Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-10-07 09:54

Лилу
Участник

Полоска пошире

Я уже поняла, что толком не умею выражать свои мысли, по предыдущему своему вопросу. Попытаюсь задать еще один, может, не сильно забросаете меня камнями. На этот раз меня интересует вот что. Если наносить полоску Карепроста пошире, можно ли получить добавочный ряд ресниц? Ну, чтобы их было побольше, а то у меня они довольно редковатые.

#2 2019-10-07 10:35

Somik
Участник
Сайт

Re: Полоска пошире

Я думаю, что ни какого добавочного ряда не вырастет. Да и зачем он нужен. Ресницы будут смотреться не очень. Карепрост укрепит те, ресницы что уже росли. Пробудит спящие луковицы. У меня именно так произошло. За счет этого они стали крепкими, более густыми визуально и длинными. По вашей логике, куда Карепрост нанесешь там, и ресницы вырастут? На вряд ли такое случится.

#3 2019-10-07 14:41

Лилу
Участник

Somik пишет:

По вашей логике, куда Карепрост нанесешь там, и ресницы вырастут?

По моей логике, не куда я Карепрост нанесу, там вырастут у меня ресницы, а именно там, где они растут, то есть, по краю век. У нас не растут же ресницы, где им вздумается, они растут только по краю век. Может быть, здесь же они вырастут добавочным рядом, впритык к основному ряду. А может, и не вырастут. Вот я вас и спрашиваю – тех, кто давно пользуется карепростом.

#4 2019-10-07 16:50

Вета
Участник

Лилу пишет:

Если наносить полоску Карепроста пошире, можно ли получить добавочный ряд ресниц? Ну, чтобы их было побольше

Не то чтобы получится добавочный ряд, просто ресницы станут гуще. В одном же ряду. Между ресницами все равно есть незначительное расстояние. А вообще, они у нас итак не растут строго по линеечке, нет такого уж слишком точного ряда, присмотритесь. Кстати, у меня получается хоть и не целый добавочный ряд, но некоторые ресничинки все же выросли над основным рядом и выделяются из общего строя.

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт