Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2021-11-23 07:17

Lana
Участник

Средний возраст

А мне всегда было интересно, а какой у нас средний возраст тех, кто пользуется Дримлашем? Кто основная категория? Молодые девушки, женщины в возрасте или девушки около 30 лет? Влияет ли возраст на рост ресниц? Допустим в 22 лучше растут, а в 35 уже хуже? Если говорить обо мне, то мне 36 лет исполнилось, начала использовать средство в 31 год, так как ресницы сильно пострадали. Какой-то зависимости от возраста пока не заметила. А как у вас?

#2 2021-11-24 07:47

Amelia
Участник

Re: Средний возраст

Мне сейчас 28 лет и Карепростом, а теперь уже конечно Дримлашем начала пользоваться в 25. Конечно как начала пользоваться, эффект был сильнее, так как у меня была эйфория, свои ресницы я испортила неплохо так и рост сразу был заметен через месяц. Потом он уже приходит в какую-то норму и думаю все дальше просто ровненько идет. Каких-то спадов и пиков я лично не заметила. Подруги у меня тоже в основном 25-30 лет, и пользуются в основном те, у кого свои очень редкие были.

#3 2021-11-25 12:40

Аркадия
Участник

Amelia, смешно как, от эйфории что, ресницы лучше растут что ли? А мы-то думаем, от луны. ) А на самом деле, не от Дримлаша ли? Тупо от Дримлаша, вот и всё. ) Или от карепроста, которого сейчас нет, но был. А эйфория у вас с чем была связана, если не секрет? С влюбленностью? У меня, честно, давно не было эйфории, так я не знаю, влияет ли она на рост ресниц. Такого эффекта я на себе не ощутила, увы.

#4 2021-11-26 09:15

Nuyra15
Участник
Сайт

Чего только не начитаешься. Некоторые комментарии меня очень удивляют. Теперь вот и эйфория в помощь ресницам. Зачем тогда Дримлаш, если ресницы от эйфории растут. У меня вот они растут от Дримлаш и все тут, просо от него. Не нужно выискивать, что-то. Просто пользуйтесь средством и все будет ок. Не смотрите на луну или эйфорию, сомневаюсь что это помогает.

#5 2021-11-27 13:01

Дана
Участник

А какая, в общем-то, разница, кому сколько лет, если все, как один, твердят, что карепрост (или дримлаш) всем дал рост ресниц? Наверное, всем одинаково. Через голову не прыгнешь, и по-сверхъестественному ресницы не вырастут. Главное, выросли. Вот вам, 36 лет – это тоже не шестнадцать, а рост ресниц у вас налицо, и никакой зависимости от возраста вы не заметили. Сами же и ответили.

#6 2021-11-28 07:17

Alesi
Участник

Дана пишет:

А какая, в общем-то, разница, кому сколько лет, если все, как один, твердят, что карепрост (или дримлаш) всем дал рост ресниц? Наверное, всем одинаково. Через голову не прыгнешь, и по-сверхъестественному ресницы не вырастут. Главное, выросли. Вот вам, 36 лет – это тоже не шестнадцать, а рост ресниц у вас налицо, и никакой зависимости от возраста вы не заметили. Сами же и ответили.

Разница существенная. Я лично думаю, что вполне возможно эффективность от возраста зависит. Одно когда вы девушка 18-20 лет, а другое, когда вы женщина лет 40-45. Явно ведь по разному должен тот же Дримлаш действовать. Мне тоже за 30, средством пользуюсь, пока все устраивает. Сказать по себе изменилось что-то или нет, не могу. Это надо было какие-то специальные наблюдения делать, фотографии и тогда можно. А вспомнить как оно было пару лет назад, вряд ли представляется возможным.

#7 2021-11-29 14:37

Шакира
Участник

Какой бы у нас ни был возраст, все мы не старые. Бабушки-старушки вряд ли тут водятся. )))) Ибо им это не надо. Не думаю, что кому-то из нас тут восемьдесят лет. ) А вот пятидесятилетние, например, (сама знаю такую женщину) Дримлашем пользуются. Это только совсем юным девушкам женщины в таком возрасте кажутся динозаврами, а они себя таковыми не считают. И многие выглядят великолепно. Получше еще многих молодых.

#8 2021-11-29 20:06

Vorona
Участник

Мне кажется, что определенной возрастной категории, точно нет. Лично мне, 30 лет, а я знаю девушек которые и с 16 лет начали пользоваться средством. Все девушки, девочки и женщины хотят выглядеть красивыми и ухоженными.

#9 2021-12-01 08:50

Lana
Участник

Шакира пишет:

Какой бы у нас ни был возраст, все мы не старые. Бабушки-старушки вряд ли тут водятся. )))) Ибо им это не надо. Не думаю, что кому-то из нас тут восемьдесят лет. ) А вот пятидесятилетние, например, (сама знаю такую женщину) Дримлашем пользуются. Это только совсем юным девушкам женщины в таком возрасте кажутся динозаврами, а они себя таковыми не считают. И многие выглядят великолепно. Получше еще многих молодых.

А я вам скажу, что знаю многих кому за 50, и даже за 60, кто пользовался Карепростом и сейчас пользуется Дримлашем. Просто проблема в том, что на форумах они не сидят или сидят очень редко. Все-таки в таком возрасте не многие дружат с интернетом и даже заказывать просят своих детей, так как сами не умеют.
Ну и 50-60 - это не бабушки. Многие из них фору молодым дадут. Можно и в 30 выглядеть на 50, и наоборот.

Подвал раздела

(с) 2021 Сareprost.ru - Официальный сайт