Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-09 10:50

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Девушки, у меня такой вопрос назрел - у подруги скоро день рождения, долго думала, что ей подарить. Она не капризна, я ее вкус хорошо знаю, и дружим мы не один год. Друг другу часто дарим подарки - косметику, парфюм, сумки. И вот я подумала, может подарить ей Карепост? Или это будет расценено, словно я подарила ей лекарственное средство? И намек, что ее ресницы неидеальны? Я ей рассказывала про Карепост, она заинтересовалась. Но стоит ли ей его дарить? Может лучше просто подарить, но не на день рождения? Жду ваши мнения!

Offline

#2 2014-12-09 11:45

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Если у вас с подругой достаточно близкие отношения - почему бы и нет? Я бы порадовалась такому подарку. А насчет неидеальных ресниц, я думаю, она и сама в курсе. К тому же нет предела совершенству, даже красивые ресницы могут стать еще красивее. Можно приложить к флакону еще что-нибудь в тему - тушь, например. Получится стильный набор для создания идеальных ресниц.

Offline

#3 2014-12-09 12:52

чванова виктория
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-09
Сообщений: 5

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Мне кажется, что Карепост это самый лучший подарок. для подруги на день рождения.  Я думаю, что ваша подруга не обидится, так как Карепост положительно влияет на ресницы. Они удлиняются и становятся крепче. Меньше выпадают. Я дарила такой подарок сестре. Она до сих пор в восторге от подарка и Карепоста. Мне бы понравился такой подарок, Ведь он полезный и не будет лежать без дела.

Offline

#4 2014-12-13 11:41

Белка
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 20
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Вы еще думаете???? Конечно, подойдет!!!! Это великолепное средство! Я больше, чем уверена, подруга не только оценит подарок, но и поймет, как вы ей близки! И, поверьте, благодарностям не будет предела! Это уж точно! Тем более, если подруга заинтересовалась Карепростом. Мне бы, например, было бы любопытно испробовать на себе, если бы я  не знала, что это за волшебное средство!

Offline

#5 2014-12-13 14:47

Юлия Сабатовская
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Как по мне, то Карепрост - это лучший из подарков для девушки или женщины. Только когда будете дарить, объясните для чего нужен Карепрост, его пользу, как  и когда его лучше наносить. Я б очень хотела и была бы очень рада такому подарку и однозначно не обиделась бы на него. Дарят же косметику и средства гигиены и это ни чего не значит. А то так можно обижаться на все - от одежды до денег.

Offline

#6 2014-12-14 12:26

Валентина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-14
Сообщений: 20

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Я считаю, что подарить Капепрост будет просто замечательным подарком. (дарить  деньги тоже считаются плохим тоном) не думаю, что подруга подумает о вас плохо.Таким подарком вы желаете только лучшего. Если вы сами им пользуетесь, то результат, как говорится, на лицо. Наверняка ваша подруга интересовалась у вас ,что вы для этого делаете. Если бы мне сделали такой подарок, я была бы очень рада.

Offline

#7 2014-12-14 17:16

Анна Виноградова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-05
Сообщений: 4
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Даже думать не нужно - конечно дарите. Мне ведь самой карепост подарила коллега по работе. Мы с ней не очень и близки, и то я не восприняла это как оскорбление или намёк на мой недостаток, наоборот была рада тому, что достаточно далёкий мне человек позаботился о моей проблеме и подарил такой замечательный подарок. Когда я убедилась в эффективности карепоста, я тоже подарила его нескольким подругам и маме, все остались довольны подарками.

Offline

#8 2014-12-17 08:30

Юлия 2
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-17
Сообщений: 1

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Тина пишет:

Если у вас с подругой достаточно близкие отношения - почему бы и нет? Я бы порадовалась такому подарку. А насчет неидеальных ресниц, я думаю, она и сама в курсе. К тому же нет предела совершенству, даже красивые ресницы могут стать еще красивее. Можно приложить к флакону еще что-нибудь в тему - тушь, например. Получится стильный набор для создания идеальных ресниц.

Карепрост, действительно офтольмологический препарат, то есть лекарственный, но это даже лучше, к тому же если ваша подруга информирована, что на рынке появилось такое средство, почему бы и не подарить, ну а чтобы сгладить неловкость, которая здесь, по моему излишне- добавьте к подарку ее любимую тушь... -сказав ну теперь твои ресницы будут еще прекраснее!!!

Offline

#9 2014-12-17 11:50

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

После использования средства Карепрост и полученного результата, я решила сделать подарок маме. Поэтому заказала его в качестве подарка ко дню рождения. Почему не сделать приятное родным, ведь как известно, косметические и лечебные средства вполне подойдут в качестве полезного и приятного подарка. Тем более любая женщина любит подобные вещи, так что смело дарите.

Offline

#10 2014-12-19 13:18

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Думаю, что Карепрост в качестве подарка отлично подойдёт для любой девушке. Мне лично было бы приятно, так как если мужчина дарит такие подарки, то значит он заботится о моей красоте. Мой муж мне однажды подарил Карепрост на 8 марта вместе с цветами. Я была очень рада такому подарку. Думаю, что своим подружкам тоже несколько тюбиков подарю. И это не будет значить, что у них плохие реснички, а просто внимание.

Offline

#11 2014-12-25 13:30

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Ну что, мои дорогие советчицы! Вчера настала дата Х и я пошла на День Рождение своей подруги с Карепостом в коробочке. Хотела сначала по совету Юлии 2 купить ей какую-нибудь люксовую тушь из новинок, но передумала. Хочу, что бы она начала пользоваться Карепостом и что бы эффект от новой туши не сбивал ее с мыслей. Поэтому подстраховалась и взяла дополнительно ее любимый парфюм. Ну и что же вы думаете? Дарю я ей Карепост, так она так обрадовалась! Говорит, что все наши знакомые уже пользуются, а я все никак ей ссылку не даю, как заказать. И что даже обидеться она на меня успела и тут такой подарок! А парфюм был как приятный бонус! Так что спасибо, что вселили в меня уверенность и помогли сделать замечательный подарок! Вчера в нашем клубе любителей Карепоста стало на одного участника больше!

Offline

#12 2015-01-08 10:58

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

как по мне, карепрост - это отличный подарок. И не лекарство это, как вы выразились, а средство по уходу)). Я была бы рада такому подарку, стоял бы запасной флакончик любимого средства и не нужно бегать в поисках покупки))..

Offline

#13 2015-01-08 11:35

Vikulya
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-08
Сообщений: 8

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Я бы очень обрадовалась такому подарочку) Вообще думаю, человек должен быть достаточно близкий, например мама или подруга, чтобы такое подарить, которые будут знать о том, что ты беспокоишься о длине своих ресниц, да и своем внешнем виде в целом)
Если бы более отдаленный от моего круга человек или парень подарил мне Карепрост, я бы насторожилась, они что считают мои ресницы короткими?)

Offline

#14 2015-01-16 10:30

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

почему бы и нет, если вы и так косметику дарите друг другу, это же не расценивается как намек, что она страшненькая) Тем более, если она интересовалась им активно, я бы не обиделась такому подарочку)
А вообще я со своими подругами уже давно просто напрямую спрашиваю что подарить или что-то вроде "а вот это тебе не нужно, ты тогда хотела купить себе..."

Offline

#15 2015-01-16 11:39

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Мне кажется, это отличный подарок, и практичный и приятный, каждая девушка мечтает о длинных и ухоженных ресничках, а этот препарат прекрасное подспорье в достижении этой цели, так что смело дарите.

Offline

#16 2015-01-18 14:49

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Карепрост отличная идея для подарка на любой праздник!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#17 2015-01-18 15:18

Anna Klishina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Ну это смотря, какая подруга) И что у вас принято дарить. Если близкая - то конечно, оценит! Ведь Карепост - это не помада, которую можно купить в любом сетевом магазине, его еще нужно заказать, дождаться, получить. Разъяснить, как пользоваться. Один Карепост я бы дарить не стала, положила бы еще тушь или тени, ну что бы подарок был интересным и принес положительные эмоции. Но в целом, отвечая на вопрос - да, в качестве подарка подойдет!


Хлопай ресницами и взлетай!

Offline

#18 2015-02-22 13:05

Юлия Кучумова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-07
Сообщений: 7
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Никогда не дарю косметику подругам. Либо деньгами, либо сертификат в магазин косметики. Что касается Карепроста, то тут спорный вопрос. Если бы она сама меня об этом попросила, или если она уже пользуется этим средством, то почему бы и нет. А вот если бы ни то, ни другое, то наверное бы не стала, побоялась бы её обидеть. Вдруг бы она расценила это как намек на её не совсем идеальные ресницы.

Offline

#19 2015-02-22 13:59

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Как мне лично кажется подарок в виде Карепроста отлично подойдет не только для молоденькой девушки, но и для взрослой женщины. Все мы хотим быть красивыми вне зависимости от возраста. А Карепрост как раз таки дарит нам красоту в виде густых и длинных ресниц. Сейчас вот у моей подруги день рождения намечается, и я ей заказала уже Карепрост. Она у меня видела эффект после использования.

Offline

#20 2015-02-23 08:24

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

На Новый год лучшей подруге подарила упаковку Карепроста и крем от отеков под глазами. Она совершенно не обиделась, была в восторге. Тем более, что оба средства я испытала на себе и не раз рассказывала об эффекте. Это в любом случае лучше надоевших гелей для душа, тем более что в этой сфере подруга гораздо разборчивее меня. Так что подарок удался, сейчас вовсю использует оба средства, отзывы положительные.

Offline

#21 2015-02-23 12:58

Вика1
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-23
Сообщений: 1

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Думаю если подарок сделать в виде Карепрост, он будет идеален. Каждая девушка мечтает о шикарных, здоровых, густых ресничках. Тем более, что данное средство очень экономно, хватает практически на 3 месяца. Более того, если Вы им сами пользовались, то будете наглядным примером для нее. На мой взгляд идеальный подарок. Я уже делала подобный подарок родной сестре, она очень довольна.

Offline

#22 2015-02-24 17:03

Мария Власова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-14
Сообщений: 4
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Мне кажется что для подарка - это нормальное, адекватное решение. Почему бы и нет. И да, правильно тут многие сказали - смотря какие отношения у вас с подругой.
Мне вот например уже надоело всякую ерунду дарить. Если что-то и дарить, то нужно такую вещь, которая бы работала и которой бы пользовались, а не бросили на полку - и она бы там пылилась. Карепростом - да будет однозначно пользоваться, по крайней мере можно и передарить (в крайнем случае)

Offline

#23 2015-02-25 18:18

Katena Aguilera
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-22
Сообщений: 5
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Разумеется! Мне самой эту прелесть на День Рождения в офисе подарили. Ничего о нем не знала, сначала отнеслась скептически, но после появления первых результатов была готова расцеловать своих коллег за столь полезный и очень эффективный подарок. Ресницы густые, словно накладные (часто даже спрашивают, не наращивала ли). Так что - карепост - это не просто хорошая идея для подарка, это идеальный презент для любой девушки!

Offline

#24 2015-02-28 13:51

Инна Еремянц
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-28
Сообщений: 11
Сайт

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Отличная идея для подарка. Обычно на праздники не знаешь, что подарить и поэтому я часто дарю вещи которые можно использовать каждый день. Единственным исключением  является день рождения, ту уже нужна более основательная подготовка. А на Новый год и другие мелкие праздники, почти всегда можно подарить косметику. Воспользуюсь этой идеей и подарю некоторым подругам карепрост. Если он нравится мне не может не понравится им!

Offline

#25 2015-03-01 14:57

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Подойдет ли Карепост в качестве подарка?

Ну вот, все практически хором заявляют: "Хороший подарок"! А на носу 8 марта - вечная проблема: что дарить? А тут и думать не надо, потому что красивыми женщины хотят быть все! И млад, и стар. Это, кстати, хороший шанс познакомиться с Карепростом тем женщинам, которые о нем не знали. А такие есть. Потому что мы вечно все в делах, и нам порой просто некогда оглянуться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт