Вы не вошли. Вход с помощью виджита Loginza

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-02-28 14:20

Anastasia
Участник

Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Подскажите, кто пользовался, есть ли какие-то отличия известной брендовой туши? Для меня Дримлаш  - это новое имя. Но заявленный результат как у самой дорогой туши. С каким известным брендом его можно сравнить?

#2 2014-04-07 07:45

Полина
Участник
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Думаю, вряд ли стоит, вообще сравнивать. Ведь Дримлаш, это что то новое в косметических средствах. Я сама недавно только столкнулась с Дримлаш, и аналогов или похожих средств. я нигде не видела больше.

#3 2014-04-16 08:34

Хельга
Участник

Anastasia пишет:

Подскажите, кто пользовался, есть ли какие-то отличия известной брендовой туши? Для меня Дримлаш  - это новое имя. Но заявленный результат как у самой дорогой туши. С каким известным брендом его можно сравнить?

Никогда не слышала о том, чтобы тушь оказывала влияние на рост ресниц. У туши совсем другое предназначение. И если производители и заявляют о том, что вырастут ресницы, то это скорей всего маркетинговый ход.

#4 2014-07-10 15:28

Маришка
Участник
Сайт

Я думаю, автор не совсем понимает, что из себя представляет Дримлаш и думает, что он что-то наподобие туши, которая лишь визуально удлиняет ресницы и делает их объемнее.
Anastasia, Дримлаш, средство, которое может сделать ваши реснички красивыми, пушистыми и длинными в реальности и надолго. Он способствует их росту и не является аналогом туши (никакой туши).

#5 2014-07-15 10:45

Татьяна Лукина
Участник
Сайт

Дримлаш это совсем не тушь, так что не сравнивайте его с такими известными брендами как Ланком, например. Это препарат, с помощью которого вы сможете улучшить внешний вид своих ресниц, а тушь самом собой. Это две разные вещи. Из аналогов Дримлашу есть только Карепрост, больше вы ряд ли чего-либо найдете. Наверное, автор и правда не совсем в теме, что задает такие вопросы.

#6 2014-08-05 19:12

Ksyusha
Участник

Дримлаш - не тушь, а препарат для увеличения длины ресниц, автор, видимо, совсем не знает о чем говорит) Хотя я бы посоветовала автору попользоваться и узнать, что это, ведь действительно очень хорошее средство и хорошо помогает. И возникла идея хорошая, сделали бы этот препарат в виде туши, получается и накрасилась, и реснички полечила, почему бы и нет)

#7 2014-09-23 08:35

Александра87
Участник

Думаю, что аналогов, действительно нет. Если только тот самый Карепост. На самом деле у этого средства налогов нет, а если и есть, то они практически полностью копируют эту фирму. Стоит также сказать, что стоит покупать средство только в сертифицированных магазинах, так как у них действительно настоящий продукт. Сейчас много подделок на на Дримлаш и Карепост.

#8 2014-10-06 13:21

pola
Участник

Поверьте, Дримлаш лучше любой брендовой туши, так как с ним ресницы становятся здоровыми, крепкими, густыми и при этом, выглядят очень естественно! И зачем спрашивается вообще пользоваться вредной тушью? Как по мне, даже дорогая брендовая тушь портит ресницы.

#9 2014-11-20 10:58

Ирина Малышко
Участник
Сайт

Дримлаш и Карепрост отличные средства для роста ресниц. Пробовала множество средств для ресниц и в том числе и очень дорогую тушь, но как ни крути, Карепрост и Дримлаш -лучшие! И при этом, их стоимость вполне приемлемая!

#10 2015-06-18 11:19

Стелла
Участник

На мой взгляд люксовая косметика всегда лучше масс маркета будь это тушь или крем или шампунь, но дело в том, что карепрост это не тушь, это средство для роста, удлинения ресниц, а не просто декоративная косметика. Я после месяца использования Карепроста совсем перестала пользоваться тушью, теперь она мне не нужна. Мои ресницы стали длинными темными и пушистыми благодаря Карепросту!

#11 2015-07-09 14:19

Таня
Участник

pola пишет:

даже дорогая брендовая тушь портит ресницы.

Да нет, тушь не портит ресницы. Я крашу ресницы с 12 лет, и чтобы тушь портила ресницы – я как-то не замечала. Просто знаю, что мои природные ресницы далеко не на высоте. Там не больно-то тушь поможет. Поэтому и пользуюсь дримлашем да карепростом. Но при этом продолжаю использовать еще и тушь. Многие так делают, почти все. А сравнивать эти средства с брендовой тушью – все равно что сравнивать корову с быком. )

#12 2019-01-11 18:45

Lilika
Участник

Если  и сравнивать, то не с косметическими средствами, а наверное больше с лекарственными, ведь косметика имеет поверхностный эффект, а карепрост воздействует на процессы в организме, стимулируя рост ресниц. С этой точки зрения он вообще не косметика и не БАД. И туши тут вообще ни при чем, тушь и карепрост - разные понятия, с разными функциями, действием и составами.

#13 2019-01-11 20:22

Клементина
Участник

pola пишет:

Поверьте, Дримлаш лучше любой брендовой туши, так как с ним ресницы становятся здоровыми, крепкими, густыми и при этом, выглядят очень естественно! И зачем спрашивается вообще пользоваться вредной тушью? Как по мне, даже дорогая брендовая тушь портит ресницы.

Не совсем понимаю, зачем сравнивать тушь и такие средства, как Дримлаш и Карепрост. У меня от туши никогда ресницы не портились, даже, когда пользовалась ею регулярно (сейчас это уже не так). Может быть мне просто везло с тушью всегда, но вот что действительно вредит ресничкам, так это наращивание. Я на себе это сильно прочувствовала. Больше никогда делать не стану.

#14 2019-02-06 13:49

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Клементина пишет:

У меня от туши никогда ресницы не портились, даже, когда пользовалась ею регулярно (сейчас это уже не так).

Вы просто покупали качественную тушь, по всей видимости. А некоторые девушки пользуются репликами известных брендовых тушей, которые в переходах продают. Вот от таких ресницы действительно портятся. Так что всякое бывает. Но я лично не понимаю, зачем так рисковать своим внешним видом?)

#15 2019-02-23 05:47

Lana
Участник

Тоже совсем не поняла вопроса. Это все-таки совершенно разные вещи. Что Дримлаш, что Карепрост, они предназначены для другого, а тушь ну совершенно никак не поможет вам укрепить ресницы или ускорить их рост.
Я и их использую и тушь тоже, так что советую купить себе и то и другое - это явно поможет подчеркнуть вашу красоту еще сильнее, да и реснички приведет в полный порядок.

#16 2019-02-24 15:48

Сима
Участник

Вопрос автором поста задан давно, практически на заре появления на свет Дримлаша, поэтому, видно же, что девушка просто принимает данное средство за тушь для ресниц. И видимо, за удлиняющую. Вот и весь «секрет» заданного вопроса. А мы до сих пор пытаемся его разгадать. )))) Кстати, правильно Маришка разъяснила его еще в самом начале обсуждения. Мы просто толком не читаем предыдущие комментарии.

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт