Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2021-03-25 10:38

Таня
Участник

Re: Можно ли красить ресницы во время выращивания

Дайя пишет:

Красить глаза – это у меня в крови, без этого я совсем блеклая

Когда лицо блеклое, это, и правда, не очень. Обычно это у белесых девушек бывает, у природных блондинок. Мне далеко за примерами ходить не надо, я сама такая. И тоже всю жизнь тушью пользуюсь, вообще с малых лет – с двенадцати. Как сейчас помню, когда начала тушь использовать, именно с двенадцати. Так и продолжаю в том же духе.   И карепрост мне не помешал.

#27 2021-03-31 07:39

Вaлерия
Участник

Таня пишет:
Дайя пишет:

Красить глаза – это у меня в крови, без этого я совсем блеклая

Когда лицо блеклое, это, и правда, не очень. Обычно это у белесых девушек бывает, у природных блондинок. Мне далеко за примерами ходить не надо, я сама такая. И тоже всю жизнь тушью пользуюсь, вообще с малых лет – с двенадцати. Как сейчас помню, когда начала тушь использовать, именно с двенадцати. Так и продолжаю в том же духе.   И карепрост мне не помешал.

Я тоже светлая от природы, и ресниц почти не видно было. Но после того, как начала регулярно пользоваться Карепростом, реснички не только выросли, но и потемнели немного. Тушью всё равно пользуюсь, но уже не так "жирно")

#28 2021-11-23 08:27

Lana
Участник

Тут наверное 95% всех наносит средство перед тем, как ложиться спать, так что вопрос не актуален в принципе. Ну и из-за этого даже не возникает вопроса, красить или нет. Конечно красить. Ну для интереса спросила подруг, как делают они. Ответ тоже был такой же, что никто даже не задумывался об этом, так как перед работой уж точно Карепрост или Дримлаш не наносит никто )).

#29 2022-02-11 16:55

Мелена
Участник

Конечно, можно. Только не сразу после нанесения средства на реснички. Все мы обычно на ночь наносим Дримлаш, а утром спокойно красимся)

Подвал раздела

(с) 2022 Сareprost.ru - Официальный сайт