Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-10-13 18:02

Маринааа
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 1

Карепрост как влияет на кожу?

Начитавшись разных форумов, решила спросить тут. Уважаемые девушки, карепрост портит ли кожу или как нибудь сказывается при попадании на кожу? Просто читала про другие средства для роста ресниц, на некоторые из них есть много жалоб, мол кто то нечаянно попадает на кожу вокруг глаз и со временем она становится сухой. Я сама конечно думаю, что это не правда, по крайней мере ни одной такой жалобы я на этом форуме не видела.

Offline

#2 2014-10-15 13:16

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Карепрост как влияет на кожу?

Карепрост вполне безопасное средство! Пользуюсь Карепростом уже давно, еще ни разу меня не подводил. И многим моим подружкам, Карепрост замечательно подошел!

Offline

#3 2014-10-17 19:03

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Карепрост как влияет на кожу?

Присоединяюсь, Карепрост не вызывает каких-то негативных реакций при попадании на кожу или слизистые, он полностью безопасен. Сухости кожи вокруг глаз также не заметила при использовании. Единственное, всегда нужно делать аллергический тест перед использованием в первый раз, так на всякий случай. А средство замечательное, не верьте тем, кто пишет гадости.

Offline

#4 2014-10-17 21:34

Guzel Habibrahmanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 23
Сайт

Re: Карепрост как влияет на кожу?

Карепрост - это средство для роста и укрепления ресниц! И я уже использую его два месяца. У меня никаких реакций не вызвало. Но думаю все индивидуально. В составе средства есть компоненты, если у вас есть аллергия на эти средства, то конечно же у вас может возникнуть реакция, появится покраснения. Но это можно проверить, нанести на руку немного средства и посмотреть реакцию в течении 24 часа.

Offline

#5 2014-10-19 08:18

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Карепрост как влияет на кожу?

Да никак карепрост не влияет на кожу. Ну у меня, во всяком случае. Может у кого-то и проявилась какая-либо индивидуальная реакция. Попробуйте, если вдруг не подойдет, то просто отмените использование.

Offline

#6 2014-11-01 14:54

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Карепрост как влияет на кожу?

К нам не поступали жалобы на Карепрост или Дримлаш, на сухость кожи вокруг глаз


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#7 2014-11-01 16:57

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Карепрост как влияет на кожу?

Я пользуюсь Карепростом уже очень давно и никакой сухости кожи вокруг глаз не замечала. Как уже писали выше, перед первым использованием нужно протестировать средство на аллергию, но у меня проблем не было с Карепростом, хотя я и считаю себе аллергиком. Но все организмы разные, чтобы себя обезопасить это сделать нужно. А вообще, если наносить средство аккуратно, то оно не должно попасть на кожу. Не спешите при нанесении и все будет хорошо.

Offline

#8 2014-11-03 09:00

Marina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-01
Сообщений: 14
Сайт

Re: Карепрост как влияет на кожу?

Добрый день! Как только я начала принимать карепрост, то в первый раз чувствовала легкое жжение, но мне объяснили, что это активизировалось действие препарата. При последующем применении никаких проблем не было, пользуюсь карепростом уже 3 месяц, все в порядке. У меня от масла припухлости бывали, здесь же такого нет. Никогда не чувствовала сухости или отечности глаз.

Offline

#9 2015-02-10 14:14

Мария Горохова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-10
Сообщений: 1

Re: Карепрост как влияет на кожу?

Я раньше не могла подобрать тушь, я не аллергик, аллергия разве что на укусы пчел. Почки каждая тушь вызывала жжение и резь в глазах. Боялась, что от  Карепрост может тоже не подойти. Оказалось, что подходит идеально, никаких болевых ощущений. Стоит один раз попробовать, чтобы больше не сомневаться. Работает действительно, реснички ровные, длинные, одна к одной.

Offline

#10 2015-02-11 08:11

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Карепрост как влияет на кожу?

У меня очень чувствительная кожа вокруг глаз, склонная к отекам и раздражениям. От масел, к примеру, веки постоянно опухали. Поэтому начинала пользоваться Карепростом с опаской, сразу же вытирала потеки ватными палочками. Но никакого воздействия на мои веки и кожу вокруг глаз препарат не оказал. Он просто впитывается без следа, не стягивает, не сушит. Теперь не заморачиваюсь, если случайно попадаю на веки. Конечно, толстым слоем на кожу Карепрост не мажу, но он и не предназначен для этого.

Offline

#11 2015-02-11 10:41

Маша Кокон
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 11

Re: Карепрост как влияет на кожу?

Я сама пользуюсь Карепростом много лет, за это время оно ни один раз попадало но кожу никакой сухости я не замечала, так что врут люди, никого не слушайте.

Offline

#12 2015-02-11 14:42

Ольга Самойлова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-11
Сообщений: 3
Сайт

Re: Карепрост как влияет на кожу?

Я "Карепростом" пользуюсь уже давно. Это мой спасатель после наращивания! Стараюсь наносить тонким слоем, не попадая на кожу. Но, иногда бывает такое, что средство попадает на кожу век. Средство и попадала на кожу, я ни разу не заметила раздражения или жжения. Хотя мой организм склонен к аллергическим реакциям и даже не все туши мне подходят. У меняя многие подруги пользуются этим средством, ничего подобного о раздражениях от них тоже не слышала.

Offline

#13 2015-02-13 16:38

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: Карепрост как влияет на кожу?

Влияет! Но не для всех. Это проявляется скорее как побочный эффект. Я столкнулась с такой проблемой. Если кожа у вас светлая, наносите средство аккуратно, могут появиться темные пятна. Не то, чтоб прям страшно, но взгляд будет уставшим. На верхнем веке за линией ресниц совершенно не видно, а вот если на нижнее попадет, то лучше сразу промокните салфеткой.

Offline

#14 2015-02-13 17:46

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: Карепрост как влияет на кожу?

Карепрост ни каким образом не влияет на кожу, негативного воздействия точно нет. Это средство для стимуляции роста ресниц, поэтому какое воздействие на кожу может быть? Появление веснушек или пигментных пятен? Это же не отбеливающее средство. Я лично ничего такого не заметила, нанесла на реснички, а лишнее аккуратно убрала ватным диском и все. Так что не переживайте.

Offline

#15 2015-02-24 08:15

Наталья Буторина
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-20
Сообщений: 7

Re: Карепрост как влияет на кожу?

При первых применениях Карепроста я иногда замечала у себя небольшую припухлость у глаз, которая постепенно сошла на нет и больше не проявлялась никогда. Что касается сухости, то ее не было никогда и сейчас не: ни около глаз ни вообще на коже лица ( средство туда не раз попадало). Я думаю, что если такое у кого и было, то это скорее индивидуальная особенность кожи

Offline

#16 2015-02-24 09:20

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Карепрост как влияет на кожу?

В принципе, со временем (с годами) кожа под глазами действительно становится более сухой. Но чтобы ее пересушил Карепрост, нужно намазать средство непосредственно на кожу заметным слоем. А зачем это делать? На себе убедилась, что случайно попавшая капля вообще никакого влияния не оказывает. Ну и, прежде чем наносить крем под глаза или тереть их, нужно дать Карепросту впитаться. А если кто-то говорит, что средство испортило кожу, то, скорее всего, оно просто применялось вместе с какой-то не подходящей косметикой.

Offline

#17 2015-03-02 15:03

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепрост как влияет на кожу?

Мне кажется, что вполне могут быть аллергические реакции у людей на это средство. Карепрост - это все-таки химия, а не деревенская сметанка какая-нибудь. Но аллергия тут, по моему мнению, больше должна выражаться в зуде век или слезоточивости. А вот чтобы кожа вдруг сухая стала? Ммм... Скорее всего, это от крема вокруг глаз, который вы используете, Мариша. Попробуйте-ка его поменять.

Offline

#18 2015-07-09 10:54

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Карепрост как влияет на кожу?

Маринааа пишет:

Начитавшись разных форумов, решила спросить тут. Уважаемые девушки, карепрост портит ли кожу или как нибудь сказывается при попадании на кожу? Просто читала про другие средства для роста ресниц, на некоторые из них есть много жалоб, мол кто то нечаянно попадает на кожу вокруг глаз и со временем она становится сухой. Я сама конечно думаю, что это не правда, по крайней мере ни одной такой жалобы я на этом форуме не видела.

Я лично слышала, что нежелательно, чтобы карепрост попадал на слизистую глаза и роговицу, а про кожу впервые читаю. Ни я, ни мои подруги, которые использовали препарат, не заметили никаких негативных изменений кожи, ни сухости, ни еще чего-то нет. Если пользоваться хорошими кремами, то проблема сухости вообще не возникает, пользуйтесь спокойно и не пугайтесь очередной страшилки.

Offline

#19 2015-07-09 13:00

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Карепрост как влияет на кожу?

Давненько уже отращиваю себе шикарные и длинные реснички при помощи "Карепроста". Кожа вокруг глаз никак не изменилась от него. Никакого негативного воздействия я не заметила, если честно. Да и наношу-то я его только по линии роста ресничек, а другая кожа не затрагивается никаким образом. Поэтому можете не переживать даже по этому поводу. Главное, чтобы аллергии не было.

Offline

#20 2015-07-25 12:01

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Карепрост как влияет на кожу?

У меня тоже никакого отрицательного воздействия на кожу вокруг глаз после применения Карепроста не обнаружилось. Хотя это чудо-средство давненько уже поселилось у меня полочке ванной комнате. Эффект от применения просто шикарный. Реснички отрасли очень длинные и их даже видно издалека. А если еще и тушью намазать, то вообще глаз не отвести. Реснички, как у куклы.

Offline

#21 2015-07-29 11:27

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепрост как влияет на кожу?

Я конечно стараюсь не попадать Карепростом на кожу, просто потому, что Карепрост предназначен для роста ресниц, но на сколько я помню было так, что попадало средство на кожу в начале использования. Ничего плохого не почувствовала, сухости не было никакой. Да я не думаю, что будет сухость при случайном попадании, тем более проводились тесты дерматологические этого препарата.

Offline

#22 2015-08-06 11:16

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Карепрост как влияет на кожу?

Да ничего не должно случится, если только Вы не аллергик на все, что можно. Да и тем более, Вы же не кожу будете мазать. НУ попадет вам капля один-два раза, ничего не случится. Сколько знаю девочек, которые пользовались и пользуются Карепростом, ни у кого не вызывало никакой аллергии или раздражения. Если для слизистой глаза он безопасен, то для кожи тем более. Так что можете смело пользоваться.

Offline

#23 2015-08-10 06:34

Olga Larionova
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-15
Сообщений: 2
Сайт

Re: Карепрост как влияет на кожу?

НО, девушки, вы должны понимать, если любое химическое или лекарственное   вещество попадает на кожу, тем более на лицо, вы обязаны тут же вытереть его сухой салфеткой и тщательно промыть под проточной водой. Используйте, минимальные меры предостороженности  и вам не грозит никакая аллергическая реакция и никакие негативные последствия для вашей кожи. Помните об этом.

Offline

#24 2015-08-13 11:29

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Карепрост как влияет на кожу?

У меня от Карепроста не было никаких реакций! Ну кроме роста ресниц, разумеется)) А вообще, если боитесь, то можно сначала не большой количество нанести на кожу руки, туда где мы всю косметику пробуем)) И подождать пару часов) Понятно, что у глаз кожа чувствительнее, но это хоть как то может обезопасить) И еще можно после нанесения Карепроста быстро стирать ватной палочкой, если что на кожу попало, а не на ресницы)

Offline

#25 2015-09-25 15:31

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост как влияет на кожу?

Для кожи карепрост вполне безопасен, за все время пользования не заметила сухости, шелушения или еще чего-либо подобного на месте контакта. И потом, такие средства обязательно проходят дерматологический контроль, особенно те, что близко контактируют с глазами, а значит можно быть уверенной в безопасности продукта. Я сильно не размазываю карепрост на веке, только провожу тоненькую линию прямо по корням ресниц, и с кожей он почти не соприкасается.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт