Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-01-18 14:48

Света П.
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-16
Сообщений: 17

Re: Дримлаш во время отпуска

Я ездила этим летом на море и с пользовалась "Дримлаше" с таким же успехом, как и у себя дома. Он абсолютно ничем не мешает. Единственное, что там как-то не до этого. Я обычно наношу "Дримлаше" на ночь, а на море на отдыхе постоянно забываешь обо всем на свете. А вообще ничего страшного тут нет. Не хотите прерывать курс, так и не прерывайте. Противопоказаний таких нет.

Offline

#27 2016-02-15 07:04

Л.Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-10
Сообщений: 13

Re: Дримлаш во время отпуска

Я специально заранее начала использовать Дримлашем за два месяца до отпуска потому что мне всегда очень лень что-то делать на отдыхе. Я приехала на море уже с длинными и шикарными ресничками. Довольна результатом. А вообще, мне кажется морской климат и вода никак не смогут вам помешать продолжать отращивать реснички. Другое дело, что захочется ли вам этим заниматься?

Offline

#28 2016-03-10 08:35

Айгуль
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-04
Сообщений: 11

Re: Дримлаш во время отпуска

Мне кажется, что никакого негативного изменения во время пребывания на море ваши реснички не испытают. По сути-то ничего и не изменится. Ну будете на солнышке, лето везде одинаковое, просто на юге немного жарче и погода лучше. А Дримлашем можно с таким же успехом пользоваться. Труда большого не составит нанести на ночь Дримлаше по линии роста ваших ресничек.

Offline

#29 2016-03-11 13:30

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Дримлаш во время отпуска

Л.Зарина пишет:

Я специально заранее начала использовать Дримлашем за два месяца до отпуска потому что мне всегда очень лень что-то делать на отдыхе. Я приехала на море уже с длинными и шикарными ресничками. Довольна результатом. А вообще, мне кажется морской климат и вода никак не смогут вам помешать продолжать отращивать реснички. Другое дело, что захочется ли вам этим заниматься?

Зарина, полностью с вами солидарна. Я тоже начала пользоваться Дримлаш за пару месяцев до поездки на море, а на отдыхе уже устроила себе и своим ресничкам полный релакс. Конечно, ресницы за три недели перерыва немного ослабли и выгорели на солнце. Но по возвращению домой я снова начала пользоваться Дримлаш, и реснички быстро восстановились.

Offline

#30 2017-02-09 11:03

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Дримлаш во время отпуска

Я думаю, что на отдыхе можно пользоваться Дримлашем, всё будет нормально. Но смотрите сами, можете и перерыв сделать. В любом случае раз в 2-3 месяца стоит прекращать пользоваться Дримлашем и делать перерыв. Можно специально так подстроить, чтобы этот перерыв совпадал с вашим отдыхом. Я всегда так делаю. Мне не удобно пользоваться Дримлашем во время отдыха на море.

Offline

#31 2019-01-13 12:22

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Дримлаш во время отпуска

У меня уже отпуск тоже запланирован, но я специально всегда подгадываю перерыв на это время, просто не пользуюсь косметикой и вообще ничем, кроме уходовых средств. Не ущемляю себя, тк перерывы то по-любому делать нужно, а на отдыхе ни о чем думать не хочется, просто наслаждаться морем и солнцем, шопингом. По приезду спустя пару недель возобновляю и все ок.

Offline

#32 2019-02-02 15:35

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Дримлаш во время отпуска

Совершенно правильно рассуждает "Маришка"...
Если в отпуск, если на юг, и абсолютно не хочется прерывать незаконченный курс лечения, то самый оптимальный вариант, наносить препарат на ночь, перед сном.
Тогда и голова болеть не будет, про то, как реагируют ресницы на солнечные лучи, или влажный морской ветер.
В своё время, я без проблем прекратила курс пользования "Дримлашем" на 30 дней. И ничего страшного не произошло...

Offline

#33 2019-02-25 05:51

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Дримлаш во время отпуска

Согласна с девчонками. Я многократно брала с собой средство на море, но просто забывала им пользоваться, видимо находясь в эйфории на отдыхе )). Но когда пользовалась, никаких различий не замечала. На солнце ничего у меня не выгорало.
Но если честно, я все же за то, чтобы на море дать себе полностью отдохнуть, а потом по приезду продолжить. Перерывы ведь тоже полезны.

Offline

#34 2019-03-08 13:24

glippp
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-08
Сообщений: 3

Re: Дримлаш во время отпуска

А почему, собственно, нет? Дримланш не тяжелый, в смысле для ресниц, с ультрафиолетом неизвестно чтобы как-то негативно взаимодействовал, а "подкормить" реснички на отдыхе при условии особенно что вокруг агрессивная для них среда - морская вода, солнце, непривычная вода для умывания - никак лишним не будет. Или Вы думаете, что Дримланшем только северные девушки пользуются?)

Offline

#35 2019-03-23 21:31

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Дримлаш во время отпуска

glippp пишет:

А почему, собственно, нет? Дримланш не тяжелый, в смысле для ресниц, с ультрафиолетом неизвестно чтобы как-то негативно взаимодействовал, а "подкормить" реснички на отдыхе при условии особенно что вокруг агрессивная для них среда - морская вода, солнце, непривычная вода для умывания - никак лишним не будет. Или Вы думаете, что Дримланшем только северные девушки пользуются?)

Вообще-то всё правильно. Ничего негативного в этом нет. Единственный нюанс - не всем хочется на отдыхе с этим "заморачиваться". Я лично предпочитаю во время отпуска "отдыхать" от Дримлаша))

Offline

#36 2021-07-22 15:02

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Дримлаш во время отпуска

На солнце мы находимся не только на море, но и в городе. Я бы на море брать не стала. Там я хочу отдыхать, а не о ресницах думать. А так в целом ничего не произойдет. Вечером просто наносите средство, а не утром. А утром как раз его смоете и спокойно пойдете купаться и загорать. По моему все логично и ни каких проблем. Курс можно было бы прервать, а по возвращению начать все заново.

Offline

#37 2021-07-22 18:30

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Дримлаш во время отпуска

Согласна, ничего страшного не будет. Если принципиально важно продолжать мазюкаться на отдыхе-почему бы и нет. Я с Hanna в этом плане согласна, мне важнее отдыхать, а не заботиться о внешнем виде, поэтому я в отпуск беру только крем и все. Если вам не лень будет этим заниматься-почему бы и нет, главное намазав ресницы на солнце не выходите. Если пользоваться перед сном, то все ок

Offline

#38 2021-07-25 18:05

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Дримлаш во время отпуска

liliannet пишет:

я в отпуск беру только крем и все.

Только крем?! Ну вы даете! А я каких только средств с собой ни набираю в поездки! Замучишься перечислять. Вот только что приехала с недельной поездки, ездили с мужем на машине, так я брала: антибактериальный спрей, шампунь, тушь, подводку, карандаш для бровей, консилер, средство для снятия макияжа, крема для лица (ночной и дневной), крем вокруг глаз, помаду, палитру, лак для ногтей, матирующие салфетки для лица, хлоргексидин, духи, влажные салфетки и еще много чего. Ну и карепрост, как без него. А на море еще средства для загара надо тащить.

Offline

#39 2021-08-12 17:32

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Дримлаш во время отпуска

Да, есть девушки и женщины, которые себя просто не мыслят без уходовых средств, есть вообще помешанные на этом, и таких очень и очень много. Я сама к таким принадлежу. А есть такие, что и тушью не пользуются. Я еще знаю девушек, которые боятся крема для лица использовать, говорят, что кожу приучишь, а перестанешь пользоваться – она покроется морщинами.

Offline

#40 2021-08-14 12:40

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Дримлаш во время отпуска

Ванда пишет:

знаю девушек, которые боятся крема для лица использовать, говорят, что кожу приучишь, а перестанешь пользоваться – она покроется морщинами.

А это знаете откуда такой страх идет? От наших мам и бабушек. В их времена спокойно такое могло быть, потому что крема тогда были грубые, и только советские. Заграничных кремов не было. Но даже наши крема сейчас в разы лучше советских, и теперь бояться их использовать уже нет смысла. Слышала, что еще гормональные, вроде бы, бывают, вот насчет них не знаю.

Offline

#41 2021-08-15 09:52

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Дримлаш во время отпуска

Илга пишет:
Ванда пишет:

знаю девушек, которые боятся крема для лица использовать, говорят, что кожу приучишь, а перестанешь пользоваться – она покроется морщинами.

А это знаете откуда такой страх идет? От наших мам и бабушек. В их времена спокойно такое могло быть, потому что крема тогда были грубые, и только советские. Заграничных кремов не было. Но даже наши крема сейчас в разы лучше советских, и теперь бояться их использовать уже нет смысла.

Я, может, не очень приятную историю, расскажу, но так язык и чешется сказать. У меня в подъезде жила одна женщина, уже в годах, и она именно по этой причине не пользовалась кремами, что боялась покрыться морщинами, если их, в случае чего, перестанет использовать. И вдруг она раз, и скоропостижно умирает. От диабета. Вот так бывает. Жизнь коротка, и надо жить сейчас, а не думать про далекое будущее, которого может не быть.

Offline

#42 2021-08-15 15:14

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Дримлаш во время отпуска

Могу уверенно заявлять, что никаких проблем нет. Ни по причине лета или жары, ни по причине отпуска. который хотелось бы провести на море, или на вершине Эльбруса...
Семь лет я пользуюсь препаратом, и при рациональном подходе никаких проблем, даже вопросов, не возникает.
Советы, уже девочками написаны выше, здесь же. То есть, мажем-наносим только на ночь, а также можно подгадать перерыв в курсе профилактики так, чтобы в период отпуска наступил необходимый перерыв.
Так что всё наших силах.

Offline

#43 2021-08-16 15:16

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Дримлаш во время отпуска

Геля пишет:
Илга пишет:
Ванда пишет:

знаю девушек, которые боятся крема для лица использовать, говорят, что кожу приучишь, а перестанешь пользоваться – она покроется морщинами.

А это знаете откуда такой страх идет? От наших мам и бабушек. В их времена спокойно такое могло быть, потому что крема тогда были грубые, и только советские. Заграничных кремов не было. Но даже наши крема сейчас в разы лучше советских, и теперь бояться их использовать уже нет смысла.

Я, может, не очень приятную историю, расскажу, но так язык и чешется сказать. У меня в подъезде жила одна женщина, уже в годах, и она именно по этой причине не пользовалась кремами, что боялась покрыться морщинами, если их, в случае чего, перестанет использовать. И вдруг она раз, и скоропостижно умирает.

Многие женщины не понимают того, что зачем, вообще, отменять крема для лица? Они что, в магазинах закончатся? Хотя, женщин в годах можно понять – они пережили времена фатального дефицита, когда никакой ни косметики, ни уходовых средств вообще в магазинах не было. У них страх с этих времен и остался.

Offline

#44 2021-08-17 16:58

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Дримлаш во время отпуска

Вера пишет:

Многие женщины не понимают того, что зачем, вообще, отменять крема для лица? Они что, в магазинах закончатся? Хотя, женщин в годах можно понять – они пережили времена фатального дефицита, когда никакой ни косметики, ни уходовых средств вообще в магазинах не было. У них страх с этих времен и остался.

Но сейчас наступили времена товарно-рыночных отношений, и времена совсем другие. Вряд ли теперь прилавки  с косметикой опустеют. Но я даже боюсь говорить вслух – вряд ли Дримлаш с прилавков исчезнет, ведь исчез же Карепрост. Каким-то загадочным образом. Надеюсь, с кремами для лица такого не произойдет, а то вдруг тоже какое-нибудь несоответствие найдут. )

Offline

#45 2021-10-01 12:33

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Дримлаш во время отпуска

Не таскаю с собой в отпуск такие средства так, как там нет в них необходимости. Беру с собой только солнцезащитные продукты и для волос масла так, как на море волосы становятся как солома. Если бы у меня была совсем беда с ресницами то, скорей бы всего Дримлаш прихватила бы, а так не хочется возится с ним каждый день. Вроде бы конечно все это делать не сложно, но все же.

Offline

#46 2021-10-01 13:50

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Дримлаш во время отпуска

Nuyra15 пишет:

Не таскаю с собой в отпуск такие средства так, как там нет в них необходимости. Беру с собой только солнцезащитные продукты и для волос масла так, как на море волосы становятся как солома. Если бы у меня была совсем беда с ресницами то, скорей бы всего Дримлаш прихватила бы, а так не хочется возится с ним каждый день. Вроде бы конечно все это делать не сложно, но все же.

Я тоже стараюсь в отпуск из косметики только солнцезащиту брать. Даже с мейком особо заморачиваться не хочется. Подгадываю так, чтобы перерыв между курсами Дримлаша пришелся на время отпуска.

Offline

#47 2021-10-13 11:35

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Дримлаш во время отпуска

В отпуск не лучший вариант брать. Особенно, если едите в жаркую страну. Там средство будет стекать по лицу, если будете потеть. Я при влажном климате  ночью потею, поэтому вариантов нанести вечером нет. Зачем тогда брать и мучатся. Наслаждайтесь отдыхом, а Дримлаш вас дома подождет. Я не думаю, что отпуск прям очень долгий, обычно две недели, а это не так много, чтобы сделать перерыв.

Offline

#48 2021-10-14 11:24

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Дримлаш во время отпуска

Отпуск бывает испорчен плохой погодой. Вот я, недавно приехала с нашего юга, погода там была просто капец в этом году, в бархатный сезон. Дожди, шторма, холод и остывание воды каждый день. За пятнадцать дней купалась только три раза, невозможно было. Сидишь в номере, лежишь под одеялом и смотришь телевизор. Так чего бы не пользоваться дримлашем?

Offline

#49 2021-10-15 20:54

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Дримлаш во время отпуска

Аркадия пишет:

Отпуск бывает испорчен плохой погодой. Вот я, недавно приехала с нашего юга, погода там была просто капец в этом году, в бархатный сезон. Дожди, шторма, холод и остывание воды каждый день. За пятнадцать дней купалась только три раза, невозможно было. Сидишь в номере, лежишь под одеялом и смотришь телевизор. Так чего бы не пользоваться дримлашем?

Бывает и такое, поэтому я предпочитаю не рисковать и в отпуск отправляюсь в середине лета обычно) Конечно, выходит дороже и людей побольше, но зато солнышко гарантировано) Хотя бывают и исключения( но, в любом случае, в отпуск я Дримлаш не беру))

Offline

#50 2021-10-18 08:22

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Дримлаш во время отпуска

Отпуск по разному люди проводят. Совсем не обязательно, что они куда-то едут. Кто-то в саду работает, кто-то дома с детьми сидит, а кто-то вообще ремонт делает. Так почему бы не пользоваться своими обычными, привычными средствами? Все равно ведь время для себя выделяешь вечером перед сном. Да и в поездку взять такой крошечный флакончик не грех. Там еще больше свободного времени.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт