Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-04-27 07:18

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Вред при попадании в глаза, правила использования.

Обычно это происходит когда учишься пользоваться ну или отвлек кто-то. Я и сейчас иногда попадаю в глаза, когда ребенок толкнет случайно или еще что-то. Ни покраснений, ни зуда не было ни разу. Просто промывала обыкновенной водой и заканчивала наносить.
У всех организмы разные и реагируют тоже по разному. На глаза у меня точно Карепрост никак за 4 года не сказался.

Offline

#27 2020-12-07 19:29

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Вред при попадании в глаза, правила использования.

Lana пишет:

Обычно это происходит когда учишься пользоваться ну или отвлек кто-то. Я и сейчас иногда попадаю в глаза, когда ребенок толкнет случайно или еще что-то. Ни покраснений, ни зуда не было ни разу. Просто промывала обыкновенной водой и заканчивала наносить.
У всех организмы разные и реагируют тоже по разному. На глаза у меня точно Карепрост никак за 4 года не сказался.

Я пару раз себе тушью в глаза попадала, так вот ощущения намного хуже, чем при попадании Карепроста в глаза. Да, такое с каждым может случиться, главное, не паниковать, а хорошенько промыть глаза.

Offline

#28 2020-12-16 15:29

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Вред при попадании в глаза, правила использования.

Ни чего такого от попадания в глаза не случится, но промыть сразу все равно стоит. На зрение так же ни как не повлияет так, что переживать по такому поводу не нужно. Я лично стараюсь аккуратненько наносить, хотя от попадания ни кто не застрахован. Такое так же может случиться, если средства много нанести и оно начнет стекать. Просто нужно быть аккуратнее и все.

Offline

#29 2020-12-16 19:46

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Вред при попадании в глаза, правила использования.

Я пользуюсь "Карепростом" уже боле пяти лет. Честно говоря всякое бывало. Но, при небрежном нанесении, особенно в первые полгода, неоднократно препарат попадал не туда, куда нужно.
Вначале пугалась, по-быстрее старался промыть, или хотя бы промокнуть салфеткой.
Хотя, особенных болезненных ощущений я не испытывала ни тогда , пять лет назад, ни сейчас...
Хотя, некоторые особы, говорят, что иногда бывает ощущение, как будто в глаз попало немножко пены от шампуня.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт