Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2021-05-30 17:21

Дарья323
Участник
Зарегистрирован: 2021-05-30
Сообщений: 1

Через сколько времени можно увидеть эффект?

Я купила карепрост 2 месяца назад, наношу на ночь 1 раз в день, наверно самый первый результат я заметила через неделю, маленькие ресницы стали прорастать, а уже через 1.5 месяца применения мои ресницы стали длинными и густыми, я крашу их краской, поэтому нет смысла наращивать, смотрятся натурально и красиво, поэтому не ждите результата через короткий срок, потерпите немного и ваши ресницы станут длинными и густыми.

Offline

#2 2021-05-30 20:30

Маруся123
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-14
Сообщений: 25

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Вообще-то, если быть честными, то у всех этот эффект может по разному проявляться, но в среднем в инструкции по применению указано, что у большинства девушек заметный эффект будет виден через 4 недели ежедневного применения. У меня примерно так и было. А там чем дольше применяешь, тем гуще будут твои реснички. Только вот бесконечно же они всё рано расти не могут:)

Offline

#3 2021-05-31 17:15

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Я на этом форуме уже несколько раз видела аналогичные вопросы, и самые разные ответы. Но, исходя из собственного опыта, могу смело утверждать, что результат чаще всего, проявляется у всех по- разному., так как каждая из нас, это - личность, которая имеет свои индивидуальный особенности.
А также организм отличается своими функциями и по разному реагирует на тот или иной раздражитель или лекарственный препарат.
Я, к примеру, заметила да и ощутила положительные изменения через 2,5-3 недели, правильного пользования.

Offline

#4 2021-06-01 07:17

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Ну я точно могу сказать, что за неделю, и даже за две вы результат не заметите. Он безусловно будет, но не такой, чтобы было видно прямо невооруженным взглядом. А вот 3-4 недели - это точка отсчета, когда результат видят все. Он у всех разный, у кого-то больше, у кого-то меньше, но он точно есть.

Не надо ожидать что за месяц вырастут ресницы на сантиметр, а то у многих не совпадают ожидания с действительностью )).

Offline

#5 2021-06-02 13:05

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Завидую, что вы успели купить Карепрост. Очень вам повезло, что результат так быстро стал проявляться. У меня это заняло гораздо больше времени. Действительно здесь важно терпение. А ресницы после средства действительно выглядят потрясно. До него у меня такого ни когда не было. Тоже ресницы крашу краской. Смотрится ярко и красиво. Подчеркивают зеленый цвет глаз

Offline

#6 2021-10-09 13:37

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Ларсон пишет:

результат чаще всего, проявляется у всех по- разному., так как каждая из нас, это - личность

Вообще-то, личность тут ни причем. Слово «личность» больше относится к психологии. Лучше сказать, что организмы у нас у всех разные и реагируют на все по-разному. Но больше вопросов к автору – ресницы не могут вырасти за неделю – это вам показалось. Наверное, у вас сработала сила внушения.

Offline

#7 2021-10-17 19:20

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Hanna пишет:

Тоже ресницы крашу краской. Смотрится ярко и красиво. Подчеркивают зеленый цвет глаз

Окрашенные длинные ресницы подчеркивают любой цвет глаз, не только зеленый. ) И мои голубые глаза тоже подчеркивают. ) И даже не окрашенные подчеркивают, а просто длинные. Многие тут и тушью пользоваться перестали, отрастив ресницы. У кого-то они темнеют даже от использования Дримлаша. Вот так-то. )

Offline

#8 2021-10-20 09:02

Стася
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 29

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

У черноглазых девушек (в особенности у мусульманок) ресницы длинные от рождения. Им даже средства для отращивания ресниц не нужны. С одной стороны, им везет, а с другой – лучше я буду отращивать, пользуясь карепростом (дримлашем), но глаза у меня пусть лучше будут голубые, мои. Не люблю карие глаза. Зеленые тоже хороши, они редкие и лучше видят.

Offline

#9 2021-11-12 20:06

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Стася пишет:

глаза у меня пусть лучше будут голубые, мои. Не люблю карие глаза. Зеленые тоже хороши, они редкие и лучше видят.

Смешно так пишете, как будто цвет глаз можно выбирать. ) С каким цветом нас мамы родили, с таким нам и жить. Родись вы с карим цветом глаз, вам они бы больше нравились, и про голубые бы вы говорили: нет уж, лучше мои, карие. ) Черноглазые мусульманки как раз так и думают. Меняют девушки цвет глаз с помощью контактных линз, но это ж не навсегда. Да и вредно это.

Offline

#10 2021-11-20 11:35

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Голубые глаза обычно слабые и к старости слабеют еще больше. Среди голубоглазых много очкариков. И, если бы мы выбирали цвет глаз, я бы себе выбрала лучше карие, чтобы хорошо видеть и ходить без очков. Я сама очень голубоглазая, и мне нравится свой цвет глаз, мне даже офтальмологи говорили, что у меня глаза красивые, но я ношу очки, и это уже мне не нравится. Очки внешность портят.

Offline

#11 2021-11-21 07:22

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Я конечно рада, что у автора темы такая генетика, что через месяц все стало пышным, но по факту, если начать пользоваться Карепростом (а сейчас уже Дримлашем, так как первого не найти), то результаты только минимальные через месяц наступают, за неделю ну ничего не видно будет. И уже потом, с каждый месяцем результат чуть-чуть улучшается. Еще многое зависит от начального состояния. У кого-то они и так неплохими были, а у кого-то практически отсутствуют. Вот у вторых результат виден лучше намного.

Offline

#12 2021-11-21 13:39

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Таня пишет:

если бы мы выбирали цвет глаз, я бы себе выбрала лучше карие, чтобы хорошо видеть и ходить без очков. Я сама очень голубоглазая, и мне нравится свой цвет глаз, мне даже офтальмологи говорили, что у меня глаза красивые, но я ношу очки, и это уже мне не нравится. Очки внешность портят.

Не всегда карие глаза хорошо видят. Взять хотя бы Ольгу Бузову. У нее карие глаза, а видит она плохо. Или носит контактные линзы, или надевает очки. Очки, кстати, не всем портят внешность. Бывают даже очки с простыми стеклами – имиджевые. Их надевают люди, чтобы выглядеть солидней и интеллигентней. Но они еще и хорошо смотрятся на них.

Offline

#13 2021-11-30 21:15

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

На этот вопрос, вам однозначно, никто не сможет отметить. У кого-то прошло две недели и ресницы шикарные, а у кому-то и три недели мало, чтобы увидеть хоть какой-то эффект.

Offline

#14 2022-01-31 15:17

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Стася пишет:

У черноглазых девушек (в особенности у мусульманок) ресницы длинные от рождения. Им даже средства для отращивания ресниц не нужны.

У мусульманок, как я заметила, ресницы хоть и густые, и длинные, но они у них прямые. Это тоже не очень. Так что, и им бы не помешало попользоваться дримлашем, потому что дримлаш создает эффект подкручивания, а это куда красивей прямых ресниц. Да кто-то из них и пользуется, я уверена. Зря вы утверждаете, что им не нужны средства для отращивания ресниц. Нужны.

Offline

#15 2022-02-01 16:12

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Если пользоваться примерно месяц, то эффект везде видно уже. Не бывает такого, что прямо так медленно растут, что аж не заметно. Если кто начинает только пользоваться - просто сделайте фотографию, а недели через 4 сделайте еще одну, сами заметите разницу.

У меня конечно не так много подруг, которые пользуются Карепростом или Дримлашем, но результаты были у всех 100%.

Offline

#16 2022-02-04 13:02

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Ларсон пишет:

исходя из собственного опыта, могу смело утверждать, что результат чаще всего, проявляется у всех по- разному

Как, исходя из собственного опыта, можно утверждать, что результат проявляется у кого-то как-то? Из собственного опыта, по-моему, можно только про себя утверждать. Я и навострила уши послушать про ваш собственный опыт. Когда человек описывает свой собственный опыт, это куда интересней, чем передавать написанное кем-то. Общими словами весь интернет исписан.

Offline

#17 2022-02-07 21:40

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Ориентируйтесь на месяц. Это усредненный срок, конечно. Но обычно за это время эффект становится заметен. Я до сих пор смеюсь, когда в отзывах некоторых средств, которые заявлены тоже для роста ресниц, люди утверждают, что заметили эффект с первого применения или через неделю. Хотя может они и не врут, а просто развили в себе такую сильную силу самовнушения.

Offline

#18 2022-10-18 11:17

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Vorona пишет:

У кого-то прошло две недели и ресницы шикарные, а у кому-то и три недели мало, чтобы увидеть хоть какой-то эффект.

Ага, через две недели у вас ресницы будут шикарные, что выдумываете-то? Как-кар. И через три они не будут шикарные. Волшебство, что ли? Или у вас волшебная палочка имеется? Тогда конечно. Про себя лучше напишите – у вас когда они стали «шикарными»? Что про других-то пишете?

Offline

#19 2022-10-19 10:34

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Клементина пишет:

Я до сих пор смеюсь, когда в отзывах некоторых средств, которые заявлены тоже для роста ресниц, люди утверждают, что заметили эффект с первого применения или через неделю. Хотя может они и не врут, а просто развили в себе такую сильную силу самовнушения.

Какую бы сильную силу самовнушения себе кто ни внушил, никак нельзя заметить эффект применения от первого же использования. Это хоть чего коснись, не только средств для роста ресниц. Аптечные лекарства и то с первого раза не действуют, а надо пропивать их курсом. Так говорят просто выдумщики, вот и всё. Совсем молоденькие глупышки верят, а те, кто постарше – вряд ли.

Offline

#20 2022-10-19 16:33

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Эффект от использования средства у всех будет разный. У одних реснички быстро пойдут в рост, а другим придется подождать. Все это сугубо индивидуально. Но средство однозначно хорошее.

Offline

#21 2022-10-22 18:08

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

У всех генетика разная, и так ежу понятно, что у всех эффект по-разному проявляется и через разное время. Так на сайте все в общем подробно и честно расписано. Есть понятия первый видимый эффект и стойкий / устойчивый эффект. За неделю никто ничего никому не обещает. У меня, например, результат стал реально заметен через 4 недели +. Потом еще была положительная динамика, потом наступило плато.

Offline

#22 2022-10-24 18:26

SimaLook
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-22
Сообщений: 18

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Конечно у всех все по-разному проявляется. Все дело в генах, у некоторых народов вон изначально какие густые волосы, брови, ресницы...У меня у отца брови и ресницы во какие, никаких дримлашей не надо. И у подруги у мужа ресницы - как у куклы из мультфильма. Зачем им это...:) А нам девчонкам приходится вон на что только не идти для красоты. Дримлаш не самый трудозатратный - на ночь нанесла аккуратно и жди чуда. У меня где-то через 4 недели стало уже довольно ощутимо заметно.

Offline

#23 2023-04-03 09:59

Leona-100
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-21
Сообщений: 23

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Лично у меня, эффект от Карепроста проявился примерно на десятый день его ежедневного нанесения. Я заметила как стали отрастать новые реснички, которых раньше не было. Да и старые стали немного длинее и пушистее.

Offline

#24 2023-06-07 12:17

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

У меня только через несколько недель результат стал заметнее. В какой-то момент у меня появилась мысль, что средство не работает, а нет просто нужно терпеливо ждать. Наносила так же как и многие один раз в день. Хотя сначала очень хотелось два раза наносить, думала так результат быстрее появится. То что через неделю стал у некоторых результат заметен - это очень быстро.

Offline

#25 2023-06-07 14:29

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Ну у всех эффект, конечно, будет индивидуальный. У кого-то реснички растут быстрее у кого-то медленнее. Лично я, первый результат увидела через три недели. Реснички стали гуще и длиннее.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт