Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2021-01-09 15:53

Дайя
Участник

Карепрост для шатенок

Всем привет. Случайно не знаете, одинаково ли сыворотка выращивает ресницы у брюнеток, блондинок и шатенок? Все хвалят средство, но дело в том, что мне повезло родиться шатенкой (рыжей), и мои ресницы чересчур светлые. Они у меня почти белые (и очень короткие), и меня разбирают сильные сомнения, что с ними может произойти какое-то чудо. А еще я просто мечтаю, чтобы они потемнели от карепроста, потому что вижу такие отзывы, что они темнеют. Возможно ли это?

#2 Вчера 21:55

Vorona
Участник

Re: Карепрост для шатенок

Можете не переживать, при использовании средства, ваши реснички немного потемнеют. У меня у самой светлые реснички, но после использования, они стали немного темнее. На сильное потемнение не рассчитывайте.

#3 Вчера 22:56

Таня
Участник

Насчет потемнения не знаю, потому что я не шатенка, а блондинка. Но у меня, я признаюсь, ресницы не потемнели. Ну, а насчет того, что у вас ресницы подрастут – я, как-то, не сомневаюсь. Потому что средство для того и предназначено, чтобы удлинять ресницы, а не просто так возиться с ним. Главное, что бояться нечего, берите и пользуйтесь. А там уже сами увидите. И другим шатенкам расскажете. ) Вопрос-то интересный, злободневный. Шатенка вы не одна на свете.

#4 Сегодня 07:26

Елена Шункова
Участник
Сайт

Я тоже шатенка. Реснички у меня были русого цвета. После регулярного использования "Карепроста" они у меня стали темно-русыми. Так что можете переживать, ресницы немного потемнеют. Конечно черными они у вас точно не будут, но хоть так. Но мне все равно не нравится цвет моих ресниц поэтому я их сейчас окрашиваю в салоне красоты. Зато полностью отказалась от туши, так как ресницы и итак густые и длинные.

#5 Сегодня 10:02

Sunida
Участник

Вообще без разницы хоть шатенка, хоть блондинка, хоть еще кто )). У меня вон подружка рыжая и пользуется, разницы никакой не заметила. Вся разница в том, что на кого-то лучше действует, на кого-то похуже. Тут ведь пишут, что рост замечает кто-то через 10 дней, а кто-то через месяц видит первые результаты. Пользуйтесь смело, как по мне - это вообще единственное средство, которое работает для ресниц.

#6 Сегодня 10:54

Геля
Участник

Дайя пишет:

меня разбирают сильные сомнения

Пусть вас сомнения сильно не разбирают, они многих разбирают перед началом использования. Причем, не только средств для отращивания ресниц, а много чего. Волков бояться – в лес не ходить, говорят. Попробуйте и сами разберетесь что к чему, риска-то никакого. Какой это риск – истратить скромную сумму денег, что стоит это средство. Это не риск. Пробуйте.

Подвал раздела

(с) 2021 Сareprost.ru - Официальный сайт