Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2021-03-20 17:58

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Карепрост для шатенок

Зоя пишет:

раньше мода была на рыжий цвет, все красились хной. И моя мама тоже. Нравился девушкам, женщинам такой цвет. Что в нем плохого?

Вчера только смотрела видео с молодой Аллой Пугачевой, где она поет песню «Беда», так там у нее такие рыжие волосы! А она ведь их красила. Тогда действительно было помешательство на рыжий цвет, все женщины под Пугачеву косили. Правда, красиво. При этом ей не помешал бы карепрост (которого в то время не было, а то бы она не отказалась).

Offline

#27 2021-03-22 09:53

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карепрост для шатенок

Кстати, некоторым девушкам очень идет рыжий цвет. Конечно мода меняется и сейчас он не очень актуален. А вот черный цвет волос, я не очень люблю. Он мало кому подходит. Смотрится как по мне очень грубо. А ресницы действительно лучше краской покрасить - черной или темно-коричневой. Для меня такое решение идеально. Можно даже дома самостоятельно сделать.

Offline

#28 2021-03-23 21:38

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост для шатенок

Да сейчас в какой цвет только не красятся! Все цвета радуги можно встретить. А раньше выбор все-таки был гораздо меньше и по краскам и по оттенкам. Рыжий вне зависимости от модных трендов, на мой взгляд, требует определенной смелости от женщины. Все-таки он достаточно яркий, а значит обладательница рыжих локонов будет автоматически попадать в центр внимания.

Offline

#29 2021-03-23 22:51

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост для шатенок

Кардинальный черный цвет, конечно, не получить, на кое-какое потемнение можно рассчитывать, правда, не факт. Совершенно точно можно ожидать удлинения, а цвет, думаю, тушью подкрасить не проблема. Гораздо хуже, если будут торчать, есть и такой неприятный эффект у некоторых. Рыжие по моему имеют особый шарм, и слишком черные ресницы такому типажу не пойдут.

Редактировался Lilika (2021-03-23 22:52)

Offline

#30 2023-06-09 08:01

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост для шатенок

Мне кажется действие Карепрост не зависит от внешнего типажа. Возможно кому-то может показаться, что эффект отличается, но скорей всего это зависит от исходного состояния ресниц. Что касается того, что бы ресницы потемнели то, тут окрашивание в помощь. Сейчас краски для ресниц полным полно. Я лично и ресницы и брови окрашиваю. Это очень просто. Можно даже в домашних условиях сделать.

Offline

#31 2024-01-04 15:57

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Карепрост для шатенок

Мне кажется, что вы слишком сильно переживаете. В любом случаи благодаря средству ресничку станут темнее. Главное ведь что они станут длинными и густыми.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт