими якобы "подружками" дело лучше вообще не иметь и держать их на расстоянии!

Offline

#48 2020-10-26 18:38

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Лисенок-Леся пишет:

если в женской дружбе пристутствует зависть и эгоизм, то это точно не настоящая крепкая дружба, а чистое соперничество, с такими якобы "подружками" дело лучше вообще не иметь и держать их на расстоянии!

Среди нас нет ангелов, и среди подруг тоже. Какими бы они ни были закадычными. И всегда от любой из них можно ждать подвоха, не сейчас, так потом. И если всех держать на расстоянии, то их просто не будет. У многих и нет подруг вообще, или одна-единственная. У самых осторожных. Кто как раз держит их на расстоянии. )

Offline

#49 2020-10-27 09:04

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Да, конечно, мы с подружками постоянно обсуждаем косметические средства: либо новинки какие-то, либо просто понравившиеся продукты. И о Карепросте я узнала именно от одной из своих подруг.

Offline

#50 2020-10-28 23:06

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Зоя пишет:
Лисенок-Леся пишет:

если в женской дружбе пристутствует зависть и эгоизм, то это точно не настоящая крепкая дружба, а чистое соперничество, с такими якобы "подружками" дело лучше вообще не иметь и держать их на расстоянии!

Среди нас нет ангелов, и среди подруг тоже. Какими бы они ни были закадычными. И всегда от любой из них можно ждать подвоха, не сейчас, так потом. И если всех держать на расстоянии, то их просто не будет. У многих и нет подруг вообще, или одна-единственная. У самых осторожных. Кто как раз держит их на расстоянии. )

Думаю, люди разный смысл в понятие дружбы вкладывают. Близкого по духу человека, на которого можно положиться в трудную минуту, действительно не каждому дано встретить. Это большая редкость. А вот компания для общения будет ограничиваться только вашим желанием общаться. Жизнь научила не доверять "подружкам". Они неплохие, просто действительно от подвоха никто не застрахован. Не хочется разочаровываться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт