Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-08-18 20:44

Ксения1717
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 3

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Если бы мне подруга подарила ДримЛаш  бы я была бы только рада. Отличный подарок. Тем более от подруги детства. Значит вы с ней близки и она вам не чужая.  Не какого подтекста в этом я не вижу.  Люди же дарят гели для душа и прочее, и не чего страшного, не обижаются. Подруги будет приятна ваша забота о ней.  И к тому же ведь это действительно действенное средство, а не пустышка. Дарите дарите, и даже не сомневайтесь.  Думаю подруга только обрадуется вашему подарку.

Offline

#27 2019-06-23 20:04

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Ну конечно, это хороший подарок. Женщинам подарки легко подбирать, гораздо легче, чем мужчинам. Нам всё надо, и много надо. Всяких карандашей, тушей, помад, кремов, блесков у нас у всех полно, а карепрост и Дримлаш есть не у всех. Так что, получается, это еще и оригинальный подарок, что немаловажно. Ну и что из того, что он маленький? Бывает громоздкий никчемный, а маленький бывает куда нужней.

Offline

#28 2019-06-23 23:34

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Ну вы говорите подруга детства, значит сами должны знать, как она отреагирует на подобный подарок. Я бы была рада, тем более такое средство не всегда позволишь себе купить. Любая девушка была бы рада подобному подарку, будь то от подруги или от любимого человека. Так что не стесняйтесь, можете смело дарить, думаю она оценит такой подарок (и еще скажет вам спасибо, что ее реснички, стали более привлекательными).

Offline

#29 2019-11-28 21:21

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Мона пишет:
Vinogradinka пишет:

Девочки, всем привет! Являюсь давней поклонницей ДримЛаша tongue, недавно открыла новый тюбик и с удовольствием ухаживаю за своими ресничками.
Возник такой может быть странный вопрос: я бы очень хотела подарить своей подруге детства этот продукт, но очень боюсь, что это может вызвать у неё негативную реакцию. Например, она подумает, что я считаю её ресницы недостаточно привлекательными внешне. Девушки же любят всякое надумывать, не правда ли? Есть ли у кого подобный опыт? Как правильно вручить ДримЛаш в качестве презента?:/

Прочитала - посмеялась. По вашему разумению, тогда уж совсем подарков не дарить: подари мне духи - я подумаю, что от меня дурно пахнет, и мне подарили с намеком на это. Подари мне шампунь - я подумаю, что людям мои волосы кажутся вечно грязными. Подарят мне    тональный крем - значит, мне надо замаскировать свою жуткую кожу и так далее, и тому подобное. Ну вы, Vinogradinka, и выдумщица! )

Полностью согласна) Не накручивайте себе и отбросьте все сомнения, ДримЛаш будет шикарным подарком! И никакого намека на то, что реснички Вашей подруги выглядят не очень точно не будет, даже не заморачивайтесь по этому поводу. Я вот тоже сейчас уже озаботилась выбором подарок к Новому году для своих родных и подруг, думаю самым близким - это сестре и своей лучшей подруге, как раз и положу под елочку упаковку с ДримЛашем, они моим подарком останутся точно довольны, я уверенна)

Offline

#30 2019-11-28 22:08

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Да, по-моему, классная идея для подарка любой женщине/девушке. Я, например, была бы рада такому подарку на 100%. Так что дарите и не сомневайтесь даже))

Offline

#31 2019-11-29 07:27

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Советую дарить с осторожностью. Мало ли какая реакция будет. Ведь может быть обратная. Может быть ваша подруга думает допустим, что у нее шикарные ресницы, а вы ей бах и Карепрост. И тут она уже думает, а они у меня такие ужасные, что подруга мне дарит его?

Все люди разные. Я бы сначала лучше спросила. Ну или как-то выспросить так, чтобы непонятно было, а потом уже покупать.

Offline

#32 2020-01-03 23:55

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Считаю, что да, но только в том случае, если девушка любит всевозможные средства по уходу за собой и в целом любит за собой следить. Потому что не все на ресницах заостряют вообще внимание, для кого то такой подарок может показаться бессмысленным, но лично я была бы очень рада, если бы мне карепрост подарили)

Offline

#33 2020-01-04 08:49

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

liliannet пишет:

Считаю, что да, но только в том случае, если девушка любит всевозможные средства по уходу за собой и в целом любит за собой следить. Потому что не все на ресницах заостряют вообще внимание, для кого то такой подарок может показаться бессмысленным, но лично я была бы очень рада, если бы мне карепрост подарили)

Это при условии, что вы уже знаете что это такое. А многие потом начнут читать, нарвутся на состав, напридумывают что-то. И в итоге подарок в мусор и к подруге подозрительное отношение. Я вот давно поняла - лучший подарок - это деньги. Вот реально. А там уже пусть покупает сама, что хочет. Тем более сейчас есть крупные центры, которые выпускают свои карты. Покупаете насколько хотите подарить и может потратить в любом магазине ТРК, ну или просто положите в конвертик. Захочет купить Карепрост или Дримлаш - купит сама.

Offline

#34 2020-01-04 15:10

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Не думаю, что ваша подруга, отнесется плохо к такому подарку. Если бы мне подарили тюбик такого средства, я бы была на седьмом небе от счастья. Так что смело дарите и даже не думайте.

Offline

#35 2023-03-30 17:11

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

liliannet пишет:

не все на ресницах заостряют вообще внимание, для кого то такой подарок может показаться бессмысленным

Не заостряют, так заострят, когда им подарок вру́чат (а может быть, вруча́т). )))) Когда подарок получаешь, сразу им заинтересовываешься и непременно хочешь опробовать. Тем более когда еще на ресницы дарящей посмотришь, глядишь, и заразишься. А не захочет девушка – ее проблемы, главное – подарок вручен, и от души. Есть же такие, что просто лентяйки.

Offline

#36 2024-01-10 15:38

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост/ДримЛаш-хорошая ли идея для подарка?

Для меня Дримлаш стал отличным вариантом подарка для подруг. Одна из них привыкла к Карепросту и отказывалась какое-то время переходить на Дримлаш, уверяя меня, что не сможет "перестроиться" на другое средство. Сколько я ее не убеждала, все было бесполезно, пока не подарила заветный флакон. Тут уж она не смогла отвертеться и на спор со мной попробовала это средство. В итоге ей пришлось признать, что оно также эффективно как и Карепрост.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт