Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#76 2020-12-24 11:48

Elisabet
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-22
Сообщений: 15

Re: Макияж

Аиша пишет:

Моя кожа проблемная, и мне бы нанести на нее какие-нибудь маскирующие средства, но я боюсь наносить даже пудру, чтобы поры не закупоривались.

Для проблемной кожи хорошо помогают также маски. Маски для лица делают в соответствии с потребностями кожи. Обычно это бывает один раз в неделю, а то и два. Маски могут быть очищающие, увлажняющие, омолаживающие, питательные, регенерирующие, разглаживающие. Выберите для себя подходящую и действуйте. Когда кожу вылечите, ваши ресницы будут смотреться в разы лучше.

Offline

#77 2021-01-19 07:24

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Макияж

Elisabet пишет:
Аиша пишет:

Моя кожа проблемная, и мне бы нанести на нее какие-нибудь маскирующие средства, но я боюсь наносить даже пудру, чтобы поры не закупоривались.

Для проблемной кожи хорошо помогают также маски. Маски для лица делают в соответствии с потребностями кожи. Обычно это бывает один раз в неделю, а то и два. Маски могут быть очищающие, увлажняющие, омолаживающие, питательные, регенерирующие, разглаживающие. Выберите для себя подходящую и действуйте. Когда кожу вылечите, ваши ресницы будут смотреться в разы лучше.

Если кожа проблемная, то маски могут только усугубить ситуацию. С проблемой нужно разбираться изнутри. Возможно, состояние кожи связано с питанием, нужно правильно питаться, чтобы не было высыпаний.

Offline

#78 2021-02-19 21:42

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Макияж

Ой, ну здесь уже что кому нравится. Я не представляю себя без аккуратных стрелочек и пышных, черных ресничек. Кому-то достаточно накрасить реснички и все. Макияж, это дело вкуса каждого.

Offline

#79 2021-02-22 23:00

Маруся123
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-14
Сообщений: 25

Re: Макияж

Вaлерия пишет:
Elisabet пишет:
Аиша пишет:

Моя кожа проблемная, и мне бы нанести на нее какие-нибудь маскирующие средства, но я боюсь наносить даже пудру, чтобы поры не закупоривались.

Для проблемной кожи хорошо помогают также маски. Маски для лица делают в соответствии с потребностями кожи. Обычно это бывает один раз в неделю, а то и два. Маски могут быть очищающие, увлажняющие, омолаживающие, питательные, регенерирующие, разглаживающие. Выберите для себя подходящую и действуйте. Когда кожу вылечите, ваши ресницы будут смотреться в разы лучше.

Если кожа проблемная, то маски могут только усугубить ситуацию. С проблемой нужно разбираться изнутри. Возможно, состояние кожи связано с питанием, нужно правильно питаться, чтобы не было высыпаний.

Не стоит продолжать экспериментировать над собой самостоятельно, особенно если кожа на самом деле итак уже проблемная. Лучше сходить к косметологу-дерматологу, который определит тип кожи, выявит проблемы и сделает индивидуальную болтушку. Болтушка - это такое средство, которое не купишь в магазине, а оно составляется из определенных компонентов.

Offline

#80 2021-03-27 10:14

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Макияж

Lilika пишет:

Макияж макияжу рознь. На работу я крашусь по минимуму, в основном тушь и пудра, немного блеска на губы. При дневном свете все видно очень хорошо, и слой тональника, и тени скатавшиеся.

Если наносишь макияж при искусственном свете, надо обязательно посмотреть результат при естественном освещении. Для этого нужно взять зеркальце и посмотреть на себя, встав перед окном. При этом будут хорошо видны все погрешности нанесенного макияжа. Ну и в течение дня делать то же самое. Иначе будешь думать, что у тебя все в порядке, а окружающие будут видеть, что не в порядке и молчать.

Offline

#81 2021-03-27 14:24

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Макияж

Шакира пишет:
Lilika пишет:

Макияж макияжу рознь. На работу я крашусь по минимуму, в основном тушь и пудра, немного блеска на губы. При дневном свете все видно очень хорошо, и слой тональника, и тени скатавшиеся.

Если наносишь макияж при искусственном свете, надо обязательно посмотреть результат при естественном освещении. Для этого нужно взять зеркальце и посмотреть на себя, встав перед окном. При этом будут хорошо видны все погрешности нанесенного макияжа. Ну и в течение дня делать то же самое. Иначе будешь думать, что у тебя все в порядке, а окружающие будут видеть, что не в порядке и молчать.

Это смотря какие окружающие будут)) Некоторые наоборот норовят высказать свое ценное мнение относительно яркости помады или наличия хайлайтера на лице. Я в женском коллективе работала - ну чисто серпентарий, скажу я вам. Все обсудят и молчать, когда с макияжем что-то не так, конечно, не станут. Скажут и, возможно, даже неоднократно еще припомнят потом.

Offline

#82 2021-03-27 16:52

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Макияж

Клементина пишет:
Шакира пишет:
Lilika пишет:

Макияж макияжу рознь. На работу я крашусь по минимуму, в основном тушь и пудра, немного блеска на губы. При дневном свете все видно очень хорошо, и слой тональника, и тени скатавшиеся.

Если наносишь макияж при искусственном свете, надо обязательно посмотреть результат при естественном освещении. Для этого нужно взять зеркальце и посмотреть на себя, встав перед окном. При этом будут хорошо видны все погрешности нанесенного макияжа. Ну и в течение дня делать то же самое. Иначе будешь думать, что у тебя все в порядке, а окружающие будут видеть, что не в порядке и молчать.

Это смотря какие окружающие будут)) Некоторые наоборот норовят высказать свое ценное мнение относительно яркости помады или наличия хайлайтера на лице. Я в женском коллективе работала - ну чисто серпентарий, скажу я вам. Все обсудят и молчать, когда с макияжем что-то не так, конечно, не станут. Скажут и, возможно, даже неоднократно еще припомнят потом.

Прочитала и смешно так стало. Только что из магазина с дочкой пришли, ржали там обе втихаря. У мужика через все усы крупная сопля висит, и кто ему про это скажет? Это у вас на работе там женщины, все свои, так скажут, а на улице, на людях незнакомых кто говорить что будет? Каждый сделает вид, что ничего не видит и, отвернувшись, похихикает. )

Offline

#83 2021-03-29 10:55

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Макияж

Ну так то ж мужики. ) Они вообще неряхи. Не все поголовно, конечно, но в большинстве своем. Сами себя называют приматами, так что удивляться. ) Соплю ладно еще – не заметил, а вот когда умышленно мочатся прямо на улице, невзирая на прохожих, это уже приматы так приматы. ) Ну и фиг с ними, лишь бы нам такие не достались. ) А про соплю, правда, противно, брр.

Offline

#84 2021-03-29 14:42

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Макияж

Клементина пишет:

Некоторые наоборот норовят высказать свое ценное мнение относительно яркости помады или наличия хайлайтера на лице. Я в женском коллективе работала - ну чисто серпентарий, скажу я вам. Все обсудят и молчать, когда с макияжем что-то не так, конечно, не станут. Скажут и, возможно, даже неоднократно еще припомнят потом.

Ага, и при этом каждая считает себя идеальной и сильно правильной. ) Мне тоже приходилось работать в таких условиях. Хорошо хоть, что я теперь не работаю. Пока что. А потом опять придется в женском коллективе работать, по-другому не получится. С другой стороны, такая придирчивость держит тебя в тонусе, и ты не распускаешься, всегда следишь за собой.

Offline

#85 2021-03-30 08:41

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Макияж

Клементина пишет:

Это смотря какие окружающие будут)) Некоторые наоборот норовят высказать свое ценное мнение относительно яркости помады или наличия хайлайтера на лице. Я в женском коллективе работала - ну чисто серпентарий, скажу я вам. Все обсудят и молчать, когда с макияжем что-то не так, конечно, не станут. Скажут и, возможно, даже неоднократно еще припомнят потом.

Все мнят себя красавицами, и это неплохо, это у нас, у женщин, в крови. Но подлинная красота – это, прежде всего, изысканность и женственность, а не сплетни за спиной. Я по натуре гордячка и не очень-то опускалась до сплетен, но и то иногда поддавалась, а потом самой тошно от себя было. Но зато про меня как сплетничали! Да и сейчас сплетничают. Сплетни меня по жизни преследуют, куда от них деваться.

Offline

#86 2021-03-30 12:53

Танчик
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-13
Сообщений: 34

Re: Макияж

Evka пишет:

Стрелки не рисую, на мой взгляд, это не красиво и даже вульгарно.

Стрелки – вульгарно? Никогда мне так не казалось. Стрелки делают даже пожилые женщины, ухаживающие за собой. Главное, уметь наносить их ровненько и сильно за веки не вылазить. Ровненько наносить, правда, не у всех всегда выходит. У меня иногда рука начинает дрожать, не знаю почему. От чрезмерного старания, наверное, и получается неровно. Начинаю подправлять, и получается широко. )

Offline

#87 2021-03-31 10:49

Симона
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-15
Сообщений: 28

Re: Макияж

Танчик пишет:
Evka пишет:

Стрелки не рисую, на мой взгляд, это не красиво и даже вульгарно.

Стрелки – вульгарно? Никогда мне так не казалось. Стрелки делают даже пожилые женщины, ухаживающие за собой. Главное, уметь наносить их ровненько и сильно за веки не вылазить. Ровненько наносить, правда, не у всех всегда выходит. У меня иногда рука начинает дрожать, не знаю почему. От чрезмерного старания, наверное, и получается неровно. Начинаю подправлять, и получается широко. )

Я вам подскажу: для безупречного нанесения жидкой подводки или карандаша для глаз рекомендуется поставить несколько точек вдоль линии роста ресниц, а после – соединить их. Я сама так всегда делаю. Тоже люблю стрелочки и подводочный карандаш и ничего вульгарного в этом не вижу. Глаза получаются более выразительные и распахнутые. Плюс наши накарепрощенные ресницы. Шик. )

Offline

#88 2021-04-28 09:32

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Макияж

Симона пишет:

Я вам подскажу: для безупречного нанесения жидкой подводки или карандаша для глаз рекомендуется поставить несколько точек вдоль линии роста ресниц, а после – соединить их. Я сама так всегда делаю. Тоже люблю стрелочки и подводочный карандаш и ничего вульгарного в этом не вижу. Глаза получаются более выразительные и распахнутые. Плюс наши накарепрощенные ресницы. Шик. )

Ух ты! Спасибо за такой полезный лайфхак. Я вот не использую жидкую подводку, потому что у меня руки не из того места растут)) Но теперь обязательно попробую нанести подводку по вашей методике. Надеюсь, получится)

Offline

#89 2021-07-25 17:24

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Макияж

Краситься вам или нет-полностью ваше право) Самое главное-не начинайте наращивать ресницы! Потому что ваши труды по отращиванию ресниц в этом случае будут абсолютно напрасны...

Offline

#90 2021-08-17 11:55

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Макияж

Гала пишет:

Ну так то ж мужики. ) Они вообще неряхи. Не все поголовно, конечно, но в большинстве своем. Сами себя называют приматами, так что удивляться. )

Конкретные приматы. Сейчас я неделю проездила по нашим бесконечным дорогам на машине и видела на каждом шагу «писающих мальчиков». Они прямо по трое-четверо выходят из машины и писают, встав в рядочек. Не стесняясь ни друг друга, никого. Писают даже в пробках, выходя на обочину, и ничего, что весь скучающий в машинах люд на них смотрит в упор. Да и мой муж не сильно прячется.

Offline

#91 2021-08-17 16:14

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Макияж

Каждый красится как хочет. Мне нравится подводить глаза темно-синим карандашом. Небольшие стрелочки и пышные черные реснички. Вот и вся красота для меня.

Offline

#92 2023-03-30 14:23

Елена Шункова
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-06
Сообщений: 13
Сайт

Re: Макияж

Ой, а я как реснички с Карепростом отрастила, так про тушь для ресниц и забыла. Да и когда дома с декрете сидишь как-то красится лениво. Плюс татуаж сделала и теперь косметика вообще не нужна. Так что сплошная экономия времени и денег.

Offline

#93 2023-04-04 21:25

Leona-100
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-21
Сообщений: 23

Re: Макияж

Ну лично у меня макияж минимальный, тональник зимой или пудра летом. Иногда стрелочки рисую, сейчас вот хочу татуаж межреснички сделать, чтобы не заморачиваться. А неданво еще ламинирование попробовала. На отрощенных с карепростом ресничках оно смотрится просто суперски и никакая тушь уже не нужна.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт