Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-02-28 14:20

Anastasia
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-28
Сообщений: 0

Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Подскажите, кто пользовался, есть ли какие-то отличия известной брендовой туши? Для меня Дримлаш  - это новое имя. Но заявленный результат как у самой дорогой туши. С каким известным брендом его можно сравнить?

Offline

#2 2014-04-07 07:45

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-07
Сообщений: 2
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Думаю, вряд ли стоит, вообще сравнивать. Ведь Дримлаш, это что то новое в косметических средствах. Я сама недавно только столкнулась с Дримлаш, и аналогов или похожих средств. я нигде не видела больше.

Offline

#3 2014-04-16 08:34

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Anastasia пишет:

Подскажите, кто пользовался, есть ли какие-то отличия известной брендовой туши? Для меня Дримлаш  - это новое имя. Но заявленный результат как у самой дорогой туши. С каким известным брендом его можно сравнить?

Никогда не слышала о том, чтобы тушь оказывала влияние на рост ресниц. У туши совсем другое предназначение. И если производители и заявляют о том, что вырастут ресницы, то это скорей всего маркетинговый ход.

Offline

#4 2014-07-10 15:28

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Я думаю, автор не совсем понимает, что из себя представляет Дримлаш и думает, что он что-то наподобие туши, которая лишь визуально удлиняет ресницы и делает их объемнее.
Anastasia, Дримлаш, средство, которое может сделать ваши реснички красивыми, пушистыми и длинными в реальности и надолго. Он способствует их росту и не является аналогом туши (никакой туши).

Offline

#5 2014-07-15 10:45

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Дримлаш это совсем не тушь, так что не сравнивайте его с такими известными брендами как Ланком, например. Это препарат, с помощью которого вы сможете улучшить внешний вид своих ресниц, а тушь самом собой. Это две разные вещи. Из аналогов Дримлашу есть только Карепрост, больше вы ряд ли чего-либо найдете. Наверное, автор и правда не совсем в теме, что задает такие вопросы.

Offline

#6 2014-08-05 19:12

Ksyusha
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-05
Сообщений: 1

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Дримлаш - не тушь, а препарат для увеличения длины ресниц, автор, видимо, совсем не знает о чем говорит) Хотя я бы посоветовала автору попользоваться и узнать, что это, ведь действительно очень хорошее средство и хорошо помогает. И возникла идея хорошая, сделали бы этот препарат в виде туши, получается и накрасилась, и реснички полечила, почему бы и нет)

Offline

#7 2014-09-23 08:35

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Думаю, что аналогов, действительно нет. Если только тот самый Карепост. На самом деле у этого средства налогов нет, а если и есть, то они практически полностью копируют эту фирму. Стоит также сказать, что стоит покупать средство только в сертифицированных магазинах, так как у них действительно настоящий продукт. Сейчас много подделок на на Дримлаш и Карепост.

Offline

#8 2014-10-06 13:21

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Поверьте, Дримлаш лучше любой брендовой туши, так как с ним ресницы становятся здоровыми, крепкими, густыми и при этом, выглядят очень естественно! И зачем спрашивается вообще пользоваться вредной тушью? Как по мне, даже дорогая брендовая тушь портит ресницы.

Offline

#9 2014-11-20 10:58

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Дримлаш и Карепрост отличные средства для роста ресниц. Пробовала множество средств для ресниц и в том числе и очень дорогую тушь, но как ни крути, Карепрост и Дримлаш -лучшие! И при этом, их стоимость вполне приемлемая!

Offline

#10 2015-06-18 11:19

Стелла
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 16

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

На мой взгляд люксовая косметика всегда лучше масс маркета будь это тушь или крем или шампунь, но дело в том, что карепрост это не тушь, это средство для роста, удлинения ресниц, а не просто декоративная косметика. Я после месяца использования Карепроста совсем перестала пользоваться тушью, теперь она мне не нужна. Мои ресницы стали длинными темными и пушистыми благодаря Карепросту!

Offline

#11 2015-07-09 14:19

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

pola пишет:

даже дорогая брендовая тушь портит ресницы.

Да нет, тушь не портит ресницы. Я крашу ресницы с 12 лет, и чтобы тушь портила ресницы – я как-то не замечала. Просто знаю, что мои природные ресницы далеко не на высоте. Там не больно-то тушь поможет. Поэтому и пользуюсь дримлашем да карепростом. Но при этом продолжаю использовать еще и тушь. Многие так делают, почти все. А сравнивать эти средства с брендовой тушью – все равно что сравнивать корову с быком. )

Offline

#12 2019-01-11 18:45

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Если  и сравнивать, то не с косметическими средствами, а наверное больше с лекарственными, ведь косметика имеет поверхностный эффект, а карепрост воздействует на процессы в организме, стимулируя рост ресниц. С этой точки зрения он вообще не косметика и не БАД. И туши тут вообще ни при чем, тушь и карепрост - разные понятия, с разными функциями, действием и составами.

Offline

#13 2019-01-11 20:22

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

pola пишет:

Поверьте, Дримлаш лучше любой брендовой туши, так как с ним ресницы становятся здоровыми, крепкими, густыми и при этом, выглядят очень естественно! И зачем спрашивается вообще пользоваться вредной тушью? Как по мне, даже дорогая брендовая тушь портит ресницы.



Не совсем понимаю, зачем сравнивать тушь и такие средства, как Дримлаш и Карепрост. У меня от туши никогда ресницы не портились, даже, когда пользовалась ею регулярно (сейчас это уже не так). Может быть мне просто везло с тушью всегда, но вот что действительно вредит ресничкам, так это наращивание. Я на себе это сильно прочувствовала. Больше никогда делать не стану.

Offline

#14 2019-02-06 13:49

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Клементина пишет:

У меня от туши никогда ресницы не портились, даже, когда пользовалась ею регулярно (сейчас это уже не так).

Вы просто покупали качественную тушь, по всей видимости. А некоторые девушки пользуются репликами известных брендовых тушей, которые в переходах продают. Вот от таких ресницы действительно портятся. Так что всякое бывает. Но я лично не понимаю, зачем так рисковать своим внешним видом?)

Offline

#15 2019-02-23 05:47

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Тоже совсем не поняла вопроса. Это все-таки совершенно разные вещи. Что Дримлаш, что Карепрост, они предназначены для другого, а тушь ну совершенно никак не поможет вам укрепить ресницы или ускорить их рост.
Я и их использую и тушь тоже, так что советую купить себе и то и другое - это явно поможет подчеркнуть вашу красоту еще сильнее, да и реснички приведет в полный порядок.

Offline

#16 2019-02-24 15:48

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Вопрос автором поста задан давно, практически на заре появления на свет Дримлаша, поэтому, видно же, что девушка просто принимает данное средство за тушь для ресниц. И видимо, за удлиняющую. Вот и весь «секрет» заданного вопроса. А мы до сих пор пытаемся его разгадать. )))) Кстати, правильно Маришка разъяснила его еще в самом начале обсуждения. Мы просто толком не читаем предыдущие комментарии.

Offline

#17 2021-10-14 17:04

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

А, так речь идет о туши! А я думаю: чего это автора на другие бренды потянуло? Что ее Дримлаш не устраивает? От добра-то добра не ищут. Хороший бренд – Дримлаш. Куда лучше еще? Другие бренды наоборот не хвалят. Я Дримлашем давно пользуюсь – отличная вещь. Ресницы растут, побочных эффектов нет. Что еще надо? Нет смысла метаться.

Offline

#18 2021-11-24 16:01

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Видимо автор вообще не понимает о чем речь. На вряд ли от туши будет такой результат, как от Дримлаш. Ресницы от нее точно не вырастут и не восстановятся. Это совершенно разные вещи. И если выбирать между дорогой тушью и Дримлаш то, я выберу второе. Средство мне действительно помогает. Кстати теперь я могу спокойно обходится без туши. Ведь ресницы и так яркие.

Offline

#19 2021-11-26 12:30

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Annak пишет:

На вряд ли от туши будет такой результат, как от Дримлаш. Ресницы от нее точно не вырастут и не восстановятся.

Да от туши-то с какой радости ресницы будут расти? Будь она хоть самая элитная, наиэлитнейшая, какой долларовые миллиардерши красятся. Ресницы от нее не подрастут ни на йоту. Если это тушь удлиняющая, то она только, благодаря своей консистенции, чуть-чуть удлинит ресницы. Выражаясь простым языком, можно сказать, налепится на кончики. А вечером тупо смоется. ) Потому она и называется «удлинняющая».

Offline

#20 2022-10-18 10:16

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Ksyusha пишет:

сделали бы этот препарат в виде туши, получается и накрасилась, и реснички полечила

Именно Дримлаш не могут сделать в таком виде, как вы предлагаете. Ведь он наносится не на ресницы, а на кожицу век, впритык к ресницам. Это если только придумают такое средство, от которого ресницы росли бы, если бы непосредственно на них наносили средство. Но такое вряд ли возможно, ибо средство для роста ресниц питает корни, а не сами реснички.

Offline

#21 2022-10-22 19:39

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

По-моему, это как горячее и соленое сравнивать. Тушь это все-таки косметика, как ни крути. Дает временный визуальный эффект - красит - утолщает - удлиняет + что там маркетологи напридумывают. А карепрост / дримлаш - это лечебное, стимулирующее, регенерирующее...В общем оно влияет на рост самих ресничек и на их толщину. Лично мне помогает, ресницы стали визуально длиннее и гуще.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт