Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2021-01-09 15:53

Дайя
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-21
Сообщений: 6

Карепрост для шатенок

Всем привет. Случайно не знаете, одинаково ли сыворотка выращивает ресницы у брюнеток, блондинок и шатенок? Все хвалят средство, но дело в том, что мне повезло родиться шатенкой (рыжей), и мои ресницы чересчур светлые. Они у меня почти белые (и очень короткие), и меня разбирают сильные сомнения, что с ними может произойти какое-то чудо. А еще я просто мечтаю, чтобы они потемнели от карепроста, потому что вижу такие отзывы, что они темнеют. Возможно ли это?

Offline

#2 2021-01-15 21:55

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Карепрост для шатенок

Можете не переживать, при использовании средства, ваши реснички немного потемнеют. У меня у самой светлые реснички, но после использования, они стали немного темнее. На сильное потемнение не рассчитывайте.

Offline

#3 2021-01-15 22:56

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карепрост для шатенок

Насчет потемнения не знаю, потому что я не шатенка, а блондинка. Но у меня, я признаюсь, ресницы не потемнели. Ну, а насчет того, что у вас ресницы подрастут – я, как-то, не сомневаюсь. Потому что средство для того и предназначено, чтобы удлинять ресницы, а не просто так возиться с ним. Главное, что бояться нечего, берите и пользуйтесь. А там уже сами увидите. И другим шатенкам расскажете. ) Вопрос-то интересный, злободневный. Шатенка вы не одна на свете.

Offline

#4 2021-01-16 07:26

Елена Шункова
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-06
Сообщений: 13
Сайт

Re: Карепрост для шатенок

Я тоже шатенка. Реснички у меня были русого цвета. После регулярного использования "Карепроста" они у меня стали темно-русыми. Так что можете переживать, ресницы немного потемнеют. Конечно черными они у вас точно не будут, но хоть так. Но мне все равно не нравится цвет моих ресниц поэтому я их сейчас окрашиваю в салоне красоты. Зато полностью отказалась от туши, так как ресницы и итак густые и длинные.

Offline

#5 2021-01-16 10:02

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Карепрост для шатенок

Вообще без разницы хоть шатенка, хоть блондинка, хоть еще кто )). У меня вон подружка рыжая и пользуется, разницы никакой не заметила. Вся разница в том, что на кого-то лучше действует, на кого-то похуже. Тут ведь пишут, что рост замечает кто-то через 10 дней, а кто-то через месяц видит первые результаты. Пользуйтесь смело, как по мне - это вообще единственное средство, которое работает для ресниц.

Offline

#6 2021-01-16 10:54

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Карепрост для шатенок

Дайя пишет:

меня разбирают сильные сомнения

Пусть вас сомнения сильно не разбирают, они многих разбирают перед началом использования. Причем, не только средств для отращивания ресниц, а много чего. Волков бояться – в лес не ходить, говорят. Попробуйте и сами разберетесь что к чему, риска-то никакого. Какой это риск – истратить скромную сумму денег, что стоит это средство. Это не риск. Пробуйте.

Offline

#7 2021-01-17 09:11

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост для шатенок

Дайя пишет:

меня разбирают сильные сомнения, что с ними может произойти какое-то чудо.

Сами эти средства – карепрост и дримлаш – уже чудо. Раньше девушкам такое чудо и не снилось. И с вами оно может произойти. Да почему «может»? Произойдет! Вы что, не человек, что ли? Не инопланетянка же. ) Похоже, вы себя не любите, у вас какой-то настрой по отношению к себе пессимистичный. Это же красиво – быть рыжей. Рыженьких девушек называют огоньком. )

Offline

#8 2021-01-17 16:33

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост для шатенок

Карепростом и Дримлашем пользуются девушки с разным цветом волос. У натуральных блондинок, кстати, ресницы тоже часто светлыми оказываются. Не переживайте вы так и не зацикливайтесь. Средство в плане густоты и длины точно поможет при регулярном использовании. Насчет потемнения, не знаю. Но вы ведь можете воспользоваться тушью. Так что все поправимо!

Редактировался Клементина (2021-01-17 16:34)

Offline

#9 2021-01-17 18:00

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Карепрост для шатенок

Варя пишет:

Это же красиво – быть рыжей. Рыженьких девушек называют огоньком. )

Огоньком называют – точно. Сколько раз слышала такое тоже. А раньше мода была на рыжий цвет, все красились хной. И моя мама тоже. Нравился девушкам, женщинам такой цвет. Что в нем плохого? Одно может быть плохо для рыженьких – это веснушки. Они у рыженьких часто бывают. А у вас есть веснушки, Дайя, если не секрет?

Offline

#10 2021-01-17 22:05

Маруся123
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-14
Сообщений: 25

Re: Карепрост для шатенок

Ну я бы не рассчитывала на то, что если от природы родные реснички совсем светлые (блонд) или рыжего цвета, то с использованием Карепрост они со временем станут как уголь черными. Просто потемнеют на 1-2 тона за счет того, что станут более густыми, то есть за счет количества. А если уж хотите совсем цвет ресниц поменять, то тогда лучше их покрасить той же хной.

Offline

#11 2021-01-18 09:25

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Карепрост для шатенок

Не переживайте, у многих светлые ресницы, это не помеха для использования Карепроста) У меня, например, ресницы светлые, но после нескольких курсов Карепроста стали заметно темнее.

Offline

#12 2021-01-18 10:35

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Карепрост для шатенок

Маруся123 пишет:

Ну я бы не рассчитывала на то, что если от природы родные реснички совсем светлые (блонд) или рыжего цвета, то с использованием Карепрост они со временем станут как уголь черными. Просто потемнеют на 1-2 тона за счет того, что станут более густыми, то есть за счет количества. А если уж хотите совсем цвет ресниц поменять, то тогда лучше их покрасить той же хной.

А рыжего цвета разве бывают ресницы? Нет конечно. Это волосы бывают рыжими. А ресницы у рыженьких просто светлые или белые. Как уголь, черными, ни у кого ресницы от карепроста не становятся. А ваш совет про то, чтобы девушке покрасить ресницы хной, вообще удивил. Чтобы ресницы рыжими стали, что ли? Она и рыжих волос стремается, как будто ей еще и рыжие ресницы нужны.

Offline

#13 2021-01-18 18:05

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Карепрост для шатенок

Шакира пишет:

ваш совет про то, чтобы девушке покрасить ресницы хной, вообще удивил. Чтобы ресницы рыжими стали, что ли? Она и рыжих волос стремается, как будто ей еще и рыжие ресницы нужны.

Ага, первый раз слышу, чтобы кто-нибудь ресницы хной красил. Во-первых, хна дает рыжий цвет, а во-вторых – не представляю, как хной можно красить ресницы! Это ж как извернуться надо? Тогда уж проще черной краской покрасить, и все дела. Или той же тушью. Чего уж так изголяться над собой? Есть же способы, обычные, приемлемые.

Offline

#14 2021-02-19 23:35

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Карепрост для шатенок

Смешно, что вы, автор, шатенок выделяете как будто в особую касту. Всем помогает карепрост, ему все равно, кто перед ним – шатенка, брюнетка, бельгийка, канадка, доярка, аристократка – все равно! Тут, я думаю, просматривается явный комплекс по поводу того, что вы рыжая. Да забейте. Все мы разные, все молодые и красивые. Мой папочка всегда говорил: «Молодые все красивые», и я это уяснила раз и навсегда.

Offline

#15 2021-02-20 11:42

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Карепрост для шатенок

В плане восстановления Карепрост на всех действует одинаково. В том плане, что отрастает длинна и ресницы становятся гуще. А, что касается потемнения то, на светлых ресницы оно будет заметно. Конечно если темные то, нет. А насчет хны то, она бывает разных оттенков, поэтому можно выбрать темного цвета. У меня как-то давно была черная. Но мне лично краской больше нравиться красить.

Offline

#16 2021-02-21 11:21

Стася
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 29

Re: Карепрост для шатенок

Маруся123 пишет:

потемнеют на 1-2 тона за счет того, что станут более густыми, то есть за счет количества.

За счет густоты ресницы не потемнеют, мне кажется. Если они белые, то и частокол таких ресниц будет белый. Да густоты еще и добиться надо. У меня вот не добавилось густоты, я ее не замечаю. Выросли – да, тут сомнения нет, а густоты, вроде, нет. Но у кого-то и густота добавилась, многие об этом пишут. Но все равно густота цвета не добавит.

Offline

#17 2021-02-22 08:27

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост для шатенок

Потемнеть, точно нет. Мелькают периодически отзывы, что у кого-то случается, но у моего окружения, а пользуются многие, такого не было ни разу.

Что касается блондинок, шатенок и прочего, то тут без разницы. Никаких отличий я не заметила. Можно конечно провести опрос и спросить, у кого через какое время произошел рост, и сделать какие-то выводы, но думаю что результаты плюс-минус одинаковые будут и от того, что вы шатенка, никак не будут зависеть ))).

Offline

#18 2021-02-22 11:22

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Карепрост для шатенок

Можно рыжие волосы (если они вам не нравятся) покрасить в любой цвет. Например, в черный. Он нынче модный. Тогда вы себя не узнаете. Черные волосы на фоне белой кожи (а она у шатенок очень белая) смотрятся великолепно. Да красок для волос вообще множество видов. Они, правда, не всегда дают тот цвет, что на рисунке, а черный – он беспроигрышный. Какой изображен на упаковке, такой получится и на голове.

Offline

#19 2021-02-22 21:12

Маруся123
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-14
Сообщений: 25

Re: Карепрост для шатенок

Аркадия пишет:

Можно рыжие волосы (если они вам не нравятся) покрасить в любой цвет. Например, в черный. Он нынче модный. Тогда вы себя не узнаете. Черные волосы на фоне белой кожи (а она у шатенок очень белая) смотрятся великолепно. Да красок для волос вообще множество видов. Они, правда, не всегда дают тот цвет, что на рисунке, а черный – он беспроигрышный. Какой изображен на упаковке, такой получится и на голове.

Вот уж не скажите, тут я бы с вами однозначно поспорила! Черные волосы на фоне белой кожи - это однозначно на любителя будет! Еще только останется балахон с капюшоном одеть и косу в руки дать:) В 21 веке живем, в любом косметическом магазине на выбор продается краска, которая так и называется - "Для бровей и ресниц", даже в Фикс Прайсе такую видела. Хотите совсем из светлых ресниц темные - берите и пользуйтесь. Карепрост так кардинально не поменяет цвет ресничек.

Offline

#20 2021-02-23 11:02

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Карепрост для шатенок

Аркадия пишет:

Можно рыжие волосы (если они вам не нравятся) покрасить в любой цвет. Например, в черный. Он нынче модный. Тогда вы себя не узнаете. Черные волосы на фоне белой кожи (а она у шатенок очень белая) смотрятся великолепно. Да красок для волос вообще множество видов. Они, правда, не всегда дают тот цвет, что на рисунке, а черный – он беспроигрышный. Какой изображен на упаковке, такой получится и на голове.

Подписываюсь под каждым вашим словом. А что ресницы светлые, так это вообще не беда. Взяла тушь да накрасила, и будут черные. Или специальной краской можно покрасить. Не сама, так в салоне покрасят. И тогда облик девушки изменится до неузнаваемости, так, что и родственники не узнают. Надо просто захотеть. А Карепрост сделает свою работу – он ресницы подрастит. Он для этого предназначен.

Offline

#21 2021-02-23 16:17

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Карепрост для шатенок

Бэла пишет:

Подписываюсь под каждым вашим словом. А что ресницы светлые, так это вообще не беда. Взяла тушь да накрасила, и будут черные. Или специальной краской можно покрасить.

Ну да, главное - не цвет ресниц, а их длина и густота. Насчёт туши полностью согласна, а вот по поводу покраски, мне кажется, что эта процедура может навредить ресницам. Хотя, может, есть и какие-то щадящие краски.

Offline

#22 2021-02-23 17:10

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост для шатенок

Маруся123 пишет:
Аркадия пишет:

Можно рыжие волосы (если они вам не нравятся) покрасить в любой цвет. Например, в черный. Он нынче модный. Тогда вы себя не узнаете. Черные волосы на фоне белой кожи (а она у шатенок очень белая) смотрятся великолепно. Да красок для волос вообще множество видов. Они, правда, не всегда дают тот цвет, что на рисунке, а черный – он беспроигрышный. Какой изображен на упаковке, такой получится и на голове.

Вот уж не скажите, тут я бы с вами однозначно поспорила! Черные волосы на фоне белой кожи - это однозначно на любителя будет! Еще только останется балахон с капюшоном одеть и косу в руки дать:) В 21 веке живем, в любом косметическом магазине на выбор продается краска, которая так и называется - "Для бровей и ресниц", даже в Фикс Прайсе такую видела. Хотите совсем из светлых ресниц темные - берите и пользуйтесь. Карепрост так кардинально не поменяет цвет ресничек.

Не в курсе по поводу того, что церный цвет волос сейчас в моде. Но могу согласться, что при умело выстроенном образе темные волосы в сочетании с бледной кожей смотрятся выигрышно. В конце концов это сочетание соответствует одному из основных цветотипов внешности  - зимнему. Важно просто правильно акценты расставить и никакого перебора и тем более ассоциаций связанных с капюшоном и косой не будет.

Offline

#23 2021-02-24 15:15

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Карепрост для шатенок

Дайя пишет:

мои ресницы чересчур светлые. Они у меня почти белые (и очень короткие), и меня разбирают сильные сомнения, что с ними может произойти какое-то чудо. А еще я просто мечтаю, чтобы они потемнели от карепроста, потому что вижу такие отзывы, что они темнеют. Возможно ли это?

Если человек о чем-то мечтает, надо воплощать свою мечту в жизнь. Под лежачий камень, как известно, вода не течет. Никто не придет и мечту не осуществит. Ну, еще ладно, если мечта не осуществимая, но эта-то! ) Эту мечту можно осуществить, как раз плюнуть. Просто в два счета. Мой вам совет – нюни не распускать, а действовать, а результат не заставить себя ждать.

Offline

#24 2021-02-24 23:06

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост для шатенок

Да такие мечты можно и нужно осуществлять. Сколько раз за собой замечала: чем дольше себя ограничиваешь вот в таких простых и доступных стремлениях, тем недостяжимее они кажутся. А ведь это совсем не так! Потом, конечно, может и забудется и станет неважным, но раз сейчас это имеет значение для девушки, значит нужно действовать и не откладывать "до лучших времен".

Offline

#25 2021-02-25 14:05

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Карепрост для шатенок

Аркадия пишет:

Можно рыжие волосы (если они вам не нравятся) покрасить в любой цвет. Например, в черный. Он нынче модный. Тогда вы себя не узнаете. Черные волосы на фоне белой кожи (а она у шатенок очень белая) смотрятся великолепно. Да красок для волос вообще множество видов. Они, правда, не всегда дают тот цвет, что на рисунке, а черный – он беспроигрышный. Какой изображен на упаковке, такой получится и на голове.

А мне кажется черный цвет волос был в моде уже очень давно. Плюс ко всему он добавляет возраста и идет не всем. А если у девушки белая кожа плюс черные волосы то, вид может получиться болезненный. Девочки не обижайтесь, но мне не нравится. И зачем вообще волосы перекрашивать, если автору не нравятся светлые ресницы. К тому же из черного цвета потом будет очень сложно выйти.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт