Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-03-31 17:39

Darya Trufanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-31
Сообщений: 1
Сайт

сколько нужно флаконов?

Красивые ресницы - моя давняя мечта. И я увидела много отличных отзывов о карепросте. Правда не знаю сколько взять флаконов для достижения нужного эффекта? И сколько требуется их  в дальнейшем, для поддержания эффекта ( изучив отзывы, оказалось что достигнутую красоту нужно поддерживать). И конечно же как пользоваться для поддержания эффекта?
Заранее спасибо откликнувшимся)))))

Offline

#2 2015-04-01 17:37

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: сколько нужно флаконов?

мне кажется вам лучше начать с двух! Это очень хорошее средство! Но лучше посмотрите на вашу реакцию

Offline

#3 2015-04-01 18:47

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: сколько нужно флаконов?

Да зачем их кучу набирать? Для начала одного хватит. А там уж видно будет. Посмотрите, оцените, сообразите. сами допетрите. Не знаю, как другие, а я - девушка скрупулезная, я бы так сделала. Если только хотите оптом купить, чтобы лишний раз не заморачиваться - тогда другое дело. И не у всех же финансы поют романсы. А вообще, если так подумать, - за раз купил и забыл. Мажь себе на здоровье. )

Offline

#4 2015-04-02 16:32

Елена2509
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-12
Сообщений: 17

Re: сколько нужно флаконов?

Мне одного флакончика хватило примерно на два месяца ежедневного использования. Рекомендуемый курс 4-6 недель, так что одного флакона Вам вполне хватит на полный курс. Но выгоднее конечно брать несколько флакончиков-дешевле получается. Можно "скооперироваться" с подругами и заказать сразу несколько штук-сэкономите и на самом средстве и на доставке.

Offline

#5 2015-04-17 13:56

Ionika
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-17
Сообщений: 5

Re: сколько нужно флаконов?

Я тоже думаю, что стоит купить один, попробовать, оценить эффект, а потом закупаться на будущее. Конечно, у современной косметики срок годности большой, но вдруг вам не подойдет - будете пристраивать, дарить, лишнее время потратите и деньги. Я покупала свой первый флакон около года назад - его на несколько месяцев хватило с лихвой, а потом свеженький приобрела)

Offline

#6 2015-04-17 15:03

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: сколько нужно флаконов?

Не думаю, что будет правильно набирать Карепроста про запас, мало ли, аллергия.., возьмите один флакончик, Вам его хватит для того, что бы почувствовать результат от его применения. Потом закажите еще один флакончик, проблем с этим нет, единственное можно на доставке сэкономить и все, больше особого смысла не вижу в покупке большого количества средства.

Offline

#7 2015-06-07 13:54

Виктория173
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 17

Re: сколько нужно флаконов?

Когда я начинала пользоваться Карепростом, то я купила два флакончика. Мне оказалось этого вполне достаточно, пользовалась Карепростом ежедневно. Двух флакончиков мне хватило на три месяца применения. За это время мои ресницы стали длинными и густыми. Поэтому, я вам советую начать с одного-двух флаконов, потому что может получится так, что средство вам не подойдет

Offline

#8 2015-11-23 10:49

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: сколько нужно флаконов?

Одного флакона хватит для начала, к тому же вы же еще не проводили тест на аллергию, вдруг вам не подойдет, и такое бывает. Возьмете один флакон, начнете пользоваться, а там будет видно, устроит ли вас действие, потом всегда можно докупить новую упаковку. Я бы сделала именно так, мы же не берем косметику про запас, то же самое и с карепростом, пусть он и хранится долго.

Offline

#9 2015-11-23 12:17

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: сколько нужно флаконов?

Такие странные иногда вопросы здесь задают. Что значит, сколько нужно флаконов? Вы уже пробовали это средство. Вы же не покупаете сразу несколько флаконов новой шампуни, сначала испробуете, а потом, если понравится, берете еще, ведь так? Так и тут, вы попробуйте сначала, а потом купите еще, из продажи карепрост никуда не денется. И ведь каждая использует по-разному. Кто-то раз в неделю наносит, а кто-то каждый день.

Offline

#10 2015-11-24 14:11

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: сколько нужно флаконов?

Можно, конечно, и сразу оптом взять)) Но по факту правильно девушки говорят, одного-двух флакончиков для начала будет вполне достаточно, да и срок годности еще никто не отменял. Рассчитывайте примерно так - 1,5 флакона в среднем понадобится для достижения нужного эффекта (так по крайней мере было у меня), а еще 0,5 флакона я использовала для профилактики раз в 2-3 недели после завершения основного курса.

Offline

#11 2016-02-03 06:18

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: сколько нужно флаконов?

Нормальный вопрос, если девушка хочет попробовать это средство впервые, естественно она, не знает сколько его понадобится. Это же, не шампунь его в каждом магазине, не купишь. Опять же надо учитывать время на доставку. Возьмите сначала несколько флакончиков на пробу, срок годности у них хороший, средство всегда шлют свежайшее, просрочки товара можно, не боятся. Смотрите, я пользуюсь Карепростом только утром, мне одного флакона хватает месяца на полтора. Некоторые пишут, что пользуются 2 раза в день, им естественно требуется больше. Но меня устраивает и эффект от применения, одного раза в день. Только я перерывов, не каких не делаю, пользуюсь ежедневно. Так как, побочных и аллергии на него нет. Могу с уверенностью сказать, что средство вам подойдет однозначно, сколько читаю отзывов практически всем подходит.

Offline

#12 2016-02-04 07:15

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: сколько нужно флаконов?

Я вот сейчас только собираюсь заказывать третий флакон, хотя пользуюсь уже несколько месяцев. Карепрост расходуется очень экономично, так что на первый курс одного флакона более чем достаточно. Запасаться им впрок не вижу смысла, все-таки стоит он недешево. Когда начинаешь пользоваться средством для поддержания создавшегося эффекта, Карепрост расходуется еще медленнее.

Offline

#13 2016-02-06 22:12

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: сколько нужно флаконов?

Конечно, я понимаю, что Карепрост - средство крайне популярное, но ведь на всю оставшуюся жизнь им все равно не запасешься. Несмотря на востребованность, проблем с покупкой в официальном интернет-магазине (именно там я и покупаю Карепрост!) у меня не возникает. Лучше начать с одного флакончика, мне кажется, а потом покупать уже по мере необходимости.

Offline

#14 2016-02-12 10:22

Светлана Александровна
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-10
Сообщений: 2
Сайт

Re: сколько нужно флаконов?

Я брала один флакон, оценила, посмотрела на реакцию своего организма. Аллергии не было, побочных эффектов никаких. Реснички выросли, потемнели и стали намного гуще, чем были. Скоро буду заказывать новый флакон, первый уже почти на исходе. Согласна, что заказывать нужно только на официальном сайте http://www.careprost.ru/, чтобы избежать обмана и подделок.  Думаю, что закажу сразу два - один себе, другой сестре, тоже хочет попробовать.

Offline

#15 2016-04-05 10:29

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: сколько нужно флаконов?

Возьмите два флакончика. Применяйте ежедневно, затем желательно сделать перерыв где-то на месяц, чтобы не произошло привыкания к Карепосту. Эффект будет заметен уже недельки через три от начала применения.

Offline

#16 2016-04-06 21:53

Olga2
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 22

Re: сколько нужно флаконов?

Карепрост - средство довольно практичное, одного флакона мне хватило больше, чем на месяц. Не набирайте сразу много. Посмотрите, как ресницы отреагируют. Дозаказать всегда успеете, тем более здесь на сайте это - не проблема.

Offline

#17 2017-04-25 09:33

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: сколько нужно флаконов?

Я например брала два. Решила, что ресницы должны быть, ну уж очень красивыми. Мне правда хватило одного флакончика. Потом я сделала перерыв и использовала второй. В принципе Карепрост очень действенный так, что должно и одного хватить. Вообще кому как. Я считаю если заказываешь первый раз то, лучше про запас два заказать. Если, что пусть лежит наготове.

Offline

#18 2018-08-15 11:34

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: сколько нужно флаконов?

Я больше двух для себя ни разу не брала. И то, это было на начальном этапе, когда ресницы были в плачевном состоянии. Срок годности ведь тоже не безграничный. Когда очередной подходит к концу то, тогда заказываю следующий. Хватает его на долго, а когда результат нужно только поддерживать то, расход вообще экономичен. Не вижу смысла скупать кучу. В этом нет необходимости.

Offline

#19 2018-08-15 12:19

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: сколько нужно флаконов?

Annak пишет:

Я больше двух для себя ни разу не брала. И то, это было на начальном этапе, когда ресницы были в плачевном состоянии. Срок годности ведь тоже не безграничный. Когда очередной подходит к концу то, тогда заказываю следующий. Хватает его на долго, а когда результат нужно только поддерживать то, расход вообще экономичен. Не вижу смысла скупать кучу. В этом нет необходимости.

А я всегда по одному покупаю. Мне его хватает примерно на один курс. Потом после перерыва следующий флакон покупаю. Не вижу смысла закупать Карепост на год вперед)

Offline

#20 2018-08-16 10:32

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: сколько нужно флаконов?

Покупайте флаконы по мере необходимости! Вначале парочку - на курс каждый ден и потом на поддержание. Потом все равно надо перерыв сделать, после него и покупайте новый флакон. Запасаться смысла нет, у него же тоже срок годности имеется.

Offline

#21 2018-11-20 09:29

Яна Нагаева
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-17
Сообщений: 9
Сайт

Re: сколько нужно флаконов?

Какие странные вопросы. Вы начните хотя бы с одного, всё ведь индивидуально и может произойти так, что Карепрост совсем вам не подойдет. А может у вас с одного флакончика будет супер эффект и больше не понадобится. Лично у меня получается экономно расходовать, сейчас уже просто поддерживаю эффект и  флакона хватает очень надолго. Так что пробуйте, у всех по-разному.

Offline

#22 2018-11-21 13:03

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: сколько нужно флаконов?

Яна Нагаева пишет:

Какие странные вопросы.

В последнее время многие стали писать про «странные вопросы». Но что же тут странного, если человек интересуется? Для вас, может быть, это странно, а раз человек спрашивает, то ничего странного в этом не видит. Так что, давайте не будем уже, наконец, никого не стыдить за вопросы, потому что люди будут просто бояться спрашивать. А данный вопрос вообще задан три с половиной года назад и уже не актуален.

Offline

#23 2018-12-25 12:51

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: сколько нужно флаконов?

Мне лично для поддержания эффекта используется один флакон больше года. Это средство очень экономичное. Для поддержания эффекта каждые два месяца наношу в течении недели. У всех конечно думаю по разному, но мне этого хватает. Результат радует. Внешность конечно с такими ресницами сразу преображается, поэтому и покупаю только Карепрост и радую свои ресницы.

Offline

#24 2018-12-25 20:18

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: сколько нужно флаконов?

Я больших запасов не делаю, если честно. Карепрост действительно расходуется крайне экономично, поэтому просто нет смысла их делать (вдруг срок годности истечет?). Обычно у меня есть флакон, который в данный момент использую и еще один. Вдруг куда-то поеду или обстоятельства не позволят заказать средство, когда используемый флакон будет на исходе.

Offline

#25 2018-12-28 11:13

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: сколько нужно флаконов?

Вот и я точно так же. У меня и с глазными каплями всегда та же история – одни начаты, другие наготове стоят, а я ими всегда пользуюсь, так как у меня синдром сухого глаза. И даже это я считаю большим запасом. А куда больше-то? Склад, что ли, устраивать? Дефицита нет, всегда можно заказать и прикупить, лишь бы вовремя. А вовремя не всегда вспоминается, для того один на запасе и стоит.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт