Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-10-19 17:01

Lilika
Участник

Re: Эффект как в рекламе)

Валентина Калинина пишет:
Клементина пишет:

Давно где-то в Интернете читала статью о том, как обманывает реклама. С печатными изданиями все понятно, там фотошопом вау-эффект сделать можно. А в видеороликах эффект от применения туши часто делают при помощи накладных ресниц. Я не особо верю в скоростной эффект. Организму требуется время на то, чтобы адаптироваться. Не мгновенно же все происходит.

Вы правы, тушь постоянно рекламируют модели с накладными ресницами. Ну не может быть от обычной декоративной туши такого эффекта. А вот Дримлаш действительно помогает отрастить реснички мечты smile

Вот именно в рекламе даже девушкам с хорошими длинными ресницами клеят накладные, невооруженным взглядом видно же, чтобы гуще были и ровнее. Плюс еще спецэффекты съемок, нужный ракурс и свет, вот и получается вау-эффект. Просто нужна красивая картинка, и людям ее дают увидеть. В реальности все скромнее, свои ресницы для меня выигрышнее в повседневном имидже.

#27 2018-10-21 14:27

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Lilika пишет:

Вот именно в рекламе даже девушкам с хорошими длинными ресницами клеят накладные, невооруженным взглядом видно же, чтобы гуще были и ровнее. Плюс еще спецэффекты съемок, нужный ракурс и свет, вот и получается вау-эффект. Просто нужна красивая картинка, и людям ее дают увидеть. В реальности все скромнее, свои ресницы для меня выигрышнее в повседневном имидже.

Согласна, Лилика. Накладные ресницы в повседневной жизни смотрятся вульгарно. Если их и клеить, то только на какое-нибудь торжественное событие.

#28 2018-11-23 06:15

Ларсон
Участник

И всё таки, пользоваться данным препаратом интересно и в какой-то мере - азартно.
Особенно, если заметный эффект появляется быстро, спустя 1,5-2 месяца применения.
Но, как правило, быстрый результат появляется редко, и далеко не каждой девушки. Наверно, у кого-то организм легко и быстро воспринимает состав препарата, и "правильно" реагирует на его компоненты.
На самом деле, "Дримлаш" не считается "панацеей" от "слабых ресниц", и уж точно не даст "результата, как в рекламной заставке"...

#29 2018-11-30 14:03

IrinaLuni
Участник

Эффект как в рекламе появляется не сразу. Поэтому на протяжении всего применения я продолжаю пользоваться удлиняющей тушью. Мне нравится, как она делает взгляд выразительным. Даже если реснички отрастут очень кукольные, все равно не стану от туши отказываться smile Наоборот, меня это еще больше порадует. Не придется делать нарощенные и ходить на постоянные коррекции.

#30 2018-11-30 16:15

Вера1981
Участник

Сняли с языка, точно, как в рекламе). Ресницы конечно не сразу стали такими классными, но ожидание этого стоило. А по поводу туши, то я и ее использую, это как последний штрих в моем образе. Но конечно туши теперь нужно совсем не много, зато эффект потрясающий.  И главное, ничего делать особо не нужно, просто любить себя и Дримлаш). Вот и весь рецепт красоты.)

#31 2020-05-03 10:36

Неля
Участник

Реклама тоже разная бывает. Бывает абсолютно неестественная (в большинстве случаев, кстати), а бывает вполне приличная, и даже натуральная, с настоящим ресницами. Если дело касается Дримлаша, то эффект рекламы будет как для натуральных ресниц, а не искусственных, когда получается конечный результат. Подкрасишь их чуток, и они будут выглядеть еще лучше.

#32 2020-10-13 18:29

Шакира
Участник

Анастасия1993 пишет:

Я перестала пользоваться тушью, т.к. с ней реснички чересчур длинные.

Люди на короткие ресницы сетуют, а вы на длинные. ) Чересчур длинных ресниц не бывает. Девушки когда делают искусственные ресницы, готовы их длиной сантиметров на пять ресниц зафигачить, да таких не бывает, жаль, а то бы зафигачили. ))) Я крашу ресницы тушью, и они у меня нормально выглядят и смотрятся. Наоборот, эффектно.

Подвал раздела

(с) 2020 Сareprost.ru - Официальный сайт