Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-10-19 17:01

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Эффект как в рекламе)

Валентина Калинина пишет:
Клементина пишет:

Давно где-то в Интернете читала статью о том, как обманывает реклама. С печатными изданиями все понятно, там фотошопом вау-эффект сделать можно. А в видеороликах эффект от применения туши часто делают при помощи накладных ресниц. Я не особо верю в скоростной эффект. Организму требуется время на то, чтобы адаптироваться. Не мгновенно же все происходит.

Вы правы, тушь постоянно рекламируют модели с накладными ресницами. Ну не может быть от обычной декоративной туши такого эффекта. А вот Дримлаш действительно помогает отрастить реснички мечты smile

Вот именно в рекламе даже девушкам с хорошими длинными ресницами клеят накладные, невооруженным взглядом видно же, чтобы гуще были и ровнее. Плюс еще спецэффекты съемок, нужный ракурс и свет, вот и получается вау-эффект. Просто нужна красивая картинка, и людям ее дают увидеть. В реальности все скромнее, свои ресницы для меня выигрышнее в повседневном имидже.

Offline

#27 2018-10-21 14:27

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Эффект как в рекламе)

Lilika пишет:

Вот именно в рекламе даже девушкам с хорошими длинными ресницами клеят накладные, невооруженным взглядом видно же, чтобы гуще были и ровнее. Плюс еще спецэффекты съемок, нужный ракурс и свет, вот и получается вау-эффект. Просто нужна красивая картинка, и людям ее дают увидеть. В реальности все скромнее, свои ресницы для меня выигрышнее в повседневном имидже.

Согласна, Лилика. Накладные ресницы в повседневной жизни смотрятся вульгарно. Если их и клеить, то только на какое-нибудь торжественное событие.

Offline

#28 2018-11-23 06:15

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Эффект как в рекламе)

И всё таки, пользоваться данным препаратом интересно и в какой-то мере - азартно.
Особенно, если заметный эффект появляется быстро, спустя 1,5-2 месяца применения.
Но, как правило, быстрый результат появляется редко, и далеко не каждой девушки. Наверно, у кого-то организм легко и быстро воспринимает состав препарата, и "правильно" реагирует на его компоненты.
На самом деле, "Дримлаш" не считается "панацеей" от "слабых ресниц", и уж точно не даст "результата, как в рекламной заставке"...

Offline

#29 2018-11-30 14:03

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: Эффект как в рекламе)

Эффект как в рекламе появляется не сразу. Поэтому на протяжении всего применения я продолжаю пользоваться удлиняющей тушью. Мне нравится, как она делает взгляд выразительным. Даже если реснички отрастут очень кукольные, все равно не стану от туши отказываться smile Наоборот, меня это еще больше порадует. Не придется делать нарощенные и ходить на постоянные коррекции.

Offline

#30 2018-11-30 16:15

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Эффект как в рекламе)

Сняли с языка, точно, как в рекламе). Ресницы конечно не сразу стали такими классными, но ожидание этого стоило. А по поводу туши, то я и ее использую, это как последний штрих в моем образе. Но конечно туши теперь нужно совсем не много, зато эффект потрясающий.  И главное, ничего делать особо не нужно, просто любить себя и Дримлаш). Вот и весь рецепт красоты.)

Offline

#31 2020-05-03 10:36

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Эффект как в рекламе)

Реклама тоже разная бывает. Бывает абсолютно неестественная (в большинстве случаев, кстати), а бывает вполне приличная, и даже натуральная, с настоящим ресницами. Если дело касается Дримлаша, то эффект рекламы будет как для натуральных ресниц, а не искусственных, когда получается конечный результат. Подкрасишь их чуток, и они будут выглядеть еще лучше.

Offline

#32 2020-10-13 18:29

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Эффект как в рекламе)

Анастасия1993 пишет:

Я перестала пользоваться тушью, т.к. с ней реснички чересчур длинные.

Люди на короткие ресницы сетуют, а вы на длинные. ) Чересчур длинных ресниц не бывает. Девушки когда делают искусственные ресницы, готовы их длиной сантиметров на пять ресниц зафигачить, да таких не бывает, жаль, а то бы зафигачили. ))) Я крашу ресницы тушью, и они у меня нормально выглядят и смотрятся. Наоборот, эффектно.

Offline

#33 2021-07-15 09:48

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Эффект как в рекламе)

Жду не дождусь какой эффект у меня будет от Дримлаш. Пользуюсь им недавно, поэтому пока ни чего не заметно. Но возлагаю на него большие надежды так, как про средство много положительных отзывов. Надеюсь и мне он поможет с таким же успехом. Пока купила только один бутылек. Если все пойдет хорошо то, закажу еще, что бы был небольшой запас. Не то мало ли что опять произойдет.

Offline

#34 2021-11-18 17:27

Кристи
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-09
Сообщений: 18

Re: Эффект как в рекламе)

Екатерина Л. пишет:

Я разделяю ваше восхищение по поводу этого чудесного препарата. В свое время он меня спас от потери моих ресничек в результате неудачной завивки.

Я одно время тоже увлекалась завивкой ресниц, у меня даже приборчики разные были для этого. Они и сейчас есть, но заброшены в дальний ящик. Потому что в один момент я поняла, что мои ресницы от этого портятся. До меня не сразу дошло, но дошло. Потом я витамины глотала, пытаясь их восстановить, а потом уже узнала про средства для роста ресниц.

Offline

#35 2021-11-22 11:02

Стася
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 29

Re: Эффект как в рекламе)

Да уж, своими чрезмерными стараниями выглядеть лучше мы часто себе вредим. Что касается ресниц, что волос, что одежды, чего угодно. Мне, например, мама летом купила чудесный сарафан, удлиненный. Но мне захотелось сделать из него короткий. И я его как резанула, так резанула, получилась длина под самое «не хочу». Мама ругалась, а я сама расстроилась, не знаю как. Испортила хорошую вещь.

Offline

#36 2021-11-25 14:25

Юлия33
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-12
Сообщений: 15

Re: Эффект как в рекламе)

Елена56 пишет:

Спасибо огромное Дримлашу!

Не Дримлашу, наверное, спасибо, а производителю. ) Дримлаш-то он ить не поймет. ) И продавцу спасибо, что до нас доводит хороший товар, а не кустарный, сделанный в подполье. ) Нам этот товар нужен. И цена не заоблачная, как у Карепроста на валдберрисе. Дримлаш делает нас красивее, лично я очень рада, что в свое время узнала о нем и решила попробовать.

Offline

#37 2021-11-29 10:19

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Эффект как в рекламе)

Марго пишет:

Карепрост я покупаю чередуя с Дримлаше, одно и тоже надоедает как-то.

А я вот тоже чередовала, и тоже по этой же причине. Надоедает одно и хочется попробовать другое. Я и глазные капли от синдрома сухого глаза чередую, пробую разные. Сейчас дочередовалась до того, что купила какие-то никудышные. Перед ними меня очень устраивали, но нет, понадобились другие. Но карепроста и дримлаша это не касается – оба хорошие средства.

Offline

#38 2021-11-29 16:07

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Эффект как в рекламе)

Ресницы после Дримлаш и вправду похожи на ресницы из рекламы. Я тоже он них в восторге. Ни одно средство мне так ни помогало, как это. Обычно разрекламирую, а толку никакого. А тут действительно мои ресницы стали похожи на ресницы девушки из рекламы Дримлаш. Я даже не думала, что так будет. Производитель не подвел. Теперь только на данный продукт и рассчитываю.

Offline

#39 2021-11-29 18:29

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Эффект как в рекламе)

Да, средство действительно работает. В этом я убедилась на собственном опыте. Реснички выглядят как накладные. Действительно, как у многих моделей из рекламы.

Offline

#40 2021-11-30 14:17

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Эффект как в рекламе)

Клементина пишет:

Организму требуется время на то, чтобы адаптироваться. Не мгновенно же все происходит.

Мгновенно в организме, конечно, ничего не происходит. Вы что. Ко всему нужна адаптация. Даже страшная болезнь, рак, и то развивается постепенно, а потом уж захватывает. Взять, хотя бы, те же лечебные травы – они тоже раскачку берут, прежде, чем начать действовать. Да и лекарства. А чего торопиться Дримлашу? Всё успеется. На все нужно терпение. И труд. Без труда, как говорится, не вытащишь и рыбку из пруда. )

Offline

#41 2022-01-31 12:32

Танчик
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-13
Сообщений: 34

Re: Эффект как в рекламе)

Hanna пишет:

Жду не дождусь какой эффект у меня будет от Дримлаш. Пользуюсь им недавно, поэтому пока ни чего не заметно. Но возлагаю на него большие надежды так, как про средство много положительных отзывов. Надеюсь и мне он поможет с таким же успехом. Пока купила только один бутылек. Если все пойдет хорошо то, закажу еще, что бы был небольшой запас. Не то мало ли что опять произойдет.

Что же может опять произойти? Думаете, и до дримлаша доберутся? И лишат нас и этого? Ну тогда вообще. Неужто они на такое решатся? Это ж какой облом будет для всех девушек страны. Вынуждают нас на наращивание идти? Да кому это выгодно? Наращивание производят частные мастера, и их доходы идут им, а не в государственную казну. Тогда не знаю, чего там хотят, наверху.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт