Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#76 2020-12-24 11:48

Elisabet
Участник

Re: Макияж

Аиша пишет:

Моя кожа проблемная, и мне бы нанести на нее какие-нибудь маскирующие средства, но я боюсь наносить даже пудру, чтобы поры не закупоривались.

Для проблемной кожи хорошо помогают также маски. Маски для лица делают в соответствии с потребностями кожи. Обычно это бывает один раз в неделю, а то и два. Маски могут быть очищающие, увлажняющие, омолаживающие, питательные, регенерирующие, разглаживающие. Выберите для себя подходящую и действуйте. Когда кожу вылечите, ваши ресницы будут смотреться в разы лучше.

#77 2021-01-19 07:24

Вaлерия
Участник

Elisabet пишет:
Аиша пишет:

Моя кожа проблемная, и мне бы нанести на нее какие-нибудь маскирующие средства, но я боюсь наносить даже пудру, чтобы поры не закупоривались.

Для проблемной кожи хорошо помогают также маски. Маски для лица делают в соответствии с потребностями кожи. Обычно это бывает один раз в неделю, а то и два. Маски могут быть очищающие, увлажняющие, омолаживающие, питательные, регенерирующие, разглаживающие. Выберите для себя подходящую и действуйте. Когда кожу вылечите, ваши ресницы будут смотреться в разы лучше.

Если кожа проблемная, то маски могут только усугубить ситуацию. С проблемой нужно разбираться изнутри. Возможно, состояние кожи связано с питанием, нужно правильно питаться, чтобы не было высыпаний.

#78 2021-02-19 21:42

Vorona
Участник

Ой, ну здесь уже что кому нравится. Я не представляю себя без аккуратных стрелочек и пышных, черных ресничек. Кому-то достаточно накрасить реснички и все. Макияж, это дело вкуса каждого.

#79 2021-02-22 23:00

Маруся123
Участник

Вaлерия пишет:
Elisabet пишет:
Аиша пишет:

Если кожа проблемная, то маски могут только усугубить ситуацию. С проблемой нужно разбираться изнутри. Возможно, состояние кожи связано с питанием, нужно правильно питаться, чтобы не было высыпаний.

Не стоит продолжать экспериментировать над собой самостоятельно, особенно если кожа на самом деле итак уже проблемная. Лучше сходить к косметологу-дерматологу, который определит тип кожи, выявит проблемы и сделает индивидуальную болтушку. Болтушка - это такое средство, которое не купишь в магазине, а оно составляется из определенных компонентов.

Подвал раздела

(с) 2021 Сareprost.ru - Официальный сайт