Вы не вошли. Вход с помощью виджита Loginza

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-01-19 15:28

IrinaLuni
Участник

Re: Не нравится свое лицо

Очень жаль, что автору топика не нравится свое лицо. Я не буду писать банальности типа "свое лицо и себя надо любить такой, какая есть". Знаю, что такие слова не помогают. Лучше действительно сделать что-то, что вы будете в дальнейшем в себе любить, и чтобы это было реально достижимо. Например, улучшить здоровье кожи вполне реально. И тогда вам начнет больше нравиться свое лицо. И, конечно, отращивайте реснички smile

#27 2019-01-19 20:51

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Аиша пишет:

Мне свое лицо не нравится. И это меня сильно расстраивает. У меня прыщавая кожа, круги под глазами, сосудистая сеточка на носу и белые, короткие ресницы. Это приводит меня в тоску и уныние. Но сейчас я разозлилась на себя и решила всерьез заняться по исправлению дефектов своего лица. В мои планы, в первую очередь, входит отращивание ресниц с помощью карепроста. А точно они вырастают у всех?

Автор, Карепост однозначно улучшит состояние ваших ресничек. А вот, когда кожей будете заниматься, в первую очередь обратите внимание на свое питание! От этого тоже много зависит. Если есть погрешности в питании, то уходовая косметика может не справиться с прыщами.

#28 2019-02-08 08:25

liliannet
Участник
Сайт

Согласна с первым комментарием. Не обязательно на первое место ставить только ресницы, можно ведь одновременно и кожу в порядок приводить, тем более, что времени это займет немало)

Насчет карепроста: у меня всем знакомым он помог, реснички стали лучше расти, и они как бы толще

#29 2019-02-18 08:40

оля исупова
Участник
Сайт

А что мешает делать всё одновременно, пользоваться карепростом и ухаживать за кожей лица, сходить на консультацию к дерматологу, посетить косметолога? Ресницы ведь никуда не денутся, а вот за кожей видимо нужен тщательный уход. Я бы в первую очередь лицом занялась, ведь скорее всего это больше в глаза бросается, чем ваши ресницы.  А то, что они вырастут, в этом даже не сомневайтесь.

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост