Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2021-03-25 10:38

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Можно ли красить ресницы во время выращивания

Дайя пишет:

Красить глаза – это у меня в крови, без этого я совсем блеклая

Когда лицо блеклое, это, и правда, не очень. Обычно это у белесых девушек бывает, у природных блондинок. Мне далеко за примерами ходить не надо, я сама такая. И тоже всю жизнь тушью пользуюсь, вообще с малых лет – с двенадцати. Как сейчас помню, когда начала тушь использовать, именно с двенадцати. Так и продолжаю в том же духе.   И карепрост мне не помешал.

Offline

#27 2021-03-31 07:39

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Можно ли красить ресницы во время выращивания

Таня пишет:
Дайя пишет:

Красить глаза – это у меня в крови, без этого я совсем блеклая

Когда лицо блеклое, это, и правда, не очень. Обычно это у белесых девушек бывает, у природных блондинок. Мне далеко за примерами ходить не надо, я сама такая. И тоже всю жизнь тушью пользуюсь, вообще с малых лет – с двенадцати. Как сейчас помню, когда начала тушь использовать, именно с двенадцати. Так и продолжаю в том же духе.   И карепрост мне не помешал.

Я тоже светлая от природы, и ресниц почти не видно было. Но после того, как начала регулярно пользоваться Карепростом, реснички не только выросли, но и потемнели немного. Тушью всё равно пользуюсь, но уже не так "жирно")

Offline

#28 2021-11-23 08:27

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Можно ли красить ресницы во время выращивания

Тут наверное 95% всех наносит средство перед тем, как ложиться спать, так что вопрос не актуален в принципе. Ну и из-за этого даже не возникает вопроса, красить или нет. Конечно красить. Ну для интереса спросила подруг, как делают они. Ответ тоже был такой же, что никто даже не задумывался об этом, так как перед работой уж точно Карепрост или Дримлаш не наносит никто )).

Offline

#29 2022-02-11 16:55

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Можно ли красить ресницы во время выращивания

Конечно, можно. Только не сразу после нанесения средства на реснички. Все мы обычно на ночь наносим Дримлаш, а утром спокойно красимся)

Offline

#30 2022-10-18 15:16

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Можно ли красить ресницы во время выращивания

Ну это уже выбор каждого. Кто-то красит ресницы, кто-то нет. Лично я и средством пользовалась и реснички красила. Это никак ни повлияло негативно на мои реснички.

Offline

#31 2022-10-18 16:42

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Можно ли красить ресницы во время выращивания

У меня глаза не очень яркие от природы, поэтому когда я начала пользоваться карепростом сначала (дней десять, наверное или около того) не красилась вообще. потом все же начала немного и осторожно пользоваться тушью. Потом наносила тени (только не жирные). Никаких негативных последствий не заметила, положительная динамика продолжалась как ни в чем не бывало. А так, наверное это индивидуально все.

Offline

#32 2022-10-23 16:41

SimaLook
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-22
Сообщений: 18

Re: Можно ли красить ресницы во время выращивания

У меня реснички не очень яркие от природы, я их подкрашиваю на постоянной основе. Тут на форуме нашла простое решение (сама как-то не догадалась) - теперь наношу дримлаш строго перед сном, на чистую кожу. И еще стараюсь не пользоваться ядерной водостойкой тушью  - она скорее всего сильно "закупоривает" все вокруг ресниц и препятствует правильному усвоению средства.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт