Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-10-07 09:54

Лилу
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-15
Сообщений: 29

Полоска пошире

Я уже поняла, что толком не умею выражать свои мысли, по предыдущему своему вопросу. Попытаюсь задать еще один, может, не сильно забросаете меня камнями. На этот раз меня интересует вот что. Если наносить полоску Карепроста пошире, можно ли получить добавочный ряд ресниц? Ну, чтобы их было побольше, а то у меня они довольно редковатые.

Offline

#2 2019-10-07 10:35

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Полоска пошире

Я думаю, что ни какого добавочного ряда не вырастет. Да и зачем он нужен. Ресницы будут смотреться не очень. Карепрост укрепит те, ресницы что уже росли. Пробудит спящие луковицы. У меня именно так произошло. За счет этого они стали крепкими, более густыми визуально и длинными. По вашей логике, куда Карепрост нанесешь там, и ресницы вырастут? На вряд ли такое случится.

Offline

#3 2019-10-07 14:41

Лилу
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-15
Сообщений: 29

Re: Полоска пошире

Somik пишет:

По вашей логике, куда Карепрост нанесешь там, и ресницы вырастут?

По моей логике, не куда я Карепрост нанесу, там вырастут у меня ресницы, а именно там, где они растут, то есть, по краю век. У нас не растут же ресницы, где им вздумается, они растут только по краю век. Может быть, здесь же они вырастут добавочным рядом, впритык к основному ряду. А может, и не вырастут. Вот я вас и спрашиваю – тех, кто давно пользуется карепростом.

Offline

#4 2019-10-07 16:50

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Полоска пошире

Лилу пишет:

Если наносить полоску Карепроста пошире, можно ли получить добавочный ряд ресниц? Ну, чтобы их было побольше

Не то чтобы получится добавочный ряд, просто ресницы станут гуще. В одном же ряду. Между ресницами все равно есть незначительное расстояние. А вообще, они у нас итак не растут строго по линеечке, нет такого уж слишком точного ряда, присмотритесь. Кстати, у меня получается хоть и не целый добавочный ряд, но некоторые ресничинки все же выросли над основным рядом и выделяются из общего строя.

Offline

#5 2019-10-17 12:55

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Полоска пошире

Лилу пишет:

Я уже поняла, что толком не умею выражать свои мысли, по предыдущему своему вопросу. Попытаюсь задать еще один, может, не сильно забросаете меня камнями. На этот раз меня интересует вот что. Если наносить полоску Карепроста пошире, можно ли получить добавочный ряд ресниц? Ну, чтобы их было побольше, а то у меня они довольно редковатые.

Да ничего страшного, не каждый рождается писателем.

А по вопросу: нет конечно. Там где у вас ресницы растут, там они и будут в итоге расти. Правильно написали, будут чуть подлиннее, чуть попышнее, но точно лучше, чем они у вас сейчас. А потом просто поддерживайте и не забывайте про них, и они вас постоянно будут радовать. Ну и расти до бесконечности они тоже не будут smile

Offline

#6 2019-10-17 20:16

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Полоска пошире

Строгий добавочный ряд вы, конечно, не получите, но кое-какие ресницы, все же, могут добавиться впритык к основному ряду. Только они больше будут похожи не на ресницы, а на пушок, потому что, правильно вы подметили, ресницы у нас растут только по краю век, больше их на теле человека нигде нет. И они у нас не в виде пушка, а в виде тверденьких ресниц. )

Offline

#7 2019-10-17 20:53

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Полоска пошире

Карепрост должен попадать на линию роста ресниц. Экономить или, наоборот, слишком много наносить средства не нужно. Если ресницы редкие, вы увидите разницу уже по итогу первого месяца применения. Правильно выше написали, ресницы не растут рядами. Поэтому визуально определить целесообразность такого использования будет сложно. Я не особо старалась проводить широкие полоски, но эффект меня радует - ресницы и гуще, и длиннее стали.

Offline

#8 2019-10-17 23:20

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Полоска пошире

Не надо стремиться отращивать каких-то лишних рядов, надо улучшать свои ресницы там, где они растут. Карепрост – это не волшебное зелье, оно не может делать чудес и переть против природы. Оно действует только там, где ему положено действовать. Выбросите эту мысль из головы и не загружайтесь, будет лучше. И средство попросту не расходуйте, оно вам пригодится по назначению.

Offline

#9 2019-10-18 10:52

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Полоска пошире

Конечно ресницы не вырастут в том месте, где их нет. Тут на сколько широко не наноси ни чего не выйдет. Дополнительно добавочного ряда не будет. Итак в целом за счет укрепления ресницы теперь выглядят гораздо гуще. Меня такой вариант очень даже устраивает. Конечно если очень хочется то, можете попробовать полоску нанесения делать пошире. Хуже точно не будет.

Offline

#10 2019-10-19 08:41

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Полоска пошире

Nuyra15 пишет:

Конечно если очень хочется то, можете попробовать полоску нанесения делать пошире. Хуже точно не будет.

Ну да, можете и пошире делать. Я видела видео блогерш, как они наносят средство, так там совсем уж стараются. Настолько широко наносят, что я ужаснулась. Но это, я вам скажу, ни к чему. Пустой расход драгоценного средства - вот это что. Люди наоборот пытаются его экономить, а не использовать с тупым размахом. )

Offline

#11 2019-10-21 11:48

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: Полоска пошире

Дана пишет:

видела видео блогерш, как они наносят средство, так там совсем уж стараются. Настолько широко наносят, что я ужаснулась.

Я тоже видела такое видео. Не знаю, чего добиваются эти блогерши. Представляете: верхние веки полностью покрыты ресницами? Это же тема для фильмов ужасов, а не для красоты лица. Такой "красоты", наверное, и у пещерных женщин не было. )))) Так что, не стремитесь, девушки, к тому, к чему  не надо. Мы итак хороши, на нашей стороне молодость. )

Offline

#12 2019-10-21 12:29

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Полоска пошире

Мата пишет:
Дана пишет:

видела видео блогерш, как они наносят средство, так там совсем уж стараются. Настолько широко наносят, что я ужаснулась.

Я тоже видела такое видео. Не знаю, чего добиваются эти блогерши. Представляете: верхние веки полностью покрыты ресницами? Это же тема для фильмов ужасов, а не для красоты лица. Такой "красоты", наверное, и у пещерных женщин не было. )))) Так что, не стремитесь, девушки, к тому, к чему  не надо. Мы итак хороши, на нашей стороне молодость. )

Я в последнее время заметно охладела к бьюти-блогам на Youtube. Многое блогеры делают просто ради хайпа и чтобы привлечь к себе внимание. Полезной информации в видео крупицы, остальное реклама и попытки заявить о себе, как об уникальной персоне. Ведь кто-то будет подражать подобной манере нанесения просто по незнанию и потому что доверяет мнению блогера.

Offline

#13 2019-10-21 13:06

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Полоска пошире

Клементина пишет:

кто-то будет подражать подобной манере нанесения просто по незнанию и потому что доверяет мнению блогера.

Спокойно будут подражать, особенно совсем молоденькие девушки. Они и друг другу-то подражают, чего ж им блогершам не подражать? Там они вообще думают, что все это жутко серьезно и правильно, что надо именно так, и не как иначе. Интернет - это, конечно, здорово, но часто он несет большой вред. Особенно молодым, еще не окрепшим умом, людям.

Offline

#14 2019-10-26 12:58

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Полоска пошире

Клементина пишет:
Мата пишет:
Дана пишет:

видела видео блогерш, как они наносят средство, так там совсем уж стараются. Настолько широко наносят, что я ужаснулась.

Я тоже видела такое видео. Не знаю, чего добиваются эти блогерши. Представляете: верхние веки полностью покрыты ресницами? Это же тема для фильмов ужасов, а не для красоты лица. Такой "красоты", наверное, и у пещерных женщин не было. )))) Так что, не стремитесь, девушки, к тому, к чему  не надо. Мы итак хороши, на нашей стороне молодость. )

Я в последнее время заметно охладела к бьюти-блогам на Youtube. Многое блогеры делают просто ради хайпа и чтобы привлечь к себе внимание. Полезной информации в видео крупицы, остальное реклама и попытки заявить о себе, как об уникальной персоне. Ведь кто-то будет подражать подобной манере нанесения просто по незнанию и потому что доверяет мнению блогера.

Я вообще не советую их смотреть. Вы еще держите в уме то, что просто так там никто ничего не делает. Если блоггер довольно популярная, то естественно ей заплатили за рекламу. Она там помажет какое-нибудь средство себе один раз, а другие потом ведутся и мучаются. Я давно перестала смотреть тоже. Гораздо проще самой поискать в интернете нормальные отзывы и потом уже самой тестировать то, что понравилось.

Offline

#15 2019-11-08 11:50

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Полоска пошире

Я б не стала этого делать, полноценных ресниц на голой коже не получить, будет длинный пушок, который странно будет смотреться, особенно при определенном освещении (на солнце, при свете прожектора,  сбоку и тд). Оно вам надо? К тому же ужас, если эти волоски еще и торчать будут в стороны, сбивая ряд, это бывает и при обычном нанесении, зависит от своих ресниц и их стержня.

Offline

#16 2019-11-21 13:15

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Полоска пошире

Дана пишет:

Люди наоборот пытаются его экономить, а не использовать с тупым размахом. )

Не, мазать с размахом не надо. Мы же какие-нибудь тяп-ляп маляры. ) Мы в этом деле ювелиры. ) Аккуратненько, тоненько быстро нанесла и пошла себе спокойно отдыхать. И в одно прекрасное утро увидишь красоту. В зеркало. Это будет твое лицо. С наметившимся ростом ресниц. Так было и со мной. И не надо тогда будет никаких добавочных рядов, итак будете довольны. )

Offline

#17 2019-11-21 14:37

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Полоска пошире

Дана пишет:

Ну да, можете и пошире делать. Я видела видео блогерш, как они наносят средство, так там совсем уж стараются. Настолько широко наносят, что я ужаснулась. Но это, я вам скажу, ни к чему. Пустой расход драгоценного средства - вот это что. Люди наоборот пытаются его экономить, а не использовать с тупым размахом. )

Да просто девушка не знает. Не надо, конечно, делать полоску пошире. Наоборот, делайте ее тоненько, наносите под самые корешочки ресниц, именно там, где они растут, и будет вам счастье. Сколько им надо, подрастут, сколько надо – укрепятся, а сколько надо – загустеют. Лишних рядов образовывать не будут. Если только сами захотят (в чем сомневаюсь). ) Запасайтесь средством и дерзайте. Это всё, что от вас требуется. )

Offline

#18 2020-12-22 12:14

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Полоска пошире

Первый раз слышу про добавочный ряд, поэтому в это не верю. К тому же согласна, что если даже такое случится то, скорей всего будет выглядеть сомнительно. Брови пошире это понятно, а ресницы это странно. Конечно такое может кому и понравится, но точно не мне. А что касается блогеров то, они могут всякое придумать ради хайпа. С этим я согласна. Многих лучше не смотреть и вовсе.

Offline

#19 2020-12-22 22:35

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Полоска пошире

Дополнительный ряд ресниц вы вряд ли получите. Это просто невозможно. Скорее всего, реснички станут немного гуще и все. Я бы, по крайней мере, средство наносить так не стала.

Offline

#20 2020-12-24 07:21

Tamara
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-25
Сообщений: 15

Re: Полоска пошире

Ну если бы Карепрост так работал, думаю его бы просто смели и продавали раз в 100 дороже. По этой логике можно было помазать тогда и бороду, и голову и волосы начали бы расти. А так согласна с мнением многих, что если ресниц там нет, то ничего и не вырастет, так что просто получается перерасход средства и толку никакого нет.

Так что мажьте там, где есть и все. Удачи!

Offline

#21 2021-02-24 20:23

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Полоска пошире

Мне кажется, многие наносят Карепрост, как получится. Не всегда эта линия нанесения такая тонкая, как вы думаете. Мы же не роботы) И тем не менее, реснички растут там, где им положено.

Offline

#22 2021-03-21 09:40

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Полоска пошире

Somik пишет:

Я думаю, что ни какого добавочного ряда не вырастет. Да и зачем он нужен.

Так-то не помешал бы, ресницы были бы гуще и, соответственно, лучше бы смотрелись. Плохо, что ли, – густые ресницы? Сейчас я еще раз взяла зеркальце и посмотрела – есть и правда отдельные ресницы, растущие повыше основного ряда. И такую же длину набрали. Неплохо было бы, если бы это были не отдельные ресничинки, а целый частокол ресниц.

Offline

#23 2021-03-21 14:13

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Полоска пошире

Женя пишет:
Somik пишет:

Я думаю, что ни какого добавочного ряда не вырастет. Да и зачем он нужен.

Так-то не помешал бы, ресницы были бы гуще и, соответственно, лучше бы смотрелись. Плохо, что ли, – густые ресницы? Сейчас я еще раз взяла зеркальце и посмотрела – есть и правда отдельные ресницы, растущие повыше основного ряда. И такую же длину набрали. Неплохо было бы, если бы это были не отдельные ресничинки, а целый частокол ресниц.

Что-то я сомневаюсь в том, что чем больше рядов - тем лучше. Как-то давно примеряла накладные ресницы (те, что на ленте и специальным клеем к веку фиксируются). Мне было не особо удобно с ними как раз из-за чрезмерной густоты. Все эти дополнительные ресницы отчасти заслоняли обзор. Постоянно хотелось пошире распахнуть глаза. Со временем к этому, наверное, можно привыкнуть, но дополнительных рядов я бы не хотела для себя.

Offline

#24 2021-03-22 12:50

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Полоска пошире

Даже звучит странно  - добавочный ряд ресниц. Такому точно не бывать. Не могу представить, что должно произойти, что бы еще целый ряд ресниц вырос. И согласна, что сотрется будет так себе. Мне например точно такой ряд не нужен, хватит и того, что имеется. От Карепроста то, что имеется отрастет длиннее и укрепится. Еще возможно проснутся спящие луковицы и в некоторых местах появятся новые ресницы, но точно не целый ряд.

Offline

#25 2021-03-22 15:48

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Полоска пошире

Клементина пишет:

Что-то я сомневаюсь в том, что чем больше рядов - тем лучше. Как-то давно примеряла накладные ресницы (те, что на ленте и специальным клеем к веку фиксируются). Мне было не особо удобно с ними как раз из-за чрезмерной густоты. Все эти дополнительные ресницы отчасти заслоняли обзор. Постоянно хотелось пошире распахнуть глаза. Со временем к этому, наверное, можно привыкнуть, но дополнительных рядов я бы не хотела для себя.

Ну так то у вас клей был, это ж другое дело. Или свои, невесомые, ресницы, или тяжелые, искусственные, да еще на клею. Свои-то точно бы никому не помешали. Наоборот бы от солнца и от пыли глаза бы лучше защищали. И жаль, конечно, что добавочного ряда не получается. Я бы не отказалась. ) А полоску пошире для этого совсем ни к чему делать, толку не будет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт