Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2021-04-30 14:09

Лунна
Участник

Простой вопрос

У меня ресницы такие, что всю жизнь растут в разные стороны, не знаю, чего им не хватает. И завидной длиной не обладают тоже. То, что они вырастут – в это верю, но мне интересно – может ли Дримлаш сделать их послушными, чтобы они не торчали в разные стороны, а стали ровненькие, как у всех нормальных людей? Кто знает?

#2 2021-04-30 15:29

Нета
Участник

Re: Простой вопрос

Не думаю, что это в компетенции карепроста или дримлаша – делать укладку ресницам. У них, все-таки, задача просто их удлинять. А укладку им лучше сделает просто тушь. Главное, подберите хорошую тушь, а не абы какую. И аккуратненько так красьте и порядкуйте свои реснички. Я думаю, что таким методом нужно бороться с беспорядком в ресничном ряду.

#3 2021-04-30 17:19

Варя
Участник

Существует еще специальная щеточка для бровей и ресниц, которая моментально приводит и брови, и ресницы в порядок. Не пробовали? С торчащими ресницами можно бороться, это не такая уж большая проблема. Не ходить же с ними так всю жизнь. У меня бывает, что ресницы взлохмачиваются после сна, если я сплю, уткнувшись в подушку, но я быстро привожу их утром в порядок и горя не знаю.

#4 2021-04-30 20:23

Клементина
Участник

А вы уверены, что все дело в росте ресниц? Что они у вас не такие как вы выразились у "всех нормальных людей"? Разное направление реснички могут  принимать, если человек постоянно трет глаза или имеет привычку спать лицом в подушку. У меня лично есть пара ресниц, которые направлены вниз, но это всего лишь пара. И то я на себя грешу - думаю, что они такие из-за того, что я часто веки трогаю, задеваю внешний уголок глаза.

#5 2021-05-01 17:46

Танчик
Участник

Лунна пишет:

У меня ресницы такие, что всю жизнь растут в разные стороны, не знаю, чего им не хватает.

А может, вашим ресницам и правда чего-то не хватает. Витаминов каких-нибудь, например, или минералов в организме. Типа, калия, магния, фосфора. ) С таким вопросом, наверное, к трихологу надо обращаться. А может, к дерматологу. Тут девочки писали про ресничного клеща, так, может, и у вас клещик пошаливает и подпорчивает ресничные луковички, из которых растут реснички.

#6 2021-05-01 18:51

Стася
Участник

Прочитала, заинтересовалась. Взяла сейчас зеркальце и посмотрела близко, на свет, – у меня одна ресница прямо поперек всех легла наискосок, наверху ресничного ряда, да она еще, почему-то, и белая. Как будто седая. Что за ерунда? Тоже с ней что-то не то. И она, главное, на корню. Я ее дернула – она держится. Ну и не стала вырывать – неприятно. Вот и попробуй пойми наши организмы.

#7 2021-05-01 22:01

Клементина
Участник

Стася пишет:

Прочитала, заинтересовалась. Взяла сейчас зеркальце и посмотрела близко, на свет, – у меня одна ресница прямо поперек всех легла наискосок, наверху ресничного ряда, да она еще, почему-то, и белая. Как будто седая. Что за ерунда? Тоже с ней что-то не то. И она, главное, на корню. Я ее дернула – она держится. Ну и не стала вырывать – неприятно. Вот и попробуй пойми наши организмы.

Да, я тоже пыталась пинцетом избавиться от своей пары "опущенных" ресницы. Куда там! Они не выдергиваются, не стала усердствовать. Странно, что другие ресницы выпадают (не часто, но все же), а эти живучие. Хотя возможно, им и на смену приходят такие же "опущенные". Есть в этом какая-то индивидуальная особенность. Лучше не заморачиваться и не обращать внимание.

Подвал раздела

(с) 2021 Сareprost.ru - Официальный сайт