Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2021-05-30 17:21

Дарья323
Участник

Через сколько времени можно увидеть эффект?

Я купила карепрост 2 месяца назад, наношу на ночь 1 раз в день, наверно самый первый результат я заметила через неделю, маленькие ресницы стали прорастать, а уже через 1.5 месяца применения мои ресницы стали длинными и густыми, я крашу их краской, поэтому нет смысла наращивать, смотрятся натурально и красиво, поэтому не ждите результата через короткий срок, потерпите немного и ваши ресницы станут длинными и густыми.

#2 2021-05-30 20:30

Маруся123
Участник

Re: Через сколько времени можно увидеть эффект?

Вообще-то, если быть честными, то у всех этот эффект может по разному проявляться, но в среднем в инструкции по применению указано, что у большинства девушек заметный эффект будет виден через 4 недели ежедневного применения. У меня примерно так и было. А там чем дольше применяешь, тем гуще будут твои реснички. Только вот бесконечно же они всё рано расти не могут:)

#3 2021-05-31 17:15

Ларсон
Участник

Я на этом форуме уже несколько раз видела аналогичные вопросы, и самые разные ответы. Но, исходя из собственного опыта, могу смело утверждать, что результат чаще всего, проявляется у всех по- разному., так как каждая из нас, это - личность, которая имеет свои индивидуальный особенности.
А также организм отличается своими функциями и по разному реагирует на тот или иной раздражитель или лекарственный препарат.
Я, к примеру, заметила да и ощутила положительные изменения через 2,5-3 недели, правильного пользования.

#4 2021-06-01 07:17

Lana
Участник

Ну я точно могу сказать, что за неделю, и даже за две вы результат не заметите. Он безусловно будет, но не такой, чтобы было видно прямо невооруженным взглядом. А вот 3-4 недели - это точка отсчета, когда результат видят все. Он у всех разный, у кого-то больше, у кого-то меньше, но он точно есть.

Не надо ожидать что за месяц вырастут ресницы на сантиметр, а то у многих не совпадают ожидания с действительностью )).

#5 2021-06-02 13:05

Hanna
Участник

Завидую, что вы успели купить Карепрост. Очень вам повезло, что результат так быстро стал проявляться. У меня это заняло гораздо больше времени. Действительно здесь важно терпение. А ресницы после средства действительно выглядят потрясно. До него у меня такого ни когда не было. Тоже ресницы крашу краской. Смотрится ярко и красиво. Подчеркивают зеленый цвет глаз

Подвал раздела

(с) 2021 Сareprost.ru - Официальный сайт