Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-03-03 17:30

Vinogradinka
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-24
Сообщений: 2

Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Девочки, всем привет! Являюсь давней поклонницей ДримЛаша tongue, недавно открыла новый тюбик и с удовольствием ухаживаю за своими ресничками.
Возник такой может быть странный вопрос: я бы очень хотела подарить своей подруге детства этот продукт, но очень боюсь, что это может вызвать у неё негативную реакцию. Например, она подумает, что я считаю её ресницы недостаточно привлекательными внешне. Девушки же любят всякое надумывать, не правда ли? Есть ли у кого подобный опыт? Как правильно вручить ДримЛаш в качестве презента?:/

Offline

#2 2015-03-05 08:50

Elena Ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-02
Сообщений: 7

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

На мой взгляд, это прекрасный подарок. Главное конечно правильно его преподнести, но с другой стороны вы же явно дарите друг другу различную косметику. Я бы для начала рассказала ей, какое это удивительное средство и показала чего достигла после его применения. Потом сказала, что была просто обязана поделиться им со своей лучшей подругой, а она должна его попробовать прямо сейчас.

Offline

#3 2015-03-11 17:16

Мария15
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-26
Сообщений: 6

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Я тоже думаю, что это средство будет отличным подарком. Сама раздарила подругам на 8 марта, все были в восторге, особенно после того, как я им на себе продемонстрировала результат (милая упаковочка тоже сыграла свою роль, так что перед вручением озаботьтесь красиво упаковать подарок). Ну и, естественно, всем захотелось укрепить свои ресницы, сделать их темнее и длиннее. Никто и не подумал наехать на месте с обвинениями)

Offline

#4 2015-03-13 16:21

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Карепрост или Дримлаш отличная и оригинальная идея для подарка на 8 марта, 14 февраля, Новый Год, Рождество или просто на День Рождение!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#5 2015-03-14 15:11

Ксения Грэй
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 8
Сайт

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Лично я бы обрадовалась такому подарку, но возникает вопрос, в каком состоянии ресницы вашей подруги? жаловалась ли она, что они ее чем-то не устраивают? А если у нее  свои ресницы от природы длинные и густые, то, она может не понять ваш подарок, хоть он и был подарен вами в лучших побуждениях. Я считаю, каждой девушке будет приятно, если ей подарят такое замечательное средство, которое будет помогать сохронять свои ресницы.

Offline

#6 2015-03-17 13:56

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Я лично думаю, что Карепрост будет просто идеальным подарком не только для молодой девушки, но и женщины в возрасте. Сейчас весна, хочется быть особенно красивой любой женщине в любом возрасте. Тем более, что эффект накладных ресниц сейчас очень модный. А Карепрост как раз таки дарит такую возможность, как иметь длинные и густые реснички. Так что дарите смело.

Offline

#7 2015-03-21 16:22

Инга
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-09
Сообщений: 19
Сайт

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Если это подруга детства, значит у вас близкие давние отношения и ни о какой обиде даже речь идти не может. Наоборот подруга , по-моему обрадуется, тем более она ведь знает, что Вы пользуетесь Дримлашем и как здорово он влияет на ресницы. Я думаю, что она давно мечтает о таком средстве и Ваш подарок ей очень понравится. Я дарила, правда сестре, она была в восторге от такого подарка.

Offline

#8 2015-03-22 15:20

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Если бы мне подарили такой подарочек, как ДримЛаш, я была бы в восторге. И приняла бы его без всяких задних мыслей, даже не от близкой подруги, а от просто знакомой. В любом случае здесь никакого намека нет. ДримЛаш улучшает реснички и заботится о них, а соответственно, вы проявите заботу о ней и ее красоте и здоровье. Дарите, вот увидите, что она после этого еще лучше к вам относится будет.

Offline

#9 2015-03-27 15:02

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Vinogradinka пишет:

Девочки, всем привет! Являюсь давней поклонницей ДримЛаша tongue, недавно открыла новый тюбик и с удовольствием ухаживаю за своими ресничками.
Возник такой может быть странный вопрос: я бы очень хотела подарить своей подруге детства этот продукт, но очень боюсь, что это может вызвать у неё негативную реакцию. Например, она подумает, что я считаю её ресницы недостаточно привлекательными внешне. Девушки же любят всякое надумывать, не правда ли? Есть ли у кого подобный опыт? Как правильно вручить ДримЛаш в качестве презента?:/

Прочитала - посмеялась. По вашему разумению, тогда уж совсем подарков не дарить: подари мне духи - я подумаю, что от меня дурно пахнет, и мне подарили с намеком на это. Подари мне шампунь - я подумаю, что людям мои волосы кажутся вечно грязными. Подарят мне    тональный крем - значит, мне надо замаскировать свою жуткую кожу и так далее, и тому подобное. Ну вы, Vinogradinka, и выдумщица! )

Offline

#10 2015-04-23 15:17

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Не думаю, что это хорошая идея, считается моветоном дарить предметы гигиены, лекарства  и ухода за проблемными частями тела, если только это не согласовать с подругой заранее. И может быть такое, что препарат ей не подойдет, бывают случаи индивидуальной непереносимости. А вот если намекнуть ей об этом и расспросить, что она думает о таком подарке, то смело можно дарить. Ведь и духи дарят только в том случае, если твердо уверены, что человек хочет именно эту марку и этот запах. На свой вкус полагаться не стоит.

Offline

#11 2015-04-29 22:45

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Vinogradinka пишет:

Девочки, всем привет! Являюсь давней поклонницей ДримЛаша tongue, недавно открыла новый тюбик и с удовольствием ухаживаю за своими ресничками.
Возник такой может быть странный вопрос: я бы очень хотела подарить своей подруге детства этот продукт, но очень боюсь, что это может вызвать у неё негативную реакцию. Например, она подумает, что я считаю её ресницы недостаточно привлекательными внешне. Девушки же любят всякое надумывать, не правда ли? Есть ли у кого подобный опыт? Как правильно вручить ДримЛаш в качестве презента?:/

Я дарила. Именно Дримлаш. Но во избежание проблем возможных (мало ли, хоть и подруга очень близкая) я у нее спросила. Подарок-сюрприз - это не всегда уместно. Потому как примерно в половине случаев сюрпризу не очень рады. А тут - лучше наверняка: спросить и быть уверенной, что даришь нужный подарок. А спросить можно, начав с рассказа о том, что сама пользуешься. Дальше будет понятно, в тему или нет, и даже без вопроса.

Offline

#12 2015-10-29 18:36

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Vinogradinka пишет:

я бы очень хотела подарить своей подруге детства этот продукт, но очень боюсь, что это может вызвать у неё негативную реакцию. Например, она подумает, что я считаю её ресницы недостаточно привлекательными внешне. Девушки же любят всякое надумывать, не правда ли? hmm

Vinogradinka, так вы и сами любите «всякое надумывать, не правда ли»? Какая такая уж сильная у человека может быть негативная реакция на подарок? Это подарок все-таки. За него деньги не берут. Бери и пользуйся себе в удовольствие. Мне бы дарили, так я бы только принимала и складировала, радостно улыбаясь и кивая. ) Всё уйдет, ничего не останется. Эх, жаль, не дарят.

Offline

#13 2015-10-29 23:00

Екатерина Пащенко
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Я считаю замечательным подарком средство для роста ресниц ДримЛаш, так как мне его и подарили. И я ни капли не расстроилась, хоть и не считаю свои ресницы не достаточно длинными. После использования ДримЛаш реснички стали еще более привлекательными, а это не может расстроить) Есть, конечно люди с заморочками, но я не вижу в этом ничего криминального! Хороший подарок.

Offline

#14 2015-10-31 09:16

Татьяна Tatianna
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-22
Сообщений: 11
Сайт

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Я уже дарила Дримлаш, реакция была очень даже положительной. Тем более, что моя подруга видела как у меня преобразилась ресницы, и интересовалась, чем я пользуюсь. А когда я ей преподнесла этот презент, она можно сказать была в восторге. Но, естественно, все люди разные, и реакция может быть разной, так что лучше заранее "прозондировать почву", а потом дарить.

Offline

#15 2015-11-26 07:28

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Чтобы избежать недоразумений, думаю, стоит сначала выяснить интересуется ли она подобными средствами. Дело даже не в том, что Вы можете ее обидеть. Вполне возможно, что ей такой подарок покажется бесполезным и просто не заинтересует. Да, встречаются еще люди, которые ничего не слышали о ДримЛаш! Поэтому лучше сначала выяснить степень заинтересованности человека.

Offline

#16 2015-11-26 21:08

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Дримлаш и Карепрост для женщины отличный и оригинальный вариант подарка на Новый Год и Рождество!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#17 2015-12-03 17:18

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Слушайте девочки, а ведь и правда Новый год на носу! Время летит, как сумасшедшее. Вот я еще только в октябре с моря прикатила, а тут уже зима, Новый год на подходе… Я и не заметила за своими заботами. Пора ведь уже подарками запасаться, ёлы-палы. Карепрост и дримлаш – хорошие подарки для женщин! Я всем своим закажу, самым любимым. У меня мамочка и две сестры. Ура. )

Offline

#18 2015-12-06 14:16

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Как человек, которому подарили Карепрост, могу сказать, что это идеальный подарок, по крайней мере, это мое мнение. Сейчас пользуюсь и ненарадуюсь, и это при том, что это только начало, эффект только начинает появляться. Жду-не дождусь, когда получу максимальный эффект и ресницы будут такие, как у подруги. Таки классные, длинные и пушистые. Супер эффект.

Offline

#19 2015-12-14 14:12

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Сейчас косметические средства совсем не дешевое удовольствие, тем более качественные средства. Это же Ваша подруга детства! Даже если предположить, что у подруги идеальные ресницы, хотя такое бывает редко, лучше всегда их можно сделать с помощью Карепроста или Дримлаша. Отличное средство, которому каждая девушка будет только рада. Я так считаю, и если бы мне подарили, обрадовалась бы.

Offline

#20 2015-12-18 03:34

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Да, ДримЛаш будет отличным подарком Вашей подруге, и отбросьте все сомнения! Ведь каждая женщина, хочет быть еще красивей, чем дано ей от природы, а ДримЛаш отличное действенное средство, в погоне за длинными и красивыми ресничками. Проверено лично мной, и моей сестренкой! Дарите, не сомневайтесь! Кстати, я сестренке буду дарить уже вторую упаковку этого средства, на этот Новый год, она от него просто в восторге, первый раз она получила его в подарок от меня, на свой День Рожденье!

Offline

#21 2016-04-21 22:22

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Как раз сегодня мы с моими сослуживицами немножко читали этот форум, и одна из них попросила нас подарить ей на день рождения карепрост или дримлаш. Чтобы мы сложились и подарили ей первую в ее жизни упаковочку. Вот вам и ответ на ваш вопрос, автор. Люди сами просят и подруг не стесняются. Все мы не идеальны, главное – понять это, даже если ты слишком уж хороша.

Offline

#22 2016-04-22 08:37

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Если бы мне подарили флакончик Карепроста или Дримлаша, то я бы сочла такой подарок отличным! Но хотя, действительно, реакция подруги автора темы может быть самой разной - мы ведь её не знаем. Думаю, автору всё же виднее, она же лучше знает свою подругу.
Вот у меня была одна подруга, которая вообще считала, что красота должна быть только природной, естественной и отвергала любую косметику, ни помаду, ни тушь никогда не использовала. Вот такой я бы, конечно, не стала дарить Дримлаш. Но такие девушки всё-таки довольно редки, большинство всё же хочет сделать внешность еще привлекательнее.)

Offline

#23 2016-04-22 12:47

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Ну, смотря кто и на какой праздник подарит тот или иной продукт. Я бы например не хотела бы получить на день рождения в подарок Карепрост от мужа, типа на-ка дорогая, поухаживай за собой. А вот если бы он видел, что я пользуюсь и у меня, например, кончается тюбик и он просто так мне купил новый, это да, приятно бы было. Подруге дарила на 8 марта, так как она очень хотела, была довольна.

Offline

#24 2016-04-22 14:02

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Ну это наверное Вам виднее, как отреагирует Ваша подруга, если у вас нет друг от друга секретов, то наверное она не обидится на такой подарок, тем более он действительно хороший и нужный. К стати, даже если ресницы хорошие, дополнительный объем им не помешает, это точно. Да и длина тоже, сомневаюсь, что не хочется более длинные ресницы для себя. Так что идея хорошая.

Offline

#25 2016-08-02 13:06

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Учитывая эффективность средства, Карепрост для любой девушки способен стать отличным подарком. Но если девушка не в курсе или не интересуется этой темой, стоит сначала "проинформировать" ее. Если она заинтересуется - успех презенту обеспечен! Я бы с удовольствием получила такое чудо в подарок, но вот приходится каждый раз  покупать это средство самой.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт