Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2020-11-20 12:47

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

А я знаю другой способ, он проще, и действенный – проверено. Надо купить в аптеке однопроцентный жидкий диоксидин, смешать его с двумя таблетками ампициллина и детской присыпкой с цинком. Эту кашицу наносить на лицо, по времени на один час, лежа. И так делается в течение месяца или даже двух. Будет хороший результат. Конечно, хорошие ресницы на лице с плохой кожей теряются. Это обидно.

Offline

#52 2020-11-23 17:10

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Танчик пишет:
Клементина пишет:

Очень нравится консилер у Ciel.

А этим консилером можно замазывать прыщи? Не станут ли они от него еще сильнее разрастаться? У меня кожа лица такая нехорошая, я просто страдаю от прыщей. Они у меня практически не выводятся. Ресницы я хорошие получила с помощью карепроста, но что ресницы, когда такая нехорошая кожа? Вообще ее стыжусь.

Хорошо вас понимаю. И по себе знаю, как состояние кожи может подпортить впечатление. Сложно что-то советовать. Могу только о своем опыте рассказать. У меня почти всегда покраснения на лице (в добавление к темным кругам под глазами). Я их замазываю этим консилером. Воспаления не усугубляются, а перекрывает красноту и подстраивается под тон кожи консилер очень хорошо. Стойкость опять же не подводит.

Offline

#53 2020-11-24 10:40

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Танчик пишет:

страдаю от прыщей. Они у меня практически не выводятся.

Прыщи не на всю жизнь, со временем они пройдут. Я сама когда-то ими страдала. Но надо с ними бороться и можно бороться. Благо, косметическая промышленность выпускает достаточно средств, действие которых направлено на борьбу против этой напасти. Хорошо помогает также дегтярное мыло – народный способ, но действенный. Можно его намочить и нанести на прыщи и так и оставить на ночь. Ну, и умываться им, естественно. И все равно хорошие ресницы не помешают, даже при прыщах.

Offline

#54 2020-11-24 12:33

Симона
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-15
Сообщений: 28

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Кристи Мэлс пишет:

А тушь только все портит. Налипают комочки, реснички слипаются и выглядят после этого совсем неественно.

Чтобы на ресницах не было комочков, нужно следить за щеточкой, протирать ее время от времени салфеткой. Чтобы тушь легла ровно, наносить ее нужно аккуратно, от основания к кончикам. Не должно быть движений туда-сюда. Из-за этого они могут выглядеть накрашенными как попало. Ну а без туши как? Тушь придает ресницам впечатляющий объем, а взгляду – чувственность и выразительность.

Offline

#55 2020-11-24 17:58

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Тушь надо выбирать ту, которая лучше всего способна решить проблему ресниц. У кого-то они больше требуют длины, у кого-то объема, у кого-то изгиба. Ну, длину-то мы с помощью дримлаша создаем, но кому-то и этого мало, так они удлиняющую тушь предпочитают по-прежнему. А кто-то вообще пользуется водостойкой тушью, которая не растекается под дождем и при купании в водоеме. Тушь – вещь нужная.

Offline

#56 2020-11-24 18:59

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Окси пишет:
Танчик пишет:

страдаю от прыщей. Они у меня практически не выводятся.

Прыщи не на всю жизнь, со временем они пройдут. Я сама когда-то ими страдала. Но надо с ними бороться и можно бороться. Благо, косметическая промышленность выпускает достаточно средств, действие которых направлено на борьбу против этой напасти. Хорошо помогает также дегтярное мыло – народный способ, но действенный. Можно его намочить и нанести на прыщи и так и оставить на ночь. Ну, и умываться им, естественно. И все равно хорошие ресницы не помешают, даже при прыщах.

Знаю нескольких людей, которые уже совсем не подростки (ведь прыщи обычно именно с этим периодом ассоциируются), а прыщи у них как были, так и есть. И эти люди не относятся к своей коже наплевательски - пытаются ее улучшить, к дерматологам ходят, но большого эффекта ничего не приносит. Дегтярное мыло сушит кожу. Мне в свое время оно категорически не подошло, так как кожа сухая (только шелушение усилилось в дополнение к прыщам).

Offline

#57 2020-11-25 20:29

Танчик
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-13
Сообщений: 34

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Клементина пишет:

Дегтярное мыло сушит кожу. Мне в свое время оно категорически не подошло, так как кожа сухая (только шелушение усилилось в дополнение к прыщам).

А на сухой коже разве бывают прыщи? У меня сильно жирная. И я всегда была уверена, что прыщи бывают только на жирной коже. Ну даже пусть на нормальной, но никак не на сухой. Завидую людям, у кого сухая кожа. Правда, говорят, она старится намного раньше, чем жирная. И на ней много морщин появляется, в отличие от жирной. Лучше всего просто нормальная кожа, но где ее взять?

Offline

#58 2020-11-26 15:09

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Клементина пишет:

Знаю нескольких людей, которые уже совсем не подростки (ведь прыщи обычно именно с этим периодом ассоциируются), а прыщи у них как были, так и есть. И эти люди не относятся к своей коже наплевательски - пытаются ее улучшить, к дерматологам ходят, но большого эффекта ничего не приносит.

А это уже, я думаю, подкожный демодекоз. Он бывает на ресницах, бывает под кожей. Сразу вспомнился Даниил Сахнов с Дома 2. У него очень прыщавенькое лицо, и он усиленно борется с подкожным клещом. Это трудное дело, клещ сдаваться не любит. К нему и добраться непросто, ведь он в хорошем укрытии. С ресниц-то трудно вывести, не то что из-под кожи. Сама с ним борюсь, но у меня на ресницах.

Offline

#59 2020-11-28 11:19

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Неля пишет:

Тушь – вещь нужная.

Да конечно нужная. Тушь нужна тем девушкам, кто всегда ею пользовался. А кто не пользовался или пользовался время от времени, тем она и не нужна, даже после курсов дримлаша и карепроста. Девушка, которая затеяла эту тему, еще и раньше писала, что не больно-то косметикой пользуется. А я вот, хоть и ресницы вырастила, а все равно крашу их тушью. И любой другой косметикой пользуюсь.

Offline

#60 2021-01-05 15:44

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Лилита пишет:

У меня разные консилеры, но все они бессильны.

Не обязательно консилер, можно просто иметь хороший маскирующий карандаш. Он замаскировывает несовершенства кожи и создает ровный тон на проблемных участках. Консилеры хуже размазываются, быстро кончаются, и они дороже. Я пользуюсь карандашом. Опыт использования консилером у меня есть, и один стоит у меня в стаканчике без дела, наполовину использованный. Не тянет меня на него. Хотя, дело каждого, конечно.

Offline

#61 2021-01-05 21:56

Елена Шункова
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-06
Сообщений: 13
Сайт

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Лично я уже больше года как от туши отказалась. Как начала использовать Дримлаш, так и бросила красить свои реснички. Они у меня и без этого черные, длинные и густые стали. Мне кажется, что раньше, они у меня еще и от туши портились и обламывались. А сейчас растут в волю и ничего им не мешает. Конечно, кому как у кого реснички светлые тушь не помешает. а вот брюнеткам и шатенкам с темными ресницами спокойно можно отказаться от нее.

Offline

#62 2021-09-29 09:37

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

А я недавно собралась и покрасила ресницы черной краской. Сейчас они у меня к тому же длинные благодаря Дримлаш и я тушью на данный момент не пользуюсь в повседневной жизни. Да если я иду куда-то на праздник то, делаю макияж и тушь использую так, как с ней все таки глаза выглядят поярче. Но для повседневной жизни и с окрашенными ресницами достаточно красиво. Не нужно утром вставать и красится.

Offline

#63 2021-10-08 17:48

Ида
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 14

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Hanna пишет:

А я недавно собралась и покрасила ресницы черной краской. Сейчас они у меня к тому же длинные благодаря Дримлаш и я тушью на данный момент не пользуюсь в повседневной жизни. Да если я иду куда-то на праздник то, делаю макияж и тушь использую так, как с ней все таки глаза выглядят поярче. Но для повседневной жизни и с окрашенными ресницами достаточно красиво. Не нужно утром вставать и красится.

Нормально. Вы молодец. Это очень удобно - и чтобы ресницы были покрашены краской, а когда надо выглядеть покруче - еще и туши добавить. Хорошая подсказка, я тоже так попробую. Сама-то не догадалась. Век живи - век учись. Я люблю выглядеть броско, главное - аккуратно, чтоб не вульгарно. Чтоб люди любовались, а не ужасались, рассматривая тайком. )

Offline

#64 2021-10-09 21:03

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Ида пишет:
Hanna пишет:

А я недавно собралась и покрасила ресницы черной краской. Сейчас они у меня к тому же длинные благодаря Дримлаш и я тушью на данный момент не пользуюсь в повседневной жизни. Да если я иду куда-то на праздник то, делаю макияж и тушь использую так, как с ней все таки глаза выглядят поярче. Но для повседневной жизни и с окрашенными ресницами достаточно красиво. Не нужно утром вставать и красится.

Нормально. Вы молодец. Это очень удобно - и чтобы ресницы были покрашены краской, а когда надо выглядеть покруче - еще и туши добавить. Хорошая подсказка, я тоже так попробую. Сама-то не догадалась. Век живи - век учись. Я люблю выглядеть броско, главное - аккуратно, чтоб не вульгарно. Чтоб люди любовались, а не ужасались, рассматривая тайком. )

Идея неплохая. Только нужно учитывать, что краска может негативно повлиять на ресницы. Они могут истончиться, и часть может выпасть. Не самая лучшая перспектива. Поэтому нужно внимательно отнестись к выбору мастера и краски.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт