Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-01-21 15:33

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Думаю, что реснички точно можно преобразить с помощью Дримлаша. Раз после наращивания восстанавливаются, то и автору топика данное средство точно поможет. По поводу волос стоит начать что-то менять - рацион, витамины, маски поделать, массаж головы. Мне знаком волосопад и та ситуация, когда на расческу смотреть после расчесывания страшно. Но не нужно примиряться с таким положением, надо искать возможности оздоровить волосы.

Offline

#27 2019-01-23 11:28

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Lilika пишет:

Да, тут не так давно был период, когда у меня волосы целый год лезли клоками, аж пролысины образовались. Я панику навела, но потом заметила, что на месте выпавших растет новый густой пушок, успокоилась.

У меня одно время тоже волосы клоками лезли, да так, что я боялась просто облысеть. Потому что видела у себя на работе, как почти облысела одна женщина, и она потом умерла. Я тогда всё ужасалась на ее чуть ли не лысую голову. Но потом у меня волосы лезть перестали, а этой осенью опять лезли клоками. Но на этот раз меня это уже не так пугало, потому что в прошлый раз прошло. Сейчас тоже почти прошло.

Offline

#28 2019-02-06 11:13

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Джулия пишет:

У меня одно время тоже волосы клоками лезли, да так, что я боялась просто облысеть.

Да у меня тоже всю жизнь сознательную волосы сильно выпадают. Но у меня такая особенность. Пока не облысела smile Пробовала разные средства, ничего особо не помогает от этого.

Offline

#29 2019-03-26 21:16

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Можете не переживать, Дримлаш действительно хорошее средство которое, восстановит ваши реснички в самый короткий срок.

Offline

#30 2019-04-07 08:27

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Ну я автору посоветую немного другое. Ну не бывает слабых ресниц, волос и т.п. просто так. Всегда все происходит из-за чего-то. Я бы для начала посоветовала бы заняться активно каким-нибудь спортом, да хотя бы физкультурой и наладить мало-мальски нормальное питание и тогда 80% всех проблем уйдет.
Я сама как начала бегать, начала себя чувствовать в 10 раз лучше, и мой организм уже не раз говорил мне спасибо.
А Дримлаш поможет, но в совокупности эффект был бы более сильным.

Offline

#31 2019-04-08 11:44

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Lana пишет:

не бывает слабых ресниц, волос и т.п. просто так. Всегда все происходит из-за чего-то.
Я сама как начала бегать, начала себя чувствовать в 10 раз лучше, и мой организм уже не раз говорил мне спасибо.

Это правда здорово – бегать. Но причем тут слабые волосы и ресницы? И почему их не бывает просто так? Бывает. Слабые волосы и ресницы бывают от природы. Человек с ними родится. Тонкие, слабые – обычно это бывает у славянок и блондинок. А в ходе жизни мы еще сами их ослабляем, своими процедурами. Ну и питанием, и прочими факторами. Бег их не спасет. Да и бегать можно не всем.

Offline

#32 2019-04-08 14:59

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Дана пишет:
Lana пишет:

не бывает слабых ресниц, волос и т.п. просто так. Всегда все происходит из-за чего-то.
Я сама как начала бегать, начала себя чувствовать в 10 раз лучше, и мой организм уже не раз говорил мне спасибо.

Это правда здорово – бегать. Но причем тут слабые волосы и ресницы? И почему их не бывает просто так? Бывает. Слабые волосы и ресницы бывают от природы. Человек с ними родится. Тонкие, слабые – обычно это бывает у славянок и блондинок. А в ходе жизни мы еще сами их ослабляем, своими процедурами. Ну и питанием, и прочими факторами. Бег их не спасет. Да и бегать можно не всем.

Согласна, бывают тонкие и редкие от природы ресницы и волосы)) У меня, например, так)) И бег тут вовсе ни при чем. Я к примеру, в хорошей физической форме, но если бы не Дримлаш, мои ресницы выглядели бы плачевно.

Offline

#33 2019-04-14 20:45

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Думаю, что волосы тонкие и слабые не столько от природы, сколько от наследственности. Довольно часто это бывает когда организм мамочки ослаблен нехваткой каких-либо витаминов или минералов, что не может не сказаться на потомстве и не в лучшую сторону. Слишком много и часто мы списываем собственные промахи на ошибки природы, тем самым оправдывая собственную лень.

Offline

#34 2019-04-15 10:32

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Хельга пишет:

Думаю, что волосы тонкие и слабые не столько от природы, сколько от наследственности. Довольно часто это бывает когда организм мамочки ослаблен нехваткой каких-либо витаминов или минералов, что не может не сказаться на потомстве и не в лучшую сторону. Слишком много и часто мы списываем собственные промахи на ошибки природы, тем самым оправдывая собственную лень.

Говоря выражение «от природы», мы итак имеем в виду «из-за наследственности». А как еще? В русском языке много слов и выражений бывает еще и в переносном смысле, не знаете что ли? А собственная лень причем? Я вот родилась на свет с очень тонкими волосами, а когда была маленькая, и мама заплетала мне косички, то они были мышиными хвостиками (тоже в переносном смысле, чтоб вы понимали). В то время тоже у меня лень, что ли, какая-то была? Сейчас я косички не заплетаю, но все равно мучаюсь со своими волосами. У меня и ресницы соответственные моему типу.

Offline

#35 2019-05-09 08:02

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Вы не с того начинаете. Тут сначала надо понять в чем проблема, а потом уже пользоваться. А то получается что вы лечите симптом, а не саму проблему. Все плохое обычно связано с общим состоянием организма, ведь те же волосы не могут выпадать просто так, и кстати все это великолепно лечится.
А вы попробуйте для начала привести в порядок организм, заняться спортом, попить витаминки, да даже закаляться и вы уже увидите, что большинство проблем уйдет.

Offline

#36 2021-07-22 22:56

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

У вас не от природы плохие волосы, просто им недостаточно витаминов для роста или чего то еще. Нужно найти первопричину, по которой они у вас так сильно выпадают. У меня тоже подобное было, как оказалось-недостаток витамина В, плюс коллаген еще неплохо помог. Волосы перестали так сильно выпадать. Но универсального метода нет, нужно искать именно вашу проблему.

Offline

#37 2021-07-25 10:05

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

liliannet пишет:

У вас не от природы плохие волосы, просто им недостаточно витаминов для роста или чего то еще.

От природы бывают не то чтобы плохие волосы, а просто очень тонкие. Я раньше тоже думала, что у меня плохие волосы, что их мало. Пришла в парикмахерскую, мастер посмотрела, говорит: у вас не мало волос, наоборот, много, просто они тонкие. Правда в этом тоже ничего хорошего нет, потому что они не смотрятся. А сейчас, от частых покрасок, они у меня еще и пострадали, смотрятся совсем не айс.

Offline

#38 2021-07-25 12:59

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Окси пишет:
liliannet пишет:

У вас не от природы плохие волосы, просто им недостаточно витаминов для роста или чего то еще.

От природы бывают не то чтобы плохие волосы, а просто очень тонкие. Я раньше тоже думала, что у меня плохие волосы, что их мало. Пришла в парикмахерскую, мастер посмотрела, говорит: у вас не мало волос, наоборот, много, просто они тонкие. Правда в этом тоже ничего хорошего нет, потому что они не смотрятся. А сейчас, от частых покрасок, они у меня еще и пострадали, смотрятся совсем не айс.

Вот тонкие да, бывают. У меня они тоже тоненькие, но это, обычно присуще блондинкам. Если я, например, крашусь в темный цвет, то волос за чем краски становится напитаннее, толще. А если на блонд еще высветлить, тогда совсем беда-мало того, что тонкие, так еще и сухие становятся.

Offline

#39 2021-08-18 10:01

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Доимлаш поможет в лечении ресниц это проверено на личном опыте. Что касается волос то, их тоже можно вылечить. Посеченые кончики конечно не восстановить, но выпадение можно предотвратить. Я лично пила витамины, наносила масла не только по длине, но и на корни. Так же наносила горчицу. Так делала примерно пол года. В итоге сейчас волос практически нет на расческе.

Offline

#40 2021-10-05 10:50

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Если волосы прям очень сильно выпадают то, это может быть какое-нибудь заболевание или нехватка витаминов. Будь у меня такая проблема я бы сдала кровь, мало ли что. Все таки это не шутки. Конечно ресницам поможет Дримлаш, а вот волосам не знаю, что посоветовать. Я пока ни каких хороших средств от выпадения не нашла. Бывает увижу что-нибудь в интернете думаю вот оно, но почитав отзывы понимаю что ерунда.

Offline

#41 2021-10-06 08:12

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Конечно, спору нет. Очень много факторов которые передаются по наследству.
Но, стоит учесть, что 90 процентов женщин, в какой-то определённый период сталкивались с такой проблемой, как выпадение и потеря волос.
Такие процессы происходят как обычное дело, при беременности или после её. Смена места жительства или должности, когда в организме происходит постоянное перенапряжение, волнение и ожидание каких-то стрессов.
Из своего опыта, могу порекомендовать, если уж не заняться спортом, то хотя бы делать вечерние прогулки перед сном. Проверено — помогает.

Offline

#42 2021-10-20 21:56

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Ларсон пишет:

Из своего опыта, могу порекомендовать, если уж не заняться спортом, то хотя бы делать вечерние прогулки перед сном. Проверено — помогает.

Прогулки всегда приносят пользу здоровью. А вот занятия спортом не все положительно влияют на состояние волос. Бывает обратный эффект, если силовыми тренировками заниматься, волосы наоборот могут начать вылезать.

Offline

#43 2021-11-21 08:25

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Я кстати согласна с мнением, что начинать надо со здоровья. У меня тоже раньше с волосами проблемы были, но стоило только заняться спортом, привести вес в порядок, наладить здоровье, так у меня наверное процентов 80 всех проблем исчезло. А вот ресницы от природы не важные и Дримлаш теперь, как небольшой допинг, который позволяет выглядеть лучше. Так что здоровье на первом месте, а все остальное приложится )).

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт