Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-03-01 16:06

Джульетта Юсупова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-27
Сообщений: 6
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Ещё как подойдёт! Подумайте сами, абсолютно любая девушка/дама на земле мечтает быть обладательницей роскошных длинных ресниц. По крайней мере мне такие попадались. Когда я отрастила свои ресницы с Карепростом, подруги меня просто съедали глазами. Одной лучшей подруге я уже сделала такой подарок, так она прыгала до потолка от счастья! Так что моё мнение -Карепрост отличный подарок подруге!

Offline

#27 2015-03-11 14:54

Инна Березина
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-06
Сообщений: 10
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Эх, почему вы не моя подруга? Я бы была вам так благодарна за  подарок, что вы бы дарили мне Карепрост еще и еще, не только на день рождения. И мне не нужно было еще дополнительных бонусов в виде туши-теней-помад. Я пользуюсь средством курсами, поэтому оно мне всегда нужно. Конечно, дарите. Любая девушка будет рада такому эффективному средству, тем более она уже в курсе о его пользе

Offline

#28 2015-03-13 16:19

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

оо, это же отличный подарок! я бы даже не думала, сразу купила! каждой девушке я думаю будет приятно получить в подарок такое замечательное средство!)

Offline

#29 2015-03-20 19:49

Ekaterina Plyusnina
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-20
Сообщений: 1
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

А мне как раз подруга и подарила Карепрост, за что  я ей очень благодарна. У меня от природы реснички рыжие и не особо густые, о чем, собственно, я все время и ныла подруге (у нее- то от природы ресницы густые и длинные, не то, что мои). Так что мне такой подарок пришелся по душе. Ну и сам факт того, что Карепрост мне реально помог, не может не радовать. Теперь подумываю заказать его маме в подарок.

Редактировался Ekaterina Plyusnina (2015-03-20 19:52)

Offline

#30 2015-07-11 10:18

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Думаю, если подруга трепетно относится к своей внешности, следит за кожей, волосами,то безусловно, карепрост в качестве подарка должен ей понравиться. Пусть попробует, вряд ли какая девушка откажется сделать ресницы гуще и длиннее, даже если не имеет претензий к природным данным. А в случае чего препарат всегда можно вернуть, на вариант,  если будет аллергия.

Offline

#31 2015-07-11 12:31

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

"Карепрост", на мой взгляд будет идеальным подарком. Если ваша подружка никогда им раньше не пользовалась, то вряд ли сможет решиться и заказать его. А тут получается. что вы ей его подарите, она отрастит шикарные длинные реснички и поймет, что какой "золотой" подарок вы ей подарили. Про медицинский препарат вы тоже зря волнуетесь. Сейчас "Карепрост" с ним не ассоциируется.

Offline

#32 2015-07-22 13:03

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Могу вам с уверенностью сказать о том, что у вас просто замечательная задумка по поводу того, чтобы подарить Карепрост. Сейчас это очень модно иметь длинные ресницы. Да такие длинные чтобы из далека видны были. Так что можете даже и не раздумывать, а берите и заказывайте. К тому же это отличная экономия на отказе от наращивания ресничек. Я тут подсчитала сколько я раньше денег тратила.

Offline

#33 2015-07-23 07:39

Анютка2508
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-31
Сообщений: 17

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Думаю любая девушка оценит подарок, который сделает ее ещё привлекательнее и красивее! Вы замечательная подруга) Я сама уже несколько раз дарила Карепрост своим сестрам и подругам. Все остались довольны! Так что дарите без раздумий!

Offline

#34 2015-07-23 09:30

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Если очень близкой подруге, которая уже видела на вас, как оно помогает, то думаю, что очень подойдет так подарок и подруга будет рада)) А в других случаях, я бы не стала дарить((( Мало ли как человек отнесется к такому подарку.Может вообще не надо девушке, что ресницы еще длиннее стали))) Или вообще сочтет за оскорбляющий намек, что у нее ресницы ужас какие короткие)))

Offline

#35 2015-07-24 08:41

Lera Sokolova
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-08
Сообщений: 22
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Карепрост - безусловно, хороший подарок. Я дарю только то, что хотела бы сама иметь . В первый раз мне  тоже подарили, и я отнеслась с недоумением и подозрением. Сейчас , когда пользуюсь карепростом cама уже давно, уверена, что его можно и даже нужно дарить. У людей нет времени или мало информации об этом средстве, попробуют, будут пользоваться и вас благодарить.

Offline

#36 2015-07-24 10:53

Лена Игнатьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-07
Сообщений: 6
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Если она действительно хотела Карепрост, то почему бы и нет?) Это такой же подарок, как и любой другой. Только я бы подарила его как дополнение к основному подарку, чтобы наверняка ничего не надумывала)) Девушки же непредсказуемые существа))

Offline

#37 2015-07-25 12:16

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

если бы мне подруга подарила такое лекарственное средство как Карепрост, я была бы просто счастлива! Тем более, что она сама интересовалась им! И почему сразу намек на неидеальные ресницы? Я не думаю, что Карепростом пользуются только те, у кого плохие ресницы - даже за самыми шикарными ресницами, данными от природы, нужно ухаживать! Так что, в любом случае данное средство не будет лежать без дела.

Offline

#38 2015-11-25 08:53

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Эльвира Незаметдинова пишет:

Девушки, у меня такой вопрос назрел - у подруги скоро день рождения, долго думала, что ей подарить. Она не капризна, я ее вкус хорошо знаю, и дружим мы не один год. Друг другу часто дарим подарки - косметику, парфюм, сумки. И вот я подумала, может подарить ей Карепост? Или это будет расценено, словно я подарила ей лекарственное средство? И намек, что ее ресницы неидеальны? Я ей рассказывала про Карепост, она заинтересовалась. Но стоит ли ей его дарить? Может лучше просто подарить, но не на день рождения? Жду ваши мнения!

Ну раз вы и раньше дарили друг другу косметику, думаю, подруга адекватно воспримет карепрост, к лекарствам он не относится. Тем более, что она проявила интерес к подобному подарку. Дарите в красивой упаковке и при этом поясните, что не считаете ресницы подруги ужасными, просто это способ сделать их еще более выразительными и длинными. Я бы адекватно восприняла подобный  презент только  от близкого человека, которому доверяю.

Offline

#39 2015-11-25 10:39

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Смотря кому и как Вы его преподнесёте. Если, например, подруга давно говорит о том, что хочет купить Карепрост, то например, на Новый Год или на 8 марта это будет супер подарком для неё. А если, например, это для любимой девушки, которая даже не подозревает о таком подарке, это будет как-то не очень. Лично мне бы не понравилось. Для мам и подруг самый подходящий вариант.

Offline

#40 2017-04-30 13:41

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Я думаю отличный подарок, но я бы еще что-нибудь в придачу подарила. Может букет цветов например. Когда она начнет им пользоваться то, увидит потрясающий эффект и будет в восторге. Если даже у нее от природы неплохие ресницы то, они будут еще длиннее и красивее. Я бы например была бы не прочь если бы мне преподнесли такой подарок. Это лучше, чем всякая косметика.

Offline

#41 2017-04-30 14:43

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Annak пишет:

Я думаю отличный подарок, но я бы еще что-нибудь в придачу подарила. Может букет цветов например. Когда она начнет им пользоваться то, увидит потрясающий эффект и будет в восторге. Если даже у нее от природы неплохие ресницы то, они будут еще длиннее и красивее. Я бы например была бы не прочь если бы мне преподнесли такой подарок. Это лучше, чем всякая косметика.

Ну, букет цветов вообще-то - это само собой разумеется! Такое дополнение к любому подарку для девушки и женщины подойдет, кроме, пожалуй, новогоднего. Мне кажется, что на Новый Год подарки принято дарить без цветов. Наверное, потому что не сезон. smile А карепрост - на него всегда сезон.

Offline

#42 2017-05-01 10:47

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Согласная с вами относительно цветов! Было бы желание подарить, а слова, упаковка и все прочее можно придумать и реализовать. Если девушка следит за собой и активно интересуется косметикой - такой подарок воспримется если не с восторгом, то, по крайней мере, с любопытством. Думаю, большинство девушек с этого форума (и я не исключение!)  были бы совсем не против получить Карепрост в качестве презента.

Offline

#43 2017-05-01 10:50

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Думаю что Карепрост можно подарить в том случае, если ваша подруга или им пользуется, или хочет попробовать. В принципе, вы можете узнать ее отношения к Карепросту рассказав о нем. Если ее это заинтересует, то дарите смело. В противном случае лучше не стоит. Проблема не в Карепросте, а именно в отношении. Некоторые вообще обижаются на такие подарки считая это каким-то дурным намеком.

Offline

#44 2019-03-12 19:15

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

А я не согласна с "Юлией".
Конечно, отношения с подругами, даже с самыми близкими могут складываться по разному.
Наверно, я бы не стаоа дарить духи или тушь, но губную помаду или шампунь, подарю запросто.
А уж тем более "Карепрост", в качестве подарка, будет весьма уместен. И не важно, пользовалась им подруга раньше, или нет, в любом случае, данный препарат будет полезным. Хоть в качестве эксперимента, если ресницы "богатые", а может быть и полезным, если реснички "оставляют желать лучшего"...

Offline

#45 2019-03-12 20:21

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Наталья Селиванова пишет:

Если ваша подружка никогда им раньше не пользовалась, то вряд ли сможет решиться и заказать его.

Да почему вряд ли? Посмотрит на свою подругу и не то чтобы решится, а быстренько сообразит, что отставать не надо. И "решится" сходу. А если ей подарят, тем более не откажется. Кому не хочется украсить свое лицо красивыми ресницами? Это лучше, чем украшать его всякими пирсингами, например, которые некоторые даже на язык нацепляют. Ресницы они есть ресницы, они даны нам природой.

Offline

#46 2019-07-08 16:37

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Конечно такой подарок, как Карепрост получить в радость.Если девушка про него не знает то, придется разъяснить что это такое. Я бы была очень довольна. Когда бутылочка подходит к концу то, сразу заказываю новую. Запас ни когда не помешает. Особенно именинница будет довольна, когда увидит результат. Такие ресницы невозможно не заметить. Я люблю Карепрост.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт