Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2022-02-05 09:20

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Как влияет на глазное давление?

На глазное давление повлияет либо заболевание органов внутренней секреции, либо алкоголесодержащие напитки. При этом, в большом количестве.
А так можно обвинить резкую туалетную воду, с неприятным сладким ароматом. который вдруг повлиял на частоту пульса и артериальное давление, которое вдруг мгновенно подскочило или упало.
Нет никакой связи между косметикой-парфюмерией, с внутренними процессами, происходящими в организме.

Offline

#27 2022-02-08 10:46

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Как влияет на глазное давление?

Ларсон пишет:

На глазное давление повлияет либо заболевание органов внутренней секреции, либо алкоголесодержащие напитки. При этом, в большом количестве.
А так можно обвинить резкую туалетную воду, с неприятным сладким ароматом. который вдруг повлиял на частоту пульса и артериальное давление, которое вдруг мгновенно подскочило или упало.

Ого! Какая теория! Неужели запах туалетной воды влияет на глазное давление? Это для меня открытие. А почему именно со сладким ароматом? А если не сладкий, то ничего? Тогда что, следует избегать сладких ароматов? Я-то сама кислые люблю, а моя мама придерживается сладких. Частота пульса у нее пошаливает, а про глазное давление мы и не знаем.

Offline

#28 2022-10-20 13:38

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Как влияет на глазное давление?

Vorona пишет:

Средство никак не может влиять на глазное давление. По крайней мере, я на себе вообще не ощущаю никаких побочных эффектов. Возможно, вы что-то путаете.

Что она путает, если просто спрашивает? Вы вечно что-нибудь ляпаете не в тему, лишь бы ляпнуть. Кар-кар. И если вы на себе чего-то не ощущаете, вы не можете утверждать, что средство никак не может на что-то влиять. Может, оно и не влияет, но мы не врачи-офтальмологи и не профессоры, чтобы что-то утверждать с такой уверенностью.

Offline

#29 2022-10-20 15:30

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Как влияет на глазное давление?

Зоя пишет:

как глаза выглядят при низком давлении? Я даже понятия не имею.

При низком внутриглазном давлении глаза выглядят как у всех, но сам человек плохо видит, и у него перед глазами плавают тени. Только это ж появляется не от дримлаша, а от болезни человека. Обычно она хроническая. У меня вот почти с детства плавают мушки перед глазами, и я плохо вижу. Но дримлаш-то он ведь действительно наносится на веки, а не закапывается в глаза, так причем тут он?

Offline

#30 2022-10-20 19:42

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Как влияет на глазное давление?

У меня повышенное глазное давление с детства, последствие осложнения после воспаления легких. У кого такого нет - не описать. Сильная метеочувствительность, перепады давления, сильный ветер при высокой влажности и вот это все -  сразу некий расфокус, трудно сосредоточиться на мониторе / чтении и т.д. Это я к тому, что довольно долго пользовалась карепростом, недавно перешла на дримлаш. НИКАКОЙ связи с глазным давлением не заметила.

Offline

#31 2022-10-21 08:30

Симона
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-15
Сообщений: 28

Re: Как влияет на глазное давление?

Таня пишет:

дримлаш-то он ведь действительно наносится на веки, а не закапывается в глаза, так причем тут он?

Совсем ни причем. И тени мы на веки наносим, и подводку делаем, и крем вокруг глаз мазюкаем, и ничего. Даже не надумываем при этом себе такую проблему. А мы ведь мастера надумывать. Многие тут вообще забеспокоились, как бы на грудное молоко дримлаш не повлиял или на ребенка в утробе. Это всё наши фантазии и большая глупость. Вот такое мое мнение.

Offline

#32 2023-03-23 15:33

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Как влияет на глазное давление?

Hanna пишет:

Глазное давление если есть то, его можно почувствовать. От него лопаются сосуды и будут боли. Я думаю то сразу любой заметит.

Правильно вы написали. Недавно и меня постигла эта участь. Вечером, когда я смотрела в компьютер, у меня резко кольнуло в глазу. И тут же прошло. И я еще подумала: как в сказке про «Снежную королеву», где Каю так же кольнул в глаз осколок льда. И пошла спать. А наутро мне было не до шуток, когда я увидела в зеркало кровавый глаз. Но это точно с Дримлашем никак не связано, потому что я им полгода уже не пользуюсь.

Offline

#33 2023-03-26 11:23

Лилу
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-15
Сообщений: 29

Re: Как влияет на глазное давление?

Hanna пишет:

Да ни чего не произойдет с глазным давлением. Зачем пугать народ. В глаза то, его не используйте и все тут.

Смешно так написали вы – «В глаза то его не используйте и все». Да кто ж его в глаза-то будет использовать? Это додуматься еще до такого надо. Смех смехом, но плохо влиять на глазное давление дримлаш вряд ли будет, ибо его действительно в глаза не закапывают и просто наносят на кожицу век. И нет смысла создавать панику на ровном месте.

Offline

#34 2024-02-11 19:39

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Как влияет на глазное давление?

Может вы действительно неправильно используете средство. Может оно и правда к вам в глаза попадает? Просто я передумала много вариантов, но пока не могу объяснить, как от средства поднимается глазное давление.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт