Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2020-11-10 11:52

Геля
Участник

Предел

Приятно, все-таки, на форумах общаться, особенно на тематических, когда все единомышленники. Что Карепрост и Дримлаш нам помогают – это мы уже выяснили. Давайте теперь выясним предел наших возможностей покупки средств в условиях инфляции. А инфляция ведь идет и, наверное, средства будут дорожать. Какая цена для вас может быть максимальной? Сейчас Карепрост и Дримлаш стоят не больше девятисот рублей.

#2 2020-11-10 14:32

Женя
Участник

Re: Предел

Инфляция не дремлет, но лишь бы не было гиперинфляции, какая была в девяностых годах. Мама мне порассказывала, так у меня глаза на лоб лезли от таких цен, какие тогда были. Все побывали миллионерами, даже бомжи, не поверите.  Надеюсь, такого больше не случится. А цену за карепрост я готова давать такую, какая она сейчас. И пусть не растет, не надо.

#3 2020-11-10 15:45

Варя
Участник

Если оптом берешь, то цена за флакончик еще меньше выходит. Я видела, что кто-то тут советовал брать мелким оптом, скомпоновываясь, например, со своими сослуживицами или однокурсницами, или даже родственницами. Нормальная подсказка. А кто-то и для себя по две штучки сразу заказывает – тоже экономней получается. Я тоже надеюсь, что инфляция карепроста и дримлаша не коснется. Как и всего остального.

#4 2020-11-10 17:51

Sunida
Участник

Да не будет цена повышаться. У народа покупательная способность падает. Если цену повысить, то большинство просто не будет покупать, так как это не предмет первой необходимости, особенно когда на еду денег не будет хватать. Я себе несколько флакончиков заказала, надолго хватит теперь. Что касается максимальной цены, то для себя 1200-1300 рублей наверное считаю максимальной и очень сильно бы задумывалась.

#5 2020-11-11 08:32

Lana
Участник

Ну так как все-таки расход у средства небольшой, то я думаю покупали бы и за 2000 рублей точно. Конечно часть бы отказалась из-за цены, но не половина точно.

Согласна и с тем, что задирать цены не будут. Ну может повысят на 50-100 рублей и все. Просто как слух хоть малейший пройдет, то Карепрост сметут просто сразу же по 3-4 и более в руки и его хватит надолго, а там и цены упадут )).

#6 2020-11-11 12:35

Аркадия
Участник

Sunida пишет:

Да не будет цена повышаться. У народа покупательная способность падает. Если цену повысить, то большинство просто не будет покупать, так как это не предмет первой необходимости

А по-моему, на предметы первой необходимости цена как раз больше всего растет – на лекарства, на хлеб, вообще на продукты, бензин… Детские игрушки какие дорогие… Их тоже можно отнести к предметам первой необходимости. Без них тоже никак не обойтись тем, у кого дети. Потому что детям постоянно нужны новые впечатления, и игрушки им быстро надоедают.

#7 2020-11-12 11:33

Шакира
Участник

Я уж думала, что автор темы, судя по заголовку, достигла предела совершенству, и хотела сказать, что предела совершенству нет. ) А тут вон оно что… Предел с ценами, думаю, для всех разный. Для кого-то и сейчас уже это неподъемная сумма, а для кого-то и две тысячи – шелуха. Общество сильно расслоилось, и стало у нас, как в Индии, в Бомбее, – блеск и нищета.

#8 2020-11-13 12:09

Вера
Участник

Женя пишет:

Инфляция не дремлет, но лишь бы не было гиперинфляции, какая была в девяностых годах. Мама мне порассказывала, так у меня глаза на лоб лезли от таких цен, какие тогда были. Все побывали миллионерами, даже бомжи, не поверите.

Девяностые надолго прославились своим сумасшествием. Грабили и хапали кто как мог, и за ценой не стояли. Кто-то превращался в миллиардера, кто-то в бомжа. Лишь бы такое не повторялось. И что такое незначительное повышение цены на какой-то продукт в наше время? Ничего, по сравнению с тем, что было. Конечно, если карепрост и дримлаш подорожают, то не в десять раз сразу, как было тогда.

#9 2020-11-15 13:30

Зоя
Участник

Sunida пишет:

Да не будет цена повышаться. У народа покупательная способность падает.

Думаете, если у народа покупательная способность падает, то цены расти не будут? Покупательная способность давно уже упала, а посмотрите, как растут цены на бензин, например. Литр бензина идет по цене литра молока. И цена на то же молоко стала космической. Ну не знаю, лишь бы больше тысячи не стали наши средства для роста ресниц, и то хорошо.

#10 2020-11-16 08:32

Вика Романова
Участник

Ну Карепрост - это не тот косметический продукт, от которого я откажусь в случае кризиса. Я лучше декоративку себе не буду покупать, ту же помаду или румяшки, но Карепрост должен быть всегда в моем арсенале)

#11 2020-11-16 14:16

Зарина
Участник

Зоя пишет:

лишь бы больше тысячи не стали наши средства для роста ресниц, и то хорошо.

Конечно, чем меньше, тем лучше. Экономия – это наше всё. На днях смотрела передачу, где бывшая участница «Дома 2» хвалится своим достатком, живя ныне на Рублевке, так у нее сумочка полтора миллиона (!) стоит. Маленькая красненькая сумочка. Вот кому деньги девать некуда. А нам приходится экономить (большинству из нас, я думаю. Мне-то точно).

#12 2020-11-17 12:41

Дана
Участник

Зарина пишет:

смотрела передачу, где бывшая участница «Дома 2» хвалится своим достатком, живя ныне на Рублевке, так у нее сумочка полтора миллиона (!) стоит. Маленькая красненькая сумочка. .

Полтора миллиона сумочка – это еще что. Эти небожительницы во многих передачах богатством кичатся. Любят хвалиться и водить съемочные группы по своим дворцам. И цены любят озвучивать. Порой эти цены такие, что в голове не укладываются. И они, такие наивные, думают, что мы все от зависти умрем. А я смотрю и только морщусь. Мне че-то противно.

#13 2020-11-18 12:52

Нета
Участник

Интересно, они пользуются карепростом? Или их дочери. Наращивать же не будешь без конца ресницы, это же вредно. А им же надо в «свет» выходить, они же «светские львицы». )))) И хвастаются друг перед другом кто чем может. И в грязь лицом нельзя упасть. )))) Надо быть безупречными. Да, тяжела их доля. )

#14 2020-11-18 18:02

Олеся1
Участник

Вика Романова пишет:

Ну Карепрост - это не тот косметический продукт, от которого я откажусь в случае кризиса. Я лучше декоративку себе не буду покупать, ту же помаду или румяшки, но Карепрост должен быть всегда в моем арсенале)

Согласна, мне тоже проще от декоративной косметики отказаться, чем от Карепроста. У меня из декоративки сейчас помада и пудра на каждый день, ещё тональник иногда. А тушью я и так крайне редко теперь пользуюсь, нет ни необходимости, ни желания) Карепрост закупила с запасом, так что инфляции пока не боюсь, но чисто теоретически... наверное, до 1200-1500 буду покупать, а вот дороже — честно, не знаю. Надеюсь, до такой цены не дойдёт.

#15 2020-11-19 10:56

Симона
Участник

Нета пишет:

они же «светские львицы». )))) И хвастаются друг перед другом кто чем может. И в грязь лицом нельзя упасть. )))) Надо быть безупречными. Да, тяжела их доля. )

Их доля очень тяжела. Надо же все бутики прошерстить и выбрать для себя еще кучу обуви и одежды, чтобы гардеробные не пустовали. Шопинг – труд утомительный, и зря говорят, что он подходит для снятия стресса – часто об этом читаю. (И не соглашаюсь с этим высказыванием, потому что для меня шопинг очень утомителен, хоть он у меня и недолгий).

#16 2020-11-19 14:24

Hanna
Участник

Сильно цена на Карепрост думаю не вырастет. Спрос тогда упадет. Им это не выгодно. Лекарства да дорожают. Иногда причем очень сильно. И на продукты бывает ценник повышается. А вообще я ни чему не удивляюсь. Периодически такое случается, ни куда от этого не денешься. Во все времена так было и дальше продолжится. Например бензин дорожает и на продукты которые везут из других регионов приходится цену поднимать, иначе не выгодно будет. Так же с лекарствами и со всем остальным. Зарплаты только не растут. А сейчас и безработица выросла.

#17 2020-11-19 16:44

Аркадия
Участник

Симона пишет:
Нета пишет:

они же «светские львицы». )))) И хвастаются друг перед другом кто чем может. И в грязь лицом нельзя упасть. )))) Надо быть безупречными. Да, тяжела их доля. )

Их доля очень тяжела.

Устают, бедные. Домой приезжают, надо еще и прислуге нагоняю дать. Они все прислуге нагоняю дают, срываются на домработницах. Надо же как-то накопленные за время шопинга пары выпускать. ) То ли дело мы – на работу, с работы, и проблем нет. ) Ну, дома мужу нагоняю еще дадим – в этом мы с «львицами» схожи. ) И тут же за кастрюли – семья есть хочет. Веселье продолжается. )

#18 2020-11-20 14:05

Люся
Участник

Sunida пишет:

Я себе несколько флакончиков заказала, надолго хватит теперь.

Так-то можно впрок заказать несколько штук, но надо, конечно, срок годности учитывать. Он у карепроста, правда, длинный, но все равно. Можно даже высчитать примерно. Учесть за сколько времени у вас один флакончик уходит, учесть время на перерывы. А срок годности у средства два года. На два года вполне можно рассчитать. Лишь бы свежий продукт приходил, прямо с нуля.

#19 2020-11-21 08:41

Alesi
Участник

Для меня предел будет то, когда я увижу, что это мешает моему бюджету. Точно не стану покупать в таком случае. А так могу если период хороший у меня, то и пару тысяч отдать. Это ведь моя красота. Я вполне могу ужаться даже в чем-то другом и перенести это на Карепрост.
Ну и если будут какие-то повышения, то наверное тоже куплю штуки 3 и их хватит ну очень надолго. Пока не вижу никаких тенденций к повышению. Ситуация тяжелая, поэтому повысить цены = уменьшить продажи. Вряд ли увеличение на 50-100 рублей отобьется.

#20 2020-11-22 13:22

Аркадия
Участник

Предусмотрительный человек всегда делает кое-какие запасы. Мало ли что может случиться. У меня вот консервы всегда в запасе, чай, кофе. Когда деньги есть, кое-что припасаю. Сахар, муку мешками покупаем. Иногда замороженную рыбу на базе упаковками берем и окорочка. Так дешевле получается. Ну, и еще кое-что. А бытовую химию тем более можно брать. Это умно, вообще-то.

#21 2020-11-22 17:15

Танчик
Участник

По поводу запасов тоже хочу сказать. На днях мы с подругой выгодно набрали бальзамов для губ. Часто пользуемся ими, поэтому они у нас уходят только так. Подруга взяла себе пять разных, а я все взяла черничные, потому что помешана на чернике и вообще покупаю всё черничное. Но это неважно, важно то, что эти бальзамы хорошего качества, нами проверенные. Тогда мы их заказывали по две штуки, а сейчас решили запастись на зиму. И теперь я подумываю карепростом тоже запастись, на годик хотя бы, пока не подорожал.

#22 2020-11-24 07:23

Lana
Участник

Танчик пишет:

По поводу запасов тоже хочу сказать. На днях мы с подругой выгодно набрали бальзамов для губ. Часто пользуемся ими, поэтому они у нас уходят только так. Подруга взяла себе пять разных, а я все взяла черничные, потому что помешана на чернике и вообще покупаю всё черничное. Но это неважно, важно то, что эти бальзамы хорошего качества, нами проверенные. Тогда мы их заказывали по две штуки, а сейчас решили запастись на зиму. И теперь я подумываю карепростом тоже запастись, на годик хотя бы, пока не подорожал.

Это все прекрасно, главное срок годности смотрите. А то можно и Карепроста про запас набрать 10 штук, а потом выкидывать. У меня подруги такие... Они набирают лекарств, еще чего-то, но вообще не думают, что есть срок годности. А потом оказывается, что он прошел 1-2 года назад. Кстати многие и не выкидывают, и продолжают пользоваться.

Думала-думала и не вижу сейчас, почему он должен подорожать. Ну реально денег у населения меньше, продукты дороже, и если еще задрать цену, то скорее отток покупателей случится.

Подвал раздела

(с) 2020 Сareprost.ru - Официальный сайт