Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-07-09 12:30

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

А вы еще пользуетесь тушью?

Девочки, я вот уже несколько лет курсами пользуюсь Дримлашем. Реснички выглядят замечательно. Я даже тушью пользоваться практически перестала. Летом так вообще не наношу. А вы еще пользуетесь тушью?

Offline

#2 2019-07-09 13:08

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Я пока что пользуюсь тушью, но и Карепростом пользоваться начала относительно недавно. Пришла к этому средству, так как нужно было спасать мои реснички, после наращивания. От туши пока что совсем не могу отказать, особенно есть такой психологический барьер, что после наращивания глазки кажутся маленькими невыразительными (девочки, кто наращивал реснички меня поймут).
Конечно, я лелею надежду, что с помощью Карепроста, если уж и не добьюсь эффекта наращенных ресничек, то тушью каждый день пользоваться у меня все-таки отпадет необходимость, мои реснички будут сами по себе длинными и выразительными) К туши буду прибегать в редких случаях и использовать ее на какие-то мероприятие или для вечернего макияжа.

Offline

#3 2019-07-11 13:08

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Ну а почему нам не пользоваться тушью? Я всем пользуюсь, чем всегда пользовалась, в том числе и тушью. От чего-либо отказываться вовсе не обязательно. Некоторые женщины всю жизнь принципиально не пользуются косметикой, и их не заставишь это делать. Хорошо экономят на косметике, но лучше уж на другом сэкономить, чем на красоте.

Offline

#4 2019-07-11 20:14

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Я тоже тушью пользуюсь, но летом куда реже, чем зимой, просто отдых от косметики, да и лень как-то. Ничуть от этого не хуже выгляжу, поскольку общая ухоженность на приличном уровне. Но тушь не заменить ничем, это самое быстрое, легкое и безвредное средство для моментального применения и эффекта.Другое дело, что во всем нужна мера, и тут тем более. И отказываться вовсе не надо.

Offline

#5 2019-07-11 21:29

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Я вообще пользуюсь тушью с двенадцати лет. Но тогда только чуть-чуть кончики подкрашивала, чтобы маме в глаза не бросалось, что я вытворяю. Это меня соседская подружка научила. Ну, а потом и скрывать не стала, когда стала чуть постарше. Потом я и волосы обесцветила без спросу. Нормально получилось, кстати, потому что у меня светлые волосы. Хочу сказать, что от туши не откажусь ни за что.

Offline

#6 2019-07-13 15:49

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Летом мне часто бывает лень краситься. В жару обхожусь минимумом декоративной косметики. Но от туши полностью отказываться не собираюсь. Она всегда есть в косметичке. Зачем? Мне нравится как тушь подчеркивает выразительность глаз. К тому же есть разная тушь. Необязательно покупать удлиняющую, та что создает естественный эффект отлично дополнит любой макияж.

Offline

#7 2019-07-13 19:33

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Лисенок-Леся пишет:

глазки кажутся маленькими невыразительными

У девушек славянского типа вообще глаза мало у кого большие. У меня вот точно маленькие. Да еще и мои природные ресницы слабенькие совсем - вида никакого. В подростковом возрасте я комплексовала по этому поводу, и если бы тогда был карепрост, я бы точно им пользовалась. Хоть разрешала бы мне мама, хоть нет. Характер у меня был еще тот, запреты на меня сильно не действовали.

Offline

#8 2019-07-14 10:17

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Не вижу взаимосвязи. Можно спокойно пользоваться чем угодно. Ведь вы наносите средство, чтобы сделать их лучше, длиннее и.т.п. В общем это скорее лечебный эффект, который перерастает в красоту и чтобы ее подчеркнуть, то почему бы не воспользоваться для этого тушью.
Вообще тот же Дримлаш и Карепрост сочетается буквально практически со всем, так что можно пользоваться без опаски.

Offline

#9 2019-07-14 20:49

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Ванда пишет:

В подростковом возрасте я комплексовала по этому поводу, и если бы тогда был карепрост, я бы точно им пользовалась. Хоть разрешала бы мне мама, хоть нет.

Да и пользуются нынешние девчонки, они еще похлеще нас растут. Если в четырнадцать лет рожают, что ж им карепростом-то не попользоваться? И косметикой всей пользуются. И жить торопятся, и чувствовать спешат - еще в восемнадцатом веке писал Пушкин, а сейчас уже двадцать первый. Да и акселерация идет. Они такие растут, мы были поскромнее, а наши мамы совсем были скромницы.

Offline

#10 2019-07-19 13:16

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Валентина Калинина еще раньше писала, что косметикой не пользуется. Но это человек такой, что, как я поняла, она не особенно любит косметику. Но если я всегда пользуюсь тушью, то я буду пользоваться ею и дальше. Противопоказаний-то по ее использованию нет. Так зачем от нее отказываться? Лишняя красота лица не помешает. Дримлаш – хорошо, но и тушь – тоже хорошо.

Offline

#11 2019-07-24 20:23

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Кто пользовался всегда тушью, тот и будет пользоваться – уже не отучишь. Кто пользовался время от времени – тот так же и продолжит, а кто не пользовался и раньше, тот и, отрастив ресницы, не будет ею пользоваться. Просто это дело наших привычек, так уж у нас сложилось по жизни. Мы, девушки-женщины, народ упрямый, и нам трудно переделываться. Ну и ничего страшного, зачем нам переделываться?

Offline

#12 2019-08-07 14:06

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Я пользуюсь время от времени. Не могу сказать, что каждый день. Но иногда пользуюсь. Заметила, что после Дримлаша реснички стали выглядеть круто и без туши.

Offline

#13 2019-08-14 11:39

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Вика Романова пишет:

Я пользуюсь время от времени. Не могу сказать, что каждый день. Но иногда пользуюсь. Заметила, что после Дримлаша реснички стали выглядеть круто и без туши.

Да...летом особенно. Я сравнивала свои ресницы на фото до и после, взгляд более выразительный. А с тушью вообще бомба) причем туши надо совсем немного, не как раньше - полтюбика в три слоя. Вот это реально была жуть, имею ввиду вечерний плотный макияж. Днем вполне прилично и без туши лицо выглядит, свежее без яркого макияжа, не так давно это поняла, что у меня беби-фейс типаж, ему лишняя косметика только вредит.

Offline

#14 2019-08-14 13:58

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Lilika пишет:

причем туши надо совсем немного, не как раньше - полтюбика в три слоя.

Я тоже, если крашу, то совсем чуток. Раньше пару слоёв минимум наносила, а сейчас легкого прикосновения к ресничкам кисточки с тушью достаточно))

Offline

#15 2019-08-15 08:45

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Мелена пишет:
Lilika пишет:

причем туши надо совсем немного, не как раньше - полтюбика в три слоя.

Я тоже, если крашу, то совсем чуток. Раньше пару слоёв минимум наносила, а сейчас легкого прикосновения к ресничкам кисточки с тушью достаточно))

Это вы прямо больную тему задели). Как вспомню, сколько нужно было туши, что бы сделать ресницы красивыми. А сколько времени!! А уж если нужно было собраться на какое-то мероприятие- это вообще караул. Нужно же было выглядеть идеально, а тушь наносишь, она ресницы бывает склеит и нужно было все смывать и снова наносить. В общем сейчас это только плохие воспоминания).

Offline

#16 2019-08-15 12:28

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Я не пользуюсь тушью. Да и зачем? Реснички густые, длинные и черные. А тушь только все портит. Налипают комочки, реснички слипаются и выглядят после этого совсем неественно.

Offline

#17 2019-08-19 07:16

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Что-то вы на тушь ополчились. Всю жизнь пользовались тушью, и вдруг она вам не угодила. Что за тушь у вас такая, что ресницы склеивает, да так, что после ее нанесения надо идти умываться, а потом снова наносить? Я такого даже не представляю. Наношу тушь махом и ничего не смываю. И не расчесываю. И все у меня нормально выглядит. И комочки никакие не образуются. ) А карепрост мне в этом деле вообще не помеха.

Offline

#18 2019-09-16 21:47

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

В этом году у меня какое-то настроение странное. Раньше только летом декоративную косметику хотелось по минимуму наносить.Но вот наступила осень, а я тушью через день хорошо если пользуюсь. Не то, чтобы нет желания. Просто устраивает отражение в зеркале и без нее. Какая-то самодостаточность появилась. Отчасти это и действие средства, потому что ресницы выглядят отлично.

Offline

#19 2019-12-01 10:27

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Клементина пишет:

В этом году у меня какое-то настроение странное. Раньше только летом декоративную косметику хотелось по минимуму наносить.Но вот наступила осень, а я тушью через день хорошо если пользуюсь. Не то, чтобы нет желания. Просто устраивает отражение в зеркале и без нее. Какая-то самодостаточность появилась. Отчасти это и действие средства, потому что ресницы выглядят отлично.

Наверное, у вас наступила осенняя хандра. А я 16 сентября (когда вы писали) как раз собиралась ехать на море, и у меня лето продлилось чуть ли не до середины октября. Никакой хандры я не почувствовала. А вот когда приехала домой, было тоскливо. На природу смотреть. На юге все цветет, а тут деревья голые стоят. Но тушь я везде наносила. И на море. И купалась с тушью. Без нее никак.

Offline

#20 2019-12-01 14:03

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Клементина пишет:

В этом году у меня какое-то настроение странное. Раньше только летом декоративную косметику хотелось по минимуму наносить.Но вот наступила осень, а я тушью через день хорошо если пользуюсь. Не то, чтобы нет желания. Просто устраивает отражение в зеркале и без нее. Какая-то самодостаточность появилась. Отчасти это и действие средства, потому что ресницы выглядят отлично.

Клементина, согласна с вами. Летом вся косметика течет с лица, а зимой тушь так вообще застывает, и потом осыпается в теплом помещении. Да и зачем, если свои ресницы длинные теперь.

Offline

#21 2019-12-01 23:22

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Я все еще пока использую тушь для ресниц, но она у меня хорошего качества. Вообще не понимаю, почему после использования Дримлаш, многие перестают пользоваться тушью. У меня хоть и есть положительный результат, но все равно благодаря качественной туши, ресницы выглядят более-объемными и здоровыми, да и без туши чувствую себя как-то неловко. Так что тут уже на усмотрение каждому.

Offline

#22 2019-12-18 15:13

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Вера1981 пишет:

Это вы прямо больную тему задели). Как вспомню, сколько нужно было туши, что бы сделать ресницы красивыми. А сколько времени!! А уж если нужно было собраться на какое-то мероприятие- это вообще караул. Нужно же было выглядеть идеально, а тушь наносишь, она ресницы бывает склеит и нужно было все смывать и снова наносить. В общем сейчас это только плохие воспоминания).

Да-да, а еще если тушь немного подсыхала уже, то вообще просто жесть, как нужно было исхитриться, чтобы удачно накраситься)) Мне одного флакона туши максимум на месяц хватало. Сейчас могу три месяца спокойно пользоваться.

Offline

#23 2019-12-18 21:35

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Мелена пишет:
Вера1981 пишет:

Это вы прямо больную тему задели). Как вспомню, сколько нужно было туши, что бы сделать ресницы красивыми. А сколько времени!! А уж если нужно было собраться на какое-то мероприятие- это вообще караул. Нужно же было выглядеть идеально, а тушь наносишь, она ресницы бывает склеит и нужно было все смывать и снова наносить. В общем сейчас это только плохие воспоминания).

Да-да, а еще если тушь немного подсыхала уже, то вообще просто жесть, как нужно было исхитриться, чтобы удачно накраситься)) Мне одного флакона туши максимум на месяц хватало. Сейчас могу три месяца спокойно пользоваться.

Да тушь, на мой взгляд, самое быстропортящееся косметическое средство. Пару недель после покупки ресницы красить в кайф, а потом начинает подсыхать. Мне кажется, производителям вместо того, чтобы новые формы щеточек изобретать стоило бы уже что-то с самой формулой туши сделать, чтобы она стала более "долговечной". Хотя им то не выгодно: быстрее засохнет - быстрее новую купят.

Offline

#24 2020-01-26 13:18

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Клементина пишет:

Да тушь, на мой взгляд, самое быстропортящееся косметическое средство. Пару недель после покупки ресницы красить в кайф, а потом начинает подсыхать. Мне кажется, производителям вместо того, чтобы новые формы щеточек изобретать стоило бы уже что-то с самой формулой туши сделать, чтобы она стала более "долговечной". Хотя им то не выгодно: быстрее засохнет - быстрее новую купят.

Я бы так не сказала. Есть разные производители и туши разные. Тушь, которой я пользуюсь, подсыхает где-то месяца через три. А через две недели после покупки она идеальной консистенции)) Потому что до этого ей красить не слишком удобно, жидковато как-то.

Offline

#25 2020-01-27 15:15

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Мелена пишет:

через две недели после покупки она идеальной консистенции)) Потому что до этого ей красить не слишком удобно, жидковато как-то.

Ну да, сначала тушь как-то не очень красит. Жидковатая, правильно вы сказали. А потом она размыливается и красит хорошо. Я в Эйвоне тушь беру, уже много лет. Мне она нравится. Она и не размазывается и не засыхает очень долго. Сейчас у меня тушь, наверное, уже с год, если не больше, и не засохла, только начала кончаться. А одна уже наготове лежит, тоже эйвонская.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт