Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-01-19 15:28

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: Не нравится свое лицо

Очень жаль, что автору топика не нравится свое лицо. Я не буду писать банальности типа "свое лицо и себя надо любить такой, какая есть". Знаю, что такие слова не помогают. Лучше действительно сделать что-то, что вы будете в дальнейшем в себе любить, и чтобы это было реально достижимо. Например, улучшить здоровье кожи вполне реально. И тогда вам начнет больше нравиться свое лицо. И, конечно, отращивайте реснички smile

Offline

#27 2019-01-19 20:51

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Не нравится свое лицо

Аиша пишет:

Мне свое лицо не нравится. И это меня сильно расстраивает. У меня прыщавая кожа, круги под глазами, сосудистая сеточка на носу и белые, короткие ресницы. Это приводит меня в тоску и уныние. Но сейчас я разозлилась на себя и решила всерьез заняться по исправлению дефектов своего лица. В мои планы, в первую очередь, входит отращивание ресниц с помощью карепроста. А точно они вырастают у всех?

Автор, Карепост однозначно улучшит состояние ваших ресничек. А вот, когда кожей будете заниматься, в первую очередь обратите внимание на свое питание! От этого тоже много зависит. Если есть погрешности в питании, то уходовая косметика может не справиться с прыщами.

Offline

#28 2019-02-08 08:25

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Не нравится свое лицо

Согласна с первым комментарием. Не обязательно на первое место ставить только ресницы, можно ведь одновременно и кожу в порядок приводить, тем более, что времени это займет немало)

Насчет карепроста: у меня всем знакомым он помог, реснички стали лучше расти, и они как бы толще

Offline

#29 2019-02-18 08:40

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Не нравится свое лицо

А что мешает делать всё одновременно, пользоваться карепростом и ухаживать за кожей лица, сходить на консультацию к дерматологу, посетить косметолога? Ресницы ведь никуда не денутся, а вот за кожей видимо нужен тщательный уход. Я бы в первую очередь лицом занялась, ведь скорее всего это больше в глаза бросается, чем ваши ресницы.  А то, что они вырастут, в этом даже не сомневайтесь.

Offline

#30 2021-03-26 09:32

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Не нравится свое лицо

Сейчас в магазинах столько средств по уходу за кожей лица! Что только так можно в хорошее состояние себя привести. Эти средства контролируют цикл образования прыщиков и предотвращают появление других. Они помогают в борьбе с черными точками, растворяя их. С сосудистой сеточкой тоже можно бороться. Ее в салонах удаляют, главное не лениться и обратиться.

Offline

#31 2021-03-27 09:00

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Не нравится свое лицо

Lilika пишет:

Я бы наоборот не мылом посоветовала умываться. а мягким средством без sls, И в течение дня не трогать кожу пальцами, промокать лицо салфетками, чтобы удалить лишний жир, пудра тоже нежелательна. Это простые методы, но они действительно эффективные, на себе проверяла.на надо дорогие крема покупать, лосьоны, таблетки. Питание да, желательно наладить, оно тоже влияет.

Ну а еще после умывания, промокнув лицо полотенцем, можно воспользоваться кубиком льда. Ледяные кубики из зелёного чая или отвара целебных трав не помешает заготавливать постоянно и пользоваться ими регулярно, растапливая на лице. Это хорошо тонизирует кожу. Ледяные кубики можно растапливать не только на лице, но и на шее, в области декольте, на веках и губах. Я всегда так делаю, и, могу похвастаться, личико у меня свежее.

Offline

#32 2021-03-27 21:19

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Не нравится свое лицо

Если не зацикливаться на том, что лицо не нравится, а начать реально работать над состоянием кожи, то отношение к себе изменится. Сейчас не дремучие времена, когда была уходовая косметика недоступна. Есть и подороже, и по дешевле - только выбирай. У меня вечная проблема с шелушением кожи, но даже за последние полгода я для себя столько классных сывороток открыла. Главное не опускать руки.

Offline

#33 2021-03-27 22:37

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Не нравится свое лицо

Клементина пишет:

Если не зацикливаться на том, что лицо не нравится, а начать реально работать над состоянием кожи, то отношение к себе изменится. Сейчас не дремучие времена, когда была уходовая косметика недоступна. Есть и подороже, и по дешевле - только выбирай. У меня вечная проблема с шелушением кожи, но даже за последние полгода я для себя столько классных сывороток открыла. Главное не опускать руки.

Вы знаете, состояние кожи не только от ухода зависит. Ещё очень важно питание. Меня, например, очень сыпет, когда ем много сладкого. Чтобы кожа была чистенькой, нужно стараться питаться правильно.

Offline

#34 2021-03-30 07:40

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Не нравится свое лицо

Ключевое слово - работать, а это никто не любит. Найдется 38 отговорок чтобы начать делать со следующего месяца, года и т.п. Надо просто делать. Нет волшебного средства чтобы помазала и стало все классно. Карепрост поможет, но и ему помочь надо.

Начинайте хотя бы с зарядки, питания, витаминов и в совокупности это даст классный результат. Я в зал хожу, со мной девочка ходила с весом 110 кг. Сейчас у него 65 и она уже выглядит как красотка, а прошел год. Вы даже не представляете, как не только у нее фигура поменялась, а и лицо тоже.

Offline

#35 2021-03-31 14:02

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Не нравится свое лицо

Lana пишет:

Я в зал хожу, со мной девочка ходила с весом 110 кг. Сейчас у него 65 и она уже выглядит как красотка, а прошел год. Вы даже не представляете, как не только у нее фигура поменялась, а и лицо тоже.

Ой, какая молодец. Ощущения у нее, конечно, не передаваемые. Но если она склонна к такой большой полноте, ей всегда придется в зале заниматься. Обычно у таких людей вес возвращается. Мне бы самой немножко схуднуть, я тоже хорошо поднабрала после рождения двух детей, но мешает катастрофическая нехватка времени. Жизнь просто лётом летит. Не успею оглянуться – стану бабушкой. )

Offline

#36 2021-04-01 16:01

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Не нравится свое лицо

Аиша пишет:

Мне свое лицо не нравится. И это меня сильно расстраивает.

Мало кому из нас вообще все полностью в себе нравится, я так думаю. Идеальными себя считают или нарцисски, или сильно мнящие из себя, внушившие себе, что в них все так, что лучше не бывает. Всегда мы найдем в себе что-нибудь не то и страдаем от этого. Мне вот не нравится на своем лице купероз. Я его замазываю, а его все равно видно. И волосы у меня сильно тонкие, из-за чего я тоже страдаю.

Offline

#37 2021-04-02 07:16

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Не нравится свое лицо

Лилита пишет:
Аиша пишет:

Мне свое лицо не нравится. И это меня сильно расстраивает.

Мало кому из нас вообще все полностью в себе нравится, я так думаю. Идеальными себя считают или нарцисски, или сильно мнящие из себя, внушившие себе, что в них все так, что лучше не бывает. Всегда мы найдем в себе что-нибудь не то и страдаем от этого. Мне вот не нравится на своем лице купероз. Я его замазываю, а его все равно видно. И волосы у меня сильно тонкие, из-за чего я тоже страдаю.

Да, вы правы, недостатки есть у всех. Но не нужно из-за этого сильно страдать) Нужно искать способы решения своих проблем и наслаждаться жизнью.

Offline

#38 2021-04-27 21:37

Стася
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 29

Re: Не нравится свое лицо

Аркадия пишет:

создать себе идеальную кожу непросто, если она не дана вам от природы.

В конце концов, можно и тональным кремом иногда замазывать неровности лица. Ничего страшного. Я замазываю. Хоть и не каждый день, но часто. Тональный крем для того и существует. Современная промышленность выпускает качественные, практически неощутимые на коже, не закупоривающие поры, тональные крема. Возьмите, хотя бы, артистов – у них вообще всегда на лицах тональные крема, и ничего. Зато выглядят хорошо.

Offline

#39 2021-04-27 22:52

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Не нравится свое лицо

Никто не спорит, что тональный крем не зря существует. Он «стирает» следы стресса с лица, придает коже здоровый, отдохнувший вид, делает лицо естественно сияющим… Но тональный крем должен ведь быть совершенно незаметным на коже, безупречно сливаться с ней воедино, а на проблемной коже этого же не получится. Прыщи-то все равно будут выпирать. А на гладкой коже – там совсем другое дело.

Offline

#40 2021-04-28 08:29

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Не нравится свое лицо

Нета пишет:

Никто не спорит, что тональный крем не зря существует. Он «стирает» следы стресса с лица, придает коже здоровый, отдохнувший вид, делает лицо естественно сияющим… Но тональный крем должен ведь быть совершенно незаметным на коже, безупречно сливаться с ней воедино, а на проблемной коже этого же не получится. Прыщи-то все равно будут выпирать. А на гладкой коже – там совсем другое дело.

Согласна, если есть серьезные проблемы с сыпью на лице, нужно сначала решить их. А потом уже пользоваться тональными средствами. Лучше всего пойти на консультацию к врачу и узнать причину проблемной кожи. А затем уже можно будет приступить к лечению.

Offline

#41 2021-04-28 10:35

Танчик
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-13
Сообщений: 34

Re: Не нравится свое лицо

Стася пишет:

Возьмите, хотя бы, артистов – у них вообще всегда на лицах тональные крема, и ничего. Зато выглядят хорошо.

А артисты не грим ли используют? Грим – это же не тональный крем. Он плотный. Он и прыщи, и ямки на коже – всё скроет, мне кажется. У тонального крема все равно консистенция слабее, не могут же женщины, не имеющие отношения к сцене, ходить, как под гримом. Так еще больше кожу испортишь. Вообще угробишь. Я так осторожна с тональниками.

Offline

#42 2021-04-28 17:27

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Не нравится свое лицо

Грим хорош для камеры. В обычной жизнеи его видно будет. Некоторые тональники ложатся неестественно - как маска. А грим точно будет так смотреться. Вообще в данном случае макияж - не выход. Нужно себя принять и полюбить. А потом макияжем начать подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Если девушка банально накрасивые фотки в соцсетях насмотрелась и решила, что ее внешность не соответствует, то нужно понять, что на "идеальных" фото есть обработка, тот же Фотошоп.

Offline

#43 2021-04-28 18:14

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Не нравится свое лицо

Танчик пишет:

Я так осторожна с тональниками.

Тональный крем, кроме своей эстетической стороны, может нести и защитную функцию. Он защищает кожу лица от мороза зимой и от ветра. А еще он предотвращает жирный блеск лица – тоже польза от него. Так что, не такой уж большой и вред от него. Но я тоже думаю, что сильно увлекаться им не стоит. Кто-то пудрой пытается заменить тональный крем, но мне кажется, это совсем не альтернатива.

Offline

#44 2021-04-29 08:21

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Не нравится свое лицо

Зоя пишет:
Танчик пишет:

Я так осторожна с тональниками.

Кто-то пудрой пытается заменить тональный крем, но мне кажется, это совсем не альтернатива.

Моя подруга только пудрой пользуется. У нее жирная кожа, и любой тональник блестит ужасно. Поэтому только припудривается. А я вообще терпеть не могу пудры. Не знаю даже, почему, но не нравятся мне они. Лучше легкий тон или bb-крем.

Offline

#45 2021-06-02 08:43

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Не нравится свое лицо

У каждого есть недостатки надо их как-то исправлять. Лечением кожи конечно надо заниматься. На это могут уйти годы, но тут главное результат. С ресницами мне кажется все проще. Отрастить до этого можно было с Карепростом, но поскольку его теперь сложно купить то, можно на Дримлаш заменить. Это вам поможет их отрастить и они также немного потемнею

Offline

#46 2021-07-20 18:59

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Не нравится свое лицо

Мне в свое время помог поход к косметологу-она подобрала под мои тип кожи процедуры, потом домашний уход еще. За полгода привели лицо в порядок, но у меня серьезных проблем и не было... Считаю, что самое главное-это чистая кожа, а все остальное типа сосудистой сеточки можно потом постепенно убирать

Offline

#47 2021-07-25 08:06

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Не нравится свое лицо

Начинать надо с общего состояния. Если есть такие проблемы с кожей, то на пустом месте они не возникают. Обязательно надо показаться дерматологу и возможно пропить какие-то таблетки и только потом, когда все станет нормально, начинать пользоваться средствами, в том числе и такими как Карепрост или Дримлаш.

Очень помогают занятия спортом - это я по себе уже знаю.

Offline

#48 2021-07-25 19:08

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Не нравится свое лицо

Alesi пишет:

Очень помогают занятия спортом - это я по себе уже знаю.

А я знаю, что прыщи на лице бывают от жирной и сладкой еды. Они не только на лице выскакивают, но и на пятой точке. А у кого-то еще на спине. У меня родители раньше свиней держали, и я ела очень много жирного мяса и сало, и у меня тоже была очень прыщавая кожа. Но я не знала из-за чего. Повзрослела, умнее стала, начиталась, что и как. Так что, Аиша дорогая, проследите за питанием.

Offline

#49 2021-08-10 13:36

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Не нравится свое лицо

Бэла, питание-да, играет немаловажную роль в нашем внешнем виде. Прыщи, угри, зачастую как раз таки либо из за неправильного питания, либо из за неправильного ухода за кожей, либо еще из за проблем в организме.

Offline

#50 2021-08-10 19:05

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Не нравится свое лицо

Бэла пишет:

А я знаю, что прыщи на лице бывают от жирной и сладкой еды. Они не только на лице выскакивают, но и на пятой точке. А у кого-то еще на спине. У меня родители раньше свиней держали, и я ела очень много жирного мяса и сало, и у меня тоже была очень прыщавая кожа.

Я тоже от прыщей страдаю, хоть свининой не увлекаюсь. Правда, сладенькое люблю. ) Иногда смотрю на некоторых девушек и удивляюсь – у них вообще прыщей не бывает. Как вот так? Или питаются они чересчур правильно, или у них пищеварение суперское, или от природы кожа такая, что ничего с ней не делается. Везет таким девушкам.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт