Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2022-02-09 11:35

Лунна
Участник

Обидно

Всем привет. А вам обидно, когда вы видите, что ваши уже отращенные реснички выпадают? Я одну такую увидела, потом подряд вторую, стало их жалко. И обидно, что отращивала их, отращивала, холила, так сказать, и лелеяла, а они решили меня покинуть, без зазрения совести. ) Весну что ли почуяли, или что? Как бы все не покинули. И надумала я задать такой вопрос на форуме.

#2 2022-02-09 13:55

Шакира
Участник

Re: Обидно

Ха, как будто, если вы задали такой вопрос на форуме, так ваши реснички выпадать не станут. Перепугаются что ли, что мы их отругаем? Немного шуточный у вас вопрос получился. У меня тоже выпадают, я видела уже не два раза, а много раз. Ну и что? Пусть выпадают. Это их природа такая, положено им выпадать. Но главное, что они не от дримлаша падают, дримлаш тут ни при чем.

#3 2022-02-10 09:45

Люся
Участник

Мне немножко обидно, да. Есть такое. Но только на минутку. Ну, а что теперь поделаешь? Клеем не будешь же их назад приклеивать. Просто их вытесняют вновь растущие ресницы. Дорогу молодым. ) Так уж водится. Главное, что они не все разом выпадают. Вот если бы выпадали все разом, было бы худо, а так сойдет. Выпала ресничка, забыла ты про нее и не вспомнишь.

#4 2022-02-10 13:24

Таня
Участник

Поэтому, кстати, мы и пользуемся средством постоянно, а не один раз. Чтобы отращивать и вылезший на свет божий молодняк. ) Когда старые и молодые ресницы вперемешку, так не заметно выпадений, и ресничный ряд выглядит, как выглядел. Так что, большой трагедии нет в том, что выращенные ресницы нас покидают. Природа все сделает, и дримлаш поможет.

#5 2022-02-10 15:43

Vorona
Участник

Лично мне, совсем не обидно. Это нормально, что реснички обновляются. Старые выпадают, а новые начинают отрастать. Если пользоваться средством постоянно, то никаких проблем возникнуть не должно.

#6 2022-02-11 11:20

Варя
Участник

Лунна пишет:

Всем привет. А вам обидно, когда вы видите, что ваши уже отращенные реснички выпадают? Я одну такую увидела, потом подряд вторую, стало их жалко. И обидно, что отращивала их, отращивала, холила, так сказать, и лелеяла, а они решили меня покинуть, без зазрения совести. ) Весну что ли почуяли, или что?

Весну почуяли – хотите сказать, что вы линять начали? )))) Прикольно. А мне обидно или нет – над этим я как-то не задумывалась. Значит, не обидно, наверное, раз не задумывалась. Но я как-то особо и не замечаю у себя выпавших ресниц. Редкий случай, когда на щеке одну замечу. Как-то они незаметно меня покидают. А если в глаз какая вколется, тем более ее не рассматриваю, лишь бы избавиться поскорей.

#7 2022-02-11 17:56

Lana
Участник

Это вы еще многие не видели. А выпадает их намного больше. Я посоветую не заострять внимание и просто отращивать дальше. Это естественный процесс.

Просто если начинаешь обращать внимание - это превращается в фобию и потом будете подсознательно их выискивать. У меня не с ресницами, но что-то подобное было, еле справилась, так что главное спокойствие )). Ни куда ваши реснички от вас не денутся )).

#8 2022-02-11 19:13

Вaлерия
Участник

Лунна пишет:

Всем привет. А вам обидно, когда вы видите, что ваши уже отращенные реснички выпадают? Я одну такую увидела, потом подряд вторую, стало их жалко. И обидно, что отращивала их, отращивала, холила, так сказать, и лелеяла, а они решили меня покинуть, без зазрения совести. ) Весну что ли почуяли, или что? Как бы все не покинули. И надумала я задать такой вопрос на форуме.

Ну так это же естественный процесс, старые реснички выпадают, вырастают новые, более крепкие. Не о чем здесь жалеть)) Не зацикливайтесь на этом, все одновременно точно не выпадут.

Подвал раздела

(с) 2022 Сareprost.ru - Официальный сайт