Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2022-02-09 11:35

Лунна
Участник
Зарегистрирован: 2021-04-27
Сообщений: 6

Обидно

Всем привет. А вам обидно, когда вы видите, что ваши уже отращенные реснички выпадают? Я одну такую увидела, потом подряд вторую, стало их жалко. И обидно, что отращивала их, отращивала, холила, так сказать, и лелеяла, а они решили меня покинуть, без зазрения совести. ) Весну что ли почуяли, или что? Как бы все не покинули. И надумала я задать такой вопрос на форуме.

Offline

#2 2022-02-09 13:55

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Обидно

Ха, как будто, если вы задали такой вопрос на форуме, так ваши реснички выпадать не станут. Перепугаются что ли, что мы их отругаем? Немного шуточный у вас вопрос получился. У меня тоже выпадают, я видела уже не два раза, а много раз. Ну и что? Пусть выпадают. Это их природа такая, положено им выпадать. Но главное, что они не от дримлаша падают, дримлаш тут ни при чем.

Offline

#3 2022-02-10 09:45

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Обидно

Мне немножко обидно, да. Есть такое. Но только на минутку. Ну, а что теперь поделаешь? Клеем не будешь же их назад приклеивать. Просто их вытесняют вновь растущие ресницы. Дорогу молодым. ) Так уж водится. Главное, что они не все разом выпадают. Вот если бы выпадали все разом, было бы худо, а так сойдет. Выпала ресничка, забыла ты про нее и не вспомнишь.

Offline

#4 2022-02-10 13:24

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Обидно

Поэтому, кстати, мы и пользуемся средством постоянно, а не один раз. Чтобы отращивать и вылезший на свет божий молодняк. ) Когда старые и молодые ресницы вперемешку, так не заметно выпадений, и ресничный ряд выглядит, как выглядел. Так что, большой трагедии нет в том, что выращенные ресницы нас покидают. Природа все сделает, и дримлаш поможет.

Offline

#5 2022-02-10 15:43

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Обидно

Лично мне, совсем не обидно. Это нормально, что реснички обновляются. Старые выпадают, а новые начинают отрастать. Если пользоваться средством постоянно, то никаких проблем возникнуть не должно.

Offline

#6 2022-02-11 11:20

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Обидно

Лунна пишет:

Всем привет. А вам обидно, когда вы видите, что ваши уже отращенные реснички выпадают? Я одну такую увидела, потом подряд вторую, стало их жалко. И обидно, что отращивала их, отращивала, холила, так сказать, и лелеяла, а они решили меня покинуть, без зазрения совести. ) Весну что ли почуяли, или что?

Весну почуяли – хотите сказать, что вы линять начали? )))) Прикольно. А мне обидно или нет – над этим я как-то не задумывалась. Значит, не обидно, наверное, раз не задумывалась. Но я как-то особо и не замечаю у себя выпавших ресниц. Редкий случай, когда на щеке одну замечу. Как-то они незаметно меня покидают. А если в глаз какая вколется, тем более ее не рассматриваю, лишь бы избавиться поскорей.

Offline

#7 2022-02-11 17:56

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Обидно

Это вы еще многие не видели. А выпадает их намного больше. Я посоветую не заострять внимание и просто отращивать дальше. Это естественный процесс.

Просто если начинаешь обращать внимание - это превращается в фобию и потом будете подсознательно их выискивать. У меня не с ресницами, но что-то подобное было, еле справилась, так что главное спокойствие )). Ни куда ваши реснички от вас не денутся )).

Offline

#8 2022-02-11 19:13

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Обидно

Лунна пишет:

Всем привет. А вам обидно, когда вы видите, что ваши уже отращенные реснички выпадают? Я одну такую увидела, потом подряд вторую, стало их жалко. И обидно, что отращивала их, отращивала, холила, так сказать, и лелеяла, а они решили меня покинуть, без зазрения совести. ) Весну что ли почуяли, или что? Как бы все не покинули. И надумала я задать такой вопрос на форуме.

Ну так это же естественный процесс, старые реснички выпадают, вырастают новые, более крепкие. Не о чем здесь жалеть)) Не зацикливайтесь на этом, все одновременно точно не выпадут.

Offline

#9 2022-10-16 16:05

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Обидно

Нужно просто настроить себя на позитивный лад. Ну выпадают реснички и выпадают. Ничего страшного не случилось. Лично я, пользуюсь средством на постоянной основе и меня все устраивает.

Offline

#10 2022-10-16 17:48

Стася
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 29

Re: Обидно

Я вижу, что у меня иногда ресничинки выпадают, но не приглядываюсь: отращенная это или короткая. Стряхну, да и все. И обида на меня не нахлынивает. Они же у меня не последние, не единственные, другие останутся, вот беда-то. У меня не сильно редкие ресницы, хотя раньше были редкие. Но с использованием дримлаша погустели.

Offline

#11 2022-10-17 08:04

Katabella
Участник
Зарегистрирован: 2022-01-31
Сообщений: 16

Re: Обидно

Я воспринимаю это как естественный процесс. Реснички выпадают у всех довольно регулярно и таким образом обновляются. Ну и ведь нет такого выпадения, что раз и их было много, а потом бах и проплешина.

Если с такой точки зрения рассматривать и обижаться, то мне кажется с ума сойти можно. Так можно ведь дойти до того, чтобы считать волосинки постоянно.

Если выпадают чаще обычного - это сбой организма. Можно витаминки пропить, я так и делаю.

Offline

#12 2022-10-17 15:20

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Обидно

Люся пишет:

Выпала ресничка, забыла ты про нее и не вспомнишь.

А вот теперь вспомнит, раз написала. Увековечила, так сказать, свои выпавшие реснички. )))) Да еще и прославила. Знала про них одна она, а теперь будут знать все, что вот они, были. Тоже в избранные попали, эти две реснички. Другим вот так не повезло. ) Это всё шутки, без обид, а то будет уже двойная обида. )

Offline

#13 2022-10-18 12:42

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Обидно

Тут надо не оплакивать свои выпавшие реснички, а наоборот, радоваться. Что они у вас выросли, что вы достигли того, чего хотели, и вы видите свой результат. Поскольку замечаете, что это выпали отращенные реснички, длинные, а не те ваши короткие, что были до использования дримлаша. Что они видоизменились – как раз то, чего вы хотели. Хорошо же? )

Offline

#14 2022-10-20 22:11

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Обидно

Так то и волосы выпадают у всех и по любому, другой вопрос у кого больше у кого меньше, это просто генетика. Остальное - внешняя среда, правильный уход, питание, режим сна и отдыха, стрессы - это конечно сложно, но можно контролировать. Реснички - те же волосы, тоже отрастают, тоже выпадают... А Дримлаш тут не причем, скорее всего вы просто стали больше внимания уделять им, вот и заметили:)

Offline

#15 2022-10-22 11:49

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Обидно

Лунна пишет:

А вам обидно, когда вы видите, что ваши уже отращенные реснички выпадают? Я одну такую увидела, потом подряд вторую, стало их жалко. И обидно, что отращивала их, отращивала, холила, так сказать, и лелеяла, а они решили меня покинуть, без зазрения совести. ) Весну что ли почуяли, или что? Как бы все не покинули.

Может, и весну почуяли, полинять решили. ) А скорее всего, витаминов организму весной не хватает. Вот сейчас мы насыщены витаминами, так у меня лично ресницы не падают. Давно уже ни одной выпавшей реснички не замечала. Весной, не знаю, может, тоже полезут. У меня по весне, кстати, волосы всегда лезут. Тоже, наверное, из-за нехватки витаминов.

Offline

#16 2022-11-30 22:18

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Обидно

Решила освежить тему еще раз - осень заканчивается, витаминов, как и весной может не хватает да и климат не айс - я на севере от Москвы, если что - воздух до сих пор влажный, ветра зашкаливают просто не передать - для лица  это просто полный пэ:) Но реснички ведут себя как надо - не выпадают и все такое прочее - а дримлаш я использую уже вполне себе приличное время. Так что дело не в нем.

Offline

#17 2022-12-01 11:16

Лилу
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-15
Сообщений: 29

Re: Обидно

Вета пишет:

У меня по весне, кстати, волосы всегда лезут.

Волосы – это да, куда хуже, чем пара ресничинок. Мне вот сейчас так обидно, что хоть реви. Три месяца назад я переболела коронавирусом, будь он неладен, в самый пик пронесло, так сейчас подхватила, и вы не представляете, как от него лезут волосы! Прядями! Просто тащи, и они вылазят. У меня уже практически алопеция.

Offline

#18 2023-03-22 09:06

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Обидно

Варя пишет:

если в глаз какая вколется, тем более ее не рассматриваю, лишь бы избавиться поскорей.

О, если в глаз вколется, тут уж не обидно, а зло разбирает. Мне утром как раз сегодня вкололась, так я никак не могла вытащить ее. А я еще торопилась, так так и пошла с ней в глазу. Потом уморгалась куда-то сама. Обидно ли мне? Нет, мне не обидно, если какая-то ресница выпадет. Вот беда-то. Выпала и выпала, и фиг с ней. Одна же, не десять.

Offline

#19 2023-03-22 11:47

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Обидно

Лилу пишет:
Вета пишет:

У меня по весне, кстати, волосы всегда лезут.

Волосы – это да, куда хуже, чем пара ресничинок. Мне вот сейчас так обидно, что хоть реви. Три месяца назад я переболела коронавирусом, будь он неладен, в самый пик пронесло, так сейчас подхватила, и вы не представляете, как от него лезут волосы! Прядями! Просто тащи, и они вылазят. У меня уже практически алопеция.

Та же история. Волосы лезли пачками, и я тоже была в большом шоке. Прошло где-то с полгода, и они заметно лезть перестали. А сейчас опять наросли. А то у меня было так, что даже лоб стал высокий, и я уж думала челку отрезать, что ли, и в то же время думала, что она будет позорно смотреться. Редкая челка на высоком лбу. Хорошо, что не сделала. А вот ресницы не лезли, странно.

Offline

#20 2023-03-23 10:07

Кристи
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-09
Сообщений: 18

Re: Обидно

Таня пишет:
Лилу пишет:
Вета пишет:

У меня по весне, кстати, волосы всегда лезут.

Волосы – это да, куда хуже, чем пара ресничинок. Мне вот сейчас так обидно, что хоть реви. Три месяца назад я переболела коронавирусом, будь он неладен, в самый пик пронесло, так сейчас подхватила, и вы не представляете, как от него лезут волосы! Прядями! Просто тащи, и они вылазят. У меня уже практически алопеция.

Та же история. Волосы лезли пачками, и я тоже была в большом шоке. Прошло где-то с полгода, и они заметно лезть перестали.

Ладно волосы сильно выпадали, главное, что живыми остались. Смотря какие еще последствия будут, тоже ничего хорошего. А то ведь люди умирали от ковида. На Земле, я читала, шестнадцать миллионов человек от него умерли. И главное, что он никуда не делся, зараза, просто мутировал, и сейчас не такой уж страшный. Хорошо, что ресницы у вас устояли. Хоть маленькая радость ).

Offline

#21 2023-03-24 10:03

Танчик
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-13
Сообщений: 34

Re: Обидно

Кристи пишет:

люди умирали от ковида. На Земле, я читала, шестнадцать миллионов человек от него умерли. И главное, что он никуда не делся, зараза, просто мутировал, и сейчас не такой уж страшный. Хорошо, что ресницы у вас устояли. Хоть маленькая радость ).

А может, потому устояли, что девочки дримлашем пользовались? Может такое быть? Что-то меня такая мысль посетила. Кто знает, а вдруг. Он же, как бы, укрепляет. Я про то, что от коронавируса волосы сильно лезут, тоже слышала, на каких-то форумах читала. Такой вирус подлый – и на легкие действует, и на волосы. Волосы-то ему чего дались?

Offline

#22 2023-03-25 16:34

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Обидно

Танчик пишет:

от коронавируса волосы сильно лезут, тоже слышала, на каких-то форумах читала. Такой вирус подлый – и на легкие действует, и на волосы.

Он не только на легкие и волосы пагубно действует, он на весь организм действует пагубно. На суставы еще действует, я слышала, люди жалуются, и на зрение. Мало хорошего от него. Какая еще зараза к нам привяжется? Главное, я думаю, надо набираться иммунитета, выживают сильные. И молодость на нашей стороне. И мы еще хотим быть красивыми, не зря же пользуемся дримлашем.

Offline

#23 2023-04-06 14:49

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Обидно

AlexaL пишет:

стрессы - это конечно сложно

Стрессы - это очень сложно. Сегодня только сидела в поликлинике и читала висящую перед носом табличку. На ней было написано, что следует исключить, чтобы не болеть и жить долго. Пять пунктов, один из них - стрессы. Вот умники. Стрессы исключить невозможно, даже живя на необитаемом острове - теплом и удобном. Там будешь стрессовать оттого, что этот остров необитаемый ).

Offline

#24 2023-04-08 17:14

Leona-100
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-21
Сообщений: 23

Re: Обидно

Не переживайте, ресницам свойственно обновляться. Так что в выпадении нет ничего страшного, волосы же на голове у вас тоже выпадают. Главное, не прекращайте пользоваться Дримлашем, тогда на месте выпавших, скоро вырастут новые.

Offline

#25 2023-06-08 13:15

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Обидно

Vorona пишет:

Это нормально, что реснички обновляются. Старые выпадают, а новые начинают отрастать. Если пользоваться средством постоянно, то никаких проблем возникнуть не должно.

По-вашему, если средством пользоваться постоянно, то и ресницы выпадать не будут? А почему это они не будут? Средство что, намертво их приклеивает? Или про какие вы проблемы пишете? Да и сами себе противоречите – тут же! Пишете, что это нормально, что они выпадают. У вас логика, вообще, хоть сколько-то в голове присутствует?

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт