Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-15 12:53

Angelina Khimera
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-14
Сообщений: 3
Сайт

Ресницы с обложки

Я знакома с дримлашем уже месяц, результат не заставляет долго ждать! Наношу средство каждый день перед сном, никаких побочных эффектов, никакого раздражения или припухлостей, как от народных средств. Мои ресницы теперь моя гордость. Мама долго не верила в эффективность средства, а теперь сама им пользуется. Советую всем попробовать, ведь ухаживать за собой дома дешевле чем в салоне, особенно когда есть такой помощник.

Offline

#2 2015-01-15 14:10

Yulia26
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 6

Re: Ресницы с обложки

Согласна, средство действительно эффективное и действенное. У меня первые результаты появились где-то через месяц, до этого переживала и не знала будет ли от Дримлаша какой-то результат. Нравиться, что пользоваться им очень просто и легко. Я пользуюсь им около полу года, результат превзошел ожидания. Даже не думала, что в домашних условиях и самостоятельно можно добиться таких результатов.

Offline

#3 2015-01-21 15:58

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Ресницы с обложки

я бы сказала даже лучше, чем в рекламе. Недавно по телевизору видела рекламу новой туши от максфактор, там обычно невероятно красивые и длинные реснички показывают, а в этой новой то ли модель не та, то ли хотели показать с точки зрения реалистичности, но я после ее просмотра поняла, что у меня реснички красивее)

Редактировался Маришка (2015-01-21 15:58)

Offline

#4 2015-01-26 08:30

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Ресницы с обложки

Согласна, тем более, что салонный уход и наращивание не всегда полезен, порой, могут и вовсе испортить реснички, так что лучше самостоятельно ухаживать за ресницами.

Offline

#5 2015-02-11 09:30

Марина Кат
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-02
Сообщений: 5

Re: Ресницы с обложки

Леди Макбетова пишет:

Согласна, тем более, что салонный уход и наращивание не всегда полезен, порой, могут и вовсе испортить реснички, так что лучше самостоятельно ухаживать за ресницами.

Я даже больше скажу, опуская сомнительность пользы наращивания, меня нарощенные ресницы всегда пугают. Это же как нужно изловчится, чтобы не оставить их ночью на подушке. Нормально ни умыться ни почесаться. Не всем идет (неоднократно видела девушек, похожих на печальных коров из мультфильма) и не все мастера могут сделать качественно и чтобы у ресничек вид был естественный. А Дримлаш - совсем другое дело!

Offline

#6 2015-02-12 11:49

Маша Кокон
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 11

Re: Ресницы с обложки

Дримлаш без сомнения очень хорошее средство. Я ним пользуюсь уже больше года ресницы шикарны.

Offline

#7 2015-03-26 13:45

komarishka2007
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-19
Сообщений: 13
Сайт

Re: Ресницы с обложки

Действительно мои ресницы стали как с обложки, пользуюсь Дримлашем около месяца, но даже уже на фотографиях заметно, как глаза стали более красивыми, выделяющимися. Теперь не приходится накладывать несколько слоев туши, а можно вообще не красить глаза, а они смотрятся естественно и просто шикарно. Больше никаких наращенных ресниц, только естественный взгляд.

Offline

#8 2015-04-18 14:04

Nastya_1993
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-22
Сообщений: 3

Re: Ресницы с обложки

Несколько месяцев назад приобрела Дримлаш и была очень ошаломлена результатами! У меня ресницы стали более крепкими и яркими, лучше чем в журналах топ моделей и т.п. После каждого месяца использования я делаю перерыв в десять дней, для того чтобы реснички отдохнули, все таки как красиво бы не было, всегда необходимо знать меру. После первых результатов использования Дримлаш все мои подружки позавидовали и тоже приобрели его себе.

Offline

#9 2015-04-23 18:38

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Ресницы с обложки

Angelina Khimera пишет:

Я знакома с дримлашем уже месяц, результат не заставляет долго ждать! Наношу средство каждый день перед сном, никаких побочных эффектов, никакого раздражения или припухлостей, как от народных средств. Мои ресницы теперь моя гордость. Мама долго не верила в эффективность средства, а теперь сама им пользуется. Советую всем попробовать, ведь ухаживать за собой дома дешевле чем в салоне, особенно когда есть такой помощник.

В салоне – что вы! Замучишься там ухаживать за собой. Там за собой ПОСТОЯННО могут ухаживать лишь (как их называют) «московские штучки» или бездельные «рублевские жёны». Где денег-то набраться? И времени? Неет, надо за собой ухаживать самостоятельно, а в салоны бегать лишь временными набегами. А кто-то и совсем туда не ходит – из-за отсутствия денежных средств. А так – Дримлаш купила и ухаживай, хотя бы за ресницами.

Offline

#10 2015-04-24 18:40

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: Ресницы с обложки

Да уж, наверное все девушки мира хотят, чтобы их реснички выглядели как с обложки, и многие даже выкладывают за это немалые деньги, посещая разного рода салоны и мучая себя разными средствами. Хотя самое естественное и безвредное средство так близко, нужно всего лишь наносить Дримлаш на регулярной основе, и тогда реснички буду здоровыми и естественными! А главное – своими!

Offline

#11 2015-04-25 13:47

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Ресницы с обложки

Раньше мучилась с  наращиванием, раздражением глаз от клея, все таки хотелось длинные ресницы, а с тушью свои не такие классные. Потом перешла на накладные, но их тяжело клеить, не всегда удобно, нужно приспособиться,  потом попробовала это средство и поняла - что лучше его просто нет!)

Offline

#12 2015-05-06 17:20

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Ресницы с обложки

Я тоже очень довольна Дрилмаше. Очень удобен в использовании этот чудесны препарат. Если сравнивать по цене наращивание ресничек и использование Дрилмаше, то второе средство получается гораздо экономичнее. По удобству тоже наращивание уступает Длилмаше. Пока нарастишь реснички, то столько времени потеряешь, а потом еще и на коррекции бесконечные нужно ходить, и ходить. Прекрасное изобретение.

Offline

#13 2015-05-16 13:50

Aida Sh
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 16
Сайт

Re: Ресницы с обложки

Полностью согласна с вами, как, я уверена, и многие из тех, кто пользуется Дримлашем! Средство замечательное и что очень важно - не настолько затратное, как процедуры, предлагаемые сегодня в салонах красоты. Тем более, что отзывов настолько много хороших. А вот с салонами и их услугами уже как-то сложнее сориентироваться и определиться. В общем, присоединяюсь к каждому слову!

Offline

#14 2015-06-14 12:26

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Ресницы с обложки

Тоже пользуюсь этим средством для роста и укрепления ресниц, вначале не верила, но потом, когда попробовала, поняла, что отказаться от него будет очень трудно. Он превращает ресницы в роскошную и естественную красоту. Взгляд становится манящим и привлекательным. Сама стала чувствовать себя более уверенно. С пышными ресницами чувствуешь себя настоящей женщиной!

Offline

#15 2015-06-15 10:57

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Ресницы с обложки

Согласна с вами и полностью разделяю ваш восторженный отзыв об этом чудо-средстве. Реснички действительно стали как с обложки глянцевого журнала. А если их еще и тушью накрасить, то вообще суперский эффект получается. Сейчас уже все мои подружки и знакомые знают про "Дримлаш" и активно им пользуются. Теперь меня окружают девочки красотки с длинными ресничками.

Offline

#16 2015-08-16 15:45

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Ресницы с обложки

Согласна с вами полностью. В плане экономии семейного бюджета на наращивании ресничек "Дримлаше" получается намного выгоднее. Плюс ко всему он еще и гораздо удобнее в применении по сравнению с тем, что на наращивания нужно куда-то постоянно идти и тратить свое драгоценное время. А тут получается дома на ночь намазала и ждешь результат, который приходит быстро.

Offline

#17 2016-03-25 19:08

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Ресницы с обложки

У меня аналогичная ситуация smile Сначала я первая попробовала Дримлаш, эффект мне очень понравился, замечательно реснички подросли и окрепли. А потом и маму с подружками на него "подсадила". Хотя по началу они мне тоже не верили smile

Offline

#18 2016-03-26 08:40

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Ресницы с обложки

Вот на счет дешевле, так это вы точно подметили. По сравнению с дорогостоящей и очень для меня утомительной процедурой наращивания Дримлаш настоящая находка. Выходит гораздо дешевле и реснички свои, не отваливаются. Очень просто применять это средство, всего-то надо намазать по линии роста ресничек и все! Мама моя тоже пользоваться сейчас начала. Вот.

Offline

#19 2016-05-20 08:23

Галина Н.
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-14
Сообщений: 13

Re: Ресницы с обложки

Я тоже рада своему давнему знакомству с Дримлашем. Реснички почти достают до бровей. Никогда бы не подумала, что можно их так сильно отрастить. Если тушью еще накрасить, то вообще получается в результате кукольный взгляд. Мне нравится, как и всем моим близким и знакомым. Подруга тоже начала сейчас пользоваться этим чудесным средством и она очень довольна.

Offline

#20 2016-08-01 14:09

Майя
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-24
Сообщений: 13

Re: Ресницы с обложки

Я очень довольна Дримлаем. У меня тоже никаких побочных эффектов не наблюдалось. Через два месяца применения Дримлаше мои реснички было уже просто не узнать. Они отрасли очень сильно. Стали густыми, красивыми и мне даже кажется, что немного потемнели. Если воспользоваться тушью, то вообще получается эффект накладных ресничек. Советую своим подругам.

Offline

#21 2016-09-07 06:42

Olga2
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 22

Re: Ресницы с обложки

К Дримлашу пока только присматриваюсь. Уже привыкла к Карепросту и есть значительный результат: реснички стали гуще и длиннее. Однако, хочется и чего-то нового. Мне кажется, по действию эти оба средства очень похожи.

Offline

#22 2016-09-07 08:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ресницы с обложки

Olga2 пишет:

К Дримлашу пока только присматриваюсь. Уже привыкла к Карепросту и есть значительный результат: реснички стали гуще и длиннее. Однако, хочется и чего-то нового. Мне кажется, по действию эти оба средства очень похожи.

Ольга, действующее вещество у них одно и то же - что у карепроста, что у дримлаша. Это биматопрост. Поэтому и воздействие на реснички одинаковое. Единственное отличие - форма выпуска. Дримлаш сразу идет в тюбике с аппликатором. Поэтому не до будет тратиться на отдельную кисточку и подбирать удобную. Я тоже пока только присматриваюсь к дримлашу, пользуясь кареропстом, хотя теоретически уже "подковалась" smile)

Offline

#23 2017-01-31 11:35

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Ресницы с обложки

Средство действительно просто отличное, сама длительное время им пользуюсь и пока не хочу от него отказываться. Эффект появляется уже через месяц, я сама такого быстрого результата не ожидала, когда начала пользоваться впервые. Противопоказаний и побочных эффектов у средства практически нет. Во всяком случае я с этим не сталкивалась и не слышала от подруг.

Offline

#24 2017-04-24 15:08

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Ресницы с обложки

Маришка пишет:

я бы сказала даже лучше, чем в рекламе. Недавно по телевизору видела рекламу новой туши от максфактор, там обычно невероятно красивые и длинные реснички показывают, а в этой новой то ли модель не та, то ли хотели показать с точки зрения реалистичности, но я после ее просмотра поняла, что у меня реснички красивее)

Маришка, в рекламе моделям клеят искусственные ресницы. Так что у вас точно свои лучше и красивее smile Я тоже заметила эффект от применения Дримлаш где-то через месяц. Теперь это мой незаменимый спутник в борьбе за красоту)

Offline

#25 2017-04-25 07:15

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Ресницы с обложки

Angelina Khimera пишет:

Я знакома с дримлашем уже месяц, результат не заставляет долго ждать! Наношу средство каждый день перед сном, никаких побочных эффектов, никакого раздражения или припухлостей, как от народных средств. Мои ресницы теперь моя гордость. Мама долго не верила в эффективность средства, а теперь сама им пользуется. Советую всем попробовать, ведь ухаживать за собой дома дешевле чем в салоне, особенно когда есть такой помощник.

У меня кстати тоже от народных средств глаза опухали, конкретно от касторового масла, сейчас его стороной обхожу вообще. Дримлаш это хорошее средство, более безопасное чем касторка как показал опыт, но подойдет только для тех кто действительно хочет достичь результата путем ежедневных манипуляций и кому не лень заниматься своими ресницами, а ведь многие хотят все и сразу, только вот не бывает такого.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт