Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-01-18 14:48

Света П.
Участник

Re: Дримлаш во время отпуска

Я ездила этим летом на море и с пользовалась "Дримлаше" с таким же успехом, как и у себя дома. Он абсолютно ничем не мешает. Единственное, что там как-то не до этого. Я обычно наношу "Дримлаше" на ночь, а на море на отдыхе постоянно забываешь обо всем на свете. А вообще ничего страшного тут нет. Не хотите прерывать курс, так и не прерывайте. Противопоказаний таких нет.

#27 2016-02-15 07:04

Л.Зарина
Участник

Я специально заранее начала использовать Дримлашем за два месяца до отпуска потому что мне всегда очень лень что-то делать на отдыхе. Я приехала на море уже с длинными и шикарными ресничками. Довольна результатом. А вообще, мне кажется морской климат и вода никак не смогут вам помешать продолжать отращивать реснички. Другое дело, что захочется ли вам этим заниматься?

#28 2016-03-10 08:35

Айгуль
Участник

Мне кажется, что никакого негативного изменения во время пребывания на море ваши реснички не испытают. По сути-то ничего и не изменится. Ну будете на солнышке, лето везде одинаковое, просто на юге немного жарче и погода лучше. А Дримлашем можно с таким же успехом пользоваться. Труда большого не составит нанести на ночь Дримлаше по линии роста ваших ресничек.

#29 2016-03-11 13:30

Иришка
Участник

Л.Зарина пишет:

Я специально заранее начала использовать Дримлашем за два месяца до отпуска потому что мне всегда очень лень что-то делать на отдыхе. Я приехала на море уже с длинными и шикарными ресничками. Довольна результатом. А вообще, мне кажется морской климат и вода никак не смогут вам помешать продолжать отращивать реснички. Другое дело, что захочется ли вам этим заниматься?

Зарина, полностью с вами солидарна. Я тоже начала пользоваться Дримлаш за пару месяцев до поездки на море, а на отдыхе уже устроила себе и своим ресничкам полный релакс. Конечно, ресницы за три недели перерыва немного ослабли и выгорели на солнце. Но по возвращению домой я снова начала пользоваться Дримлаш, и реснички быстро восстановились.

#30 2017-02-09 11:03

nastyzueva
Участник
Сайт

Я думаю, что на отдыхе можно пользоваться Дримлашем, всё будет нормально. Но смотрите сами, можете и перерыв сделать. В любом случае раз в 2-3 месяца стоит прекращать пользоваться Дримлашем и делать перерыв. Можно специально так подстроить, чтобы этот перерыв совпадал с вашим отдыхом. Я всегда так делаю. Мне не удобно пользоваться Дримлашем во время отдыха на море.

#31 2019-01-13 12:22

Lilika
Участник

У меня уже отпуск тоже запланирован, но я специально всегда подгадываю перерыв на это время, просто не пользуюсь косметикой и вообще ничем, кроме уходовых средств. Не ущемляю себя, тк перерывы то по-любому делать нужно, а на отдыхе ни о чем думать не хочется, просто наслаждаться морем и солнцем, шопингом. По приезду спустя пару недель возобновляю и все ок.

#32 2019-02-02 15:35

Ларсон
Участник

Совершенно правильно рассуждает "Маришка"...
Если в отпуск, если на юг, и абсолютно не хочется прерывать незаконченный курс лечения, то самый оптимальный вариант, наносить препарат на ночь, перед сном.
Тогда и голова болеть не будет, про то, как реагируют ресницы на солнечные лучи, или влажный морской ветер.
В своё время, я без проблем прекратила курс пользования "Дримлашем" на 30 дней. И ничего страшного не произошло...

#33 2019-02-25 05:51

Lana
Участник

Согласна с девчонками. Я многократно брала с собой средство на море, но просто забывала им пользоваться, видимо находясь в эйфории на отдыхе )). Но когда пользовалась, никаких различий не замечала. На солнце ничего у меня не выгорало.
Но если честно, я все же за то, чтобы на море дать себе полностью отдохнуть, а потом по приезду продолжить. Перерывы ведь тоже полезны.

#34 2019-03-08 13:24

glippp
Участник

А почему, собственно, нет? Дримланш не тяжелый, в смысле для ресниц, с ультрафиолетом неизвестно чтобы как-то негативно взаимодействовал, а "подкормить" реснички на отдыхе при условии особенно что вокруг агрессивная для них среда - морская вода, солнце, непривычная вода для умывания - никак лишним не будет. Или Вы думаете, что Дримланшем только северные девушки пользуются?)

#35 2019-03-23 21:31

Валентина Калинина
Участник
Сайт

glippp пишет:

А почему, собственно, нет? Дримланш не тяжелый, в смысле для ресниц, с ультрафиолетом неизвестно чтобы как-то негативно взаимодействовал, а "подкормить" реснички на отдыхе при условии особенно что вокруг агрессивная для них среда - морская вода, солнце, непривычная вода для умывания - никак лишним не будет. Или Вы думаете, что Дримланшем только северные девушки пользуются?)

Вообще-то всё правильно. Ничего негативного в этом нет. Единственный нюанс - не всем хочется на отдыхе с этим "заморачиваться". Я лично предпочитаю во время отпуска "отдыхать" от Дримлаша))

#36 2021-07-22 15:02

Hanna
Участник

На солнце мы находимся не только на море, но и в городе. Я бы на море брать не стала. Там я хочу отдыхать, а не о ресницах думать. А так в целом ничего не произойдет. Вечером просто наносите средство, а не утром. А утром как раз его смоете и спокойно пойдете купаться и загорать. По моему все логично и ни каких проблем. Курс можно было бы прервать, а по возвращению начать все заново.

#37 2021-07-22 18:30

liliannet
Участник
Сайт

Согласна, ничего страшного не будет. Если принципиально важно продолжать мазюкаться на отдыхе-почему бы и нет. Я с Hanna в этом плане согласна, мне важнее отдыхать, а не заботиться о внешнем виде, поэтому я в отпуск беру только крем и все. Если вам не лень будет этим заниматься-почему бы и нет, главное намазав ресницы на солнце не выходите. Если пользоваться перед сном, то все ок

#38 2021-07-25 18:05

Дана
Участник

liliannet пишет:

я в отпуск беру только крем и все.

Только крем?! Ну вы даете! А я каких только средств с собой ни набираю в поездки! Замучишься перечислять. Вот только что приехала с недельной поездки, ездили с мужем на машине, так я брала: антибактериальный спрей, шампунь, тушь, подводку, карандаш для бровей, консилер, средство для снятия макияжа, крема для лица (ночной и дневной), крем вокруг глаз, помаду, палитру, лак для ногтей, матирующие салфетки для лица, хлоргексидин, духи, влажные салфетки и еще много чего. Ну и карепрост, как без него. А на море еще средства для загара надо тащить.

Подвал раздела

(с) 2021 Сareprost.ru - Официальный сайт