Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2021-11-25 13:37

Дайя
Участник

Замучилась выщипывать волоски

Пользуюсь я средством, пользуюсь и вдруг стала замечать, что все больше и больше стала выщипывать волоски между верхними веками и бровями. Я сама по себе девушка светлая, волосистостью не страдаю, а тут, да что это такое, я их выщипываю и выщипываю, а они все растут и растут. И, вроде, уже все выщипаю, вечером включаю близко лампу, смотрю в зеркало – они опять есть. Кто сталкивался с таким явлением? Связано ли это с карепростом (дримлашем)?

#2 2021-11-26 10:18

Варя
Участник

Re: Замучилась выщипывать волоски

Знаете, что я вам скажу, вы лучше вечером в лампу перед зеркалом не смотрите. Со мной такое же явление происходит. Днем в зеркало смотришь, и этих волосков не видишь. Но как только врубишь у себя перед носом лампу и заглянешь в зеркало, так не только волоски увидишь, но и все поры, и все несовершенства своего лица вместе взятые. Это одно расстройство.

#3 2021-11-27 11:04

Геля
Участник

Это одно расстройство – это точно, зато ты видишь и знаешь все несовершенства своего лица и можешь с ними бороться. А если на всё закрывать глаза? Что это будет? Тогда ты не будешь видеть несовершенства своего лица, а все посторонние будут. ) Весело, ничего не  скажешь. Зато ты такая спокойная, будешь думать, что ты отпад. Тем более что ресницы отрастила. )

#4 2021-11-27 15:50

Таня
Участник

А может вы, Дайя, раньше просто внимания не обращали на свои волоски между веком и бровью? Давно ли вы стали заглядывать вечером в зеркало при включенном свете? Я иногда заглядываю. И тоже вижу у себя много волосков, которые не вижу, глядя в зеркало при дневном свете. Были бы мы черные, мы бы видели, а если мы блондинки, то не видим.

#5 2021-11-28 08:12

Alesi
Участник

Дайя пишет:

Пользуюсь я средством, пользуюсь и вдруг стала замечать, что все больше и больше стала выщипывать волоски между верхними веками и бровями. Я сама по себе девушка светлая, волосистостью не страдаю, а тут, да что это такое, я их выщипываю и выщипываю, а они все растут и растут. И, вроде, уже все выщипаю, вечером включаю близко лампу, смотрю в зеркало – они опять есть. Кто сталкивался с таким явлением? Связано ли это с карепростом (дримлашем)?

Не знаю связано ли или нет с Дримлашем, но у меня такой проблемы нет. Может оно и раньше также было, просто вы на это внимания никакого не обращали. Так ведь бывает... Замечаешь что-то и начинаешь над этим зацикливаться. Главное не увлекаться, а то можно только вред сделать. Я думаю если бы такое повально было, тут бы явно подобные темы были, а я их пока не встречала.

#6 2021-11-28 13:09

Вера
Участник

То, что на лице растут волоски – это не повод для расстройства, с возрастом их будет добавляться. У некоторых женщин даже усы растут, чисто как у мужчин. Особенно у смуглых, черноволосых. У грузинок я видела. Это куда хуже. И это явление сроду не от карепроста и не от дримлаша, это от природы. Так что, щипите свои волоски да щипите, ничего страшного. И я так делаю.

#7 2021-11-29 07:17

Amelia
Участник

Мне кажется что до использования Дримлаша, вы их просто не замечали. А теперь приглядываетесь постоянно, смотрите выросли ли у вас реснички, как сильно, а на этом фоне естественно начинаете подмечать то, что раньше не видели. Да просто убирайте если они вам мешают и все. Реально девчонки говорят, что растут ведь у всех, просто у кого-то больше, у кого-то меньше. А от Дримлаша это точно не зависит.

#8 2021-11-29 11:49

Lilika
Участник

Есть волоски, которые видны только при определенном освещении и под определенным углом. Никто из людей так впритык вас рассматривать не будет, как вы перед зеркалом у окна. Если волоски светлые, то лучше их не трогать, это пушковый слой. Я выщипываю только единичные темные, с возрастом их не становится больше, как ни странно. Но от средств пушковые волоски станут длиннее, вот это и неудобно.

#9 2021-11-29 12:40

Зарина
Участник

Вера пишет:

То, что на лице растут волоски – это не повод для расстройства, с возрастом их будет добавляться. У некоторых женщин даже усы растут, чисто как у мужчин. Особенно у смуглых, черноволосых. У грузинок я видела. Это куда хуже. И это явление сроду не от карепроста и не от дримлаша, это от природы.

Ну вы напугали, не говорите так. Черные усы я не хочу. У меня итак над верхней губой есть волоски, и я их выдергиваю пинцетом. А это так больно! Не сравнишь с тем, что мы выдергиваем под бровями. Там не больно, просто неприятно. Кто-то кремами-депиляторами пользуется, но я боюсь, как бы сосудистая сеточка не пошла, а то тут уже писали про это.

#10 2021-11-30 13:16

Мона
Участник

Alesi пишет:

если бы такое повально было, тут бы явно подобные темы были

Девушка не говорит, что это происходит повально, она говорит про себя лично. Ни для кого не секрет, что многое на свете происходит сугубо индивидуально. Если даже взять лекарства, любые, там и то пишут про индивидуальную непереносимость. Людские организмы настолько хрупки, что иногда просто поражаешься. И то, что у девушки произошло оволосение под бровями – это еще ерунда, по сравнению с тем, что бывает в мире.

#11 2021-11-30 19:32

Vorona
Участник

Я считаю, что в вашей ситуации, ничего страшного нет. Волоски между бровями и ресничками растут у всех. Может, вы себя накручиваете или слишком близко смотритесь в зеркало.

Подвал раздела

(с) 2021 Сareprost.ru - Официальный сайт