Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2021-11-23 07:17

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Средний возраст

А мне всегда было интересно, а какой у нас средний возраст тех, кто пользуется Дримлашем? Кто основная категория? Молодые девушки, женщины в возрасте или девушки около 30 лет? Влияет ли возраст на рост ресниц? Допустим в 22 лучше растут, а в 35 уже хуже? Если говорить обо мне, то мне 36 лет исполнилось, начала использовать средство в 31 год, так как ресницы сильно пострадали. Какой-то зависимости от возраста пока не заметила. А как у вас?

Offline

#2 2021-11-24 07:47

Amelia
Участник
Зарегистрирован: 2021-11-24
Сообщений: 7

Re: Средний возраст

Мне сейчас 28 лет и Карепростом, а теперь уже конечно Дримлашем начала пользоваться в 25. Конечно как начала пользоваться, эффект был сильнее, так как у меня была эйфория, свои ресницы я испортила неплохо так и рост сразу был заметен через месяц. Потом он уже приходит в какую-то норму и думаю все дальше просто ровненько идет. Каких-то спадов и пиков я лично не заметила. Подруги у меня тоже в основном 25-30 лет, и пользуются в основном те, у кого свои очень редкие были.

Offline

#3 2021-11-25 12:40

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Средний возраст

Amelia, смешно как, от эйфории что, ресницы лучше растут что ли? А мы-то думаем, от луны. ) А на самом деле, не от Дримлаша ли? Тупо от Дримлаша, вот и всё. ) Или от карепроста, которого сейчас нет, но был. А эйфория у вас с чем была связана, если не секрет? С влюбленностью? У меня, честно, давно не было эйфории, так я не знаю, влияет ли она на рост ресниц. Такого эффекта я на себе не ощутила, увы.

Offline

#4 2021-11-26 09:15

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Средний возраст

Чего только не начитаешься. Некоторые комментарии меня очень удивляют. Теперь вот и эйфория в помощь ресницам. Зачем тогда Дримлаш, если ресницы от эйфории растут. У меня вот они растут от Дримлаш и все тут, просо от него. Не нужно выискивать, что-то. Просто пользуйтесь средством и все будет ок. Не смотрите на луну или эйфорию, сомневаюсь что это помогает.

Offline

#5 2021-11-27 13:01

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Средний возраст

А какая, в общем-то, разница, кому сколько лет, если все, как один, твердят, что карепрост (или дримлаш) всем дал рост ресниц? Наверное, всем одинаково. Через голову не прыгнешь, и по-сверхъестественному ресницы не вырастут. Главное, выросли. Вот вам, 36 лет – это тоже не шестнадцать, а рост ресниц у вас налицо, и никакой зависимости от возраста вы не заметили. Сами же и ответили.

Offline

#6 2021-11-28 07:17

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Средний возраст

Дана пишет:

А какая, в общем-то, разница, кому сколько лет, если все, как один, твердят, что карепрост (или дримлаш) всем дал рост ресниц? Наверное, всем одинаково. Через голову не прыгнешь, и по-сверхъестественному ресницы не вырастут. Главное, выросли. Вот вам, 36 лет – это тоже не шестнадцать, а рост ресниц у вас налицо, и никакой зависимости от возраста вы не заметили. Сами же и ответили.

Разница существенная. Я лично думаю, что вполне возможно эффективность от возраста зависит. Одно когда вы девушка 18-20 лет, а другое, когда вы женщина лет 40-45. Явно ведь по разному должен тот же Дримлаш действовать. Мне тоже за 30, средством пользуюсь, пока все устраивает. Сказать по себе изменилось что-то или нет, не могу. Это надо было какие-то специальные наблюдения делать, фотографии и тогда можно. А вспомнить как оно было пару лет назад, вряд ли представляется возможным.

Offline

#7 2021-11-29 14:37

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Средний возраст

Какой бы у нас ни был возраст, все мы не старые. Бабушки-старушки вряд ли тут водятся. )))) Ибо им это не надо. Не думаю, что кому-то из нас тут восемьдесят лет. ) А вот пятидесятилетние, например, (сама знаю такую женщину) Дримлашем пользуются. Это только совсем юным девушкам женщины в таком возрасте кажутся динозаврами, а они себя таковыми не считают. И многие выглядят великолепно. Получше еще многих молодых.

Offline

#8 2021-11-29 20:06

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Средний возраст

Мне кажется, что определенной возрастной категории, точно нет. Лично мне, 30 лет, а я знаю девушек которые и с 16 лет начали пользоваться средством. Все девушки, девочки и женщины хотят выглядеть красивыми и ухоженными.

Offline

#9 2021-12-01 08:50

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Средний возраст

Шакира пишет:

Какой бы у нас ни был возраст, все мы не старые. Бабушки-старушки вряд ли тут водятся. )))) Ибо им это не надо. Не думаю, что кому-то из нас тут восемьдесят лет. ) А вот пятидесятилетние, например, (сама знаю такую женщину) Дримлашем пользуются. Это только совсем юным девушкам женщины в таком возрасте кажутся динозаврами, а они себя таковыми не считают. И многие выглядят великолепно. Получше еще многих молодых.

А я вам скажу, что знаю многих кому за 50, и даже за 60, кто пользовался Карепростом и сейчас пользуется Дримлашем. Просто проблема в том, что на форумах они не сидят или сидят очень редко. Все-таки в таком возрасте не многие дружат с интернетом и даже заказывать просят своих детей, так как сами не умеют.
Ну и 50-60 - это не бабушки. Многие из них фору молодым дадут. Можно и в 30 выглядеть на 50, и наоборот.

Offline

#10 2022-01-30 16:16

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Средний возраст

В целом и согласна, что тем милым дамам. кому за 50-ят, вряд ли будут "сидеть" на сайтах и делиться своими впечатлениями от "Дримлаша".
Конечно, средний возраст, если брать статистику, то это начиная от 25 лет, и примерно до 45-ти.
Ещё 3-4 года назад, дамы бальзаковского возраста, чаще всего выбирали "Карепрост", а "Дримлаш", как-то отодвигали на второй план.
Сейчас, как видно по сайтам, предпочтение стали оказывать и "Дримлашу".

Offline

#11 2022-01-31 07:38

Katabella
Участник
Зарегистрирован: 2022-01-31
Сообщений: 16

Re: Средний возраст

Ларсон пишет:

В целом и согласна, что тем милым дамам. кому за 50-ят, вряд ли будут "сидеть" на сайтах и делиться своими впечатлениями от "Дримлаша".
Конечно, средний возраст, если брать статистику, то это начиная от 25 лет, и примерно до 45-ти.
Ещё 3-4 года назад, дамы бальзаковского возраста, чаще всего выбирали "Карепрост", а "Дримлаш", как-то отодвигали на второй план.
Сейчас, как видно по сайтам, предпочтение стали оказывать и "Дримлашу".

Так это естественно, потому что первого сейчас просто не найти. А по поводу, что вряд ли будут сидеть, разные люди бывают. У нас на работе вон 60-65 летние на форумах некоторых сидят. Все же зависит от того, насколько внутри они себя ощущают. Если о себе, то мне 32 года, пользуюсь уже третий год и сразу начала с Дримлаша, хотя Карепрост тоже пробовала. Действовали одинаково, так что выбрала что для меня было удобнее.

Offline

#12 2022-02-02 11:07

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Средний возраст

Некоторые люди в пожилом возрасте выглядят лучше себя же, когда они были в молодом возрасте. Это видно по многим артистам. Ну и просто многие пожилые выглядят лучше многих молодых. Например, Надежда Бабкина. Ох, как же она ухаживает за собой! Это красоточка. Мне ее голос не нравится, но выглядит она отпадно.

Offline

#13 2022-02-03 09:22

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Средний возраст

Lana пишет:

50-60 - это не бабушки.

В 50-60 уже почти все бабушки. Бабушки сейчас сильно помолодели, и кое-кто уже в 30 становится бабушкой. Сама в 15 родила, да дочь в 15, вот ты уже и бабушка. ) А пожилыми, по нынешнему законодательству, мы становимся нынче в 60, когда вот совсем недавно мы были пожилыми в 55 лет. Резко так, раз, и помолодели на пять лет. )

Offline

#14 2022-02-04 09:34

Юлия33
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-12
Сообщений: 15

Re: Средний возраст

Вера пишет:
Lana пишет:

50-60 - это не бабушки.

В 50-60 уже почти все бабушки. Бабушки сейчас сильно помолодели, и кое-кто уже в 30 становится бабушкой. Сама в 15 родила, да дочь в 15, вот ты уже и бабушка. )

И это мы уже даже не бабушки, а прабабушки. Там уже не о дримлаше надо думать, а о душе. Или о коже лица, чтобы поменьше морщин было. Или перекраиваться, как Надежда Бабкина, если средства позволяют. Эх, ну не будем о грустном. Пока молодые, надо пользоваться. Помните песню: «Танцуй, пока молодой, мальчик!». Вот примерно так. )

Offline

#15 2022-02-05 12:10

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Средний возраст

Ларсон пишет:

кому за 50-ят, вряд ли будут "сидеть" на сайтах

Люди за 50 вряд ли будут на сайтах сидеть?! Смеетесь что ли? Люди за пятьдесят еще вовсю работают, им до пенсии еще десять лет, а мужчинам вообще пятнадцать. И все за компьютерами сидят или с ними имеют дело, потому что всё кругом компьютезировано. И уж всяко они лазят по всевозможным сайтам. Пользуются - не пользуются дримлашем – не знаю, но интернетом пользуются точно.

Offline

#16 2022-10-16 20:03

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Средний возраст

Ларсон пишет:

Ещё 3-4 года назад, дамы бальзаковского возраста, чаще всего выбирали "Карепрост", а "Дримлаш", как-то отодвигали на второй план.
Сейчас, как видно по сайтам, предпочтение стали оказывать и "Дримлашу".

А чему им еще оказывать предпочтение, если карепрост исчез с лица земли? Карепрост и дримлаш – они идентичны. Если они пользовались карепростом, будут выбирать идентичное средство. Так же, как и мы с вами. На рынке полно еще всяких пустышек, но зачем они нам? Мы уже сыты всякими никчемными штучками.

Offline

#17 2022-10-18 12:05

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Средний возраст

Amelia пишет:

Потом он уже приходит в какую-то норму и думаю все дальше просто ровненько идет.

Конечно, когда ресницы отрастишь, все уже идет потом ровно, они ж не могут расти и расти, у всего есть предел. Но пользоваться средством мы продолжаем, потому что старые ресницы сменяются новыми, они ж не одни у нас на всю жизнь. И если средством не пользоваться, отращенные ресницы выпадут, как им и положено, а новые будут такими, какие даны нам от природы. Вот такая катавасия.

Offline

#18 2022-10-19 15:01

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Средний возраст

Nuyra15 пишет:

Чего только не начитаешься. Некоторые комментарии меня очень удивляют. Теперь вот и эйфория в помощь ресницам. Зачем тогда Дримлаш, если ресницы от эйфории растут.

Смешно вы высказались – зачем тогда Дримлаш, если ресницы от эйфории растут. ) Так-то бы неплохо было, чтоб они от эйфории росли, но, опять же, где брать столько эйфории? Эйфория – она-то ведь на дороге не валяется. ) В нашей жизни вообще ее мало, рассчитывать на нее не приходится. Хорошо вот, что Дримлаш, хотя бы, есть, и мы можем, все-таки, при желании, иметь чудесные реснички.

Offline

#19 2022-10-21 22:03

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Средний возраст

Вера пишет:
Lana пишет:

50-60 - это не бабушки.

В 50-60 уже почти все бабушки. Бабушки сейчас сильно помолодели, и кое-кто уже в 30 становится бабушкой. Сама в 15 родила, да дочь в 15, вот ты уже и бабушка. ) А пожилыми, по нынешнему законодательству, мы становимся нынче в 60, когда вот совсем недавно мы были пожилыми в 55 лет. Резко так, раз, и помолодели на пять лет. )

Это все на полном серьезе? У меня бабушка (про маму я уже даже и говорить не буду) вовсю в whats app с подругами переписывается, всякие фотки - видосики - открыточки друг другу кидают. На яндекс дзен постоянно залипает и все такое. А следит за собой только в путь. И масочки для лица там всякие, и крема, и очки в модной оправе всенепременно. А ресницы у нее такие, что одной тушью вполне обходится (у них техника удлинения ресниц ого-го, в их молодости ничего подомного дримлаш и в помине не было:).

Offline

#20 2022-10-22 09:29

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Средний возраст

AlexaL пишет:
Вера пишет:
Lana пишет:

50-60 - это не бабушки.

В 50-60 уже почти все бабушки. Бабушки сейчас сильно помолодели, и кое-кто уже в 30 становится бабушкой. Сама в 15 родила, да дочь в 15, вот ты уже и бабушка. ) А пожилыми, по нынешнему законодательству, мы становимся нынче в 60, когда вот совсем недавно мы были пожилыми в 55 лет. Резко так, раз, и помолодели на пять лет. )

Это все на полном серьезе? У меня бабушка (про маму я уже даже и говорить не буду) вовсю в whats app с подругами переписывается, всякие фотки - видосики - открыточки друг другу кидают. На яндекс дзен постоянно залипает и все такое. А следит за собой только в путь. И масочки для лица там всякие, и крема, и очки в модной оправе всенепременно. А ресницы у нее такие, что одной тушью вполне обходится (у них техника удлинения ресниц ого-го, в их молодости ничего подомного дримлаш и в помине не было:).

А вы на полном? Вы о чем, вообще? По-моему, вы даже смысла не поняли, о чем я, а возмущаетесь. Растолковывать что ли вам? Не буду. Читайте внимательно, если вам читается, и думайте, о чем пишут. Я рада за вашу бабушку и за вашу маму, а за вас не очень. Вообще не понимаю, чего вы кинулись свою бабушку нахваливать на все лады и как будто за нее заступаться, как будто ее кто оскорбил.

Offline

#21 2022-10-23 09:01

Симона
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-15
Сообщений: 28

Re: Средний возраст

Lana пишет:

50-60 - это не бабушки.

Вы просто хотели сказать не бабушки, а старушки, я думаю. Бабушками, действительно, сейчас становятся довольно молодые женщины. Но это же не значит, что как только она стала бабушкой, так сразу превратилась в дряхлую старушку. А вот AleksaL, похоже, решила, что бабушки – это вообще оскорбительное слово. Или нет? Не понятно, что она решила, но сильно у нее взыграли эмоции от этого слова.

Offline

#22 2022-10-23 21:59

SimaLook
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-22
Сообщений: 18

Re: Средний возраст

Не понимаю, о чем вы тут, девченки, спорите, я скоро, очень сильно на это надеюсь, стану бабушкой. И что? Никакой негативной коннотации не ощущаю от слова совсем...А дримлашем пользуюсь с удовольствием, мне, видимо, тоже хочется быть красивой и желанной, ухоженной и востребованной как женщине. Или что-то не так? Всем нам дай бог красоты и здоровья, дримлаш в помощь:)

Offline

#23 2023-03-26 10:22

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Средний возраст

Katabella пишет:

У нас на работе вон 60-65 летние на форумах некоторых сидят.

Не только 60-65 летние на форумах сидят. На форумах сейчас сидят очень многие пенсионеры. Перебрались на форумы со скамеечек, где всем кости перемывали и из поликлиник, куда ходили не столько за помощью, сколько в очереди пообщаться и с кем-нибудь поругаться, пар выпустить, так сказать. Когда же появились компьютеры, для пенсионеров стали проводиться курсы по обучению. Да и дети научили.

Offline

#24 2023-03-27 13:09

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Средний возраст

В моем подъезде молоденькая девчушечка родила, а ее мама сама такая же молоденькая девчушечка – модная, стройная  и ухоженная. Когда она гуляет с малышом, все думают, что она мама, и никто не думает, что она бабушка. Времена меняются, бабушками нынче становятся рано. Надо как-то привыкать к этому слову и воспринимать его уже по-другому.

Offline

#25 2023-03-28 13:42

Leona-100
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-21
Сообщений: 23

Re: Средний возраст

Ну 30-35 лет, это далеко не старость и возраст на рост ресниц особо не влияет. Мне самой уже 38 лет. И ресницы у меня как с молодости были тонкие, короткие и редкие, так такими и остались. Недавно вот начала пользоваться Карепростом и очень довольна. Только он мне помог их отрастить и сделать гуще, а до этого ничего не помогало.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт