Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2020-11-10 11:52

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Предел

Приятно, все-таки, на форумах общаться, особенно на тематических, когда все единомышленники. Что Карепрост и Дримлаш нам помогают – это мы уже выяснили. Давайте теперь выясним предел наших возможностей покупки средств в условиях инфляции. А инфляция ведь идет и, наверное, средства будут дорожать. Какая цена для вас может быть максимальной? Сейчас Карепрост и Дримлаш стоят не больше девятисот рублей.

Offline

#2 2020-11-10 14:32

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Предел

Инфляция не дремлет, но лишь бы не было гиперинфляции, какая была в девяностых годах. Мама мне порассказывала, так у меня глаза на лоб лезли от таких цен, какие тогда были. Все побывали миллионерами, даже бомжи, не поверите.  Надеюсь, такого больше не случится. А цену за карепрост я готова давать такую, какая она сейчас. И пусть не растет, не надо.

Offline

#3 2020-11-10 15:45

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Предел

Если оптом берешь, то цена за флакончик еще меньше выходит. Я видела, что кто-то тут советовал брать мелким оптом, скомпоновываясь, например, со своими сослуживицами или однокурсницами, или даже родственницами. Нормальная подсказка. А кто-то и для себя по две штучки сразу заказывает – тоже экономней получается. Я тоже надеюсь, что инфляция карепроста и дримлаша не коснется. Как и всего остального.

Offline

#4 2020-11-10 17:51

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Предел

Да не будет цена повышаться. У народа покупательная способность падает. Если цену повысить, то большинство просто не будет покупать, так как это не предмет первой необходимости, особенно когда на еду денег не будет хватать. Я себе несколько флакончиков заказала, надолго хватит теперь. Что касается максимальной цены, то для себя 1200-1300 рублей наверное считаю максимальной и очень сильно бы задумывалась.

Offline

#5 2020-11-11 08:32

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Предел

Ну так как все-таки расход у средства небольшой, то я думаю покупали бы и за 2000 рублей точно. Конечно часть бы отказалась из-за цены, но не половина точно.

Согласна и с тем, что задирать цены не будут. Ну может повысят на 50-100 рублей и все. Просто как слух хоть малейший пройдет, то Карепрост сметут просто сразу же по 3-4 и более в руки и его хватит надолго, а там и цены упадут )).

Offline

#6 2020-11-11 12:35

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Предел

Sunida пишет:

Да не будет цена повышаться. У народа покупательная способность падает. Если цену повысить, то большинство просто не будет покупать, так как это не предмет первой необходимости

А по-моему, на предметы первой необходимости цена как раз больше всего растет – на лекарства, на хлеб, вообще на продукты, бензин… Детские игрушки какие дорогие… Их тоже можно отнести к предметам первой необходимости. Без них тоже никак не обойтись тем, у кого дети. Потому что детям постоянно нужны новые впечатления, и игрушки им быстро надоедают.

Offline

#7 2020-11-12 11:33

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Предел

Я уж думала, что автор темы, судя по заголовку, достигла предела совершенству, и хотела сказать, что предела совершенству нет. ) А тут вон оно что… Предел с ценами, думаю, для всех разный. Для кого-то и сейчас уже это неподъемная сумма, а для кого-то и две тысячи – шелуха. Общество сильно расслоилось, и стало у нас, как в Индии, в Бомбее, – блеск и нищета.

Offline

#8 2020-11-13 12:09

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Предел

Женя пишет:

Инфляция не дремлет, но лишь бы не было гиперинфляции, какая была в девяностых годах. Мама мне порассказывала, так у меня глаза на лоб лезли от таких цен, какие тогда были. Все побывали миллионерами, даже бомжи, не поверите.

Девяностые надолго прославились своим сумасшествием. Грабили и хапали кто как мог, и за ценой не стояли. Кто-то превращался в миллиардера, кто-то в бомжа. Лишь бы такое не повторялось. И что такое незначительное повышение цены на какой-то продукт в наше время? Ничего, по сравнению с тем, что было. Конечно, если карепрост и дримлаш подорожают, то не в десять раз сразу, как было тогда.

Offline

#9 2020-11-15 13:30

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Предел

Sunida пишет:

Да не будет цена повышаться. У народа покупательная способность падает.

Думаете, если у народа покупательная способность падает, то цены расти не будут? Покупательная способность давно уже упала, а посмотрите, как растут цены на бензин, например. Литр бензина идет по цене литра молока. И цена на то же молоко стала космической. Ну не знаю, лишь бы больше тысячи не стали наши средства для роста ресниц, и то хорошо.

Offline

#10 2020-11-16 08:32

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Предел

Ну Карепрост - это не тот косметический продукт, от которого я откажусь в случае кризиса. Я лучше декоративку себе не буду покупать, ту же помаду или румяшки, но Карепрост должен быть всегда в моем арсенале)

Offline

#11 2020-11-16 14:16

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Предел

Зоя пишет:

лишь бы больше тысячи не стали наши средства для роста ресниц, и то хорошо.

Конечно, чем меньше, тем лучше. Экономия – это наше всё. На днях смотрела передачу, где бывшая участница «Дома 2» хвалится своим достатком, живя ныне на Рублевке, так у нее сумочка полтора миллиона (!) стоит. Маленькая красненькая сумочка. Вот кому деньги девать некуда. А нам приходится экономить (большинству из нас, я думаю. Мне-то точно).

Offline

#12 2020-11-17 12:41

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Предел

Зарина пишет:

смотрела передачу, где бывшая участница «Дома 2» хвалится своим достатком, живя ныне на Рублевке, так у нее сумочка полтора миллиона (!) стоит. Маленькая красненькая сумочка. .

Полтора миллиона сумочка – это еще что. Эти небожительницы во многих передачах богатством кичатся. Любят хвалиться и водить съемочные группы по своим дворцам. И цены любят озвучивать. Порой эти цены такие, что в голове не укладываются. И они, такие наивные, думают, что мы все от зависти умрем. А я смотрю и только морщусь. Мне че-то противно.

Offline

#13 2020-11-18 12:52

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Предел

Интересно, они пользуются карепростом? Или их дочери. Наращивать же не будешь без конца ресницы, это же вредно. А им же надо в «свет» выходить, они же «светские львицы». )))) И хвастаются друг перед другом кто чем может. И в грязь лицом нельзя упасть. )))) Надо быть безупречными. Да, тяжела их доля. )

Offline

#14 2020-11-18 18:02

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Предел

Вика Романова пишет:

Ну Карепрост - это не тот косметический продукт, от которого я откажусь в случае кризиса. Я лучше декоративку себе не буду покупать, ту же помаду или румяшки, но Карепрост должен быть всегда в моем арсенале)

Согласна, мне тоже проще от декоративной косметики отказаться, чем от Карепроста. У меня из декоративки сейчас помада и пудра на каждый день, ещё тональник иногда. А тушью я и так крайне редко теперь пользуюсь, нет ни необходимости, ни желания) Карепрост закупила с запасом, так что инфляции пока не боюсь, но чисто теоретически... наверное, до 1200-1500 буду покупать, а вот дороже — честно, не знаю. Надеюсь, до такой цены не дойдёт.

Offline

#15 2020-11-19 10:56

Симона
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-15
Сообщений: 28

Re: Предел

Нета пишет:

они же «светские львицы». )))) И хвастаются друг перед другом кто чем может. И в грязь лицом нельзя упасть. )))) Надо быть безупречными. Да, тяжела их доля. )

Их доля очень тяжела. Надо же все бутики прошерстить и выбрать для себя еще кучу обуви и одежды, чтобы гардеробные не пустовали. Шопинг – труд утомительный, и зря говорят, что он подходит для снятия стресса – часто об этом читаю. (И не соглашаюсь с этим высказыванием, потому что для меня шопинг очень утомителен, хоть он у меня и недолгий).

Offline

#16 2020-11-19 14:24

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Предел

Сильно цена на Карепрост думаю не вырастет. Спрос тогда упадет. Им это не выгодно. Лекарства да дорожают. Иногда причем очень сильно. И на продукты бывает ценник повышается. А вообще я ни чему не удивляюсь. Периодически такое случается, ни куда от этого не денешься. Во все времена так было и дальше продолжится. Например бензин дорожает и на продукты которые везут из других регионов приходится цену поднимать, иначе не выгодно будет. Так же с лекарствами и со всем остальным. Зарплаты только не растут. А сейчас и безработица выросла.

Offline

#17 2020-11-19 16:44

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Предел

Симона пишет:
Нета пишет:

они же «светские львицы». )))) И хвастаются друг перед другом кто чем может. И в грязь лицом нельзя упасть. )))) Надо быть безупречными. Да, тяжела их доля. )

Их доля очень тяжела.

Устают, бедные. Домой приезжают, надо еще и прислуге нагоняю дать. Они все прислуге нагоняю дают, срываются на домработницах. Надо же как-то накопленные за время шопинга пары выпускать. ) То ли дело мы – на работу, с работы, и проблем нет. ) Ну, дома мужу нагоняю еще дадим – в этом мы с «львицами» схожи. ) И тут же за кастрюли – семья есть хочет. Веселье продолжается. )

Offline

#18 2020-11-20 14:05

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Предел

Sunida пишет:

Я себе несколько флакончиков заказала, надолго хватит теперь.

Так-то можно впрок заказать несколько штук, но надо, конечно, срок годности учитывать. Он у карепроста, правда, длинный, но все равно. Можно даже высчитать примерно. Учесть за сколько времени у вас один флакончик уходит, учесть время на перерывы. А срок годности у средства два года. На два года вполне можно рассчитать. Лишь бы свежий продукт приходил, прямо с нуля.

Offline

#19 2020-11-21 08:41

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Предел

Для меня предел будет то, когда я увижу, что это мешает моему бюджету. Точно не стану покупать в таком случае. А так могу если период хороший у меня, то и пару тысяч отдать. Это ведь моя красота. Я вполне могу ужаться даже в чем-то другом и перенести это на Карепрост.
Ну и если будут какие-то повышения, то наверное тоже куплю штуки 3 и их хватит ну очень надолго. Пока не вижу никаких тенденций к повышению. Ситуация тяжелая, поэтому повысить цены = уменьшить продажи. Вряд ли увеличение на 50-100 рублей отобьется.

Offline

#20 2020-11-22 13:22

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Предел

Предусмотрительный человек всегда делает кое-какие запасы. Мало ли что может случиться. У меня вот консервы всегда в запасе, чай, кофе. Когда деньги есть, кое-что припасаю. Сахар, муку мешками покупаем. Иногда замороженную рыбу на базе упаковками берем и окорочка. Так дешевле получается. Ну, и еще кое-что. А бытовую химию тем более можно брать. Это умно, вообще-то.

Offline

#21 2020-11-22 17:15

Танчик
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-13
Сообщений: 34

Re: Предел

По поводу запасов тоже хочу сказать. На днях мы с подругой выгодно набрали бальзамов для губ. Часто пользуемся ими, поэтому они у нас уходят только так. Подруга взяла себе пять разных, а я все взяла черничные, потому что помешана на чернике и вообще покупаю всё черничное. Но это неважно, важно то, что эти бальзамы хорошего качества, нами проверенные. Тогда мы их заказывали по две штуки, а сейчас решили запастись на зиму. И теперь я подумываю карепростом тоже запастись, на годик хотя бы, пока не подорожал.

Offline

#22 2020-11-24 07:23

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Предел

Танчик пишет:

По поводу запасов тоже хочу сказать. На днях мы с подругой выгодно набрали бальзамов для губ. Часто пользуемся ими, поэтому они у нас уходят только так. Подруга взяла себе пять разных, а я все взяла черничные, потому что помешана на чернике и вообще покупаю всё черничное. Но это неважно, важно то, что эти бальзамы хорошего качества, нами проверенные. Тогда мы их заказывали по две штуки, а сейчас решили запастись на зиму. И теперь я подумываю карепростом тоже запастись, на годик хотя бы, пока не подорожал.

Это все прекрасно, главное срок годности смотрите. А то можно и Карепроста про запас набрать 10 штук, а потом выкидывать. У меня подруги такие... Они набирают лекарств, еще чего-то, но вообще не думают, что есть срок годности. А потом оказывается, что он прошел 1-2 года назад. Кстати многие и не выкидывают, и продолжают пользоваться.

Думала-думала и не вижу сейчас, почему он должен подорожать. Ну реально денег у населения меньше, продукты дороже, и если еще задрать цену, то скорее отток покупателей случится.

Offline

#23 2020-11-26 10:53

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Предел

Я тоже весной заказала себе два флакона на всякий случай. Теперь хватит надолго. Даже если цена вырастет все равно буду покупать. Так как Карепрост сейчас мне нужен только для поддержания эффекта, поэтому расходуется он у меня медленно. На него я всегда деньги найду. Если посчитать сколько я на всякую ерунду трачу то, просто на чем то сэкономлю. Думаю проблем не будет.

Offline

#24 2020-11-26 12:18

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Предел

Lana пишет:
Танчик пишет:

<...> И теперь я подумываю карепростом тоже запастись, на годик хотя бы, пока не подорожал.

Это все прекрасно, главное срок годности смотрите. А то можно и Карепроста про запас набрать 10 штук, а потом выкидывать. <...>
Думала-думала и не вижу сейчас, почему он должен подорожать. Ну реально денег у населения меньше, продукты дороже, и если еще задрать цену, то скорее отток покупателей случится.


А я бы как раз не удивилась, если Карепрост и Дримлаш подорожают. Действительно, ведь и продукты, и бензин, да всё кругом растёт в цене. Почти у всего стоимость привязана к курсу доллара, а он всё выше и выше. Вот и Карепрост может подорожать. А насчёт оттока покупателей... Себе в убыток (или в ноль) производителю ведь тоже нет смысла продавать, тут уж хоть какой отток покупателей будь. Поэтому я и прикупила весной Карепрост с запасом smile

Offline

#25 2020-11-27 11:22

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Предел

Олеся1 пишет:

насчёт оттока покупателей... Себе в убыток (или в ноль) производителю ведь тоже нет смысла продавать, тут уж хоть какой отток покупателей будь.

Отток покупателей – понятие растяжимое. Где отток, там может быть и приток. Если кто-то из постоянных покупателей перестанет покупать товар, то кто-то наоборот присоединится. Минус и плюс получится то, что и было. Может быть и так. А может быть, и правда будет отток, кто его знает. Это надо быть статистом, чтобы знать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт